1 RUS - RUSSIA 1
1-1 r ELISEEV Matvey
1-2 g GARANICHEV Evgeniy
1-3 y MALYSHKO Dmitry
1-4 b LOGINOV Alexander
2 SWE - SWEDEN
2-1 r STENERSEN Torstein
2-2 g NELIN Jesper
2-3 y PONSILUOMA Martin
2-4 b SAMUELSSON Sebastian
3 AUT - AUSTRIA
3-1 r LEITNER Felix
3-2 g EDER Simon
3-3 y LANDERTINGER Dominik
3-4 b EBERHARD Julian
4 NOR - NORWAY 2
4-1 r BIRKELAND Lars Helge
4-2 g CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
4-3 y BOE Tarjei
4-4 b BOE Johannes Thingnes
5 FRA - FRANCE
5-1 r JACQUELIN Emilien
5-2 g FOURCADE Martin
5-3 y FILLON MAILLET Quentin
5-4 b DESTHIEUX Simon
6 GER - GERMANY
6-1 r REES Roman
6-2 g KUEHN Johannes
6-3 y PEIFFER Arnd
6-4 b DOLL Benedikt
7 CZE - CZECH REPUBLIC 3
7-1 r MORAVEC Ondrej
7-2 g KRCMAR Michal
7-3 y STVRTECKY Jakub
7-4 b KRUPCIK Tomas
8 ITA - ITALY
8-1 r BORMOLINI Thomas
8-2 g HOFER Lukas
8-3 y MONTELLO Giuseppe
8-4 b WINDISCH Dominik
9 SUI - SWITZERLAND
9-1 r WIESTNER Seran
9-2 g DOLDER Mario
9-3 y FINELLO Jeremy
9-4 b JAEGER Martin
10 SLO - SLOVENIA 4
10-1 r DOVZAN Miha
10-2 g BAUER Klemen
10-3 y DRINOVEC Mitja
10-4 b TRSAN Rok
11 SVK - SLOVAKIA
11-1 r SIMA Michal
11-2 g KAZAR Matej
11-3 y HASILLA Tomas
11-4 b OTCENAS Martin
12 POL - POLAND
12-1 r SZCZUREK Lukasz
12-2 g GUZIK Grzegorz
12-3 y NEDZA-KUBINIEC Andrzej
12-4 b SZWAJNOS Marcin
13 BLR - BELARUS 5
13-1 r SMOLSKI Anton
13-2 g BOCHARNIKOV Sergey
13-3 y YALIOTNAU Raman
13-4 b CHEPELIN Vladimir
14 FIN - FINLAND
14-1 r RANTA Jaakko
14-2 g HIIDENSALO Olli
14-3 y GRONMAN Tuomas
14-4 b SEPPALA Tero
15 USA - USA
15-1 r NORDGREN Leif
15-2 g DOHERTY Sean
15-3 y BROWN Jake
15-4 b DURTSCHI Max
16 EST - ESTONIA 6
16-1 r ZAHKNA Rene
16-2 g ERMITS Kalev
16-3 y LESSING Roland
16-4 b KOIV Kauri
17 BUL - BULGARIA
17-1 r SINAPOV Anton
17-2 g ILIEV Vladimir
17-3 y GERDZHIKOV Dimitar
17-4 b ANEV Krasimir
18 BEL - BELGIUM
18-1 r ROESCH Michael
18-2 g CLAUDE Florent
18-3 y LANGER Thierry
18-4 b LAHAYE-GOFFART Tom
19 JPN - JAPAN 7
19-1 r TACHIZAKI Mikito
19-2 g KOBONOKI Tsukasa
19-3 y OZAKI Kosuke
19-4 b INOMATA Kazuya
20 UKR - UKRAINE
20-1 r PRYMA Artem
20-2 g SEMENOV Sergii
20-3 y TYSHCHENKO Artem
20-4 b PIDRUCHNYI Dmytro
21 CAN - CANADA
21-1 r GOW Christian
21-2 g GOW Scott
21-3 y MILLAR Aidan
21-4 b BURNOTTE Jules
22 ROU - ROMANIA 8
22-1 r BUTA George
22-2 g PUCHIANU Cornel
22-3 y SERBAN Denis
22-4 b FLORE Raul Antonio
23 LTU - LITHUANIA
23-1 r DOMBROVSKI Karol
23-2 g STROLIA Vytautas
23-3 y BANYS Linas
23-4 b KAUKENAS Tomas
24 KAZ - KAZAKHSTAN
24-1 r VITENKO Vladislav
24-2 g YEREMIN Roman
24-3 y KUTS Timur
24-4 b YERMOLENKO Petr
25 KOR - KOREA 9
25-1 r CHOI Dujin
25-2 g LAPSHIN Timofei
25-3 y KIM Yonggyu
25-4 b HEO Seonhoe
26 CHN - CHINA
26-1 r WANG Wenqiang
26-2 g YAN Xingyuan
26-3 y TANG Jinle
26-4 b LI Xuezhi
27 LAT - LATVIA
27-1 r PATRIJUKS Aleksandrs
27-2 g SLOTINS Roberts
27-3 y LUSA Daumants
27-4 b RASTORGUJEVS Andrejs
Сообщение отредактировал Hrizantema: 17 January 2019 - 18:35