Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемая Администрация канала Россия 2!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#41 volodiia

volodiia

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 13:14

когда конал назывался "спорт" этот конал тянул на пять ! а теперь когда объединили сеть коналов "россия -2" тянет только на неудовлетворительно!!!! верните все как было раньше , не надо показывать там фильмоф и не нужных передач про животных и мир! :angry:
  • 0

#42 sinhra

sinhra

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 20:05

Не про футбол))) но вопрос к администрации! интересно планируется ли показ МЧМ по хоккею? очень надеюсь что да,но гложат сомнения...
  • 0

#43 nt02pl

nt02pl

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 22:32

МЧМ на Плюсе будет!На сайте анонс уж месяц висит.
  • 0

#44 Savva077

Savva077

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 17:15

За***ли уже своим Плюсом!!!! :angry:
  • 0

#45 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 18:57

Ага, только миллионеры, чьи папаши и мамаши гребут деньги на работе, имеют НТВ+!!!!
  • 0

#46 markiyan

markiyan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 11:01

Ага, только миллионеры, чьи папаши и мамаши гребут деньги на работе, имеют НТВ+!!!!

Опять 25. Полный пиздёш
  • 0

#47 soros71

soros71

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 12:36

полнейший,я бы добавил :o
  • 0

#48 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 15:13

Ну да ну да....
За 10 кусков с лишним купить оборудование, да и ещё по куску в месяц платить (если вместе с пакетом спортЫ)
Это конечно не роскошь....
Даа... ваши предки небось тыщь по 20-30 получают, да, но многие получают 5-7 тысяч в месяц!!!
  • 0

#49 soros71

soros71

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 22:09

водку не пей :(
  • 0

#50 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 14:47

Я не пью! :P :P :P
  • 0

#51 soros71

soros71

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 16:47

зря :rolleyes:
  • 0

#52 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 12:04

Привет ребята!
Я новенький. До этого публиковался на соседней нитке "про Остапа". Недавно тему прикрыли, а мои сообщения = 30 странниц машинописного текста бесследно "похерили". Я даже не пойму за что? (редакция sportbox будет построчно должна мне, до скончания своих дней.)
От грустных мыслей я углубился в размышления и пришёл к выводам: из-за обязательной рекламы, по телевизору не возможно смотреть фильмы; новости превратились в оголтелые сводки, остаются только прямые спортивные трансляции и "изюминки" эфира — короткие комментарии спортсменов. Спортсмен — он простодушен, он может пошутить, но у него плохо получается враньё. В советское время телевизионщики брались даже за репортажи с производства (помните "Москва слезам не верит"?), теперь не рискуют, только спорт.
Кстати о спорте, недавно удалось подглядеть соревнования по синхронному плаванию. Теперь не знаю кому б рассказать. В общем там девушки купались...
koly0771
  • 0

#53 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 17:46

И что?...
  • 0

#54 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 19:17

И что?...

Не обращай внимания.
  • 0

#55 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 20:31

Привет ребята!
Я новенький. До этого публиковался на соседней нитке "про Остапа". Недавно тему прикрыли, а мои сообщения = 30 странниц машинописного текста бесследно "похерили". Я даже не пойму за что? (редакция sportbox будет построчно должна мне, до скончания своих дней.)
От грустных мыслей я углубился в размышления и пришёл к выводам: из-за обязательной рекламы, по телевизору не возможно смотреть фильмы; новости превратились в оголтелые сводки, остаются только прямые спортивные трансляции и "изюминки" эфира — короткие комментарии спортсменов. Спортсмен — он простодушен, он может пошутить, но у него плохо получается враньё. В советское время телевизионщики брались даже за репортажи с производства (помните "Москва слезам не верит"?), теперь не рискуют, только спорт.
Кстати о спорте, недавно удалось подглядеть соревнования по синхронному плаванию. Теперь не знаю кому б рассказать. В общем там девушки купались...
koly0771

А что во флудилке по волейболисткам больше не страдаешь?Биатлон посмотри, там девушки стреляют,красиво оттопыря попу
  • 0

#56 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 11:31

1.ganinilyha спрашивает

И что?...

Как это, ЧТО?
Обычные, нормальные спортсменки, костлявые, жёсткие (не буду говорить, как что), а здесь мы увидели настоящих красавиц. Это свидетельствует о необычайной популяризации синхронного плавания.
Кроме того, надо отметить номер Испанской сборной. Перед выступлением, одна из девушек сделала набросок рисунка по теме Сальвадор Дали, но в стиле Фреди Меркюри. Вот Вы бы перед дракой, смогли бы что-либо нарисовать на заборе?
koly0771
2. Уважаемая Администрация телеканала "Россия 2"!
Вы не правильно показываете подростковый спорт. Только школьная форма, только спортивные костюмы отечественного производства, никаких интервью (на всякий случай), только общий план.
Телезритель Николай
  • 0

#57 soros71

soros71

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 15:34

1.ganinilyha спрашивает Как это, ЧТО?
Обычные, нормальные спортсменки, костлявые, жёсткие (не буду говорить, как что), а здесь мы увидели настоящих красавиц. Это свидетельствует о необычайной популяризации синхронного плавания.
Кроме того, надо отметить номер Испанской сборной. Перед выступлением, одна из девушек сделала набросок рисунка по теме Сальвадор Дали, но в стиле Фреди Меркюри. Вот Вы бы перед дракой, смогли бы что-либо нарисовать на заборе?
koly0771
2. Уважаемая Администрация телеканала "Россия 2"!
Вы не правильно показываете подростковый спорт. Только школьная форма, только спортивные костюмы отечественного производства, никаких интервью (на всякий случай), только общий план.
Телезритель Николай

форум, посвящённый дрянному каналу ,стал прибежищем городских сумашедших.... :( симптоматично

Прикрепленные файлы


  • 0

#58 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17398 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 13:04

когда конал назывался "спорт" этот конал тянул на пять ! а теперь когда объединили сеть коналов "россия -2" тянет только на неудовлетворительно!!!! верните все как было раньше , не надо показывать там фильмоф и не нужных передач про животных и мир! :angry:

Согласен!!!
А то втемяшится им какой-то фильм, и мало того, что он-боевик, триллер или ужастик, его крутят по несколько раз в неделю!!!
  • 0

#59 ymv

ymv

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 17:32

ну если меня кто-то прочитает :huh: ПРОШУ показывать главные мировые первенства разных видов спорта:гандбол к примеру, водное поло, и конечно БАСКЕТБОЛ! который почему вот уже который год не показывают..а сейчас ЧМ идет

Вот - вот! Самые зрелищные виды: баскетбол и волейбол практически не показывают!
  • 0

#60 arzes

arzes

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 20:39

задавайте вопрос Путину,он на этой неделе на них отвечает.вот адрес.

http://www.moskva-putinu.ru/done.htm


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей