Перейти к содержимому

Фотография

Проза (и не только) о Прозе )))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1596

#1581 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6495 сообщений

Отправлено 08 August 2019 - 05:51

Фанатов не пустят. Но журналисты наверняка постараются попасть.

С учётом места проведения сего матча думаю что фанаты и не захотят на нём присутствовать 

• 0

#1582 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9095 сообщений

Отправлено 08 August 2019 - 06:09

С учётом места проведения сего матча думаю что фанаты и не захотят на нём присутствовать

фанаты бывают разные. Им же не придется остаться там после окончания матча, да и игра будет не в камере. А сама по себе территория колонии не так уж напрягает, если ты там в качестве гостя )))
  • 0

#1583 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6495 сообщений

Отправлено 08 August 2019 - 06:26

фанаты бывают разные. Им же не придется остаться там после окончания матча, да и игра будет не в камере. А сама по себе территория колонии не так уж напрягает, если ты там в качестве гостя )))

Кстати интересный вопрос -есть ли фанаты у оной парочки лично ?

• 0

#1584 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9095 сообщений

Отправлено 08 August 2019 - 06:59

Кстати интересный вопрос -есть ли фанаты у оной парочки лично ?

именно как у парочки? Ну не знаю, я, наверно )) а так у "Салюта" тоже фанаты есть ))))

Сообщение отредактировал proza: 08 August 2019 - 07:02

• 1

#1585 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6495 сообщений

Отправлено 08 August 2019 - 09:27

именно как у парочки? Ну не знаю, я, наверно )) а так у "Салюта" тоже фанаты есть ))))

У " Салюта " есть ,но сомневаюсь что их это мероприятие заинтересует
  • 0

#1586 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9095 сообщений

Отправлено 08 August 2019 - 09:35

У " Салюта " есть ,но сомневаюсь что их это мероприятие заинтересует

кого-то наверняка заинтересует. Но это разговоры в пользу бедных - все равно никого не пустят, в лучшем случае несколько СМИ.

• 1

#1587 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6495 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 11:53

кого-то наверняка заинтересует. Но это разговоры в пользу бедных - все равно никого не пустят, в лучшем случае несколько СМИ.

Тем более
  • 0

#1588 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9095 сообщений

Отправлено 11 August 2019 - 02:56

Ох, весь день и половину ночи убила на чтение материалов о матче в колонии и просмотре видео. Обидно, но пока ни одного более-менее путевого видео нет. И нафига всем этим операторам командировочные оплачивали, спрашивается.

Что показал матч: Паша в полном порядке, Саша вроде бы тоже, но ногу бережет. Оба оптимистично настроены, но у Саши настроение более лирическое, Паша вроде бы пожестче. Но насколько я могу судить, это их обычное состояние по жизни, так что здесь особо ничего не изменилось ))

Пока сложно сказать, какой ещё инфоповод появится и появится ли вообще. Теоретически, следующая глава саги - рассмотрение прошений об УДО. Если все закончится благополучно - хлопцы уже в ближайшее время будут нарасхват у Малахова и ко. Хотя Мамаев к Андрею идти не собирался, но может и передумать на радостях. Или Алана его туда выпнет )) Если суд решит, что совесть у парней ещё недостаточно чистая и на свободу им рано - придется сидеть до звонка. Благо, осталось немного - Паше меньше 3 месяцев, Кокориным - чуть меньше 4. И вот за это время какой-то инфоповод может появиться. Пока, правда, сложно предсказать какой. Ещё один матч вряд ли - пиара на нем уже не сделаешь, а затевать такой головняк из любви к искусству никто не станет.
  • 0

#1589 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9095 сообщений

Отправлено 11 August 2019 - 03:25

Кстати, насчёт Малахова. Некоторые вопросы журналистов были как будто по его методичке. Вот к чему было спрашивать у Саши, пожмет ли он руку Паку? Так и вижу студию Малахова, сидит Кокорин. Заходит Пак. Они мирятся, пожимают друг другу руки. А потом начинают плясать, как в индийском кино. У ним присоединяются Кирилл и Гайсин, домохозяйки утмрают слезы хвостами котов. Занавес.
  • 0

#1590 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9095 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 03:34

Братья Самойловы ещё не разосрались и жгут напалмом. К их творчеству можно относиться по-разному, но они всегда были настолько офигенно (здесь должно стоять другое слово, но мат-фильтр не пропустит :lol:) циничны, что это даже восхищало. Ну и упоротые в край. Какой русский рокер 90-х не пробовал наркоту )))
  • 0

#1591 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9095 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 03:46

А если революция всё-таки случится, мне кажется, я буду тем самым последним человеком на земле

Сообщение отредактировал proza: 17 August 2019 - 03:47

• 0

#1592 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9095 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 12:22

И эта сумасшедшая женщина жалуется, что у нее закончились деньги? :wacko:  :lol:

Алана Мамаева, супруга полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, стала жертвой мошенников, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

По данным источника, 31-летняя Мамаева обратилась в полицию, сообщив, что незнакомец похитил с ее банковской карты 75 тысяч рублей.

— Выяснилось, что в мае текущего года девушка нашла в соцсети Instagram объявление о продаже футляра для помады фирмы Louis Vuitton. Она связалась с продавцом и перевела ему 75 тысяч рублей. Аксессуар Мамаевой так и не пришел. По итогам проверки 18 августа было возбуждено уголовное дело о мошенничестве, — сказал источник в полиции.

На 75 тыр в Краснодаре с двумя детьми можно месяц безбедно жить. Я бы поняла, если бы она купила какую-нибудь шмотку. Но покупать футляр для помады (!!!) и при этом жаловаться, что свекр жмот денег не дает и приходится тачку продавать... Моя такого не понимать.

• 1

#1593 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6495 сообщений

Отправлено Вчера, 20:39

И эта сумасшедшая женщина жалуется, что у нее закончились деньги? :wacko:  :lol:

На 75 тыр в Краснодаре с двумя детьми можно месяц безбедно жить. Я бы поняла, если бы она купила какую-нибудь шмотку. Но покупать футляр для помады (!!!) и при этом жаловаться, что свекр жмот денег не дает и приходится тачку продавать... Моя такого не понимать.

У тебя Юль чересчур завышенные требования к тпшке обыкновенной 

• 0

#1594 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9095 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:14

Она же не всю жизнь была женой футболиста-миллионера, какие-то базовые представления об экономии должны быть. Я бы поняла платье, сумку, духи, туфли за эти деньги даже в сложившейся ситуации. Но не футляр для помады, который вообще товар 101-ой необходимости.
  • 0

#1595 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6495 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:39

Она же не всю жизнь была женой футболиста-миллионера, какие-то базовые представления об экономии должны быть. Я бы поняла платье, сумку, духи, туфли за эти деньги даже в сложившейся ситуации. Но не футляр для помады, который вообще товар 101-ой необходимости.

Ну так и Абрамович например, тоже не всегда был олигархом
  • 0

#1596 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9095 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:19

Ну так и Абрамович например, тоже не всегда был олигархом

и Абрамович тоже будет покупать ненужную фигню, когда у него откровенные проблемы с кэшем?
  • 1

#1597 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6495 сообщений

Отправлено Сегодня, 22:05

и Абрамович тоже будет покупать ненужную фигню, когда у него откровенные проблемы с кэшем?

Ну нет конечно он жеж жлоб
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей