Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 24 Голосов

Футбол, как жизнь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47871

Опрос: Голосуем! (180 пользователей проголосовало)

Сможет ли Жозе Моуриньо выиграть ЛЧ с Реалом?

1. Да (59 голосов [32.78%])

Процент голосов: 32.78%

2. Проголосовал Нет (104 голосов [57.78%])

Процент голосов: 57.78%

3. Проголосовал Затрудняюсь ответить (17 голосов [9.44%])

Процент голосов: 9.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#20541 VampirO

VampirO

;

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 42451 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 11:40

Пеллегрини - физрук!

Как такое тело с таким недо-клубом вообще заползли в полуфинал?

За всю игру полтора момента у англичашек.

Такое г - даже в ЛЕ не нужны,а тут в ЛЧ играют.

Жаль,что не ПСЖ дальше прошёл.

Игра бы по интересней смотрелись.Не так трусливо.

Будем смотреть испанский финал.

Заслуженный.

+ кэф Испании (очередные очки в копилку).

Завтра и послезавтра удачи другим исп.клубам в ЛЕ.

• 2

#20542 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6676 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 11:42

Двоякое чувство от победы меренгов ,но Примера рулит третий год подряд ....
  • 2

#20543 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6676 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 11:46

Пеллегрини - физрук!
Как такое тело с таким недо-клубом вообще заползли в полуфинал?
За всю игру полтора момента у англичашек.
Такое г - даже в ЛЕ не нужны,а тут в ЛЧ играют.
Жаль,что не ПСЖ дальше прошёл.
Игра бы по интересней смотрелись.Не так трусливо.

Будем смотреть испанский финал.
Заслуженный.
+ кэф Испании (очередные очки в копилку).
Завтра и послезавтра удачи другим исп.клубам в ЛЕ.

Тут тоже двойственно: желтым однозначно удачи,а Сева - Шахта с одной стороны клуб Примеры плюс Унаи ,с другой хочется чтоб Шахта утерла нос нашим буржуям ,дав наглядный пример как без бабла достигать солидного результата
  • 2

#20544 albinos76

albinos76

не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

• Пользователи
  • 6267 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 12:01

Я короче на десятой минуте уснул,кажется ничего интересного не проспал)

• 2

#20545 CASTANEDA77

CASTANEDA77

за любой кипиш,кроме голодовки

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3530 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 02:25

Тут тоже двойственно: желтым однозначно удачи,а Сева - Шахта с одной стороны клуб Примеры плюс Унаи ,с другой хочется чтоб Шахта утерла нос нашим буржуям ,дав наглядный пример как без бабла достигать солидного результата

это у шахты нет бабла..?? мда..))).это заблуждение....За последние 6 лет донецкий "Шахтер" продал игроков на сумму более 200 млн евро,купив этих же игроков в своё время за копейки...да ещё и владелец вообще-то не самый бедный хрен...

• 1

#20546 CASTANEDA77

CASTANEDA77

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3530 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 02:47

Увы!

Этот европейский сезон - под девизом антифутбола. Лестер,Атлетико

мда уж...лестер забил всего на четыре мяча меньше чем МС и идёт по голам на третьем месте...это антифутбол??

атлетико на третьем месте по голам в испании уступая сами знаете кому..это антифутбол??

в России ростов претендует на золото......уступая по голам даже уралу..вот это точно не антифутбол..это просто уровень футбола...ниже некуда..

• 1

#20547 albinos76

albinos76

• Пользователи
  • 6267 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 11:44

мда уж...лестер забил всего на четыре мяча меньше чем МС и идёт по голам на третьем месте...это антифутбол??

атлетико на третьем месте по голам в испании уступая сами знаете кому..это антифутбол??

в России ростов претендует на золото......уступая по голам даже уралу..вот это точно не антифутбол..это просто уровень футбола...ниже некуда..

Ну,с теми исполнителями,которые есть у Бердыева,некоторые уровня Сегунды,чемпината Эквадора,Греции и Анголы...

Надо все таки суметь даже в этом болоте первую строчку видеть перед собой.

На весь Ростов уровень таланта это левая ягодица Халка,при этом Бердыев вынес Боаша в хлам,вынес Слуцкого,однако вот Ростов не может играть с командами своего уровня,у Лестера тоже проблемка,у них настрой на лидеров гораздо более мощный,чем на Сандерленд.

• 1

#20548 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6676 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 06:00

это у шахты нет бабла..?? мда..))).это заблуждение....За последние 6 лет донецкий "Шахтер" продал игроков на сумму более 200 млн евро,купив этих же игроков в своё время за копейки...да ещё и владелец вообще-то не самый бедный хрен...

После начала известных событий на Украине и Донбассе хозяину Шахты явно не до футбола .Ахметова сейчас сохранение собственных капиталов явно волнует куда больше чем донецко- львовский футбольный клуб.
Стадиона ,построенного за три года ( привет хозяевам Распил арены)- нет ,постоянных фанов и болел - тоже почти нет,шикарной постоянной базы также нет.Тот же Зенит сейчас находится в куда лучших условиях ,а результат выдаёт явно хуже

Поэтому сейчас Шахта рассчитывает больше на себя,чем на хозяйские бабки
  • 1

#20549 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6676 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 09:41

И где все ? И не говорите что на хоккее

Один я тут очередной Виктории Ростовской радуюсь
Ростов - чемпион!!!
  • 1

#20550 albinos76

albinos76

• Пользователи
  • 6267 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 10:09

И где все ? И не говорите что на хоккее

Один я тут очередной Виктории Ростовской радуюсь
Ростов - чемпион!!!

А что хоккей где-то?
Я на огороде.

• 1

#20551 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6676 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 10:12

А что хоккей где-то?
Я на огороде.

Лучше огород ,чем тратить нервы и время на этих криворуких
  • 1

#20552 albinos76

albinos76

• Пользователи
  • 6267 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 10:19

Лучше огород ,чем тратить нервы и время на этих криворуких

Я хоккей только НХЛ смотрю,это рано,рано утром)

• 1

#20553 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6676 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 10:39

Знатно чехи наших выпороли- 0-3 ,по шайбе в каждом периоде...
  • 0

#20554 CASTANEDA77

CASTANEDA77

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3530 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 12:41

После начала известных событий на Украине и Донбассе хозяину Шахты явно не до футбола .Ахметова сейчас сохранение собственных капиталов явно волнует куда больше чем донецко- львовский футбольный клуб.
Стадиона ,построенного за три года ( привет хозяевам Распил арены)- нет ,постоянных фанов и болел - тоже почти нет,шикарной постоянной базы также нет.Тот же Зенит сейчас находится в куда лучших условиях ,а результат выдаёт явно хуже

Поэтому сейчас Шахта рассчитывает больше на себя,чем на хозяйские бабки

это каким образом рассчитывать на себя,он каждый год должен выигрывать лигу чемпионов чтоб типа себя содержать??? и при чём здесь проблемы ахметова?? есть контракт игрока и в клубе ему платят деньги,а эти деньги точно платят иначе кое-кто сбежал бы оттуда давно...в клубах вообще то есть и директора и целая группа различных управляющих работников,они занимаются делами,есть бюджет клуба и он выполняется,почему он не должен выполнятся.?? к тому же шахтёр явно в плюсе,недавно клуб  продал китайцам полузащитника Тейшейру за 50 млн евро,так что ни хрена этот шахтёр не бедствует..

а то что до футбола ахметову,явно  или нет , сиё нам не ведомо.....

• 1

#20555 albinos76

albinos76

• Пользователи
  • 6267 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 01:45

это каким образом рассчитывать на себя,он каждый год должен выигрывать лигу чемпионов чтоб типа себя содержать??? и при чём здесь проблемы ахметова?? есть контракт игрока и в клубе ему платят деньги,а эти деньги точно платят иначе кое-кто сбежал бы оттуда давно...в клубах вообще то есть и директора и целая группа различных управляющих работников,они занимаются делами,есть бюджет клуба и он выполняется,почему он не должен выполнятся.?? к тому же шахтёр явно в плюсе,недавно клуб  продал китайцам полузащитника Тейшейру за 50 млн евро,так что ни хрена этот шахтёр не бедствует..

думаю это типа фирмочки для отмытия бабла,при этом фирмочка *шахтеров* ещё и свой процентик приносит.

-------------

Интересно,состоится ли следующий чемп Украины или как...хотя чем можно среди двух команд проводить.

• 1

#20556 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6676 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 07:14

Так весь этот управленческий механизм для начала создать нужно .В Спартаке проблем с финансами например нет ,но явно менеджмент не особо работает и это сказывается на команде .В Шахтёре этого нет ,все клубные структуры заняты своим делом и не дублируют друг друга , поэтому Шахтер несмотря на всё трудности ( война же) является более благополучным клубом .

Да никто не убежал ,но война на Донбассе оказывает воздействие на клуб,не может не оказывать ,даже если внешне это не особо проявляется .Хотя проявляется - Шахтер стал бездомным
Трансферные сделки - у нас из больших клубов только ЦСКА благодаря ушлости Гинера и Бабаева отчасти может похвалиться удачными сделками на рынке трансферов ,а у Шахты это серьёзный источник финансового пополнения .Что говорит о качественной работе их менеджмента
  • 1

#20557 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6676 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 07:23

думаю это типа фирмочки для отмытия бабла,при этом фирмочка *шахтеров* ещё и свой процентик приносит.
-------------
Интересно,состоится ли следующий чемп Украины или как...хотя чем можно среди двух команд проводить.

На Украине изобрели куда более простой и надёжный способ по отмыву капиталов для олигархов и Ахметова в том числе - АТО на Донбассе
Любая война - это идеальное средство легализации огромных частных капиталов с тёмным происхождением

Сообщение отредактировал VLADRBSS: 07 May 2016 - 07:24

• 1

#20558 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6676 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 07:26

Пепа с дойчезолотом!!!

Три сезона - три победы ,тики рулит в БЛ!
  • 1

#20559 albinos76

albinos76

• Пользователи
  • 6267 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 08:16

Пепа с дойчезолотом!!!

Три сезона - три победы ,тики рулит в БЛ!

кхем,с Баварией и я бы чемпионом стал в фифе)))
а чё слабо ему было с Майнцем такой же успехус створить,н боюсь мы никогда не узнаем гениальности Маура,свинки Пеппы и прочих высокооплачиваемых физруков,недаром,эти тренеришки не хотят брать тренировать сборные....потому что туда любого игрока не купишь,прямого конкурента не ослабишь.

• 0

#20560 albinos76

albinos76

• Пользователи
  • 6267 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 08:48

Весь день сегодня на огороде вкалывал,даже матч с Тереком не смотрел,включил последний сегодняшний матч и тут бац Смолов забивает из метрового офсайда)

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей