Перейти к содержимому

Фотография

ФК "Зенит" Санкт-Петербург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233846

#233841 zenitchica

zenitchica

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений

Отправлено 20 May 2024 - 17:14

Алексей Сафонов: Тюкавин и Кордоба являются лучшими нападающими сезона в РПЛ
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» порассуждал о лучших футболистах сезона в РПЛ.
«Сафонов и Латышонок были самыми яркими вратарями в сезоне. У Матвея такой уровень, что даже если он и сдал в конце сезона, то все равно остается одним из лучших голкиперов. Нужно еще учитывать, что «Краснодар» борется за титул, а «Балтика» на грани вылета. Разная ответственность и разная степень напряжения.

Если говорить про лучших защитников сезона, то тут могу выделить Жуниора Алонсо и Осипенко. Алонсо — это игрок хорошего уровня. Он может быть востребован в российских клубах, на него без проблем может быть спрос. Но например «Зенит» его не возьмет, так как у команд не очень хорошие отношения. Галицкий не отдаст им игрока. Если Алонсо уйдет из «Краснодара», то только в европейские команды. Хороший игрок пригодится в любой команде. Что касается Осипенко, не удивлюсь, если он окажется в «Зените». Отпустит ли его Карпин? Футбол — это бизнес. «Зенит» иногда берет футболистов, как ворона, хватающая все, что блестит.

Из полузащитников могу выделить Сперцяна, Черникова. Но они разные по работе на поле. Если Черников выполняет черновую работу, то Сперцян — это мозг команды. Думаю, Эдуард давно играл бы в Европе, но вмешались политические моменты. Но он играет за сборную Армении, так что ему должно быть проще. Это игрок высокого уровня, так что летом может спокойно уехать в Европу. В этом сезоне мне также нравится Глушенков, который сделал много передач и вообще очень полезен.

Что касается нападающих, то это Тюкавин и Кордоба. Пять голов Кассьерры не красят наш футбол, потому что люди просто убирают руки. Его поставил бы тройку, вместе с Даку и Голенкова. Егор молодой парень, который в этом сезоне сильно прибавил и забивал голы. На мой взгляд, он даже был сильнее Комличенко, но у того тоже были свои проблемы», — сказал Сафонов.

Сообщение отредактировал zenitchica: 20 May 2024 - 17:17

• 3

#233842 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14751 сообщений

Отправлено 20 May 2024 - 22:53

"Люди убирают руки" что б им ладошки не отшибло нахрен . Как отшибло мозги клоунам , называющим матч с чеченами"странным" .

Перманентно отшибленные  :lol:  :lol:  :lol:

• 1

#233843 zenitchica

zenitchica

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений

Отправлено 21 May 2024 - 18:02

Депутат Новичков попросил генпрокурора РФ проверить слова Безрукова про «денежки» на предмет коррупции: «Высказывание имеет общественно-разрушительный характер»

В Госдуме предложили проверить высказывание Руслана Безрукова на предмет коррупции.

После победы над «Зенитом» в перенесенном матче 21-го тура Мир РПЛ (2:0) хавбек «Рубина» пошутил: «Краснодар», ждем на карту денежки». Комитет РФС по этике сообщил, что рассмотрит данное высказывание на заседании 21 мая.

Депутат Госдумы от СРЗП Николай Новичков обратился к генеральному прокурору Игорю Краснову с просьбой провести расследование в отношении слов футболиста, сообщает «Р-Спорт».

«Высказывание имеет достаточные признаки коррупционной составляющей и является основанием для проведения самого тщательного расследования в рамках прокурорского надзора.

Современный российский футбольный клуб – это не только игроки и тренеры, но и самое широкое сообщество болельщиков, экспертов, зрителей, любителей спорта. В рамках данного сообщества громадное значение имеет патриотическое воспитание детей и молодежи, а также пропаганда здорового образа жизни среди самых широких слоев общества.

В этой части высказывания гражданина Безрукова имеют, без преувеличения, общественно-разрушительный характер», – написал Новичков.

Депутат подчеркнул, что «подобные слова крайне недопустимы в эфире федеральных телевизионных каналов и формируют нездоровую атмосферу вокруг отечественного спорта».

Канатчикова дача отдыхает)))
  • 2

#233844 zenitchica

zenitchica

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений

Отправлено 21 May 2024 - 18:06

Депутат Новичков: «Гражданин Безруков – комик? Пусть тогда выступает в этом жанре, а не в спорте. В каком виде он выставляет отечественный футбол?»

Депутат Госдумы объяснил, почему попросил расследовать слова Руслана Безрукова.

Напомним, после победы над «Зенитом» в перенесенном матче 21-го тура Мир РПЛ (2:0) хавбек «Рубина» пошутил: «Краснодар», ждем на карту денежки». Комитет РФС по этике сообщил, что рассмотрит данное высказывание на заседании 21 мая.

Депутат Госдумы от СРЗП Николай Новичков обратился к генеральному прокурору Игорю Краснову с просьбой проверить слова футболиста на предмет коррупции.

– Можете объяснить, чем вас так задело высказывание Безрукова?

– Меня возмущает, что публичные люди, имеющие сотни тысяч поклонников и последователей, позволяют себе двусмысленные высказывания. Гражданин Безруков – комик? Пусть тогда выступает в этом жанре, а не в спорте.

А если на секунду предположить, что он не шутил? В каком виде он выставляет отечественный футбол? Я уверен, здесь должна быть нулевая толерантность к высказываниям и деяниям, имеющим хотя бы минимальные признаки коррупционной составляющей, – сказал Новичков.

И эти люди управляют огромной страной)))
  • 2

#233845 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 14751 сообщений

Отправлено 21 May 2024 - 23:26

Я вот всё думаю - а найдётся кто-нито , что пришъёт Безрукову статью об дискредитации ? Ну , что б два раза не вставать ...

Медвед послал журналюгу , приставшего к нему с наболевшим вопросом . Послал - пока к депутату . 

• 1

#233846 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 14751 сообщений

Отправлено 21 May 2024 - 23:31

Тем временем - Сергей Богданыч провел у руля ФК ЗЕНИТ юбилейный , 250-й, матч . В его активе - 147 выигранных матчей . У Павла Садырина 125 , у Юрия Морозова 121 . 

Сообщение отредактировал Deninho: Вчера, 18:24

• 1

#233847 Deninho

Deninho

ЗМС

• Декабристы
  • 6885 сообщений

Отправлено Вчера, 18:36

Сергей Богданович Семак - самый успешный ГТ "Зенита" в новейшей истории - для меня лично!  :)

Сергей Семак выиграл десять трофеев с «Зенитом» за пять лет:

• пять титулов чемпионов страны;

• четыре Суперкубка;

• триумф в Кубке страны в сезоне 2019/20.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей