Перейти к содержимому


Фотография

Каким было выступление сборной России на чемпионате Европы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

Опрос: Каким было выступление сборной России на чемпионате Европы? (1868 пользователей проголосовало)

Каким было выступление сборной России на чемпионате Европы?

  1. Ожидаемо хорошим (266 голосов [14.25%])

    Процент голосов: 14.25%

  2. Неожиданно хорошим (1437 голосов [76.97%])

    Процент голосов: 76.97%

  3. Ожидаемо плохим (24 голосов [1.29%])

    Процент голосов: 1.29%

  4. Неожиданно плохим (26 голосов [1.39%])

    Процент голосов: 1.39%

  5. Удовлетворительным (104 голосов [5.57%])

    Процент голосов: 5.57%

  6. Футбол меня не интересует (10 голосов [0.54%])

    Процент голосов: 0.54%

Голосовать

#21 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 16:59

Как всегда, неоднозначное выступление. Только раньше было так: проваливаемся, теряем все шансы заранее - и в последней ничего не значащей игре феерический футбол. Теперь наоборот: есть игра, есть результат - но последний матч портит впечатление и настроение. Если бы мы проиграли как сборная Турции - это другое дело. Но чтобы вот так! Чёрт, эмоции ещё не схлынули.
P.S. Готовим древнее проклятие испанцам. Тёмные Боги нам в помощь! Противопоставим славянские тёмные культы вудуизму!!!
  • 0

#22 S_613

S_613

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 17:09

России просто очень сильно повезло
...а вот последняя игра-это и есть наш уровень
  • 0

#23 rain26

rain26

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 17:36

Неожиданно хорошим конечно.
так "вылезти" из отборочного цикла :) и такой показать Футбол на групповом этапе и в плейофф!
Молодцы!!!
  • 0

#24 rsx13

rsx13

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 17:48

конечно неожиданно хорошим, я надеялся на удачу Хиддинка, но то как сборная будет играть, я в шоке, такого красивого футбола я от нее не ожидал, просто получал удовольствие, на матч с Испанцами наши просто морально выдохлись, все эмоции ушли на Голандию - нехватка опыта. большое спасибо Гусу Хиддинку, он открыл европе наших талантливых футболистов, с ними просто надо уметь работать, я всегда в это верил. Так что нашим тренерам надо очень многому учиться, и все у нас будет офигенно. Вперед Россия
  • 0

#25 imagination

imagination

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 17:51

Конечно никто не ожидал такого выступления,я вспоминаю слова Мутко,что Российскому футболу нужны традиции,и именно на этом Евро наши ребята написали историю,в будущем мы должны равняться на этот результат и превзойти его!!!
  • 0

#26 Sergik

Sergik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 18:00

А почему нет варианта просто "неожиданным"?

Да брось...почему неожиданным???!!! Насколько мне известно, все ждали от этого Евро многого от нашей сборной, тем более гнруппа была не ахти... Согласен: то что они сделали с Голландией - это неожиданно(в плане счета). Все знали что игра будет равной. Я считаю, что выступали отлично (по крайней мере я ждал именно этот футбол!)
  • 0

#27 GoldAngel

GoldAngel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 18:19

Я не считаю, что наша сборная неожиданно добрались до полуфинала! Не зря ведь Хиддинг столько времени работал с ребятами... Наши просто молодцы!!! А насчет матча с испанцами... Я думаю, что тут уже просто сказалась сильная усталость. Невозможно ведь каждый матч играть так как мы играли со шведами и с голландцами. На Испанию сил уже не хватило, да и техника, личное мастерство у испанцев лучше все-таки...
  • 0

#28 pokemon773

pokemon773

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 18:20

Молодцы!!!!!!!!!!!!
  • 0

#29 GoldAngel

GoldAngel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 18:22

Да не то слово!!! ))))))))))))
  • 0

#30 vaso

vaso

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 18:46

ВЧЕРА БЫЛ РАССТРОЕН,ВСЕ ТАКИ ЖДАЛ ,ЧТО НАШИ ВЫДЮЖАТ,ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ ,ЧТО МЫ МАКСИМАЛИСТЫ,И НАМ УЖЕ ПОБЕДУ ПОДАВАЙ=)
НО СЕГОДНЯ ОСОЗНАЛ ,ЧТО У НАС БРОНЗА!!!!!РЕБЯТА ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!
  • 0

#31 Stihoplett

Stihoplett

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 18:50

Бесполезный опрос: итак ясно, что выступление нашей сборной было просто ФАНТАСТИЧЕСКИМ!! такого варианта вообще нет почему-то
  • 0

#32 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 18:56

Ожиданно хорошое выступление.При таком тренере+Жирков и Аршавин.Молодцы!
  • 0

#33 VIG

VIG

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 19:06

Суперским !!!МОлодцы ребята ! Аршавин лучший!И вся наша команда!
  • 0

#34 Rood

Rood

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 19:19

неожидано хорошим
  • 0

#35 Rood

Rood

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 19:19

ребета просто молодцы
  • 0

#36 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 19:49

Да брось...почему неожиданным???!!! Насколько мне известно, все ждали от этого Евро многого от нашей сборной, тем более гнруппа была не ахти... Согласен: то что они сделали с Голландией - это неожиданно(в плане счета). Все знали что игра будет равной. Я считаю, что выступали отлично (по крайней мере я ждал именно этот футбол!)


Почему,Вы считаете,что все ждали от нынешнего ЧЕ хорошего результата?Наша группа не слабее первой и второй - они примерно сопоставимы по распределению сил.Швеция стабильно преодолевает групповые стадии ЧМ и ЧЕ,тогда как Россия попадает в финальную стадию через раз.Греция - являлась действующим чемпионом континента.А что сборная России?Какие у нас успехи?В 2002 мы умудрились не выйти из куда-более простой группы на ЧМ с участием Бельгии,Японии,Туниса.Одно дело собраться на одну игру,на морально-волевых выиграть у "маклареновской" Англии,другое - провести стабильно хорошо весь турнир.Из памяти не стерлись игры в Израиле и Андорре,товарищеская "порка" против Румынии,даже в последних контрольных играх монолитностью и не пахло,скромные литовцы раскатывали нашу оборону достаточно регулярно...Хиддинк?Посмотрите сколько критики со стороны интернет-болельщиков было в его адрес перед Евро:"матчи ЧР он не смотрит,не тот состав,не та схема,сборная не прогрессирует,за что он получает такие деньги?Верните Ярцева - никакой разницы".Два кубка УЕФА вписаны в Российскую историю?Опять таки волна критиков:"Там одни бразильцы все играли,здесь Газпром,и вообще турнир второстепенный,всем до лампочки,играть как не умели,так и не умеем".В национальном чемпионате,постоянные крики о купле-продаже,честной борьбы нет,хорошие футболисты в стране не появляются....Нет!Не все поголовно делали,делают и будут делать такие заявления,но количество подобных,по истине велико.Мы,болельщики,все время чего-то ждем,мы голосуем на порталах,участвуем во всевозможных опросах,утвердительным ответом "ДА",рассматривая шансы сборной России на успех,испытывая в основном чувство надежды и веры,но никак не уверенности.В футболе у нас отсутствует психология победителей.Мы привыкли к неудачам,привыкли к безволию,привыкли к тому,что можем споткнуться в самый решающий момент,особенно это понимают любители футбола со стажем;перед решающим в группе матчем,окрашенные в национальные цвета,люди в одном питерском спорт-баре,очень оживленно обсуждали шансы на успех:"Можем...Победим...Какие еще шведы,МЫ-Великая Россия!...(и чуть тише)вдруг опять чего-то не хватит...вдруг сломаемся...сколько раз уже обрывались надежды и мечты...а эти "желтые" парни очень даже не плохи...там "жуткий тип" Ибрагимович играет...И все-таки - МЫ Верим!Мы всегда верим,а что нам еще остается!"Той ночью,толпы счастливого народу вышли на улицу,празднуя небывалый успех:"Господи!Мы сделали это!Неужели я дожил!Это не сон?!"...Это был всего лишь выход в четвертьфинал,вызвавший такой широкий резонанс по стране.Перед Чемпионатом Европы,один известный журналист на вопрос какие чудеса возможны на Евро,ответил:"Чудо?Это если сборная России выйдет из группы".
  • 0

#37 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 19:51

Мой ответ - "Неожиданно хорошим".Наши парни просто молодцы!Я испытал большое счастье на этом Чемпионате Европы.А кто может гарантировать,что подобное повторится в ближайшем будущем?
  • 0

#38 Cqw

Cqw

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 19:58

Огромное спасибо нашей команде. В финале буду симпатизировать Испании,по моему очень симпатичная команда.
  • 0

#39 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 19:59

Неожиданно отличным )
  • 0

#40 DIMOS

DIMOS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 20:18

Впервые в жизни лишь на 20% был растроен из возможных 100. Завтра совсем забуду про поражение. 3 игры подрят мы провили на Запредельных эмоциях. Постоянно так нельзя.Нас просто нехватило на весь чемпи. И надо признать лавка кортоковата. С испанцами будь недесквалифицирован Торбинский мож и удалось бы все повернуть! Хотя видно было что наши парни просто устали, и винять за это я их никогда нестану. Самое главное если мы с такой отдачей будем играть даже при поражениях на команду небудет валится негатива, Ребята недолжны за поражение теперь нести ношу до конца, нужно помочь им забыть это поскорей(с испанцами) А то как они нас порадовали это супер!!! Еще у когото рот открывается говорить на них по разному, гнобить, говорить что нихрена неумеют. Знаите есль сравнить Греков на евро 2004 с нами на 2008 то Если бы сборная Греции так отаковала то и из группы они вряд ли бы вышли потому что оборона без полузащиты у них нет. А у нас нелучшая оборона но есть кому помоч. Поэтому я ставлю за выступления на евро нашей команде по 10 бальной шкале:9,8 потому что одна десятая на полуфинал и одна на финал а больше нам Друзья и ненадо. PS: Сборную надо любить не за победы а за то как они бьются за страну........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей