Перейти к содержимому

Фотография

Проза (и не только) о Прозе )))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1700

#1681 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9151 сообщений

Отправлено 29 November 2019 - 12:29

В одной из литературных групп ВК у нас с девушкой состоялась дуэль. Написать некое произведение, отталкиваясь от фразы "Едем. Мечты сами собой явью не станут". И знаете, что интересно? У нас разные рассказы, абсолютно. Но при этом и у нее, и у меня, герои едут к морю. А в конце умирают. Вот как фраза про мечты могла породить такие схожие ассоциации? Может, потому, что "на небе только и разговоров, что о море и о закате".
  • 0

#1682 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9151 сообщений

Отправлено 12 December 2019 - 09:43

Чет Хоркина то ли криво ляпнула, то ли она за скрепы больше переживает, чем за спортсменов

"Надо бороться до конца, как мы всегда делаем на всех международных соревнованиях. И что в итоге? Побеждаем! Россию никогда не победить, она всегда была сильной и великой страной, спортивной державой. Не думаю, что какое-нибудь другое агентство могло когда-нибудь так занести свою руку на государственность. Ведь флаг и гимн – это государственные символы. Совсем обалдели просто! Эта организация (WADA) была создана для того, чтобы действительно бороться с допингом, но ни в коем случае не ущемлять права государства и, тем более, спортсменов. Если не будет спортсменов, то зачем вообще эта организация нужна?!" - заявила РИА Новости двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина.

"И, в конце концов, существует олимпийская хартия. Ребята немного нюх потеряли. Извините, конечно, грубо говорю, но пора вмешаться всем тем, кто переживает за международное олимпийское движение, тем, кто дорожит этим. Да, есть вопросы, есть проблемы и не только в России, но и во всем мире, но при чем тут вся страна и ее символы?" - добавила она

• 0

#1683 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6610 сообщений

Отправлено 12 December 2019 - 11:02

Ну оно и сами спортсмены продемонстрировали что им государственные символы до одного места И Светка ,если бы она продолжала карьеру только так на символы государства положила бы

То есть Юль я опять за старое - без спортсменов у нас жизнь не закончится
  • 0

#1684 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6610 сообщений

Отправлено 17 December 2019 - 12:47

Сейчас вот заглянул на Спортс ,почитать чё там в фигурке с ихними страстями и внезапно вижу знакомые физиономии (у фигуристок мордашки ,как известно )

Где здесь Алана?

Spoiler

Мелкий понтится :

Spoiler

Алехандр тоже,зелёные шлепанцы ,это что-то с чем-то  :

Spoiler

Любят хлопчики Гелики ,зело любят 

• 0

#1685 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9151 сообщений

Отправлено 18 December 2019 - 01:43

Сейчас вот заглянул на Спортс ,почитать чё там в фигурке с ихними страстями и внезапно вижу знакомые физиономии (у фигуристок мордашки ,как известно )

Где здесь Алана?

Spoiler

Мелкий понтится :

Spoiler

Алехандр тоже,зелёные шлепанцы ,это что-то с чем-то :

Spoiler

Любят хлопчики Гелики ,зело любят

и каким образом эти фотки оказались в разделе с фигуркой? Я подозреваю, хлопцы Медведеву от Трусовой не отличат ))

Пы.Сы. на первом фото подозреваю, что Алана фотографирует. Потому что обе барышни слишком мелкого росточка, даже на каблуках ниже Пабло. А Алана с ним одного роста

Сообщение отредактировал proza: 18 December 2019 - 01:45

• 0

#1686 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6610 сообщений

Отправлено 18 December 2019 - 01:54

и каким образом эти фотки оказались в разделе с фигуркой? Я подозреваю, хлопцы Медведеву от Трусовой не отличат ))
Пы.Сы. на первом фото подозреваю, что Алана фотографирует. Потому что обе барышни слишком мелкого росточка, даже на каблуках ниже Пабло. А Алана с ним одного роста

Это вчера было на главной странице Спортса

Ага,мелковаты обе
  • 0

#1687 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9151 сообщений

Отправлено 18 December 2019 - 01:57

А вообще - ну фоткаются у геликов и фоткаются. Их же гелики. И купили их на свои деньги (кроме Мелочи). Вот когда парни и девчонки на фоне чужих машин фоткаются и потом их за свои выдают - это отстой.

Сообщение отредактировал proza: 18 December 2019 - 01:58

• 0

#1688 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6610 сообщений

Отправлено 18 December 2019 - 02:04

А вообще - ну фоткаются у геликов и фоткаются. Их же гелики. И купили их на свои деньги (кроме Мелочи). Вот когда парни и девчонки на фоне чужих машин фоткаются и потом их за свои выдают - это отстой.

Мелкий выглядит запредельно понтово ; меня прикольнул вид Коко- Старшего ; может им в цирке себя попробовать
  • 0

#1689 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9151 сообщений

Отправлено 18 December 2019 - 02:15

Мелкий выглядит запредельно понтово ; меня прикольнул вид Коко- Старшего ; может им в цирке себя попробовать

кем: конферансье?)) Ну любит Шурик кислотные цвета, и что из этого? )) А Мелкого, надеюсь, отучили понтоваться без дела.
  • 0

#1690 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6610 сообщений

Отправлено 18 December 2019 - 03:45

как раньше говорили -артисты оригинального жанра ....Будут хлопцы детишек смешить  :D  :)

• 0

#1691 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9151 сообщений

Отправлено 18 December 2019 - 04:39

как раньше говорили -артисты оригинального жанра ....Будут хлопцы детишек смешить :D :)

мне кажется, им уже по горло сидит роль объектов развлечения для почтенной публики.
  • 0

#1692 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9151 сообщений

Отправлено 20 December 2019 - 06:52

А вообще ловлю себя на том, что реально жду весны. Чтобы оценить степень камбека. Ну и надо же понять, кто из нас аватарку менять будет: я или Влад :lol:
  • 1

#1693 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6610 сообщений

Отправлено 20 December 2019 - 07:46

А вообще ловлю себя на том, что реально жду весны. Чтобы оценить степень камбека. Ну и надо же понять, кто из нас аватарку менять будет: я или Влад :lol:

Нет ,я время не тороплю ,оно и так летит стремительно

Ну если что : КриРо - так КриРо ,так даже пикантнее будет
  • 0

#1694 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9151 сообщений

Отправлено 25 December 2019 - 10:14

Через неделю Новый год. Оболтусы умотали на Мальдивы. Общались ли они там между собой история умалчивает. Но если подумать, нехилые у них получились американские горки в плане празднования НГ: Мальдивы-СИЗО-Мальдивы. Контраст, йопта ))))

Всё-таки интересно, кто будет тот журналист, который первый их раскрутит на интервью. Хайп почти спал, но рейтинги на этом поднять все ещё можно )) Но у парней, такое ощущение, за последний год выработалась стойкая аллергия на прессу. Даже у Протосавицкого СЭкс успел интервью взять, даже мелочь выцепили в первый день, как парни вышли. И только главные ньюсмейкеры успешно скрываются от СМИ. Вью Алане не в счёт, это личные дела четы Мамаевых. А так только флеш-интервью для клубной прессы.

Будет интересно понаблюдать за их возвращением. Понятно, что феерии ждать не приходится: одного желания, даже самого сильного, всем все доказать, для этого мало. Но все же как минимум первые пару-тройку матчей к ним будет приковано внимание. Вспоминается выход Пашко в товарищеском матче с Краснодаром. Если верить пресс-службе Ростова, трибуны обоих клубов Мамаеву аплодировали. Представить это год назад было бы невозможно. Но всё-таки есть у наших сограждан какое-то генетическое сочувствие к сидельцам ))

Кстати, в последнем туре Зенит будет играть с Ростовым. Радует то, что играть будут на стадионе южан - оттуда до Кофемании все же далековато ))

Сообщение отредактировал proza: 25 December 2019 - 10:17

• 0

#1695 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9151 сообщений

Отправлено 31 December 2019 - 09:09

До Нового года два часа, а у меня хреновое настроение. Сегодня потянула свое многострадальное колено, и счас оно зверски болеть. Итоги года на матч-тв отравляет бесячая улыбка Гу. А ещё бесят реклама банков, которые все, как один, начали звать спортсменов.
  • 0

#1696 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9151 сообщений

Отправлено 31 December 2019 - 09:24

А ещё я не хочу готовить горячее ((
  • 0

#1697 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6610 сообщений

Отправлено 31 December 2019 - 11:05

Успокойся Юлёк ,это всё пройдёт !!! Здоровья и счастья тебе ,Юлёк !!!
  • 1

#1698 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6610 сообщений

Отправлено 02 January 2020 - 12:48

Туточки перед праздниками Владик Радимов (бывший Буланов) выдал 

https://news.sportbo...lshe_vseh_v_RPL

Плохи дела в нашем футбольчике ежели чел не игравший по разным причинам фактически два года является по словам Владика лучшим нападающим РФ

• 0

#1699 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9151 сообщений

Отправлено 02 January 2020 - 05:30

Туточки перед праздниками Владик Радимов (бывший Буланов) выдал

https://news.sportbo...lshe_vseh_v_RPL

Плохи дела в нашем футбольчике ежели чел не игравший по разным причинам фактически два года является по словам Владика лучшим нападающим РФ

а что, а вдруг )))
  • 0

#1700 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6610 сообщений

Отправлено 02 January 2020 - 05:48

а что, а вдруг )))

Я сначала подумал что экс -Буланов трошки перебрал перед праздниками ,а потом -а в РПЛ и нападающих -то и нет : номенклатурный герой Дзю ,резко вспыхнувший и потом ещё более резко закисший   Федос Смолов  и его тёзка  Чалов ,которых тоже ни о чём ; вся эта публика не сильно чтоб вот так лучше Алехандро  Ко

Лимит в его нынешнем виде угробил российский футбол  :mellow:  :(

Сообщение отредактировал VLADRBSS: 02 January 2020 - 05:49

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей