Перейти к содержимому


Фотография

Условия, Которые Выдвинули Российским Олимпийцам Перед Зимними Играми

олимпийские игры 2018 пхенчхан 2018 зимние олимпийские игры российские спортсмены

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 dertwq

dertwq

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 17:16

Ковальчуку и Ко кровь из носа нужны эти игры. В них нет сильнейших, такого шанса, выиграть турнир, может больше не быть и они это понимают. Стыдно в первую очередь за хоккейную сборную.
  • 1

#42 valentina230249

valentina230249

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 17:54

Всем привет!

Только что увидел полное "боли и надрыва" выступление Тарасовой. Единственное, что могу сказать ей в ответ: большое спасибо за такую заботу. И как жаль, что Вам плевать на то, что о страну вытирают ноги! Как жаль что у ВЕЛИКОГО Тарасова выросла ТАКАЯ дочь! Наверное, Анатолий Владимирович перевернулся в гробу! Для него Родина не было отвлечённым понятием(
Не знаю, может быть, я резок! Но и терпеть радостные вопли представителя Госдепа о радостном событии тоже видеть противно!

И последнее: неужели никому не понятно, что обвиняли в допинге САМЫХ САМЫХ! Тех кого ОНИ победить не могут(((

Думаю, Вы не правы. Если спортсмены не поедут под флагом олимпийского движения  - он ещё не совсем опозорен, то поедут под флагами других стран. Нынешние уже не успеют принять гражданство других стран,  а остальные смогут. И что останется в России? То, на что и рассчитывали авторы проекта уничтожения спорта высоких достижений в нашей стране. Что сделало государство, чтобы защитить чистых спортсменов?  Не знаете, подавала Россия протест или обращалась в суд за  компенсацией морального вреда, когда вместо Гимна России зазвучала кантата из Ивана Сусанина? А девочки - гимнастки  сами его спели.
Молодцы наши спортсмены. Уж они-то лучше всех знают, в какой обстановке им придётся выступать И пусть справедливость и удача будут с ними всю олимпиаду.


  • 0

#43 valentina230249

valentina230249

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 17:57

Ковальчуку и Ко кровь из носа нужны эти игры. В них нет сильнейших, такого шанса, выиграть турнир, может больше не быть и они это понимают. Стыдно в первую очередь за хоккейную сборную.

 Но ведь некоторых сильнейших не будет и у нас - как у всех. Разве не так?


  • 0

#44 valentina230249

valentina230249

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 18:06

Друзья!Если будем бойкотировать ОИ 2018,будем похожи на побитую собаку,прижавшую свой хвост между ног и убегающую от своего обидчика за угол.Наши спортсмены самые сильные в мире и поэтому соперники боятся соперничать с ними.Я считаю унижением будет не то,что наши олимпийцы будут выступать под нейтральным флагом, а то, если под этим нейтральным флагом они будут побеждать.И унижением будет не для нашей команды, а для соперников, которые хотели так легко отделаться от нашей страны.А после ОИ дома мы устроим грандиозное награждение нашим олимпийцам со всеми атрибутами нашей страны.Пройдёт время и забудется то,что наши спортсмены выступали под нейтральным флагом,а их имена будут навсегда занесены в историю Олимпиад.Но это не означает,что не нужно разбираться с МОК и ВАДА.Судиться с ними необходимо.Те спортсмены,которых не допустили на ОИ 2018 пусть направят всю свою энергию и свободное время на судебные разбирательства с конкретными лицами из-за которых они не попали на ОИ. А нашему государству направить все усилия на смену системы и правил в ВАДА и МОК.

А начать - с наших спортивных чиновников. Вот уж где нужна смена поколений. Пусть придут молодые, с именем, болеющие за спорт и страну, а не только за своё благополучие.


  • 0

#45 dertwq

dertwq

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 18:42

Но ведь некоторых сильнейших не будет и у нас - как у всех. Разве не так?

Да, но Ковальчуку это элита. До не приличия быстро, после решения сок, хоккеисты написали письмо. Хоккейный турнир единственный на олимпиаде не полноценный и хоккейная сборная громче всех кричит, что олимпиада нужна. Вы разве этого не видите?
  • 1

#46 caragaila

caragaila

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 19:29

 «Англии был предложен выбор между войной и бесчестием. Она выбрала бесчестие и получит войну». (У. Черичилль) Неправда ли похожая ситуация?  

Обкатали сначала на лекогатлетах. Такие как Шубенков показали, что флаг и Родина для них ничего не значат. Санкции усилили. А что дальше? Как далеко готовы зайти эти господа? Где гарантия, что об спортсменов в очередной раз не вытерут ноги, отберут, например, медали или еще что похуже? Где предел глупости и подлости?. 

Пусть едут, унижаются, а еще лучше пусть остаются там. Слишком дорого обходятся они государству. 


  • 0

#47 Анатолий Максимов

Анатолий Максимов

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 20:28

а кто вы такие чтобы определять прав я или нет


  • -1

#48 dertwq

dertwq

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 23:54

а кто вы такие чтобы определять прав я или нет

А вы собственно кем будете?


  • 0

#49 leotchik

leotchik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 11:27

:angry: Всем привет!

Чертовски не хочу быть каким-то пророком или хулителем всего Олимпийского движения. Но!!! А представьте себе такую ситуацию: кто-нибудь всё-таки выиграет медаль и тут же найдётся ЕЩЁ один Родченков, который скажет, что этому спортсмену ОН ПОДМЕНИЛ допинг-пробу! А это не такая уж фантастика. И все начнут просто визжать о нашем спорте и Стране(  и что тогда?

Знаю одно: эта Олимпиада будет НАИХУДШЕЙ в нашей истории. Жаль! :angry:


  • 1

#50 dertwq

dertwq

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 15:18

Я думаю, что будет подругому. Сборная покажет результат хуже результата в Сочи и пойдут разговоры, что без допинга ни чего не можем.
  • 0

#51 marillion

marillion

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 11:56

" Спортсмены-олимпийцы из Россмм" показали, что с ними так можно! Опустить ниже плинтуса, зачморить и выставить всему миру на потеху. С ними ладно, это их жизнь, охота им клоунами перед всем миром выглядеть - ради бога. Хуже другое, на олимпиаде будут орать " Смотрите, это Россия! "Закончится олимпиада, об этих забудут, а вот как страну опустили, будут вспоминать ещё долго.Ясно, что губерниевы из кожи будут лезть, обеляя ... (не хочу матом ругаться). и в Кремле появятся, и слова красивые найдут, машинки, наверное получат. Какой-нибудь продвинутый "спортсмен-патриот" от машинки откажется, а потом будет щёки раздувать, типа, я завсегда с Россией, кушать без мыслей о ней, родимой, не могу. Как думаете, пипл схавает? Ну вот так, по-честному? Гадко как-то на дуще. Вчера с работы пришёл, "спортсмены-олимпийцы из России" в хоккей со СБОРНОЙ ШВЕЦИИ играют.Почему-то в форме сборной России. Специально оставил трансляцию, шевельнётся что-нибудь или нет. Ну как Канаду с Кореей посмотрел... Комментаторы надрываются, а мне по барабану, не НАШИ это. Лица вроде знакомые, а всё остальное...А ещё, говорят, перед началом матча и флаг какой-то гигантскмй вытащили, и ветеранов подогнали. И даже свитер с номером 17 повесили. Ничего святого! Хоть Валерия Борисовича не трогайте, не заслужил он, чтобы его именем эти прикрывались!!!


  • 1

#52 marillion

marillion

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 12:03

:angry: Всем привет!

Чертовски не хочу быть каким-то пророком или хулителем всего Олимпийского движения. Но!!! А представьте себе такую ситуацию: кто-нибудь всё-таки выиграет медаль и тут же найдётся ЕЩЁ один Родченков, который скажет, что этому спортсмену ОН ПОДМЕНИЛ допинг-пробу! А это не такая уж фантастика. И все начнут просто визжать о нашем спорте и Стране(  и что тогда?

Знаю одно: эта Олимпиада будет НАИХУДШЕЙ в нашей истории. Жаль! :angry:

Да так и будет. С тех пор, как стали санкции вводить, пиндосы искали, где тонко. Вот теперь нашли. Понятно же, какой раскол сейчас пошёл. Вот и будут теперь в это место давить. После олимпиады начнётся исход этих патриотов, прости, господи. И переходы в другие страны будет оформляться ускоренными темпами. Вчера олимпиец из России, а сегодня член сборной Бурунди.


  • 0

#53 naymych

naymych

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 11:05

Не хочу никого осуждать но...

Jl0xHxg6hjk.jpg


  • 3

#54 leotchik

leotchik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 13:25

Всем привет!
Наверное, уже на актуальна эта тема, но я просто хочу высказаться!
Только что принято решение о запрете выступления на аЛИМПИАДЕ Шипулина, Ана и Устюгова. Ну, как? Неужели ещё не понятно, что "выбивают" сильнейших? Ну, что теперь скажете "толерантные" рАссияне?((( Для слабо понимающих "толерантность" есть "терпимость", а я ТЕРПЕТЬ не хочу! И в Россие никогда не терпели, а пытались понять или .... Ну, и немцы, и французы, и поляки... Да, их много было.
Я не хочу быть Мессиногм, ноя думаю, что следующий шаг будет таковым: любой россиянин (под нейтральным флагом!), выигравший медаль, тут же будет обвинён в допинге! Поверьте. Ч в этом уверен. Позор!!!! 


  • 1

#55 Shosha

Shosha

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 14:13

Всем привет!
Наверное, уже на актуальна эта тема, но я просто хочу высказаться!
Только что принято решение о запрете выступления на аЛИМПИАДЕ Шипулина, Ана и Устюгова. Ну, как? Неужели ещё не понятно, что "выбивают" сильнейших? Ну, что теперь скажете "толерантные" рАссияне?((( Для слабо понимающих "толерантность" есть "терпимость", а я ТЕРПЕТЬ не хочу! И в Россие никогда не терпели, а пытались понять или .... Ну, и немцы, и французы, и поляки... Да, их много было.
Я не хочу быть Мессиногм, ноя думаю, что следующий шаг будет таковым: любой россиянин (под нейтральным флагом!), выигравший медаль, тут же будет обвинён в допинге! Поверьте. Ч в этом уверен. Позор!!!! 

Будут и дальше издеваться, а мы будем балы олимпийские устраивать, в русском доме всех водкой угощать, комментаторы продажные будут на всех углах кричать, что обязательно надо ехать. Медали мы там ни одной не получим, да и не мы, а продажные олимпийские спортсмены из России. Стыд и позор! Стыд и позор!! Стыд и позор!!!


  • 0

#56 Navigator_Z

Navigator_Z

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 19:26

Вышибают всех сильнейших. Поедут резервисты и молодежь. А зачем?! Чтобы потом все кричали, что вот он, уровень России без допинга - 8-10-ые места. Зачем?!! Бойкот!!!
  • 0

#57 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 08:25

Чёт не хотса мне зырить такую лимпиаду! :mad:

Кто виноват- вопрос спорный,а вот ЧТО делать теперь, чтобы окончательно   престиж России не опустить ниже нижнего уровня- это головная боль всей России.

  И ехать туда стремно, и не ехать не лучше. Чревато. Цугцванг, говоря шахматным языком это называется.... :wacko:  


  • 1

#58 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 11:34

После того как покаялись  и прогнулись нечего даже и заикаться о бойкоте ,раньше в декабре надо было бойкотом заниматься ,это был бы сильный, достойный уважения ход уважающей себя страны ,но о престиже Родины  сверху было приказано забыть 

 

Отказались от драки ,а теперь после недопуска Шипы и Ко думают ее начать ,нет всё уже, чего теперь бухтеть ,приняли позорные условия -извольте их выполнять до конца !!!

 

Пусть едут и унижаются ,им же олимпийские медальки дороже 


Сообщение отредактировал VLADRBSS: 24 January 2018 - 11:49

  • 2

#59 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 12:09

После того как покаялись  и прогнулись нечего даже и заикаться о бойкоте ,раньше в декабре надо было бойкотом заниматься ,это был бы сильный, достойный уважения ход уважающей себя страны ,но о престиже Родины  сверху было приказано забыть 

 

Отказались от драки ,а теперь после недопуска Шипы и Ко думают ее начать ,нет всё уже, чего теперь бухтеть ,приняли позорные условия -извольте их выполнять до конца !!!

 

Пусть едут и унижаются ,им же олимпийские медальки дороже 

Я так понимаю втаптывать в грязь будут ещё долго. вот новый пунктик вывесили. как вам????? 

МОК запретил проносить флаг России на трибуны во время ОИ-2018
  • 3

#60 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 12:14

После такого я точно за бойкот. всему есть предел. И он уже пройден видимо. Не стоит это такого позора.


  • 3



Темы с аналогичным тегами олимпийские игры 2018, пхенчхан, 2018, зимние олимпийские игры, российские спортсмены

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей