Перейти к содержимому


Geograf_Dp

Регистрация: 17 Feb 2017
Offline Активность: Mar 21 2020 12:38
*----

Мои сообщения

В теме: Чемпионат Мира По Футболу Среди Молодёжных Команд

21 March 2020 - 12:43

В марте должна  состояться квалификация в зоне КОНКАКАФ  20 марта - 1 апреля

 
 

2020 CONCACAF Men's Olympic Qualifying Championship
 
Турнир, ясень пень, не состоится   Дата проведения  ТВD To Be Determined

 

За сим , Всего доброго ! Здоровья всем, мойте руки и ездите на дезинфицированном такси


В теме: Чемпионат Мира По Футболу Среди Молодёжных Команд

10 February 2020 - 04:01

Пред олимпийский турнир в Южной Америке выиграли Аргентина и Бразилия

 

 

 

6 февраля   Бразилия - Уругвай 1:1   Аргентина - Колумбия 2:1

 

 

Аргентина 6  Бразилия 2  Уругвай, Колумбия по 1

 

То есть, перед последним туром Аргентина уже обеспечила себе путевку на олимпиаду

 

 

9 февраля   Колумбия - Уругвай 1:3  Перед решающей игрой Уругвай Набрал 4 очка Аргентинцы слили соседей, а бразильский вратарь Иван остался сухим  Аргентина - Бразилия 0:3

 

Аргентина 6 Бразилия 5 Уругвай 4 Колумбия 1

 

В марте должна  состояться квалификация в зоне КОНКАКАФ  20 марта - 1 апреля


В теме: Экзотический Хоккей

09 February 2020 - 11:25

J: Румыния - Эстония  7:3  Великобритания - Венгрия 1:4

 

Венгрия 9 Великобритания 6  Румыния 3 Эстония 0

 

 

H:Нидерланды - Украина 0:3  Казахстан - Польша  2:3

 

Польша 9 Казахстан 6 Украина 3 Нидерланды 0

 

G:Хорватия - Литва 1:3   Словения - Япония  6:2

 

Словения 9 Япония 6 Литва 3 Хорватия 0

 

В первых двух группах победили сборные, стоящие по рангу ниже побежденных. Не очень то сильнейшие сборные рвутся на Олимпиаду в Китай

 

Смотрим рейтинг сборных

 

 

18. Словения = 4   21. Венгрия = 5  22.Польша = 6

 

Final Olympic Qualification (27-30 August 2020)

D: Slovakia, Belarus, Austria, Qualifier 6. In Slovakia (city TBA).
E: Latvia, France, Italy, Qualifier 5. In Riga, Latvia.
 F: Norway, Denmark, Korea, Qualifier 4. In Norway (city TBA).

 

Подставляем и получаем

 

Группа D: Словакия, Беларусь, Австрия, Польша

 

Группа E: Латвия, Франция, Италия, Венгрия

 

Группа F: Норвегия, Дания, Корея, Словения

 

Кажется, так...

 

Мойте руки, и не хворайте !


В теме: Экзотический Хоккей

08 February 2020 - 11:39

 J: Венгрия - Румыния 3:2 ОТ   Эстония - Великобритания  1:7

 

Великобритания Венгрия по 6  Румыния, Эстония по 0

 

9: Румыния - Эстония Великобритания - Венгрия

 

 

H: 9: Нидерланды - Украина   Казахстан - Польша

 

G 9: Хорватия - Литва  Словения - Япония


В теме: Экзотический Хоккей

08 February 2020 - 02:40

Словения - Хорватия 7:0

 

Словения 6 Япония 6 Литва 0 Хорватия 0

 

Вылетев из первого дивизиона, когда за них ещё играл Борно Рендулич хорваты вообще расслабились..Я понимаю Словения, но чтоб японцам лететь 0:9 ..Жуть !

Хотя на предыдущем этапе сербов одолели , которые в первом дивизионе играть должны весной

 

J 8: Венгрия - Румыния   Эстония - Великобритания

 

Трансляции тут https://www.olympicc...rts/ice-hockey/