Перейти к содержимому


Фотография

В какой стране будет Евро 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#41 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 13:38

Она с таким чемоданом ходила в прокуратуру, что про деньги ее не спросили.

Полный компромата? А на кого? На прокурора? Пока они будут друг друга чемоданами заваливать, стадионов у них точно не будет.
  • 0

#42 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 15:18

Полный компромата? А на кого? На прокурора? Пока они будут друг друга чемоданами заваливать, стадионов у них точно не будет.

Компромат напечатан на странного вида зеленых бумажках, теперь и проркурор может стадион построить.
  • 0

#43 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 16:57

Компромат напечатан на странного вида зеленых бумажках, теперь и проркурор может стадион построить.

Да что же это такое? Не везёт мне как. Рожа не перекошена, в результате я не глава РФС. На Украине не живу - не прокурор. Вся жисть мимо проходит.
  • 0

#44 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 17:49

Янукович заявил, что ситуация в Украине просто катастрофическая. Хозяйство развалено, казна пуста, жить не на что. Прежние власти довели страну до полной разрухи.
Вот я и думаю, ну какой тут чемпионат? Вот Платина от вулканической пыли отдышится и опять в Украину приедет. И что он там увидит? Да ничего.
Тут, кстати, закономерен вопрос: а Янукович всё это время разве не во власти был? Или ему Ющенко не давал к казне притронуться?
  • 0

#45 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 20:00

Проведут они чемпионат,парни.На скидку за газ,за Севостополь.Другое дело как проведут?На ум приходит только одно ГОРИЛКА САЛО ЖИНКА-Укрсервис
  • 0

#46 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 14:31

Проведут они чемпионат,парни.На скидку за газ,за Севостополь.Другое дело как проведут?На ум приходит только одно ГОРИЛКА САЛО ЖИНКА-Укрсервис

Укрсервис будет на высоте. Главное, чтобы клятые москали праздник не подпортили. Начнут требовать фильмы на своей мове, Бандеру геройства лишать. Лучше бы им, москалям, вообще на Евро 2012 не попасть.
  • 0

#47 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 20:51

Укрсервис будет на высоте. Главное, чтобы клятые москали праздник не подпортили. Начнут требовать фильмы на своей мове, Бандеру геройства лишать. Лучше бы им, москалям, вообще на Евро 2012 не попасть.

здорово ещё раз.обьявы на стадионе будут на аглицкой и украинской мове.ну и для Платины на французиш
  • 0

#48 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 08:07

да, Серёга ,точно.и вообще как они договорились между собой.у них вражда многовековая между собой.и мы посерёдке


Они, ещё за Черноморский флот не ответили!
  • 0

#49 moroz75

moroz75

    Перворазрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 08:09

Цитата:

"Европейский союз футбольных ассоциаций ждет гарантий от президента Украины Виктора Януковича в вопросе подготовки и проведения в этой стране чемпионата Европы. Об этом заявил президент УЕФА Мишель Платини, прибывший во Львов с инспекторской поездкой. Глава союза подчеркнул, что существует вариант, при котором Украина будет лишена права проведения Euro-2012.
«Я верю в Украину, верю обещаниям власти, что она сможет подготовиться к Euro-2012, — заявил Платини по прибытии во Львов. — Но надо помнить, что чемпионат Европы по футболу состоится в 2012 году, а не 2013. Поэтому может наступить тот момент, когда УЕФА уже некуда будет отступать, и он примет соответствующее решение».
По словам президента Европейского союза футбольных ассоциаций, нынешний двухдневный визит по четырем городам Украины, которые принимают финальные матчи турнира, в том числе Донецк, Харьков и Киев, «имеет протокольный характер». «Раньше я знакомился с ходом подготовки только Киева, — цитирует Платини ИТАР-ТАСС. — И если он не будет готов ко дню “Х”, то Украина останется без Euro-2012». Мишель Платини отметил, что обеспокоен темпами строительства центрального стадиона в столице. Поэтому 8 апреля в ходе встречи с новым украинским президентом и правительством «хочет получить максимум гарантий».
Во Львове президент УЕФА был лаконичен, не давая никакой оценки степени подготовки стадиона и аэропорта в этом городе. «Стадион не является завершающим строительством, а относительно аэропорта — я не являюсь специалистом в этом вопросе. Но все же считаю, что оба эти объекта будут завершены в срок», — сказал Платини.
Ранее президент УЕФА призвал новое руководство Украины активизировать работу по подготовке к турниру. В свою очередь польская сторона, которая также должна проводить Euro-2012, подтвердила 30 марта, что не рассматривает варианта своего участия в организации чемпионат Европы без партнеров из Украины".


Неужели не успеют? Было бы жаль - Украина так близко.

да будет на краине че
  • 0

#50 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 10:29

да будет на краине че

Дай-то Бог. Будем отслеживать ситуёвину.
  • 0

#51 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 10:46

Дай-то Бог. Будем отслеживать ситуёвину.

Надо что бы обязательно провели там Ч/Е, Украинский Донецк радует не только местных, но и Ростов, Краснодар, Волгоград два часа из Ростова и ты на Лиге Чемпионов, на супер стадионе, а то в Ростов только 11 лет назад приезжал Ювентус и то 9-1 по сумме двух встречь не совсем, то что я хотел увидеть...А тут есть вариант посмотреть Ч/Е ух...
  • 0

#52 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 11:36

Надо что бы обязательно провели там Ч/Е, Украинский Донецк радует не только местных, но и Ростов, Краснодар, Волгоград два часа из Ростова и ты на Лиге Чемпионов, на супер стадионе, а то в Ростов только 11 лет назад приезжал Ювентус и то 9-1 по сумме двух встречь не совсем, то что я хотел увидеть...А тут есть вариант посмотреть Ч/Е ух...

Даже, если наши туда не попадут?
  • 0

#53 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 11:39

Даже, если наши туда не попадут?

Как это не попадут? Такой мысли я если честно не допускал...
  • 0

#54 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 12:02

Как это не попадут? Такой мысли я если честно не допускал...

Да и я боюсь допустить. Обидно будет, если стадионы поможем построить, а сами...
  • 0

#55 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 19:24

Да и я боюсь допустить. Обидно будет, если стадионы поможем построить, а сами...

А мы поможем построить?
  • 0

#56 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 20:25

А мы поможем построить?

Пока не знаю. Врать не буду. Но попросить могут.
  • 0

#57 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 18:22

Строить будут молдаване.На чьи бабосы?Это страшная тайна
  • 0

#58 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 19:46

Строить будут молдаване.На чьи бабосы?Это страшная тайна

Очень страшная. Её даже в Газпроме не знают. Вот будет сюрприз.
  • 0

#59 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 23:39

Очень страшная. Её даже в Газпроме не знают. Вот будет сюрприз.

В Газпроме скоро скажут: Ваше ДАЙ...задолбало наше НА!
  • 0

#60 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 09:47

Цитата:
«Наша делегация во главе с первым вице-премьером Игорем Шуваловым вчера передала в ФИФА заявочную книгу со всеми гарантиями правительства Российской Федерации».
«Когда все гарантии уже сданы, поменять что-либо невозможно. Маловероятно, что на данном этапе какое-либо государство, даже дружественное, может присоединиться к нашей заявке», — заявил генсек РФС Алексей Сорокин.
Напомним, что по сообщению неизвестного источника, приближенного к окружению президента Украины Виктора Януковича, Украина рассматривала возможность присоединиться к заявке России на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года.


Вона как. Неизвестно, Евро проведут или нет, а уже возможности рассматривают. Правда, верить этим приближённым источникам не особенно стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей