Перейти к содержимому


Вопросы администраторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6884

#6721 Вигантас_Гатавяцкас

Вигантас_Гатавяцкас

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 May 2023 - 16:47

Проверил активизацию профиля "otecjozeff" . Профиль стал кликабелен , о чем с благодарностью сообщаю и уважаемой администрации , и реабилитированному пользователю .
Ещё раз благодарю за предпринятые усилия .
С уважением , Гатавяцкас Вигантас, Паневежис, Литовская Республика.

Всего наилучшего порталу "Спортбокс" .
  • 3

#6722 pocrednik

pocrednik

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 26 May 2023 - 20:33

Итак, правосудие свершилось. Нарушитель больше не нарушитель.
Однако есть вопрос к администрации: правомерно ли бывший нарушитель регулярно называет ФК Спартак футбольным клубом Тушино? Нет ли в этом нарушения Правил Форума?
Почему Зенит- это только Зенит и никак иначе, а Спартак можно называть как кому захочется?
Причем этого захотелось только одному пользователю Спортбокса.
Если можно ему, то давайте уже и ФК Зенит придумаем какое нибудь прозвище.
Вобщем, прошу внести ясность в этот вопрос.

Сообщение отредактировал pocrednik: 26 May 2023 - 20:57

  • -1

#6723 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14677 сообщений

Отправлено 26 May 2023 - 21:17

Да , мне тоже хотелось бы внести ясность в этот вопрос . Особенно с учётом того , что пользователь "pocrednik" целенаправленно вводит в заблуждение администрацию . "фк ИЗ Тушино" , если быть точным . Место базирования - Тушино . "Коверкание" - плод воспалённого воображения пользователя и расстройства от реабилитации моего аккаунта .

Однако , хотелось бы и от себя лично поднять вопрос о допустимых и НЕдопустимых на форуме "прозвищах" клубов . Отчего , например , прозвища "Краснодарские Быки" или "Екатеринбургские Шмели" - регулярно используются в телетрансляциях холдинга ВГТРК ,и не являются оскорбительными , на аватарках многих болельщиков ЦСКА размещены жеребцы , а на аватарках не меньшего количества болельщиков фк ИЗ Тушино - радостно улыбаются парнокопытные симпатяги , но только пользователя "pocrednik" коробит от обозначения места прописки его коллектива .ИЗ Тушино .
Имею все основания полагать , что обозначение "прописки" ФК ИЗ Тушино - совершенно не является оскорбительным , ровно как фк Ахмат из Грозного , фк ИЗ Черкизово применительно к фк Локомотив и фк ИЗ Подмосковья применительно к фк Химки .
  • 1

#6724 pocrednik

pocrednik

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 26 May 2023 - 21:49

Клички есть у всех клубов. Но клубы РФС не персонажи с зоны. Есть официальные названия. Их и надо придерживаться в сообщениях форума. У Зенита есть тоже жаргоне имечко. Но ведь оно официально блокируется форумом. И это правильно. Не пойму логику Юрия. Ему что поперек горла стал ФК Спартак, что он так уперся? Не может выговорить? ФК из Крестов- нормально будет? Или ФК Солнцепек? Только ведь никто в здравом уме так Зенит называть не станет. А вот ему хочется- и хоть тресни!
  • 2

#6725 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14677 сообщений

Отправлено 26 May 2023 - 23:13

Клички есть у всех клубов. Но клубы РФС не персонажи с зоны. Есть официальные названия. Их и надо придерживаться в сообщениях форума. У Зенита есть тоже жаргоне имечко. Но ведь оно официально блокируется форумом. И это правильно. Не пойму логику Юрия. Ему что поперек горла стал ФК Спартак, что он так уперся? Не может выговорить? ФК из Крестов- нормально будет? Или ФК Солнцепек? Только ведь никто в здравом уме так Зенит называть не станет. А вот ему хочется- и хоть тресни!


А тебе , Николай , и не надо понимать логики . Она одна : либо нарушение Правил форума ЕСТЬ , либо его НЕТ . Всё просто .
Мой добрый друг из Литвы - обратился с жалобами на изречения отдельных пользователей форума фк ИЗ Тушино , и получил развернутый ответ , что ЧЕТЫРЕ сообщения НЕ соответствуют Правилам форума . А ОДНО - соответствует . То есть прозвище "Крыжок" , примененное в адрес ФК ЦСКА - НЕ является коверканием названия клуба , и не является оскорбительным . Скользким вопросом является прозвище "Кони" , применительно к армейским коллективам . По крайней мере - внятного разъснения по данному вопросу пока не получено . Однако надо обратить внимание , например , на маскота петербургского СКА по имени "Конь-Огонь" . Или на футболку Сычёва Дмитрия многолетней давности "Да , мы - МЯСО" , изображение которой крупным планом показывали телекамеры .

И , собственно , какое отношение имеет ФК Зенит к "СИЗО номер 1" ? Или к огнемёту "Солнцепек" ? Клуб базируется в Удельном парке города Санкт-Петербурга . Не думаю , что кто-то оскорбится , если увидит упоминание про ФК из Удельного парка ... Ибо всякому понимающему ясно , что речь об десятикратном чемпионе страны , как бы кого от этого ни коробило .
Самое бесперспективное дело - это искать чёрную кошку в темной комнате , особенно если она там отсутствует .
  • 1

#6726 pocrednik

pocrednik

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 27 May 2023 - 06:37

И все таки я не получил ответа от Администрации по правомерности переиначивании пользователем "otecjozeff" названия ФК Спартак в ФК из Тушино.
Повторяю данный вопрос.
Также прошу дать оценку регулярной и злонамеренной попытке пользователем "otecjozeff" переименовать Город-герой Москва в Масссскву.
А жителей Москвы - в " масссковских" или "внутриМКАДышских".
Кроме того я хочу выяснилось : является ли мое присутствие на под форуме Ф К Зенит флудом, если я указываю пользователю "otecjozeff" на неточности в названиях ФК Спартак или названии Города-героя Москвы и её жителей.
  • 1

#6727 Jorgebest

Jorgebest

    THE WORLD IS YOURS...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5218 сообщений

Отправлено 27 May 2023 - 13:33

И все таки я не получил ответа от Администрации по правомерности переиначивании

ты получишь ответ на КБ - ветке, когда Администрация предпишет вместо "болотных и бездомных" :

- Город - Герой Ленинград

- Десятикратный Чемпион ФК Зенит Санкт - Петербург,

 

 узнаешь цену ответа, когда вместо Спортбокса, будешь осваивать в ВК и ОК восходящие тренды.


  • 3

#6728 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14677 сообщений

Отправлено 27 May 2023 - 14:45

ты получишь ответ на КБ - ветке, когда Администрация предпишет вместо "болотных и бездомных" :
- Город - Герой Ленинград
- Десятикратный Чемпион ФК Зенит Санкт - Петербург,
 
 узнаешь цену ответа, когда вместо Спортбокса, будешь осваивать в ВК и ОК восходящие тренды.


Вот об ЭТОМ и речь , дружище . Перманентно пасущиеся на ветке ФК Зенит персонажи красно-белой цветовой гаммы, инкогнито и явно , ожесточенно дОлбят в кнопку "Жалоба" , при этом - лицемерно отрицая и ФАКТЫ своего присутствия , и ФАКТЫ жалобничества . При этом , как ты справедливо отметил , на своей клубной ветке - совершенно не стесняются в выражениях , употребляя порой и откровенную нецензурщину , завуалированно подаваемую в обход "антиматерного фильтра" , что , собственно , весьма элементарно , как выясняется .
Когда же совершенно посторонний , в общем-то, пользователь "Гатавяцкас Вигантас" обратился за разъяснениями к Администрации и несколько раз воспользовался для этого кнопкой "Жалоба" (не скрывая своих действий , а наоборот , всячески их афишируя ) - это вызвало ожесточенное неприятие у скандально известного пользователя "pocrednik" , он же "Nikolaymal" , если кому интересен его "бэкграунд" . При этом попытки морализаторства носят явные оттенки двуличия и пресловутых "двойных стандартов" . Оказывается , вполне допустимо употребление означенных тобой выражений в адрес ФК Зенит , ровно как бравирование знанием итальянского слова "вагабонди" , ожесточенно культивируемым в период работы Массимо Карреры тренером фк ИЗ Тушино . Также - ряд пользователей красно-белого подфорума с упоением цитировал оскорбительные для ФК Зенит высказывания некоей Салиховой Заремы, одно время считавшейся буквально "моральным камертоном" и "рупором" клуба ИЗ Тушино. Употребление таких выражений как "мурзинковские" , "команда с гнилых питерских болот" и прочая гнусь - стали нормой для целого ряда пользователей .
Это же касается и эпитетов , употребляемых в отношении ФК ЦСКА , ровно как и неприятия ответных действий . Например , считается незазорным назвать армейцев "конюшней" , а ответное применение прозвища "свинюшня" - расценивается как "оскорбление" .

Надеюсь - Администрация выработает окончательные критерии допустимых и недопустимых на форуме выражений , и аргументированно их изложит . Как говорится , "дабы впредь ..."
  • 2

#6729 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6855 сообщений

Отправлено 29 May 2023 - 11:57

1. Прошу уважаемую Администрацию портала "Спортбокс" выработать окончательные критерии допустимых и недопустимых на форуме выражений, и аргументированно их изложить. 

 

2. Наказывать ЛЮБЫХ пользователей за систематическое злоупотребление кнопкой "жалоба". Через модераторов начислять за это штрафные баллы.

 

3. Также прошу создать группу независимых модераторов портала, которые будут осуществлять контроль и надзор за соблюдением правил форума на ТРЁХ главных футбольных подфорумах sportbox, а именно: ФК "Спартак" ; ФК ЦСКА и ФК "Зенит".

 

Для этого готов выдвинуть свою кандидатуру на пост модератора подфорума ФК "Зенит". 


Сообщение отредактировал Deninho: 29 May 2023 - 11:57

  • 1

#6730 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40814 сообщений

Отправлено 02 June 2023 - 22:14

Завтра открывается полный доступ к всем трансляциям матчей 30 тура Мир РПЛ, сайт sportbox.ru и matchtv.ru могут быть временно не доступны из-за большой перегрузки, трансляции будут доступны бесплатно. Если трансляция не открывается, пишите в службу поддержки support@matchtv.ru.

#6731 Just Fan_335052

Just Fan_335052

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 13:52

Какая дикость и полная безграмотность!

 

"Хохол" никогда не являлось оскорблением. А тем более на национальной почве.

Вы, что, друзья!?

 

По мне, ну если ты, что-то не знаешь, незнаком с темой, так вначале изучи, а уж потом принимай решение.

 

А куда теперь девать сказки "Солдат и хохлушка", "Солдат и хохол"?

Куда девать Гоголя, который сам себя называл хохлом? Он говорил, что "моя душа разделена на две части...

одна русская, другая хохлацкая". Сам себя оскорблял на национальной почве?

 

В восемнадцатом-девятнадцатом веках, всех переселенцев в Сибирь(добровольных, естественно :) ),

выходцев из Украины и Белоруси, там называли хохлами.

 

Да элементарно же! Тупо и банально обратитесь к словарю Даля...

Похоже в редакции СБ и матча обосновались релоканты с незалежной, либо ждуны того, что вернется "как раньше". Вот и борются с нами всеми доступными методами.


  • 0

#6732 Олег_461195

Олег_461195

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 June 2023 - 08:47

Всем физкультура привет. Уважаемые админ сайта почему вы в ленте новостей не публикует новости чемпионата России по мини футболу, зато чемпионат Турции или другие мало значительные говости.В лучшем случае вы публикует новости с чемпионата мира по мини футболу
  • 0

#6733 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40814 сообщений

Отправлено 05 June 2023 - 09:33

Чемпионат России по мини-футболу не популярен, поэтому новостей на главной странице мало.

#6734 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40814 сообщений

Отправлено 08 June 2023 - 21:23

Загрузка картинок в аватарках в формате jpg восстановлена.

#6735 Mark_Antony

Mark_Antony

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 08 June 2023 - 23:26

 

 

Для этого готов выдвинуть свою кандидатуру на пост модератора подфорума ФК "Зенит". 

 

Дэна - в атаманы, тьфу ты - в модераторы!)))

Я кстати, поддержую.
Давно пора выработать ОБЩИЕ критерии позволительных и непозволительных высказываний на СБ.

А то ерунда получается - одного банят ни за что ( выражаю уважение ВСЕМ, кто участвовал в разблокировке моего друга Юрия - его друзьям, администрации и техотделу СБ, модераторам),.

После разбана с понятно какой ветки прилетел провокатор, требовавший учинить новый суд за именование клуба, названного в честь дезертира из римских легионов и беглого раба - ФК ИЗ Тушино. В чём тут логика мне, человеку здравомыслящему, непонятно. Вот я, например, не обижусь, если мой "Зенит" назовут "ФК из Петербурга". При этом на ветке, откуда прилетел данный провокатор, "Зенит" с завидным постоянством называли "бездомные", "бомжи", "немытые" и т.п. На это неуважаемый "Посредник", естественно закрывал глаза, равно как и на то, что наш Петербург там любили величать "пидербургом" (извините, сохраняю орфографию), в то время как "Мааасква" Юрия ему показалась оскорбительной.
 


  • 1

#6736 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40814 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 07:12

А как насчёт прозвишь Спартака в теме Зенита? Ведь эти баны на форуме и на новостной начались из-за этого.

#6737 pocrednik

pocrednik

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 19:38

Георгий, не надо меня с кем то ассоциировать. В данном случае я веду речь от самого себя.
Мне не приятно, когда мой любимый клуб ни с того, ни с сего ОДНОМУ пользователю вдруг захотелось его переименовать. Георгий, ты кривишь душой, когда сравнивать такие понятия, как " ФК из Петербурга " и " ФК из Тушино" Нет сейчас населённого пункта Тушино. Есть город Москва.
И я требую уважительного отношения и к Москве, и к Спартаку. Историю легко исказить. ФК Спартак появился в стране, которая уважала героев прошлого.
Сейчас модно все переиначивать. Что далеко ходить... Был город- Герой Ленинград, стал Питербугом... Исторически может и верно, но в свете последних событий, как то не хочется так его именовать. Не по русски звучит. А они, в Европе, сам знаешь как сейчас относятся ко всему, что связано с Россией.
Но я отвлекся. Лично меня тяжко обвинить в том, что я коверкаю названия клубов и городов.
Давайте же как то взаимно уважать то, что названо не нами в давние времена
  • 0

#6738 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44430 сообщений

Отправлено 15 June 2023 - 17:34

Господи! Взрослые мужики!...

 

В детский маразм впали, что ли?


  • 1

#6739 pocrednik

pocrednik

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 16 June 2023 - 17:07

И не говори...
Администрации поступило как минимум три обращения от разных пользователей.
А в ответ - тишина. Думаю, что форум Спортбокса ожидает судьба форума на Русфутболе. Там в один момент в мае форум исчез, как и не было. Прошли времена, когда тут были толпы народа.
На спартаковский ветке десяток, на армейской- тоже, на зенитовской- трое. Ну и по флудилкам чуток.
Из за кого тут огород городить?!
Но тем более- надо как то жить без взаимных обид.
  • 2

#6740 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44430 сообщений

Отправлено 19 June 2023 - 00:33

И не говори...
Администрации поступило как минимум три обращения от разных пользователей.
А в ответ - тишина. Думаю, что форум Спортбокса ожидает судьба форума на Русфутболе. Там в один момент в мае форум исчез, как и не было. Прошли времена, когда тут были толпы народа.
На спартаковский ветке десяток, на армейской- тоже, на зенитовской- трое. Ну и по флудилкам чуток.
Из за кого тут огород городить?!
Но тем более- надо как то жить без взаимных обид.

 

Будем прогнозами заниматься!  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей