Перейти к содержимому


Фотография

Нужен ли ЧМ по хоккею каждый год?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 DrEdd15

DrEdd15

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28432 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 06:46

Как вы думаете, стоит проводить Чемпионат Мира по Хоккею каждый год?
  • 0

#2 guest60

guest60

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 09:04

Как вы думаете, стоит проводить Чемпионат Мира по Хоккею каждый год?

Вполне разумный вопрос.Можно,например,раз в два года проводить ЧМ и раз в два года Чемпионат Европы...
  • 0

#3 verunchik19

verunchik19

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 09:11

Нужен!!! нужен, я жду весну только из-за чемпионата мира!!!)))
  • 2

#4 tu19

tu19

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 09:27

Я считаю, один раз в два года ЧМ и олимпиада раз в четыре года хорошая мотивация для сборных и игроков.
  • 0

#5 Shurik_S

Shurik_S

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 16:55

Нужен!!! нужен, я жду весну только из-за чемпионата мира!!!)))


Я тоже очень жду чемпионаты мира!!! Но по наметившимся тенденциям хоккейных лиг, ЧМ скоро игрокам вообще не будет нужен или потеряет свой смысл (как бы печально это не звучало). А страдаем от этого только МЫ - болельщики. Получается так, что ЧМ мира нужен только НАМ!!! Поэтому по наметившийся тенденции лучше бы вообще отменили чемпионаты мира - и болельщикам меньше расстройства да и игрокам без геморроя!!!
  • 0

#6 gadkiy_lis

gadkiy_lis

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 17:07

Каждый год ЧМ по хоккею не нужны, как и стоило бы уменьшить количество всяких бестолковых евро хоккей туров. Лучше бы возобновили хоккейную Лигу Чемпионов, классный турнир ведь был.
А чемпионаты мира уже в печенке сидят, как у большинства болельщиков, так и у самих хоккеистов. Из года в год одно и тоже, одни и те же команды, одни и те же вторые составы, одни и те же финалисты.
Америкосы по ходу, вообще забили на ЧМ уже давно. К примеру.
  • 0

#7 anstone

anstone

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 20:22

Нужен!!! нужен, я жду весну только из-за чемпионата мира!!!)))

Верунчик+1000000000...Народ, по моему вопрос нелепый, ну как минимум....Весна без ЧМ? , весна без хоккея?...Что за бред??? Чемпионаты мира не то что нужны, они просто необходимы, не болею и не переживаю ни за один вид спорта так ,как за хоккей... Проживаю в таком мухосранске, где про хоккей и поговорить то не с кем, кроме жены...Да проиграли, да четвертое место, да не оправдали надежд... ну всякое бывает. Но даже при таком раскладе не стоит опускать руки и свешивать голову ниже колен...Все равно Россия моя Родина, и мы будем,овязательно будем первыми, не получилось сегодня, получится завтра, я верю...
  • 1

#8 DrEdd15

DrEdd15

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28432 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 21:03

ЧМ по хоккею должен проходить каждый год!!!ЭТО ЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!!
  • 1

#9 Esmera1d

Esmera1d

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 21:31

Я уже привыкла, что 9 мая, десятый год подряд гробится мой день рождения! Я лично с транспарантом выйду на площадь Минина с акцией протеста, если кто-то посягнет на святое! О чем вы вообще говорите! Наслушались бредней про то, что НХЛ или Канада не считает ЧМ важным турниром? Чего тогда лица у них были такие нерадостные в 2008-9 годах, а???? Если турнир не важный? Вот бы они вообще на него тогда не ездили... и на ЧМ по фигурному катанию заодно!
Чемпионат Мира важнейший показатель годовой работы - это по сути отчет за проделанную работу, отчет за потраченные деньги и показатель ответственности тренеров и игроков! Да, он не всегда радостный! Это факт, но проходи он раз в 4 года, хоккей мы потеряем... так же как и футбол... Почему мы оглядываемся на америку, хрен с ней. ЧМ наш турнир, его надо выигрывать или брать медали. А если не получилось - усердно работать, а не закрывать за ненадобностью! Пахать надо!
  • 0

#10 TopGIRL

TopGIRL

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 23:26

Нужен!!! нужен, я жду весну только из-за чемпионата мира!!!)))

согласна на все 100. Однозначно нужен! :rolleyes:
  • 3

#11 pro100VITEK

pro100VITEK

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 23:47

согласна на все 100. Однозначно нужен! :rolleyes:

...поддержеваю. конечно нужен каждый год! Тем более я не очень люблю какие-то большие изменения в спорте (да и вообще изменения). B)
  • 2

#12 svirid82

svirid82

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 04:14

Нужно возрождать Кубок Мира/Кубок Канады (1 раз в 4 года) с лучшими игроками своих стран! Популярнось хоккея резко возрастет! А ЧМ пусть проходит каждый год и будет своего рода этапом отборки команд на КМ/КК.
  • 0

#13 digi-digi

digi-digi

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 12:57

глупый вопрос!Если не нравится,то не смотри,никто же не заставляет!Я с детства смотрю ЧМ каждый год и мне всё нравится!
  • 0

#14 MaximusAli

MaximusAli

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 16:12

Однозначно нужен-это просмотр игроков и функционального состояния сборной.
  • 0

#15 kyklik

kyklik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1338 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 12:08

конечно нужно
  • 0

#16 srulik

srulik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 03:41

а женский чемпионат раз в два года проводят,и мужской надо раз в чытыре года проводить в сентябре,в остальные нечетные годы кубки наций,с разьездами по разным городам как в регби.
  • 0

#17 Shurik_S

Shurik_S

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 10:26

ЧМ конечно нужен (пусть даже каждый год), многие его ждут, в том числе и я. Для нас болельщиков это СОБЫТИЕ ГОДА, но к сожалению только для нас!!! Для хоккеистов ЧМ проходит по остаточному принципу - кто свободен тот и играет, ну и кто хочет или у кого остались силы после регулярных чемпионатов (а кто-то и во время чемпионатов, это НХЛ) и т.д. А хотелось бы чтобы ЧМ был как НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА, чтобы на него съезжались все сильнейшие, а не для того чтобы проверить и наиграть составы пока идет регулярный чемпионат (и это опять касается НХЛ!!!) Вообще НХЛ меня бесит!!! Играют по своим правилам на своих придуманных площадках (даже когда проходят ЧМ в их стране), хоккеистам из Европы надо привыкать к их площадкам, а им к нашим площадкам (когда приезжают к нам)! Определили приоритеты для себя - на ОИ едем, на ЧМ не едем, IIHF пытается с ними не конфликтовать,о чем-то договариваться. Такое ощущение, что это они IIHF и диктуют всем условия!!!!!!!! ФРАЗА: "Несмотря на свои полномочия во всем мире, ИИХФ имеет ограниченное влияние на развитие хоккея с шайбой в США и Канаде, где высшей хоккейной организацией является Национальная хоккейная лига (НХЛ). Канада и США являются единственными членами ИИХФ, которые имеют свои собственные своды правил". ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ВОТ И ТЕРЯЕТСЯ СТАТУС ЧМ по хоккею!!!!!!!! ВСЕ ПОРТИТ США и КАНАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#18 Tracer bullet

Tracer bullet

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5155 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 13:52

ЧМ конечно нужен (пусть даже каждый год), многие его ждут, в том числе и я. Для нас болельщиков это СОБЫТИЕ ГОДА, но к сожалению только для нас!!! Для хоккеистов ЧМ проходит по остаточному принципу - кто свободен тот и играет, ну и кто хочет или у кого остались силы после регулярных чемпионатов (а кто-то и во время чемпионатов, это НХЛ) и т.д. А хотелось бы чтобы ЧМ был как НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА, чтобы на него съезжались все сильнейшие, а не для того чтобы проверить и наиграть составы пока идет регулярный чемпионат (и это опять касается НХЛ!!!) Вообще НХЛ меня бесит!!! Играют по своим правилам на своих придуманных площадках (даже когда проходят ЧМ в их стране), хоккеистам из Европы надо привыкать к их площадкам, а им к нашим площадкам (когда приезжают к нам)! Определили приоритеты для себя - на ОИ едем, на ЧМ не едем, IIHF пытается с ними не конфликтовать,о чем-то договариваться. Такое ощущение, что это они IIHF и диктуют всем условия!!!!!!!! ФРАЗА: "Несмотря на свои полномочия во всем мире, ИИХФ имеет ограниченное влияние на развитие хоккея с шайбой в США и Канаде, где высшей хоккейной организацией является Национальная хоккейная лига (НХЛ). Канада и США являются единственными членами ИИХФ, которые имеют свои собственные своды правил". ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ВОТ И ТЕРЯЕТСЯ СТАТУС ЧМ по хоккею!!!!!!!! ВСЕ ПОРТИТ США и КАНАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью соглашаюсь с автором этой статьи.
  • 1

#19 Ponch1488

Ponch1488

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 10:29

Вполне разумный вопрос.Можно,например,раз в два года проводить ЧМ и раз в два года Чемпионат Европы...

Конечно не нужен. Нужно проводить раз в 2 года!!!
  • 0

#20 Ponch1488

Ponch1488

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 10:31

Я считаю, что каждый год проводить чемпионат мира нет смысла. Раз в 2 года было бы оптимальным вариантом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей