Перейти к содержимому


Фотография

Кого из биатлонистов, уходящих из большого спорта по окончании сезона, вам будет сильнее всего не хватать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 325

Опрос: Кого из биатлонистов, уходящих из большого спорта по окончании сезона, вам будет сильнее всего не хватать? (37361 пользователей проголосовало)

Кого из биатлонистов, уходящих из большого спорта по окончании сезона, вам будет сильнее всего не хватать?

  1. Проголосовал Николая Круглова (14703 голосов [39.48%])

    Процент голосов: 39.48%

  2. Проголосовал Халварда Ханеволда (4909 голосов [13.18%])

    Процент голосов: 13.18%

  3. Проголосовал Кати Вильхельм (8621 голосов [23.15%])

    Процент голосов: 23.15%

  4. Проголосовал Симоны Хаусвальд (2045 голосов [5.49%])

    Процент голосов: 5.49%

  5. Проголосовал Мартины Бек (645 голосов [1.73%])

    Процент голосов: 1.73%

  6. Проголосовал Сандрин Байи (3367 голосов [9.04%])

    Процент голосов: 9.04%

  7. Проголосовал Пусть уходят, мне все равно (2950 голосов [7.92%])

    Процент голосов: 7.92%

Голосовать

#21 TannenBerg

TannenBerg

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 17:25

Кого из биатлонистов, уходящих из большого спорта по окончании сезона, вам
будет сильнее всего не хватать?

Симы будет не хватать ей бы выступать да выступать но как красиво уходит, три победы в норвегии и МХГ в спринте, красавица, а что касается Круглова, может и к лучшему, результатов нет уже года два а место в команде занимает, лучше бы Волкова с начала сезона в команду взяли) а есть ещё и Маковеев, так что может и к лучшему, Коле успехов в жизни от души)
  • 0

#22 bocmanuga

bocmanuga

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 17:32

Я считаю Волков удачно заменит Круглова,так-что пускай отдыхает а то он вроде-бы после олимпиады сломался ;) .Авот будет не хватать дак это Байли :(
  • 0

#23 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 17:33

Нам, россиянам, конечно, грустно терять Николая Круглова.  Но, само собой, всегда обидно терять спортсменов, и независимо за какую сборную он выступает. Так что обидно за всех!! Мы вас никогда не забудем!!  ;)
  • 0

#24 GoldAngel

GoldAngel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 17:46

Господи, нашли по кому скучать... По Круглову! Он уже который год за весь сезон от силы раз-два на подиум поднимается! Лично мне Вильхельм будет не хватать. Замечательная спортсменка, трехкратная олимпийская чемпионка. Жаль что уходит.
  • 0

#25 Himichok

Himichok

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 17:56

Выбор очень сложный. Николая Круглова - я бы не сказала, никогда особо не нравился. Кати Вильхельм - жалко, очень колоритная дама, сложно представить немецкую команду без Вильхельм. Халварда Ханеволда я помню только в тени славы Бьерндалена, но все равно он молодец - хорошие результаты до конца карьеры, еще одно звание Олимпийского чемпиона - заслуженные лавры. Сандрин Байи в этом сезоне не показывала хороших результатов, но в эстафете всегда тянула свою команду, она давно и успешно выступала в Кубке мира, определенно это потеря для биатлона. Симона Хаусвальд провела этот сезон намного лучше, чем предыдущие, честно говоря, особо не помню ее выступлений в прошлых сезонах, но из представленного списка именно в этом году, IMHO, она самая достойная. Мартина Бэк - кто это? Мартина Глагоф - это совсем другое дело, эту девушку я хорошо помню, она мне очень нравилась, она наверное один из лучших стрелков в немецкой команде (в сравнении с Дизл и Нойнер там не сложно выделиться), Мне запомнился сезон, когда Глагоф и Ахатова выступали с похожими результатами, они и закончили его по-моему на соседних строчках. Ожним словом, я проголосовала за Мартину, может из-за того, что для меня она всегда была чем-то похожа внешне на Ахатову.
  • 0

#26 anatoliy642

anatoliy642

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 18:05

Николай Круглов должен физически.и особенно морально передохнуть около года.Сезон выдался очень нервный.Смена руководящего состава и тренеров.а как следствие повышенное давление на команду. сломило многих. Пример: Чудов Максим-избрали капитаном и убили его личное мнение.Правда восторжествует скоро в Хантах.Круглову Николаю советую отдохнуть и возвратиться в большой спорт.тогда и будет видно.чье мнение авторитетнее Тихонова или Ко"
  • 0

#27 PluT_7

PluT_7

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1443 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 18:10

Все за Круглова голосуют-если он уйдёт,не кого пообсирать будет чтоли???)))Может человек устал от постоянных упрёков-покой нужен)))
  • 0

#28 Sport_Fun

Sport_Fun

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 18:27

Коли будет не хватать. Очень :lol: И Сандрин.
  • 0

#29 Vladeliza

Vladeliza

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 19:00

Конечно, Николая Круглова! Между прочим, очень заметный спортсмен, помнить еще долго будут. В обеих победных смешанных эстафетах, так сказать, замешан. Начало спортивной карьеры - более чем удачное, и опять же заметное. Пусть в последнее время не все удавалось, но это не закрывает его былые заслуги, за те, из-за которых мы знаем Николая Круглова! Он чем-то дополнял все-таки нашу команду, будет очень непривычно уже следить за биатлоном, в котором нет Круглова. Да, снайпера будет не хватать, жаль, что уходит именно сейчас, все-таки спортсмен достойный!
  • 0

#30 Vladeliza

Vladeliza

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 19:03

Господи, нашли по кому скучать... По Круглову! Он уже который год за весь сезон от силы раз-два на подиум поднимается! Лично мне Вильхельм будет не хватать. Замечательная спортсменка, трехкратная олимпийская чемпионка. Жаль что уходит.

А то один Круглов так не часто на подиумы поднимается. Ваш гнев необъективен прямо, не знаю, как выразиться понятнее. Если уж у вас личная неприязнь, то пора бы успокоиться - он же уходит, хоть тут можно поуважать чуток.
  • 0

#31 Altbit

Altbit

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 19:22

Николай-ты до сих пор в 30-ке лучших. А точнее 28-ой. С учетом того, что пропустил в этом сезоне много гонок. Но ведь было СЕРЕБРО этом сезоне на этапах Кубка Мира. Если хочешь отдохнуть-отдохни сезон и тренируйся потом по собственной программе. Уверен-результат у тебя будет. Ты и сейчас в 30-ке лучших!!! Еще раз хорошо Подумай. Успехов!
  • 0

#32 shipmaster

shipmaster

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 19:24

Кого из биатлонистов, уходящих из большого спорта по окончании сезона, вам
будет сильнее всего не хватать?

Конечно Ханевольда. Он всем показывает пример как надо держать себя в форме несмотря ни на что.
  • 0

#33 Julie09s

Julie09s

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4432 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 19:26

Без Николая мужской биатлон будет уже не так интересен. Очень надеюсь, что решение об уходе не окончательное, он слишком молод для прощания со спортом
  • 0

#34 nat-13

nat-13

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 19:29

Конечно, Колюни будет не хватать! Интересно, какая жизнь его ждёт впереди? Чем займётся? А по большому счёту, всех! Они уж как родные стали...
  • 0

#35 GoldAngel

GoldAngel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 19:34

А то один Круглов так не часто на подиумы поднимается. Ваш гнев необъективен прямо, не знаю, как выразиться понятнее. Если уж у вас личная неприязнь, то пора бы успокоиться - он же уходит, хоть тут можно поуважать чуток.

))))) Я не гневаюсь на Круглова и уж тем более у меня нет личной неприязни к нему. Просто я считаю, что если спортсмен долгое время не показывает хороших результатов, то может быть стоит ему подумать над тем чтобы выступать на Европе или взять, допустим, годичный отпуск, а на его место в основной сборной взять кого-нибудь из перспективной молодежи чтобы обкатывался. А то получится у нас как у немцев... Сильные ушли, а бегать на высоком уровне практически некому стало.
  • 0

#36 Simply_Silent22

Simply_Silent22

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 19:49

Конечно же Круглова!как никак он наш соотечественник,как мог защищал честь страны,несмотря на провалы((( :rolleyes:
  • 0

#37 GJELLA

GJELLA

    "Чудо лесное,зверя морское"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3845 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 19:51

Пусть это "непатриотично",но мне будет очень не хватать Кати Вильхельм:все остальные из этого списка для меня были просто хорошие сильные биатлонисты,а она была мне ещё очень симпатична как человек.
  • 0

#38 Nekroskop

Nekroskop

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1578 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 21:13

Мне лично Ханеволда будет нехватать, уже так привык что он вечен =) ну и Кати Вильхельм конечно же :)
  • 0

#39 alyona777

alyona777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 22:23

Мне ужасно не будет не хватать Николая Круглова, я все равно верю,что он одумается и просто сделает перерыв. Ведь ему еще 28 лет, самый рассвет в биатлоне, поэтому он зря это делает.Будет не хватать! :rolleyes:
  • 0

#40 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 22:28

Николая Круглова и Ханеволда.. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей