Перейти к содержимому


Фотография

Любительский волейбол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Dimas62

Dimas62

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 13:58

почему то российский футбольный чемпионат и даже заграничный показывают, с баскетболом тоже самое, а вот с волейболом напряжонка :rolleyes: показывают только ЧР и мужскую Мировую Лигу! ладно, хоть на том спасибо! а про женский волейбол я вообще молчу!!!

Во-во это как раз и показывает, что волейбол не очень популярен, по-сравнению с футболом и баскетболом. Я бы тоже очень хотел, чтобы побольше транслировали классику, а особенно пляжный! Может многим просто этот вид спорта кажется не зрелищным...Хотя для меня он просто завораживает дух, особенно когда сам играю.

А насчет того почему народ не хочет учиться могу поспорить! У нас на секции приходят каждый год все новые и новые ребята, которым лет по 10 - 11, и каждый в будущем хочет стать чемпионом) Не знаю сбудутся их мечты или нет , но все равно желание ведь играть есть. Также много ходят студентов, школьников, правда лень-матушка иногда берет свое, но все равно...
  • 0

#22 IgorShepelev

IgorShepelev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 August 2010 - 14:34

Почему же не хотят. Еще как хотят
Вот секция например хорошая есть, сам туда хожу:

Кружок пляжного волейболиста. Москва.
kpv.my1.ru
Занятия круглый год!

И этот же тренер классике тренирует!
  • 0

#23 sporttttttttt

sporttttttttt

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 18:22

Откуда такой вывод!!по своему региону не суди!!!!!!!
  • 0

#24 VitalSin

VitalSin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 20:39

Кто хочет тот обязательно найдет где и потренироваться или научится играть. Все упиратеся в место для игры. У нас в городе для классики арендуются школьные залы, а вот пляжка только летом и на пляжах где есть столбы. У меня у дома есть площадка, приходят летом друзья поиграть ко мне. Поиграть всем интересно, а вот поднабраться мастерства не очень, особенно девушкам.
По поводу того что не показываю волейбол. Да это плохо что транслируют только Мировую Лигу и чемпионат России и только матчи в 3-4 городах, а хотелось бы весь чемпионат посмотреть. По этому поводу есть предложение порталу Sportbox.ru - выкладывать записи матчей для скачивания (хотя бы сроком на неделю после самой игры), а заодно и сторонние чемпионаты.
  • 0

#25 Kosta_s

Kosta_s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 13:20

Всем спасибо за ответы!
Народ, желающий обучаться, набрался, но теперь другая напасть – нет зала нормального!!! Аренда нормального зала стоит порядка 2 тыс. в час, а за два часа – это уже 4 тысячи рублей!!! Мне конечно приятно обучать людей игре, но еще за это самому доплачивать – это слишком...

Кстати, волейбол сейчас очень даже показывают!!!
Россия – вперед!!! Сегодня болеем за наших против Испании!!!
  • 0

#26 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 20:37

А у нас в деревне очень даже играют, и взрослые, малыши.
  • 0

#27 Kosta_s

Kosta_s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 20:59

Все, срочно переезжаю в деревню!!!
  • 0

#28 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 10:46

Все, срочно переезжаю в деревню!!!

Тут навыки выживания нужны. :lol:
  • 0

#29 Kosta_s

Kosta_s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 13:14

Такие навыки у советского человека впитаны с молоком матери :D
  • 0

#30 Lena777

Lena777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 22:54

Может кто-нибудь подскажет, где можно в Москве поиграть в волейбол на Юге, Юго-Западе Москвы вечером или по выходным? Не могу без волейбола! Такая интересная, интеллигентная игра!!! Играю с 14 лет. В Москве живу недавно Мой тел.916-47-88-991
  • 0

#31 Kosta_s

Kosta_s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 08:29

Я как раз на Юго-Западе организовывал эту самую секцию, но сейчас перебрался на Северо-Запад и все никак с залом не договорюсь. А специально для таких ищущих у меня есть сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ (www.dvorsportinfo.ru) – там я сейчас пытаюсь создать базу данных по всем дворовым (и не только) площадкам с привязкой к ним играющих там людей. Так чтобы человек мог посмотреть не только адрес и описание площадки, но и связаться с теми, кто там уже играет. Пока только начало, но база уже около 300 площадок, правда народ пока не в курсе (поэтому и посетителей мало). Вот заодно и пропиарил :)
  • 0

#32 I100iogov

I100iogov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 20:02

У нас в Новосибирске желающих поиграть много, но где - проблема. Директора школ ссылаются на какой-то приказ по борьбе с терроризмом и поэтому якобы посторонних в школы запускать нельзя. Наверху говорят одно (развивать спорт), внизу с точностью наоборот (неохота возиться). И куда податься крестьянину?
  • 0

#33 Kosta_s

Kosta_s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 November 2010 - 19:13

В Москве такая же ситуация со школами - ни кто из директоров не хочет себе проблем, но по знакомству и за некое вознаграждение все-таки пускают :D
Так же можно и в интитутские залы попасть, только уже можно договариваться не с ректором, а с завкафедрой или с охраной...
Официально залы стоят от 2000 руб в час и до бесконечности, в зависимости от жадности владельцев клубов.
А крестьянину остается играть круглый год во дворе - кстати говоря, сейчас построено много приличных площадок, либо в парках играть (в Москве очень много любителей лесного волейбола).
  • 0

#34 Lektors

Lektors

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 15:25

Спокойно можно договориться с директором школы, ВУЗа и играть. 1500-2000 руб в час за аренду. Делаю так уже 4 года. Народ всегда есть. Летом играем на стадионах (благо там есть оборудованные площадки). Так что, при желании, места найти можно.
  • 0

#35 Kosta_s

Kosta_s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 15:32

Спокойно не получится – аренда учебных помещений официально запрещена! Так что все спокойствие до первой проверки...
  • 0

#36 Svetafor76

Svetafor76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 15:46

Добрый день.
Меня зовут Светлана. Также ищу коллектив, к которому можно было бы присоединится на любительском уровне в г. Москва в после рабочее время. Если у Вас что-то сложилось или не хватает народа - буду признательна за сообщение. можно направить письмо на адрес эл.почты svt76@bk.ru
  • 0

#37 Kosta_s

Kosta_s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 15:51

Вот как раз только-только начинаю формировать новую группу...
Подробности на моем сайте СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ (кликните на рекламу "Тренировки для начинающих" на главной странице)
  • 0

#38 Svetafor76

Svetafor76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 15:53

Я как раз на Юго-Западе организовывал эту самую секцию, но сейчас перебрался на Северо-Запад и все никак с залом не договорюсь. А специально для таких ищущих у меня есть сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ (www.dvorsportinfo.ru) – там я сейчас пытаюсь создать базу данных по всем дворовым (и не только) площадкам с привязкой к ним играющих там людей. Так чтобы человек мог посмотреть не только адрес и описание площадки, но и связаться с теми, кто там уже играет. Пока только начало, но база уже около 300 площадок, правда народ пока не в курсе (поэтому и посетителей мало). Вот заодно и пропиарил :)


Как раз ищу игроков на Северо-Западе. На сайт заходила, но, к сожалению, секции по волейболу либо нет, либо нужно полностью набирать команды.(((
  • 0

#39 Svetafor76

Svetafor76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 15:55

Вот как раз только-только начинаю формировать новую группу...
Подробности на моем сайте СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ (кликните на рекламу "Тренировки для начинающих" на главной странице)


Так, может, проще созвониться или списаться через почту?
  • 0

#40 Kosta_s

Kosta_s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 16:03

Сейчас какие-то проблемы с сервисом mail.ru – отпишу чуть позже
Моя почта на есть сайте в контактах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей