Перейти к содержимому


Фотография

Как попасть на соревнования по плаванию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 mar93056620

mar93056620

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 14:17

Подскажите, пожалуйста, как попасть на этап кубка мира по плаванию на короткой воде в Москве в качестве зрителя? Где купить билеты? Когда их нужно покупать? Соорентируйте по ценам.
  • 0

#2 penduk5

penduk5

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 18:22

Подскажите, пожалуйста, как попасть на этап кубка мира по плаванию на короткой воде в Москве в качестве зрителя? Где купить билеты? Когда их нужно покупать? Соорентируйте по ценам.



Когда проходил в Олимпийском, то я покупал в кассах самого Олимпийского.
  • 0

#3 mar93056620

mar93056620

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 13:16

А билеты сколько стоят?
  • 0

#4 Lilusha

Lilusha

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 09:55

А билеты сколько стоят?

к сожалению это тайна покрытая мраком. каждый год федерация, руководствуясь какими-то своими принципами ценообразования, выставляет разную стоимость билетов... вообщем, если повезёт то в 2011 году от 100 до 300 руб., а если в федерации появится ещё пару нахлебников то дотянем и до 500р. :)))))) хотя с другой стороны, спасибо доблестной федерации, что выделяет бесплатные билеты для учащихся школ, которые сидят на самых верхних трибунах т.е., смотрят соревнования не у себя по домашнему телевизору, а по телеку олимпийского :))))))
  • 0

#5 antomas

antomas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 23:35

Люди, кто бывает на этапах Кубка мира, подскажите, если я приеду в Москву 18 октября утром, я смогу купить билеты на вечерние соревнования или их уже все разберут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей