Перейти к содержимому

Фотография

FC Chelsea

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11980

#11921 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8601 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 18:15

Моуринью об отставке Лэмпарда: «Футбол жесток, особенно современный».

«Мне всегда грустно, когда коллега теряет работу. Фрэнк не просто коллега, а важный человек в моей карьере, поэтому мне жаль [что его уволили].

Но это показывает, что футбол жесток, особенно современный. Так что как только становишься тренером, понимаешь: рано или поздно это [отставка] случится с тобой».

VK9tZwNp9Qc.jpg?size=1280x854&quality=96

• 0

#11922 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8601 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 18:15

Пеп об отставке Лэмпарда: «Нужно побеждать – или тебя уволят. Проектов не существует».

«От любого тренера требуются победы. Люди говорят о проектах, но проектов не существует. Нужно побеждать – или будешь уволен.

Уважительно отношусь к «Челси», но надеюсь, что скоро смогу увидеть Фрэнка, посетить с ним ресторан, когда карантин отменят.

Я не стану осуждать «Челси», но по отношению ко всем тренерам нужно проявлять терпение. Я уважаю решение клуба, так и должно быть. Мы просто стараемся выиграть как можно больше матчей.

О каких-либо проектах говорить сложно. В течение одного месяца можно лишиться всего, что ты построил, когда твои соперники сильны. Всегда есть такой риск»,

• 0

#11923 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8601 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 18:29

Наш инсайдер CarefreeYouth про Рюдигера:

«Его известили о том, что он будет продан летом (предыдущим). Клуб не сумел найти покупателя — соответственно Рюдигер остался, с тех пор он стабильно стал доставлять неприятности.

Вещи, которые он творил за кулисами, просто отвратительны. Он начал общение с новым потенциальным тренером задолго до того, как был уволен предыдущий. Издевался над игрокми академии, а что хуже всего, похоже, что он останется в самом большом плюсе от назначения нового менеджера.

Было еще несколько игроков, которые вели себя неправильно, и мне противно о них говорить. В большинстве своем, это были изгои — игроки, на которых Фрэнк не рассчитывал от слова совсем. Их просто не смогли пристроить в другие клубы прошедшим летом.

Мне неприятно об этом говорить, но это факты, и считаю, что фанаты должны знать правду.»

• 0

#11924 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8601 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 18:30

Оскар вновь заявил, что мечтает вернуться в «Челси»:

«На данный момент я не помышляю об отъезде из Китая. Здесь хороший проект. Но перед завершением карьеры я бы хотел вернуться в «Челси».

Перебравшись в АПЛ совсем юным парнишкой, мне удалось пережить красивую историю, на тот момент фанаты ещё не особо доверяли бразильским футболистам. Я помог это исправить.

Когда я вновь попытаюсь вернуться, я уже буду чуть старше. Учитывая тот факт, что я продолжаю показывать хороший футбол, я чувствую, что в «Челси» для меня всё ещё найдётся место».

obT1ZJSWiXw.jpg?size=590x350&quality=96&

• 0

#11925 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8601 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 18:35

«Челси» может возобновить интерес к Маркиньосу, за которым наблюдал некоторое время назад.

Также на фоне потери интереса к Райсу, клуб может вернуться к кандидатуре Джуда Беллингема.

Руководство по-прежнему намерено бороться за Эрлинга Холанда грядущим летом.

3nDKayX3yk4.jpg?size=1280x853&quality=96

• 0

#11926 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8601 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 18:36

Эксперт Sky Sports Гари Невилл заявил, что не переживет за дальнейшую тренерскую карьеру Фрэнка Лэмпарда.

«Тухель столкнется с точно такими же порядками, как и Лэмпард, и через 18 месяцев или два года мы, возможно, будем говорить про него то же самое.

Это "Челси"... Фрэнк был осведомлен, что "Челси" меняет своих тренеров каждые 12-18 месяцев, как только что-то идет не так. Я особо не переживаю за карьеру Фрэнка.

Фрэнк имел мало времени, чтобы найти применение новым игрокам. Потраченные ими деньги создали дополнительные ожидания, а мы всегда знаем, чем это оборачивается в случае "Челси".

Когда приходишь в клуб с одним из крупнейших бюджетов в лиге и тратишь больше всех, на тебя возлагают соответствующие ожидания. "Челси" постоянен в своем отношении к тренерам, и Фрэнк знал это, когда брался за работу.

Фрэнк не захочет, чтобы люди жалели его. Он понимает, что пришел в клуб, который всегда поступал таким образом со своими тренерами. Результаты и нестабильная форма стоили ему работы.

Я не верю, что он взялся за работу слишком рано. У него не было выбора. Будь вы Фрэнком Лэмпардом, вы бы ни за что не отказались от этой работы.

Сегодня он лучше, чем 17 месяцев назад. Надеюсь, он построит блестящую тренерскую карьеру. Я сижу здесь и не чувствую жалости к Фрэнку, я лишь чувствую, что он проделал хорошую работу».

• 0

#11927 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8601 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 18:37

Джоди Моррис:

"Мне вдвойне больно, ведь ранее мне уже доводилось покидать этот прекрасный клуб, но в обоих случаях это делалось на моих условиях и с учетом того, что мне нужно заботиться о моей семье.

Принять то, что произошло вчера, было тяжело во всех смыслах. Я всегда чувствовал себя счастливчиков, имея возможность сказать, что играл за команду, которую поддерживал с ранних лет.

Я также безмерно горжусь тем, что бок-о-бок стоял с боссом, который неустанно старался сделать этих игроков сильнее и продвинуть культуру клуба вперед. Мы, как тренерский персонал, и мечтать не могли о лидере лучше! Здесь еще никогда не было коллектива, который бы так сильно пекся о делах клуба внутри "Бриджа"!

Еще сильнее я горжусь объемом работы, который мы проделывали в Кобхэме каждый день. Это был самый тяжелый опыт для каждого из нас, кому доводилось тренировать раньше. Хотелось бы выразить благодарность фанатам, за поддержку, которую вы оказывали нам на протяжении всего времени. Я один из вас.

Спасибо мистеру Абрамовичу и Марине Грановской за то, что дали мне возможность исполнить одно из моих заветных желаний...

"Челси" есть и всегда будет моим клубом, независимо от обстоятельств f09f92aaf09f8fbb.pngf09f9299.png"

• 0

#11928 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8601 сообщений

Отправлено 29 January 2021 - 09:00

Томас Тухель: «Лэмпард прислал мне сообщение, где пожелал всего наилучшего. Уважаю его».

«Я признаю, что увольнение Фрэнка – это огромное разочарование для сторонников клуба. Я его очень уважаю, я сам являлся его поклонником, когда Фрэнк был футболистом.

Было очень интересно наблюдать за тем, как он играет, как на поле проявляется его личность. Он был ключевой фигурой на протяжении всех 90 минут и демонстрировал, что значит быть футболистом «Челси», что значат напор, преданность и желание победить.

Я уважаю его как человека, уважаю все, что он делал, и мое уважение возросло, когда я получил от него сообщение сегодня утром. Это было личное сообщение, в котором он пожелал мне всего самого лучшего и написал, что, может быть, мы встретимся в будущем, когда будет возможность»

• 0

#11929 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8601 сообщений

Отправлено 29 January 2021 - 09:02

Уэйн Руни: «Увольнением Лэмпарда не удивлен. Фрэнк тоже понимал, что времени в «Челси» ему не дадут».

«Я не удивился, честно говоря. У «Челси» такая манера ведения бизнеса, и увольнение Фрэнка не стало таким уж большим сюрпризом. Считаю, он заслуживал поработать еще, в прошлом году он добился успеха с «Челси».

В команде появились новые футболисты, на то, чтобы построить команду и начать бороться за титулы, требуется время. Не думаю, что они так уж сильно отставали от борьбы за титул, если говорить о набранных очках.

Конечно, для Фрэнка и помощников это разочарование, но лично я не удивлен. Уверен, и сам Фрэнк понимал, что времени ему не дадут, когда шел в «Челси». Тут требуют завоевывать трофеи – и это, с одной стороны, хорошо, потому что вынуждает тренеров давать результат. С другой стороны, если уж вы позволяете привести несколько игроков из разных стран, то дайте тренеру хотя бы сезон»

• 0

#11930 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8601 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 18:38

Андреас Кристенсен:

«Я сыграл уже четыре игры подряд, такого не было уже давно. Все, что мне говорит тренер - это чтобы я чувствовал себя комфортно. Если нет необходимости вступать в игру, то не вступай.

Подожди пока кто-нибудь придет и возьмет мяч, не принимай поспешных решений, осознай что ты хочешь сделать и делай это. Он просто сказал нам чувствовать себя комфортно. Верить в себя.

У нас был небольшой спад. Мне кажется, когда все объединились, то цель была одна. И заключалась она не в том, чтобы мы заняли третье или четвертое место, а в том, чтобы мы вернулись на верные путь и тогда все стало бы возможным.

В данный момент мы побеждаем. Возможно мы не играем в красивый футбол на протяжении 90 минут, но мы к этому стремимся. Манчестер Сити просто превосходны сейчас.

Но опять же, мы уже в топ-4, очевидно, что мы хотим здесь остаться и сделать все возможное, чтобы играть в Лиге Чемпионов снова».

• 0

#11931 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8601 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 18:39

Бывший футболист сборной Англии Пол Мерсон:

«Из всех команд, которые претендуют на Холанда, больше всего он нужен «Челси». Если вы купите его этим летом, у вас всё ещё будет возможность продать его для получения прибыли позже, потому что он молодой игрок.

Я не уверен, что он хорошо подходит для «Манчестер Сити», где он, вероятно, не будет играть так часто. Но он полностью оправдает надежды того клуба, который его купит. Он продолжает ставить рекорды. Тот, кто его подпишет, получит шанс выиграть АПЛ».

• 0

#11932 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8601 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 18:40

Фикайо Томори: «Ограбивший банк будет наказан, вы знаете об этом. Так же надо наказывать за расизм».

«Учитывая то, насколько соцсети доступны для каждого, человек может за пять минут создать учетную запись и с ее помощью начать оскорблять игрока, совершившего ошибку во время матча. Людям слишком легко начать это делать.

Нам бы помогла система, при которой было бы возможно идентифицировать человека, который позволяет себе такое, и наказать его, сделать из него пример для остальных.

Если кто-то ограбит банк, вы знаете, что он будет наказан. Так же нужно наказывать и расистов, нужно принять необходимые решения.

Расистские сообщения отвратительны, на дворе 2021 год – а мы по-прежнему видим такое вокруг футбола. Нужно прикладывать больше усилий, чтобы искоренить такие вещи окончательно»

• 0

#11933 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8601 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 18:40

Оливье Жиру:

«Нам необходимо продолжать в том же духе. Очевидно, у нас все хорошо складывается и мы играем так, как хотим. Мы играем так, как хочет тренер.

Мы чувствуем себя хорошо и комфортно на поле, и хорошо понимаем друг друга, но всегда есть место для усовершенствования, поэтому мы хотим продолжить стремиться к этому. Неплохо быть в топ-4 сейчас. Наша цель остаться здесь и мы продолжаем стараться.

Мы начали очень хорошо с целью играть между линий. Мы создали довольно много шансов, могли бы решать исход матча заранее, но мы все равно довольны сухой победой и продолжаем усердно работать.

f09f97a3.png - Оливье Жиру о Кепе Аррисабалаге:

Я рад за него. Он был сконцентрирован на своей работе и отдал себя всего на поле. Каждый день он усердно работает, чтобы быть полностью готовым, когда тренер предоставит ему возможность показать себя, и сегодня он сыграл очень хорошо, как и вся команда».

• 0

#11934 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8601 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 18:41

Фикайо Томори:

«Там не о чем было и думать. Как только я перешел в «Милан», я был полностью сконцентрирован на «Милане». То, что происходит в «Челси» - это дела «Челси»

Я совру, если скажу, что не думаю об этом, конечно что это у меня на уме. Но на данный момент я двигаюсь от игре к игре, от недели к недели, и надеюсь, в конце сезона у меня будет Скудетто, и я буду в составе сборной Англии»

• 0

#11935 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8601 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 18:42

Matt Law: В «Челси» надеются, что Тэмми Абрахам не сильно повредил правую лодыжку в матче против Ньюкасла в понедельник вечером.

«Челси» продолжит следить за статусом выздоровления Абрахама, но пока что эта травма не выглядит серьезной, и есть доля оптимизма, что он не пропустит много.

• 0

#11936 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8601 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 18:43

Джеррард об уходе Торреса в «Челси»: «Это разбило мне сердце. Я убеждал его остаться».

«Я недостаточно долго играл с Торресом. Он ушел в «Челси» – и это разбило мне сердце. Мне было очень, очень плохо. Мы усердно работали над тем, чтобы как можно ближе подобраться к трофеям, бороться за каждый титул.

Мы в «Ливерпуле» чувствовали, что делаем большие шаги вперед, стремительно развиваемся, но в ключевой для команды момент отличный игрок ее покинул. На то, чтобы оправиться, потребовалось время.

Я говорил с Фернандо, пытался убедить его остаться. Это же мы обсуждали и с его агентом. Но они приняли решение, на которое я не мог повлиять. Было очень больно.

С Торресом я забивал часто. Я был на пике и чувствовал себя прекрасно. Понимаю, у каждого своя ситуация, свои мечты и пути к ним. Не все являются местными игроками, обожающими родной клуб. Я понимаю и уважаю это, но все равно очень грустно, когда кто-то уходит».

• 0

#11937 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8601 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 18:43

Томас Тухель о Матео Ковачиче:

«Я обожаю его. Я могу разбудить его в 3 утра и он будет в Кобхэме уже в 3:15, готовым выкладываться по полной. Я должен его успокаивать его на тренировках, чтобы он не переусердствовал. Иметь такого игрока в команде - одно удовольствие».

f09f97a3.png - Томас Тухель о готовности играть в ЛЧ:

«Спросите меня в следующий понедельник и, надеюсь, смогу сказать вам, что мы готовы сделать все возможное, чтобы пройти дальше. «Атлетико» - один из самых сложных соперников.

Это будет двухматчевая серия на вылет, но сначала нам необходимо сфокусироваться на игре с «Саутгемптоном».

f09f97a3.png - Томас Тухель о Кристиане Пулишиче:

Было очень сложно принять решение по его участию в матче, но, к сожалению, разрешено всего три замены, из-за чего выходят не все игроки, которые этого заслуживают. Он заслуживает выходить в старте, заслуживает появляться на поле.

f09f97a3.png - Томас Тухель об удержании позиций в топ-4:

«Теперь мы в этой ситуации и мы не тратим ни минуты, думая о других командах. Мы сфокусированы исключительно на нас.

Мы не собираемся останавливаться. Еще предстоит долгий путь и все еще много команд, которые находятся в опасной близости от нас».

f09f97a3.png - Томас Тухель о травме Абрахама:

«Это был опасный подкат. Это было нарушение».

f09f97a3.png - Томас Тухель о Тимо Вернере:

Для нападающего наибольшая часть уверенности приходит с забитыми голами. Он работал очень усердно и был решителен. И снова, сегодня у него гол и голевая - это отличная, просто отличная заявка от него».

• 0

#11938 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8601 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 18:44

Вернер о Тухеле в «Челси»: «Помогает, что теперь кто-то может кричать на меня по-немецки».

«Мне помогает, что теперь кто-то может кричать на меня по-немецки. Томас Тухель – действительно хороший парень, мне нравятся его идеи относительно стиля футбола, который он хочет нам привить.

Чем больше тренировок мы проведем под его руководством, тем лучше и лучше будет становиться наша игра»

• 0

#11939 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8601 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 18:50

f09f949d.png «Челси» пропустил всего один гол в первых пяти матчах под руководством Томаса Тухеля. Наименьшее количество пропущенных голов среди всех менеджеров АПЛ в первых пяти матчах (Столько же у Жозе Моуринью в «Челси» и Питера Тейлора в «Лестере».

• 0

#11940 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 8601 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 17:46

Бывший защитник "Челси" Франк Лебёф прокомментировал обратную замену Хадсона-Одои во вчерашнем матче:

"Мне очень интересно почему он не заменил Вернера? Он выглядел крайне средне в первом тайме и полностью испарился во втором, но отыграл все 90 минут, как и Ковачич".

"Нельзя так поступать, это ужасно для 20 - летнего парня"

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей