Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная команда ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#1 Diman-CSKA

Diman-CSKA

    А судьи кто?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14766 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 09:39

К сожалению, наша молодёжка превращается в чемодан без ручки. Нести тяжело и бросить жалко.
  • 0

#2 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 09:58

да это точно это ты в тему сказал
  • 0

#3 Diman-CSKA

Diman-CSKA

    А судьи кто?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14766 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 12:56

да это точно это ты в тему сказал

Так надо что-то с этим делать!! :angry:
  • 0

#4 RED-BLUE_KIP

RED-BLUE_KIP

    КИПыч

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3638 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 15:04

Не готов принять участие в опросе, ибо на практике сейчас всё выглядит именно так, как Диман описал. Но цель должна быть поставлена (надеюсь, что уже к этому стремятся), и выглядит она как

1. Место подготовки игроков для основной команды.
2. Источник доходов.

и только в таком порядке.
К сожалению, уровень подготовки молодёжи ещё не соответсвует поставленным задачам.
А тема нужная и интересная. За создание автору "+"
  • 0

#5 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 15:48

Так надо что-то с этим делать!! :angry:


а что мы можем
  • 0

#6 MarkMan

MarkMan

    Любите жизнь и она ответит вам взаимностью.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:40

Есть одно обстоятельство, о котором мы забываем.
В девяностые, с расколом СССР большая часть футбольных специалистов (имеется ввиду именно детский футбол) оказалась в Украине. Именно там существовала очень сильная кузница кадров. То , что осталось в России работать не смогла. И не по тому, что не хотели или тот же ЦСКА не нуждался в кадрах, нет. Проблема состояла в том, что большинство команд остались без баз и школ, которые принадлежали большим клубам (имею ввиду спорт общества). И начался разброд. Нелепая и ненужная дележка.
Последствия налицо, серьезных игроков подготовленных в 90 начале 00 практический дефицит.
Про ЦСКА. В прошлом году Гинер вложился в одного из лучших специалистов аргентины по подготовке молодых футболистов. Поэтому, мое мнение таково, в перспективе ЦСКА хотел бы иметь своих высоко подготовленных игроков. Но данный проект даст плоды через 5 - 7 лет. Придется подождать...
  • 2

#7 CSKA-number_1

CSKA-number_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3184 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 21:31

Товарищеский матч: ПФК ЦСКА – «Иртыш» (Павлодар) – 2:1


Голы: Кобзарь, 3. (1:0). 60 (1:1). Засеев, 90 (2:1).

ПФК ЦСКА: Скрипник, Федотов, Никитин, Хадарцев (Засеев, 30), Тен, Иванов, Дроздов (Полюткин, 55), Нетфуллин (Хурцидзе, 36), Кобзарь (Сафин, 64), Султонов (Васильев, 51), Родионов (Пилиев, 53).
  • 4

#8 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 11:40

Товарищеский матч: ПФК ЦСКА – «Иртыш» (Павлодар) – 2:1


Голы: Кобзарь, 3. (1:0). 60 (1:1). Засеев, 90 (2:1).

ПФК ЦСКА: Скрипник, Федотов, Никитин, Хадарцев (Засеев, 30), Тен, Иванов, Дроздов (Полюткин, 55), Нетфуллин (Хурцидзе, 36), Кобзарь (Сафин, 64), Султонов (Васильев, 51), Родионов (Пилиев, 53).


молодцы какие
  • 0

#9 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 11:52

B)
Мне кажется, что лучше всего ответил Гинер на интересующие нас вопросы. В последнем большом интервью.
В свою очередь, я проголосовал за "подготовку игроков для большой команды". И, пожалуй, ближе всех к истине Михаил(Mark).
  • 1

#10 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 19:01

Молодежное первенство будет уникальным

Молодежное первенство России среди команд премьер-лиги в сезоне-2011/12 пройдет по особой схеме, аналогов которой в истории нашего футбола не было. Как и основные команды клубов, молодежки в этом году проведут двухкруговой турнир. Но делиться на восьмерки они затем будут не по итогам своего первенства, а по итогам чемпионата, то есть по результатам первых команд. Очки при этом сохранятся и будут учитываться весной при определении лучшего среди дублеров.

Иными словами, если молодежная команда N по итогам 2011 года окажется на первом месте в своем турнире, а первая команда клуба - на 16-м, дубль весной продолжит выступления во второй по рангу восьмерке. Ранее набранные очки молодежка N при этом сохранит, как сохранит и возможность стать победителем первенства, пусть и играя во второй восьмерке.

Такая схема розыгрыша считается на сегодня основной и, видимо, будет утверждена в ближайшую субботу исполкомом РФС. Отделять молодежки от первых команд весной 2012 года, понятно, не станут. Имею в виду разделение дублирующих составов на восьмерки по результатам их турнира, а не чемпионата первых команд. Вряд ли пройдет и вариант, при котором молодежки определят лучшего в 2011 году, а весной проведут иной турнир - условно говоря, кубок президента РФС. (Александр БОБРОВ)

По материалам "СПОРТ ЭКСПРЕССА"
  • 3

#11 MarkMan

MarkMan

    Любите жизнь и она ответит вам взаимностью.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 20:04

Молодежное первенство будет уникальным

Молодежное первенство России среди команд премьер-лиги в сезоне-2011/12 пройдет по особой схеме, аналогов которой в истории нашего футбола не было. Как и основные команды клубов, молодежки в этом году проведут двухкруговой турнир. Но делиться на восьмерки они затем будут не по итогам своего первенства, а по итогам чемпионата, то есть по результатам первых команд. Очки при этом сохранятся и будут учитываться весной при определении лучшего среди дублеров.

Иными словами, если молодежная команда N по итогам 2011 года окажется на первом месте в своем турнире, а первая команда клуба - на 16-м, дубль весной продолжит выступления во второй по рангу восьмерке. Ранее набранные очки молодежка N при этом сохранит, как сохранит и возможность стать победителем первенства, пусть и играя во второй восьмерке.

Такая схема розыгрыша считается на сегодня основной и, видимо, будет утверждена в ближайшую субботу исполкомом РФС. Отделять молодежки от первых команд весной 2012 года, понятно, не станут. Имею в виду разделение дублирующих составов на восьмерки по результатам их турнира, а не чемпионата первых команд. Вряд ли пройдет и вариант, при котором молодежки определят лучшего в 2011 году, а весной проведут иной турнир - условно говоря, кубок президента РФС. (Александр БОБРОВ)

По материалам "СПОРТ ЭКСПРЕССА"

Да! Веселье продолжается. Если к примеру молодежка Анжи в первом круге наберет ну скажем половину очков, и вслед за своей первой командой окажется во второй группе, то молодежки из первой группы теряя очки в междусобойчиках, тихо будут наблюдять как их обходят? Обхохочешся!
  • 1

#12 RED-BLUE_KIP

RED-BLUE_KIP

    КИПыч

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3638 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 21:46


Товарищеский матч: ПФК ЦСКА (мол.) – "Антальяспор" (мол.) - 6:1
04.03.2011

Голы: Васильев, 15 (1:0). Султонов, 35 (2:0). 37 (2:1). Засеев, 46 (3:1). Сафин, 79 (4:1). Сердеров, 88 (5:1). Сафин, 90 (6:1).

ПФК ЦСКА:
Скрипник (Ревякин, 46), Федотов (Пилиев, 40), Никитин, Тен, Дроздов, Иванов (Амбарцумян, 46), Хурцидзе, Васильев, Султонов (Сердеров, 46). Засеев, Кобзарь (Сафин, 46)




А жизнь то и вправду налаживается. :rolleyes:



  • 4

#13 Diman-CSKA

Diman-CSKA

    А судьи кто?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14766 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 22:57

Товарищеский матч: ПФК ЦСКА (мол.) – "Антальяспор" (мол.) - 6:1
04.03.2011

Голы: Васильев, 15 (1:0). Султонов, 35 (2:0). 37 (2:1). Засеев, 46 (3:1). Сафин, 79 (4:1). Сердеров, 88 (5:1). Сафин, 90 (6:1).

ПФК ЦСКА:
Скрипник (Ревякин, 46), Федотов (Пилиев, 40), Никитин, Тен, Дроздов, Иванов (Амбарцумян, 46), Хурцидзе, Васильев, Султонов (Сердеров, 46). Засеев, Кобзарь (Сафин, 46)




А жизнь то и вправду налаживается. :rolleyes:

И что, из некому быть в запасе на матч с Зенитом?
Что-то нечисто, мне кажется.
  • 0

#14 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:06

Товарищеский матч: ПФК ЦСКА (мол.) – "Антальяспор" (мол.) - 6:1
04.03.2011

Голы: Васильев, 15 (1:0). Султонов, 35 (2:0). 37 (2:1). Засеев, 46 (3:1). Сафин, 79 (4:1). Сердеров, 88 (5:1). Сафин, 90 (6:1).

ПФК ЦСКА:
Скрипник (Ревякин, 46), Федотов (Пилиев, 40), Никитин, Тен, Дроздов, Иванов (Амбарцумян, 46), Хурцидзе, Васильев, Султонов (Сердеров, 46). Засеев, Кобзарь (Сафин, 46)




А жизнь то и вправду налаживается. :rolleyes:

Хотелось бы верить.

Диман, тему ты очень правильную создал. По опросу... я не голосовала, так как слишком большая разница между тем, как должно быть по идее, и как оно на деле обстоит. По идее: молодежка для подготовки игроков в первую команду. А на деле... а кто ж его знает, что там на деле? :huh:
Очень странно, что ЛВС не рассматривает молодежку как ближайший резерв :unsure: Не могу поверить, что во второй команде нет ни одного игрока, кто вписался бы в игровую схему нашего ГТ :huh:
  • 2

#15 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 02:55

Тихий: хотелось бы играть в "Челси". В крайнем случае, в ЦСКА
18-летний защитник "Луча-Энергии" Дмитрий Тихий признался, что мечтает выступать за лондонский "Челси".

"В официальных матчах в основе ещё не выступал, но в конце прошлого сезона меня и ещё трёх-четырёх игроков из дубля брали тренироваться с основным составом. А в этом году я впервые на сборы поехал с основой. Так что думаю, что в новом сезоне в чемпионате России я уже сыграю.

"В "Челси" хотелось бы играть. "Челси" – моя любимая команда и моя мечта. А деньги здесь не главное. Если бы я играл за лондонцев и у меня была зарплата чуть больше, чем здесь, в "Луче-Энергии", я бы уже был доволен. Меньше? Это невозможно. У них там наверняка есть минимум, который больше нашего максимума. :lol: В крайнем случае, можно и за ЦСКА поиграть. Я и за него с детства болею", — цитирует футболиста официальный сайт клуба из Владивостока.

4 марта 2011 года, пятница. 23:00
Источник:Официальный сайт ФК "Луч-Энергия"

  • 1

#16 Diman-CSKA

Diman-CSKA

    А судьи кто?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14766 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 18:19

Хотелось бы верить.

Диман, тему ты очень правильную создал. По опросу... я не голосовала, так как слишком большая разница между тем, как должно быть по идее, и как оно на деле обстоит. По идее: молодежка для подготовки игроков в первую команду. А на деле... а кто ж его знает, что там на деле? :huh:
Очень странно, что ЛВС не рассматривает молодежку как ближайший резерв :unsure: Не могу поверить, что во второй команде нет ни одного игрока, кто вписался бы в игровую схему нашего ГТ :huh:

Привет Света! Спасибо за поддержку. Просто наболело.
  • 1

#17 Diman-CSKA

Diman-CSKA

    А судьи кто?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14766 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 18:21

Тихий: хотелось бы играть в "Челси". В крайнем случае, в ЦСКА
18-летний защитник "Луча-Энергии" Дмитрий Тихий признался, что мечтает выступать за лондонский "Челси".

"В официальных матчах в основе ещё не выступал, но в конце прошлого сезона меня и ещё трёх-четырёх игроков из дубля брали тренироваться с основным составом. А в этом году я впервые на сборы поехал с основой. Так что думаю, что в новом сезоне в чемпионате России я уже сыграю.

"В "Челси" хотелось бы играть. "Челси" – моя любимая команда и моя мечта. А деньги здесь не главное. Если бы я играл за лондонцев и у меня была зарплата чуть больше, чем здесь, в "Луче-Энергии", я бы уже был доволен. Меньше? Это невозможно. У них там наверняка есть минимум, который больше нашего максимума. :lol: В крайнем случае, можно и за ЦСКА поиграть. Я и за него с детства болею", — цитирует футболиста официальный сайт клуба из Владивостока.

4 марта 2011 года, пятница. 23:00
Источник:Официальный сайт ФК "Луч-Энергия"

Володя привет!
У мальчика губа не треснет?? Если не в Челси, то так и быть, можно и за ЦСКА....Пусть для начала, в Луче играть научится
  • 2

#18 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 18:32

Привет Света! Спасибо за поддержку. Просто наболело.

Ты правильно мыслишь, Дим, в том плане, что достали уже разговорами только о покупке легов. А о нашей молодежи - ни слова. Легами дыры затыкаем, а надо о Клубе в целом думать, ИМХО. Хотя, возможно, все это еще придет... :huh:
  • 3

#19 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 19:23

РФС вынашивает реформу соревнований молодёжных команд.


Идея нового турнира, призванного стать альтернативой первенству молодежных команд РФПЛ, вызрела в недрах РФС. Предположительно это будет соревнование в рамках еще одной зоны второго дивизиона, победитель которого получит путевку в ФНЛ.

- Первенство молодежных команд в существующем виде изжило себя, - заметил спортивный директор РФС Николай Писарев. - Дублирующие составы почти не поставляют игроков клубам, а футболисты, уходящие в аренду в низшие дивизионы, как правило, не возвращаются. Поэтому мы предлагаем ограничить возраст участников этого турнира 19 годами, а параллельно учредить соревнование, в котором принимали бы участие молодежные команды со всей страны: и резервные составы клубов, и академии, и спортшколы. Однако на данный момент мы еще далеки от понимания того, как оно будет выглядеть. Проводить его уже с этого года едва ли удастся. Так что, вероятно, речь надо вести уже о следующем сезоне. Хотелось бы, чтобы все заинтересованные стороны приняли участие в обсуждении нашей инициативы.

Источник: sport-express.ru
---------------------------------------------------
Вот, Диман, тебя услышали ;) Все это действительно на поверхности: и про отсутствие связи между первой командой и дублем, и т.п.
Не знаю, правда, современная политика РФС доверия не вызывает... Идея-то хорошая, но каково будет воплощение ее на практике? :unsure:
  • 2

#20 Diman-CSKA

Diman-CSKA

    А судьи кто?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14766 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 20:20

РФС вынашивает реформу соревнований молодёжных команд.


Идея нового турнира, призванного стать альтернативой первенству молодежных команд РФПЛ, вызрела в недрах РФС. Предположительно это будет соревнование в рамках еще одной зоны второго дивизиона, победитель которого получит путевку в ФНЛ.

- Первенство молодежных команд в существующем виде изжило себя, - заметил спортивный директор РФС Николай Писарев. - Дублирующие составы почти не поставляют игроков клубам, а футболисты, уходящие в аренду в низшие дивизионы, как правило, не возвращаются. Поэтому мы предлагаем ограничить возраст участников этого турнира 19 годами, а параллельно учредить соревнование, в котором принимали бы участие молодежные команды со всей страны: и резервные составы клубов, и академии, и спортшколы. Однако на данный момент мы еще далеки от понимания того, как оно будет выглядеть. Проводить его уже с этого года едва ли удастся. Так что, вероятно, речь надо вести уже о следующем сезоне. Хотелось бы, чтобы все заинтересованные стороны приняли участие в обсуждении нашей инициативы.

Источник: sport-express.ru
---------------------------------------------------
Вот, Диман, тебя услышали ;) Все это действительно на поверхности: и про отсутствие связи между первой командой и дублем, и т.п.
Не знаю, правда, современная политика РФС доверия не вызывает... Идея-то хорошая, но каково будет воплощение ее на практике? :unsure:

Да Света, всё правильно, я уже об этом отписывал на ветке, что Писарев мои слова, почти процитировал. В любом случае надо что-то менять. Посмотрим, всё-таки Писарев не настолько погряз в кабинетных играх. И Вроде как нашу сборную по пляж-футболу выводил.
Давай подождём. Заявлений можно сделать много-как Фу-Мы выиграем ЧМ 2018. Будем ждать дел. :)
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей