Перейти к содержимому


Фотография

крик души


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 makos12345

makos12345

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 20:38

Критиковать и сдержанно промолчать! Конечно, найдутся те, кто скажут, мол, поливать грязью может каждый! И все же без холодного разбора полетов нашей сборной положительных выводов сделать будет трудно! Прочитал много статей футбольных экспертов в Интернете, с некоторыми из которых я согласен, с другими не совсем!

Я не считаю себя супер экспертом, я простой Российский болельщик, и данная статья это просто крик душы!

С каких это пор нас относят к главным претендентам на победу в чемпионате, удивлялся я, читая статьи после матча Россия-Чехия. А Англия, Франция, Португалия, Италия не говоря уже у Германии и Испании. Откуда вообще берутся такие статьи, если это пиар, то очень глупый и ненужный, наша сборная была максимум 10 на этом турнире, явно сильнее только ирландцев.

Начну с тренера! Я не хочу говорить про этого иностранца долго! Особых изменений я от сборной Хиддинга не увидел, все то же древний, состав, с основной «Зенита», с которыми ему было проще, тренируя в прошлом этот клуб. НАКОНЕ ЧТО радовался я, узнав, что в Сборную вызвали Шаронова, Комбарова, Дзюбу! Так двое вообще не вышли на поле, а третий оказывается, не заслужил пока место на острие атаки. Мол, Кержаков же лучший бомбардир, забыв про его уникальность незабивать в решающих матчах. Павлюченко, Погребняк на скамейке. Тогда вопрос, ГДЕ БУЛЫКИН. Если отталкиваться от принципа, что в сборной должны играть сильнейшие на данный момент, а не за былые заслуги. То Дима заслуживал места в атаке как никто другой, Как минимум после первых двух матчей он уже должен был бы заменить Кержа в основе. В России есть много молодых, талантливых футболистов, которые рвутся в бой. Видимо Адвокат просто не захотел тратить свое бесценное «малооплачиваемое» время на сборную, которую он видимо изначально считал переходным этапом.

И вновь я слышу имя другого специалиста «Зенита» СПАЛЕТТИ! Господа там, на верху, хватить с нас «Зенитовских» тренеров. ГАЗАЕВ вновь слышу я, только не он, шанс у него уже был. Нам нужен тренер, такой как Виктор, Понедельник, может быть Валерий Карпин, тренер патриот своего дела и страны до мозга костей. Ну, это естественно решать снова будут там! Я лично хочу видеть у руля сборной нашего соотечественника.

Что можно сказать про футболистов, они видно стали мнить себя супер-звездами. Поливать грязью их я не хочу. Дело сделано. Дайте дорогу другим, имейте гордость и смелость уйти. Из этого основного состава, я бы оставил максимум четырех футболистов: Анюкова, Дзагоева, Денисова и Широкова, авансом, чтобы место в основе они зубами выгрызали, а не принимали как должное. Остальных на пенсию. ПРОИГРАЛИ, ЛАДНО, НО НЕ ПОДОЙТИ К БОЛЕЛЬЩИКАМ, нет слов, одни эмоции.!.... ах да простите, я забыл они же небожители, куда нам до них.

Аршавин…капитан сборной… он мне запомнится с глупо улыбающийся физиономиейв первом тайме с греками, «мол играйте играйте мальчики» Со своими кривофинтами губивший атаки и не отдававший последний пас. Видно очень хотел парень вновь засветится, Я ЯЯ Я возьмите снова в Европу играть. Езжай товарищ Аршавин в Катар, лейз им рекламируй. А слов про болельщиков ему теперь нельзя простить. ВОН из СБОРНОЙ!!

Говорить что лучше бы нам в группу команд посильнее, «побойтесь бога», с этими то не справились.

Хочу привести в пример сборную Дании. Она тоже вылетела из группы, но я сомневаюсь, что найдется хоть кто-то из болельщиков, кто кинет в них камень. ВОТ так надо биться и сражаться. Уверен команду в аэропорту овациями встретят сотни болельщиков!!!

Болельщики обращаюсь к ВАМ, тем, кто еще как никогда поддерживал нашу сборную на этом спектакле. Низкий Вам поклон дорогие соотечественники, ВЫ БЫЛИ ЛУЧШИЕ, и оказали достойнейшую поддержку тем, кто был ее в меньшей степени достоин.

Да друзья кино и немцы……….
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей