Перейти к содержимому


Фотография

24 человека, достойный вызова в сборную


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 alexander-sklyarov96

alexander-sklyarov96

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 13:52

Вратари: Акинфеев, Габулов, Рыжиков
Защитники: Колодин, Орехов, Игнашевич, Березуцкий В., Янбаев, Анюков, Паршивлюк, Щенников
Полузащитники: Зырянов, Мамаев, Денисов, Семак, Касаев, Жирков, Билялендинов, Быстров, Аршавин, Дзагоев
Нападающие: Кержаков, Асильдаров, Погребняк
  • 0

#2 AliDzhabrailov

AliDzhabrailov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 17:24

состав должен быть следующий,по моему расчету))
Нападение:
Кержаков- как наконечник копья,впереди.
Аршавин- естественно.под Керж.ну художник.
Полузащита:
Жирков(будет находится слева, чуть выше средней линии поля,со смещением вперед-назад)
Билялетдинов(по центру, с оттяжкой назад(по-мелочи))
Денисов (чуть правее,ниже Динияра и без особой беготни вперед)
Касаев(справа,с активной,очень активной поддержкой атаки и выдвинут далеко вперед)
Защита:
Паршивлюк(слева,с поддержкой атаки в определенных случаях)
Орехов(центр)
Игнашевич(центр)
Цораев(справа)
Голкипер-
Акинфеев.
Представьте таблицу мысленно,дабы не могу картинку вам кинуть сюда)
Отмечу,состав нужно менять и пустить по-больше воздуха,свеженки не хватает.Споры по поводу Цораева и Паршивлюка будут,но их уверенность будет накапливатся по мере возрастания опыта,вот и все.
0
Жалоба
Цитата
Ответить
  • 1

#3 Javier

Javier

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 05:43

Вратари: Акинфеев, Габулов, Рыжиков
Защитники: Колодин, Орехов, Игнашевич, Березуцкий В., Янбаев, Анюков, Паршивлюк, Щенников
Полузащитники: Зырянов, Мамаев, Денисов, Семак, Касаев, Жирков, Билялендинов, Быстров, Аршавин, Дзагоев
Нападающие: Кержаков, Асильдаров, Погребняк



Все бы ничего, только вот я понять не могу, что в этом списке обновленной сборной делает Погребняк? Ты видел его голы? Так забивать может даже тот, кто никогда и не слышал о футболе. Его услуги совершенно ни к чему.
  • 0

#4 tocha1982

tocha1982

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 19:00

Асиильдаров не нужен
  • 0

#5 wertyfaust777

wertyfaust777

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 12:23

Нападающие: Кержаков,Бухаров, Асильдаров,
Полузащитники:Аршавин, Зырянов, Мамаев, Денисов, Касаев, Жирков, Билялентидинов, Быстров, Дзагоев ещё Семак
Защитники: Колодин, Орехов, Игнашевич, Янбаев, Анюков, Паршивлюк, Щенников
Вратари: Акинфеев, Габулов, Малофеев
  • 0

#6 Alex13Y

Alex13Y

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1083 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 13:23

Нападающие: Кержаков,Павлюченко, Асильдаров,
Полузащитники:Аршавин,Комбаров Д., Денисов, Касаев, Жирков, , Быстров, Дзагоев ,Семак
Защитники: Колодин, Орехов, Игнашевич, Макеев, Анюков, Паршивлюк, Щенников
Вратари: Акинфеев, Габулов, Рыжиков
  • 0

#7 mill85

mill85

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 21:23

вр-рыжиков,акинфеев,джанаев защ-орехов,шаронов,колодин,янбаев,щеников,калешин, пол-жирков,билялетд,рязанцев,семак,касаев,торб.,быстров,дзагоев, нап.-павлюченко,кержаков,аршавин
  • 0

#8 Lacoste308

Lacoste308

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 00:16

Нужно вызвать в сборную Марата Измайлова из Португальского Спортинга. Играет в зарубежной команде это уже что то значит. Это игрок который поможет нашей полузащите.
  • 0

#9 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 12:47

Все бы ничего, только вот я понять не могу, что в этом списке обновленной сборной делает Погребняк? Ты видел его голы? Так забивать может даже тот, кто никогда и не слышал о футболе. Его услуги совершенно ни к чему.

Играл бы себе в Томи, и слава, и уважение... Занесло парня не в ту степь, за баблом погнался.
  • 0

#10 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 16:07

Играл бы себе в Томи, и слава, и уважение... Занесло парня не в ту степь, за баблом погнался.

Иваныч была бы моя воля, я бы тебя в сборную вызвала, и всю сборную в белую форму одела - (любимый цвет)... :D
  • 0

#11 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 16:32

Иваныч была бы моя воля, я бы тебя в сборную вызвала, и всю сборную в белую форму одела - (любимый цвет)... :D

Кристина, только под твоим чутким руководством...)))
  • 0

#12 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 19:08

Кристина, только под твоим чутким руководством...)))

Тады буш играть центрального защитника, я правила футбольные внимательно прочла и там нигде не сказано, чтоб пенальти давали, если кто за ногу бьющего по мячу соперника зубами схватит...
  • 0

#13 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 19:26

Тады буш играть центрального защитника, я правила футбольные внимательно прочла и там нигде не сказано, чтоб пенальти давали, если кто за ногу бьющего по мячу соперника зубами схватит...

У боксёров в правилах тоже про зубы ничего не сказано, а Тайсона "замочили". Лучше скажи почему редко объявляешься?))
  • 0

#14 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 19:36

У боксёров в правилах тоже про зубы ничего не сказано, а Тайсона "замочили". Лучше скажи почему редко объявляешься?))

Трепаться не о чем,
Зима наступит, пойду к Адакону коньки точить...
  • 0

#15 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 19:47

Трепаться не о чем,
Зима наступит, пойду к Адакону коньки точить...

Лев Николаевич вообще куда-то пропал, а Ванкувер совсем замёрз. Нас оттуда турнули.))
  • 0

#16 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 19:50

Иваныч, ты про Томь заикался, коли на их матчи высовываешься, как там мой землячок Гультяев смотрится, а то сибиряков почти не кажут по ТиВи..
В сборную скоро годен будет..?
  • 0

#17 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 19:55

Иваныч, ты про Томь заикался, коли на их матчи высовываешься, как там мой зелячок Гультяев смотрится, а то сибиряков почти не кажут по ТиВи..
В сборную скоро годен будет..?

Как-то не выделяется пока, хотя смотрится неплохо. У нас не всё гладко в команде... Кузьмич уйдёт, посыпимся.
  • 0

#18 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 20:04

Как-то не выделяется пока, хотя смотрится неплохо. У нас не всё гладко в команде... Кузьмич уйдёт, посыпимся.

Это протеже Димы Аленичева, он с его отцом начинал у нас в Пскове по 2-й лиге, пахарь был что надо, капитанил бессменно лет семь и отрабатывал за полкоманды.
  • 0

#19 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 20:18

Это протеже Димы Аленичева, он с его отцом начинал у нас в Пскове по 2-й лиге, пахарь был что надо, капитанил бессменно лет семь и отрабатывал за полкоманды.

У меня СБ глючит, захожу с фасада... У нас ваще - всеобщее уныние, ветка Томи заглохла, в местном инете - полная хрень, похоже "большой" футбол в Сибири благополучно загнётся. Я редко ошибаюсь.
  • 0

#20 SERGIO_23

SERGIO_23

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 06 November 2010 - 18:12

Вратари: Акинфеев, Малафеев, Рыжиков
Защитники: Колодин, Березуцкий А., Игнашевич, Березуцкий В., Янбаев, Анюков, Паршивлюк
Полузащитники: Зырянов, Комбаров, Денисов, Семак, Касаев, Жирков, Билялендинов, Быстров, Аршавин, Дзагоев
Нападающие: Кержаков, Павлюченко, Погребняк

А также держать в уме Измайлова.Хочется чтобы наши приложили усилия,положили всех на лопатки в группе,а затем достойно выступили на Евро 2012,не ударив при этом ни разу лицом в грязь,мне кажется,если у наших также будут гореть глаза и будет ошеломительное желание,как на Евро 08,то от любой сборной наши камня на камне не оставят,и не надо нас страшить заморскими звёздами,наши ребята играют не хуже,главное,чтобы у ребят была самоотдача и собранность в каждом матче на все 100%,чтобы неслись вперёд и забивали как можно больше голов,ну а нам остаётся только ждать,верить и поддерживать нашу единственную сборную,которую мы любим ни смотря ни на что!!!Ребята,отступать дальше некуда,за нами Москва!!!Ни шагу назад!!!Только вперёд!!!Не отступать и не сдаваться!!! С нами Бог!!!Россия вперёд!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей