Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180448

#180241 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7104 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 16:03

Ну, а теперь серьёзно...

:)

Грибы пробовал и не раз. Что касается машины, то ты мог её не покупать. Она могла достаться тебе в наследство например. Как Бистрович Гончаренко ;)  Мы видели, что Бистрович не отстой, но это не значит, что это то, что нужно сейчас. Как с грибами. Мы же знаем, что грибы не отстой, но вот я их не ем и всё тут :P

Я тоже не в восторге от того, что его отправили в аренду, но он сильно сдал после травмы. От былого Кристиана остался только удар, и тот частенько по ногам соперника. Он слабее всех тех, кто выходит в старте. Справедливости ради, нужно сказать, что он не всегда получал достаточно времени на поле, чтобы что-то дельное сделать. Но факт остается фактом, он проигрывает  конкуренцию в составе. Возможно, что сам Кристиан попросил трансфер или аренду, чтобы не сидеть на лавке. Ведь время уходит.

• 3

#180242 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 22:46

Добрый вечер ! По Бистровичу не согласен,что "время уходит". Пацану 22 года.Вот то,что его испортить мог наш братский гений-в это поверю.- И то,что он кого-то слабее-не увидел.
==========
Боб отмечает,что  в эти дни у команды высокие нагрузки. И вчера, и сегодня у ЦСКА по два полноценных занятия, утреннее и вечернее. Завтра по плану будет одно, а послезавтра состоится тренировочный матч против "Мурсии". Это будет  28 января в 13.00 по Москве. Встреча вновь будет закрытой, зрители допущены не будут.
=============
Вадим Карпов отвечает  :
- Если сравнивать прошлогоднюю подготовку и нынешнюю, какая сложнее?
- И там, и там тяжело. Но мы все прекрасно понимаем - это необходимо, чтобы хорошо подготовиться к официальным матчам. Разница в том, что сейчас в упражнениях на физику больше работаем с мячом. А носиться с мячом все же интереснее, чем без него.
==================
Продолжаются соревнования по системе "плюс-минус". Вчера армейцы сыграли два матча 11 на 11. И вновь на поле шла упорнейшая битва - обе команды записали на свой счет по одной победе. Голы в этих матчах забивали Константин Марадишвили, Адольфо Гайч, Алан Дзагоев и Федор Чалов.
В эпизоде с голом Гайча отлично проявил себя Владислав Яковлев, выдавший аргентинцу выверенный пас фактически на пустые ворота.

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 26 January 2021 - 23:00

• 3

#180243 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 10:16

Игорёк становится мастером ?

На испанском сборе наша команда провела вчера  две тренировки, игровую и функциональную.Сразу после этого интервью pfc-cska.com дал защитник Игорь Дивеев.

Утреннее занятие продолжалось один час пять минут, игрокам были предложены различные упражнения с мячом. Вечером ребята выполнили разминку в тренажерном зале, после чего занялись беговой работой на поле, а завершили занятие вновь в тренажерке.

— Как сборы, Игорь? .

— Отлично . Занятия проходят интересно, тренируемся, бегаем, в футбол играем. Ничего с прошлого года особо не поменялось.

— Лично тебе больше по душе физподготовка в прошлом году или в этом?

— Сейчас больше играем по тактике и тренируемся с мячами, а беготня та же самая. Мне нравилось работать и с Паулино, и с Райландом тоже нравится.
— Привыкли к карантинным ограничениям?
— Да, проблем нет. Хотя непривычно, что ты идешь в столовую в маске и снять ее не можешь, иначе могут применить санкции. Но в целом все одно и то же, "День сурка".(Американский к.ф.).
— Как у тебя складываются отношения с  горкой по дороге из корпуса в ресторан?
— Нормально, мы с ребятами привыкли уже. Знаем, что здесь еда, ноги сами идут. Нагрузки тяжеловаты, но в этом и есть суть сборов: как можно лучше подготовиться к чемпионату и стать более боевыми, чтобы чаще выигрывать.
— Наши соцсети взорвала твоя «рабона». Что это было?!
— Случайно попал. Просто левой не хотел бить, мяч бы потом не нашли . Упал бы где-нибудь далеко за полем. А так ударил и попал в «девятку». Раз в год и палка стреляет.
— Ты отрабатываешь такие удары? Вроде бы в этом замечен не был…
— Может быть, в детстве если только разучивал все эти финты — эластико, рабону. Спонтанно получилось. В официальной игре такое попробовать? Нет, техничный защитник — враг команды. Больше такого не повторится (смеется). Шучу, но ведь действительно, самое важное — проще и надежнее играть сзади.

• 3

#180244 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • 39866 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 16:31

А Я СКАЗАЛ, ПОПОВ ДЕНИС!!!... И, БАСТА!!!...

Денис Попов был утвержден на должности главного тренера СКА (Ростов-на-Дону),

сообщает официальный сайт клуба.

Он заменил на этой должности Владимира Усина.

Попов — чемпион России, двукратный обладатель Кубка страны в составе ЦСКА присоединился к тренерскому штабу

ростовских армейцев в январе 2020 года. До этого работал в майкопской «Дружбе» и минском «Динамо».

Команда занимает пятое место в первой группе Олимп-ПФЛ, набрав 31 очко в 15 матчах.

---------------------------------------------------

Приятно... Не особо верится, что финансы Басты позволят СКА

подняться  на более высокий уровень, но... уж, очень хочется...

И, конечно же, спасибо Васе, что не позволил умереть знаменитому бренду. 

Здравствуйте, друзья-коллеги!

• 2

#180245 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • 39866 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 16:52

ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕСТЬ...

В возрасте 68 лет, умер преданный всему армейскому спорту, Заслуженный артист России, 

Юрий Николаевич ЛАХИН...

154cfe46dac9a7277d173260dee045f6.jpg

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...

• 3

#180246 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 17:09

Эти напоминания о собственном возрасте совсем не радуют.
А вот знакомая фамилия : 26-летний российский защитник Даниил Чалов, отыгравший два последних года за «Витебск», перешел в сербскую «Инджию».
Даниил Чалов — воспитанник «Локомотива» и брат форварда ЦСКА Федора Чалова. Он провел 14 матчей за молодежную команду железнодорожников. Футболист также имеет опыт выступлений за «СКА-Энергия», «Томь», «Мордовию», «Шинник».Младший брат покруче будет. А не будет- тоже отправим в "Инджию".

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 27 January 2021 - 17:17

• 4

#180247 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 18:05

С Гайчем,вроде бы,решилось.
Аргентинец ,которого посчитали  главным трансферным провалом ЦСКА последнего времени,нас покидает.Игрок ЦСКА перешел в итальянский "Беневентно", пока  на правах аренды.Это почти синхронно подтвердили "Чемпионат" и итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.
Так, известно, что "Беневенто" арендовал Гайча до конца текущего сезона и если Адольфо проведет, как минимум 50 процентов матчей в текущем сезоне, то арендное соглашение автоматически продлится до конца сезона 2021/22.При этом всю зарплату футболисту будет платить итальянский клуб.Более того, у "Беневенто" будет приоритетное право выкупить Гайча летом 2022 года за одиннадцать миллионов евро.
А вот два бывших игрока РПЛ близки в возвращению в Россию.Один-из Спартака.Нам-то интересен  Ахмед Муса.,который после ухода из ЦСКА  успел поиграть за английский "Лестер" и аравийский "Ан-Наср".
 Football-Nigeria передает, что Муса ведет переговоры сразу с двумя российскими клубами.Так, по информации иностранного издания ,Ахмед продолжает общаться о переходе с представителями "Рубина" и ЦСКА.
При этом в данный момент фаворитом в этой борьбе выглядит именно казанский клуб, а все из-за того, что там работает Леонид Слуцкий, который очень высоко оценивает навыки нигерйского футболиста.

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 27 January 2021 - 18:07

• 3

#180248 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 18:13

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал  уход форварда Адольфо Гайча в аренду в «Беневенто».

«Пусть Гайч едет и гуляет по Италии, ради бога. Может, что-то из него и получится, я так и не понял, что он собой представляет и умеет делать. Что касается того, будет он там играть или нет — будет, как с Кокориным. Играть не будет, сядет на лавку и, в лучшем для него случае, приедет играть обратно. Или вообще передадут еще куда-то в аренду. Бесполезный игрок»

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 27 January 2021 - 18:13

• 2

#180249 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 7104 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 19:44

ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕСТЬ...

В возрасте 68 лет, умер преданный всему армейскому спорту, Заслуженный артист России, 

Юрий Николаевич ЛАХИН...

154cfe46dac9a7277d173260dee045f6.jpg

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...

740x494_0_cbe6d4d8fdd661255f64bcea2c83c0

Володя что-то с картинками не дружит, поэтому я дополню

• 2

#180250 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 22:57

И чо,мне ещё Лахина сюда добавить ?

===================================
Не очень помню,что это значит,но ЦСКА вывел нападающего Адольфо Гайча из заявки, сообщается на официальном сайте Тинькофф РПЛ.

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 27 January 2021 - 23:10

• 0

#180251 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 23:26

Но зато возникло сообщение о том,что опять на помощь пришёл Алишер Бурханович Усманов,добрый миллионер.Как стало известно, в ЦСКА может перейти нападающий «Эвертона» Дженк Тосун. «Армейцам» интересен вариант с 29-летним турком, а ливерпульский клуб готов отпустить своего игрока. В ближайшее время москвичи должны сделать предложение о трансфере.

Мы привыкли к тому, что ЦСКА берёт более молодых игроков, с перспективой перепродажи. Во-вторых, для самого Тосуна переезд в Россию – шаг назад и с футбольной точки зрения, и с финансовой). Это нападающий с большим опытом выступлений не только в Англии, но и в еврокубках. Он сыграл за «Бешикташ» на групповом этапе ЛЧ 12 матчей и забил 5 голов, а на групповом этапе ЛЕ – 16 матчей и забил 6 голов.. За сборную Турции  нападающий выступает с 2013 года. Принял участие в 45 играх и стал автором 18 мячей. Именно Тосун забил победный гол в ворота сборной России (3:2) в ноябрьской встрече Лиги наций.
У «армейцев» уже есть опыт приобретений игроков из «Эвертона». Самую дорогую покупку в своей истории ЦСКА сделал как раз у ливерпульского клуба, выкупив права на Николу Влашича за 15,7 млн евро . Это была не самая простая сделка для руководства москвичей, ведь талантливый полузащитник оценивался дороже. Осуществить трансфер красно-синим помог российский бизнесмен Алишер Усманов, ставший в 2016 году совладельцем «Эвертона». Президент ЦСКА Евгений Гинер не скрывал, что Усманов сыграл свою роль в истории с переходом хорвата.
«Трансфер Влашича не был тяжёлым, – говорил Гинер. – У нас дружественные отношения с «Эвертоном». Хозяин клуба тепло относится к нам, условия дал особые. Алишер Усманов очень помог. Хозяина «Эвертона» я знал через Алишера Бурхановича. Он близкий мне человек, помогает во всём, о чём бы я ни попросил. И сейчас пошли нам навстречу».
Тосун, по всей видимости, рассматривается в качестве замены Адольфо Гайчу, на которого, к слову, появился новый претендент – бельгийский «Антверпен». Дженк, несомненно, индивидуально более сильный форвард и прямо сейчас, и потенциально. Из его качеств можно отметить умение резко открываться, как на линии офсайда, так и под прострелы в штрафную. Он обладает поставленным ударом, может забить издали. Прилично играет головой. Неплохо действует в прессинге, по крайней мере довольно агрессивен. Будучи центральным нападающим, способен выходить и на фланге атаки.
Дженк – продукт немецкого футбола. Он родился в Германии, а в профессионального игрока вырос в «Айнтрахте». Потом семь лет играл в Турции.

«Эвертон» выкупил Тосуна в январе 2018-го у «Бешикташа» за 22,5 млн евро. Это случилось после того, как в Лиге чемпионов сезона-2017/2018 нападающий трижды поразил ворота «Монако» и записал на свой счёт гол и голевую передачу в матчах с «Порту».

• 2

#180252 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 12:36

Доброго дня,товарищи !

Макс сообщил,что уже через полчаса армейцы сыграют с "Мурсией".Она,как и положено испанцам-"Реал - Мурсия".Так что есть возможность записать в актив очередную победу над Реалом.Они,кстати,когда играли в Примере , по 3 раза обыгрывали "Барселону" и настоящий  "Реал".

13 лет назад из высшей лиги вылетели и сейчас " занимают 5-е место в своей группе третьего по силе дивизиона Испании. Однако, эта команда сильнее, чем сборная свободных агентов, которая гостила в Кампоаморе пять дней назад.Армейцы  начинают  сегодня в следующем сочетании:

Акинфеев, Марио Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Зайнутдтинов, Ахметов, Дзагоев, Влашич, Тикнизян, Сигурдссон, Чалов.
Если сравнивать стартовые составы, по сравнению с предыдущим матчем произошло одно изменение: Зайнутдинов начнет сразу, а Щенников появится на поле по ходу матча. В общем , пока  идет обычная работа на сборах.

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 28 January 2021 - 12:44

• 2

#180253 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 12:43

Кстати (или не к стати) Папа Римский Франциск,который в миру был  Хо́рхе Ма́рио Берго́льо ,болеет за команду,в которой дома играл Гайч. И вот он благословил нашего временно отсутствующего напа на успешную игру на новом месте и возвращение на старое в более сильном качестве. Игру покажет "Окко Спорт".Где это-не знаю.Пока искал,Никола забил уже.

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 28 January 2021 - 13:15

• 2

#180254 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 13:34

А вот и 2:0. Зая.

Перерыв.Как ни странно,сегодня хватило просто того,что набрал "ЦСКА-Мурсия-прямая трансляция"-и никаких проблем. cskanews.ru.

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 28 January 2021 - 13:52

• 2

#180255 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 14:17

3:0. Жук.

4:0.Шкурин.

5:0.Ованесян.

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 28 January 2021 - 14:37

• 1

#180256 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 19:10

Главный тренер ЦСКА отчитался перед СМИ:
- Можно сделать какие-либо выводы из разделения на команды по таймам в двух тренировочных матчах первого сбора?
- Не считаю, что в этом есть смысл. Идёт подготовка. На втором сборе мы попытаемся немного смешать составы, чтобы футболисты, игравшие в этих матчах вторые таймы, не чувствовали себя обделёнными.
- В следующих тренировочных играх состав уже не будет полностью меняться в перерыве?
- Думаю, нет. Уже в матче с «Мурсией» планировали сыграть 60 на 30, но пока не стали этого делать. Дальше будем решать, когда окончательно станет ясно, с кем и когда играем на втором сборе. Есть варианты сыграть 3, 4 и 5 февраля, вот-вот все определится.
- Нынешняя подготовка ЦСКА отличается от той, что была в предыдущие годы. Это связано в том числе и с тем, что на сей раз у вас меньше времени - всего пять недель от начала сборов до первого официального матча?
- На мой взгляд, времени вполне достаточно. Мы сейчас соединили физподготовку с работой над тактикой и стандартными положениями. Модно сказать, все скомпоновали. Это другой подход, как я уже говорил, мы уверены в том, что делаем.
- Держите в уме даты ближайших официальных матчей?
- Конечно. И кубковую игру, которой мы возобновляем сезон, и не только ее.

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 28 January 2021 - 19:11

• 1

#180257 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 19:15

Со стороны показалось,что физически не все готовы одинаково.А может быть,это комментаторы постоянно намекают на усталость,неизвестно откуда взявшуюся.Такого соперника мы не встретим ни в ЧР, ни в матчах на Кубок.Всё-таки хочется соперников,которые хотя бы какое-то сопротивление оказывали.

• 1

#180258 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 19:19

Окошечко зимнее  открывается-закрывается в этом году  с 29 января по 25 февраля..Так что и заявить на оставшийся отрезок,и отписаться от кого-то официально сможем только в это время. Хотя система "купи-продай" действует круглогодично.Официально у нас заявлено пока 48 человек.Отзаявлен один Бийол.Так что со сведениями по  Гайчу спешить пока  не будем.

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 28 January 2021 - 19:40

• 1

#180259 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 29 January 2021 - 07:47

Он забил гол "за взрослых".
Полузащитник ЦСКА Тигран Аванесян- :"Я хочу закрепиться в главной команде ЦСКА".
— Тигран, поздравляем с дебютным матчем в Кампоаморе! Как оценишь игру?
— Главное — победили, действовали хорошо. Реализовали много моментов, уверенно сыграли как команда. Сейчас проводим матчи на фоне нагрузок, чтобы в сезоне было легче, и при этом, считаю, выглядим достойно.
— Что тебе подсказывали наставники во время игры?
— Различные тактические моменты в плане прессинга, как перестраиваться. Они меня вовремя направили, поэтому в том эпизоде я побежал, вступил в борьбу, отобрал мяч и забил гол. Нужно было выше встречать соперника, агрессивнее идти в отбор. Рад, что удалось быстро воспользоваться этой подсказкой тренеров, спасибо им. После матча Виктор Михайлович обратил мое внимание на то, что я прислушался к советам и все сделал правильно.
— Еще был голевой пас на Эджуке, как прокомментируешь его?
— Был, но я больше обращаю внимание на командную игру. Личные достижения отходят на второй план. Рад, что не подвел ребят, и мы смогли победить.
— После забитого мяча ты перекрестился...
— Да, я верующий. Крещусь перед матчем, когда выхожу на поле, после забитого мяча или хорошего действия. Вечером благодарю Господа Бога за то, что каждый день дает силы, здоровье, возможность играть в футбол.
— В день приезда в Кампоамор ты сказал, что возвращаться в молодежку не хочешь и сделаешь все, чтобы и дальше остаться работать с основой. Как думаешь, после этого матча стал чуточку ближе к своей цели?
— Это будет решать тренерский штаб. Моя задача —  играть, показывать, на что я способен. Конечно же, не хочу возвращаться в молодежку, потому что каждый уважающий себя футболист настроен расти, идти выше, выше и выше. Какие-то этапы должны оставаться позади тебя. Я приехал сюда с целью закрепиться в основе
— Помнишь, сколько у тебя товарищеских матчей за основу?
— Провел две встречи на Кубок Париматч Премьер летом 2019-го, с "Краснодаром" и "Спартаком". Еще с тульским "Арсеналом" на главной арене и с "Коломной". Значит, вместе с этой игрой уже пять.
— Что удивило по первым дням работы с основной командой на этом сборе?
— Здесь уровень гораздо выше, чем в молодежке, раза в три точно. Все делается быстрее, техническое оснащение тоже выше.
— Как тебе в Кампоаморе?
— Все очень нравится, тут здорово — все условия, чтобы прогрессировать, расти, - цитирует Аванесяна официальный сайт ЦСКА.

==========

Доброго дня,одноклубники.

• 1

#180260 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 29 January 2021 - 07:51

Провожаем в последний путь Василия Семёновича Ланового.Тут и коронавирус,и 87 славно прожитых лет.

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 29 January 2021 - 08:05

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей