Перейти к содержимому


Фотография

Colorado Avalanche


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 14:55

Лучшие игроки сезона 2010/11 по версии The Hockey News

"Колорадо Эвеланш"

Самый ценный: н. Мэтт Дюшен, 67 очков
Лучший новичок: н. Филипп Дюпуи, 17 очков в 74 матчах
Самый жесткий: н. Коди Маклеод, 189 штрафных минут
Возвращение года: з. Джон-Майкл Лайлс, 46 очков (лучший результат за 5 лет)
Самый выгодный контракт: н. Дэвид Джонс, $838 тыс, 27 голов
Самый переоцененный: н. Пол Штясны, $6,6 млн, 57 очков против 79 в сезоне 09/10
  • 2

#42 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 09:41

Изображение
Хейдук подписал однолетний контракт с «Колорадо»

Форвард «Колорадо» Милан Хейдук подписал с клубом новый однолетний контракт на 2,6 миллиона долларов, сообщает ESPN. При этом со всевозможными бонусами чех может заработать до 3 миллионов.

В прошлом сезоне 35-летний Хейдук провел 71 матч, забросив 22 шайбы и отдав 34 передачи при показателе полезности «-23».
Всего в НХЛ форвард провел 910 матчей, забросив 357 шайб и отдав 400 передач. В 2001 году он становился обладателем Кубка Стэнли, а в 2003 выигрывал приз лучшему снайперу регулярного чемпионата «Ришар Трофи» с результатом в 50 голов.
  • 2

#43 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 13:14

Изображение
Петер Будай покидает "Колорадо"
Словацкий голкипер "Колорадо" Петер Будай, чей контракт с клубом истекает 1 июля, покидает команду. Руководство "лавины" не будет продлевать соглашение с голкипером, который отыграл за команду шесть сезонов. "Эвеланш" планирует подписать вратаря во время открытия рынка свободных агентов, сообщает Denver Post.
  • 2

#44 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 14:23

«Колорадо» продлил контракты с двумя форвардами

Нападающие «Колорадо» Дэвид ван дер Гулик и Патрик Бордело продлили контракты с клубом сроком на год, сообщает Capgeek.com.

По условиям двусторонних соглашений, оба хоккеиста заработают по 525 тысяч долларов в НХЛ.
В сезоне-2010/11 на счету 28-летнего ван дер Гулика 36 (15+21) очков в 48 матчах в АХЛ и 3 (1+2) очка в 6 матчах в НХЛ.
25-летний Бордело отметился 12 (2+10) результативными баллами в 71 игре в АХЛ.
  • 1

#45 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 12:12

Изображение
«Колорадо» обменял Лайлса в «Торонто»

«Колорадо» обменял защитника Джона-Майкла Лайлса в «Торонто» на выбор во втором раунде драфта-2012, сообщает TSN. Отметим, что «Мэйпл Лифс» в свое время получили этот выбор от «Бостона» в результате обмена защитника Томаша Каберле.

В прошлом сезоне Лайлс стал четвертым бомбардиром команды, проведя 76 матчей и набрав 46 (6+40) очков. Все свои семь сезонов в НХЛ 30-летний Лайлс провел в «Колорадо», набрав 275 (68+207) очков в 523 матчах регулярных чемпионатов. В плей-офф – 11 (4+7) очков в 36 матчах.
  • 2

#46 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 17:14

Изображение
Ханвик продлил контракт с «Колорадо»

Защитник «Колорадо» Мэтт Ханвик продлил контракт с клубом на год.

Игрок заработает 1 миллион 550 тысяч долларов, сообщает СapGeek.com.

В минувшем сезоне Ханвик провел 73 матча и набрал 13 (1+12) очков.
  • 2

#47 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 13:34

Изображение
«Колорадо» продлил контракт с Джонсом

«Колорадо» продлил контракт с нападающим Дэвидом Джонсом на один сезон, сообщает официальный сайт клуба.

В прошлом сезоне Джонс провел 77 матчей, забросив 27 шайб и отдав 18 передач.
  • 1

#48 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 10:55

О’Берн подписал двухлетний контракт с «Колорадо»

Защитник Райан О’Берн подписал новое соглашение с «Колорадо», сообщает официальный сайт клуба.

Контракт рассчитан на два года. За два сезона О’Берн заработает около 3,6 миллиона долларов.

Прошлый сезон защитник начал в «Монреале». В составе «Колорадо», ряды которого О’Берн пополнил в ноябре 2010 года, игрок провел 64 матча и набрал 10 (0+10 очков).

«Колорадо» продлил контракт с Молдином

Нападающий «Колорадо» Грег Молдин продлил контракт с клубом сроком на год. По условиям двустороннего соглашения, 28-летний форвард заработает 525 тысяч долларов в НХЛ, сообщает Capgeek.com.

В сезоне-2010/11 на счету Молдина 10 (5+5) очков в 29 матчах регулярного чемпионата.
  • 1

#49 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 12:13

Конкуренцию Варламову составит Жигер

"Колорадо" определилось с новой вратарской бригадой на предстоящий сезон, информирует AP. Как уже сообщал "СЭ", из "Вашингтона" в стан "Лавины" перебрался россиянин Семен Варламов. Бывший страж ворот "Локомотива" заключил двухлетний контракт на 5,5 миллиона долларов. Конкуренцию ему составит ветеран Жан-Себастьян Жигер, который после неудачного сезона в "Торонто" подписал также двухлетнее соглашение. 34-летнему Жигеру, скорее всего, уготована роль дублера.

"Семен Варламов высоко ценится в НХЛ, - сказал генеральный менеджер "Колорадо" Грег Шерман. – Наши сотрудники считают, что в 23 года он надежный и талантливый голкипер. Уверены, что сейчас мы сделали правильный выбор на много лет вперед".

"Семен – элитный голкипер, который станет ключом к нашим будущим успехам, - заметил, в свою очередь, исполнительный советник "Лавины" Джо Сакик. – Уверен, наши фанаты счастливы так же, как и мы".

Напомним, что в последние месяцы "Колорадо" рассталось с голкиперами Крейгом Андерсоном и Брайаном Эллиоттом. Недавно также стало известно об уходе Петера Будая в "Монреаль".

В то же время "Колорадо" согласовало условия четырехлетнего контракта с чешским защитником "Коламбуса" Яном Хейдой, известному по выступлениям в России.
  • 1

#50 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 20:17

«Колорадо» пополнился вратарем «Тампы»

25-летний вратарь «Тампы» Седрик Дежарден перешел в «Колорадо».

Голкипер подписал с новым клубом однолетний контракт, передает официальный сайт «Эвеланш».

Большую часть минувшего сезона Дежарден провел за «Норфолк Эдмиралс», фарм-клуб «Тампы», однако успел дебютировать в НХЛ, отыграв за команду из штата Флорида два матча.

Форвард «Чикаго» перешел в «Колорадо»

«Колорадо» пополнился 24-летним нападающим «Чикаго» Эваном Брофи.

Брофи подписал с денверцами однолетний контракт, передает официальный сайт «Эвеланш».

В минувшем сезоне канадец дебютировал в НХЛ в матче с «Коламбусом» (2:3), однако этот матч для него так и остался единственным в лиге. Все остальное время он провел в фарм-клубе «Блэкхоукс» «Рокфорд Айсхогс», набрав в 67 играх 19(10+9) очков.
  • 0

#51 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 20:56

Грег Шерман: «Рассматриваем Варламова как основного вратаря»

Генеральный менеджер «Колорадо» Грег Шерман прокомментировал обмен голкипера Семена Варламова.

«Мы хотим сделать так, чтобы Семен был успешен. Нашим планом было найти молодого игрока, который сразу может стать основным голкипером клуба. Нам очень повезло, что не пришлось обменивать уже имеющихся хоккеистов, чтобы заполучить Семена.

Посмотрите на него, его стиль игры. Варламова выбрали в первом раунде драфта НХЛ 2006 года. Он уже пять лет играет на топ-уровне, это как раз тот срок, когда пора выходить на новый уровень. Я уверен, что Семен справится с давлением.

Мы хотели, чтобы он чувствовал себя спокойно, поэтому пригласили обладателя «Конн Смайт Трофи» Жигера, который согласился на роль запасного вратаря»,
– приводит слова Шермана AP.
  • 0

#52 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 11:35

Семен Варламов: «Когда позвонил Патрик Руа, я вообще обалдел от счастья»

Голкипер «Колорадо» Семен Варламов рассказал, почему покинул «Вашингтон», отметил, что не боится конкуренции с Жаном-Себастьяном Жигером, а также признался, что сильно обрадовался, когда ему пожелал удачи легендарный Патрик Руа.

«К концу сезона подумал: «Надо что-то менять в карьере». Нужного контракта так и не появлялось. Три сезона в «Кэпиталс» получились не самыми легкими. Периодически возникали микротравмы. Хотелось начать новый чемпионат со свежими силами.

– Не просили обмена?

– Разговоры об этом были. Но тогда «Вашингтон» не собирался меня менять. Когда я понял это, то начал держать в уме переход в один из клубов КХЛ. Но в идеале хотелось остаться в НХЛ. Моя мечта – играть в этой лиге. Возвращаться в Россию в 23 года – слишком рано.

– Как возник вариант со СКА?

– Почему обязательно эта команда? Я рассматривал предложения от «Локомотива», от СКА, имелись и другие варианты в КХЛ. Большим плюсом питерского клуба было то, что там тренер вратарей – Юсси Парккила. Очень хотелось поработать с этим специалистом, который занимался со мной уже года четыре и сильно помог в развитии карьеры.

– «Эвеланш» сразу же на рынке приобрел Жана-Себастьяна Жигера. Это стало для вас неприятным сюрпризом? Все-таки сильный конкурент.

– Я знал, что «Колорадо» ищет высококлассного вратаря. Жигер очень опытный, четыре года назад выиграл Кубок Стэнли. Да и совет ценный может дать. Такие люди всегда важны в команде.

Для меня это еще один вызов. Сделаю все, чтобы стать первым вратарем «Колорадо». Это моя цель, о которой я могу открыто заявлять.

– Назовите свои первые ассоциации со словом «Колорадо».

После пресс-конференции со мною сразу же связался по телефону Джо Сакик. Сейчас он работает исполнительным директором «Эвеланш». Сакик пожелал удачи и сказал, что очень рад видеть меня в команде. А когда позвонил Патрик Руа, я вообще обалдел от счастья. Вот такие ассоциации – в «Колорадо» играло столько замечательных хоккеистов!

Патрик поболтал со мной. Рассказал, как у него складывалась карьера в Денвере. Сообщил, что я не ошибся с выбором. Это отличный город, где живут прекрасные болельщики. Руа сказал, что мне понравится играть в «Колорадо», – приводит слова Варламова «Советский спорт».
  • 1

#53 McLovin

McLovin

    Bleu, blanc et rouge

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 13:24

И почему мне кажется что Колорадо дико облажалось с киперами, сезон в рамке наверно будет заканчивать какой нить Пикард :)
  • 1

#54 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 14:11

Гальярди продлил контракт с «Колорадо»

Форвард Ти Джей Гальярди продлил контракт с «Колорадо» на один сезон, сообщает официальный сайт клуба.

В прошлом сезоне нападающий провел 35 матчей, в которых набрал 15 (7+8) очков.
Всего в НХЛ американский форвард сыграл 116 матчей и заработал 58 (25+33) очков.
  • 0

#55 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 13:16

Шейн О’Брайен подписал контракт с «Колорадо»

«Колорадо» объявило о подписании однолетнего контракта с защитником Шейном О’Брайеном, который в прошлом сезоне защищал цвета «Нэшвилла».

27-летний О’Брайен провел за «хищников» 80 матчей в регулярном чемпионате, записав на свой счет 9 (2+7) очков и 83 минуты штрафа, и 12 матчей в плей-офф, где он набрал 18 штрафных минут.

Ранее О’Брайен играл за «Анахайм», «Тампу» и «Ванкувер».

«Мы рады подписать контракт с Шейном. Таким образом мы увеличиваем глубину состава и получаем варианты в защите», – цитирует генменеджера клуба Грега Шермана официальный сайт «Колорадо».

О’Брайен перешел в «Эвеланш» на правах неограниченно свободного агента.
  • 1

#56 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 14:56

«Колорадо» подписал контракты с Ландескогом и Сименсом

«Колорадо» подписал стандартные трехлетние контракты новичков с хоккеистами, которых клуб выбрал в первом раунде драфта-2011 – шведским нападающим Габриэлем Ландескогом и канадским защитником Данканом Сименсом.

«Мы рады, что и Габриэль, и Данкан подписали с нами контракт. Ждем их в первом в их жизни тренировочном лагере клуба НХЛ этой осенью», – цитирует генменеджера «Эвеланш» Грега Шермана официальный сайт «Колорадо».

«Колорадо» выбрал 18-летнего Ландескога под общим вторым номером драфта-2011. Это самый высокий драфт-пик в истории клуба, с момента его переезда в Денвер из Квебека в 1995 году. В минувшем сезоне уроженец Стокгольма был капитаном клуба «Китченер» в Юниорской лиге Онтарио, став первым капитаном-европейцем за 48-летнюю историю этого клуба. Из-за травмы Ландеског сыграл лишь 53 матча в регулярном чемпионате лиги Онтарио, набрав в них 66 (36+30) очков. В 7 матчах плей-офф Ландеског набрал 10 (6+4) очков. Ландеског принял участие в последнем молодежном чемпионате мира, но провел лишь одну игру, а затем выбыл из-за травмы.

17-летний Сименс был выбран «Колорадо» под 11-м общим номером драфта (этот драфт-пик достался «Эвеланш» от «Сент-Луиса»). На его счету 72 матча в регулярном чемпионате Западной хоккейной лиги в составе «Саскатуна» в минувшем сезоне и 43 (5+38) набранных очка. В плей-офф Сименс провел 10 матчей и набрал 4 (1+3) очка.

В прошлом году Сименс в составе юниорской сборной Канады принял участие в Мемориале Глинки, где канадцы заняли первое место.
  • 1

#57 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 15:50

Форвард «Колорадо» Мюллер вернулся на лед

Нападающий «Колорадо» Питер Мюллер провел первую за долгое время ледовую тренировку, сообщает The Denver Post.

23-летний форвард полностью пропустил прошлый сезон из-за сотрясения мозга, полученного 22 сентября 2010 года в выставочном матче с «Лос-Анджелесом». В декабре сообщалось, что в состоянии Мюллера нет улучшений. Его восстановлением занимались врачи, помогавшие в аналогичной ситуации нападающему «Бостона» Патрису Бержерону.

Мюллер перешел в «Колорадо» из «Финикса» в результате обмена по ходу сезона-2009/10. В 15 матчах за «Эвеланш» он забросил 9 шайб и отдал 11 передач.

Напомним, что Мюллер был выбран в первом раунде драфта-2006 под 8-м номером.
  • 1

#58 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 18:54

ИзображениеРоссийский голкипер «Колорадо» Семен Варламов прокомментировал свою неудачную игру в выставочном матче с «Лос-Анджелесом», в котором хоккеисты из Денвера потерпели крупное поражение со счетом 0:6, отметив, что ему еще предстоит наладить контакт с защитниками в новой для себя команде.
«Я пропустил шесть голов и сыграл плохо. Буду больше работать над собой. Мне нужно добиться лучшего взаимопонимания с защитниками».
  • 0

#59 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 17:59

ИзображениеВратарь «Колорадо» Семен Варламов подвел итоги матча с «Детройтом» (0:3).
«Я очень нервничал перед матчем с «Детройтом», ведь он обещал быть сложным. К тому же для нас игра с «Ред Уингз» открывала сезон. В первом и втором периодах чувствовал себя уверенно. Но первые две шайбы пропустил именно я, чем очень недоволен.
После первого периода «Детройт» буквально осадил наши ворота, пытаясь забить из каких угодно положений».
  • 0

#60 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 18:01

видеовидео 2Голкипер «Колорадо» Семен Варламов в матче с «Бостоном» (1:0) оформил первый шатаут в сезоне. Россиянин отразил 30 бросков по своим воротам.
Кроме того, это 5-й «сухой» матч Варламова за время выступления в лиге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей