Перейти к содержимому


Фотография

Трансляции Чемпионата России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3212

Опрос: Трансляции Чемпионата России (130 пользователей проголосовало)

Оцените качество трансляций футбольных матчей в ПЛ

  1. Проголосовал 5 (11 голосов [8.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.53%

  2. Проголосовал 4 (29 голосов [22.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.48%

  3. Проголосовал 3 (58 голосов [44.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.96%

  4. Проголосовал 2 (19 голосов [14.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.73%

  5. Проголосовал 1 (12 голосов [9.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Krasnoarmeets

Krasnoarmeets

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 09:41

А какого чёрта вы всё взъелись на Казакова и "Футбол России"??? Впролне качественная программа и адекватный ведущий.А то что он в футболе не самый большой эксперт - он же не из когорты бывших футболистов.Он несколько сторонний человек.И это по хорошему должно импонировать большинству болельщиков-таких же непрофессионалов.

Посмотрите хоть раз "Футбольную ночь" на НТВ и ФР покажется вам просто суперпрограмммой и Казаков супервеущим. В "Футбольной ночи"- один вроде в футболе разбирается,а второй придурок=шут из камедиклаба и третья-гламурная идиотка.
  • 0

#42 Alexandro

Alexandro

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 11:26

А как вам комментатор который вёл репортаж матча молодёжных сборных Россия-Босния и Герцеговина по-моему он не подготовился к репортажу и какой-то неуверенный, заметили очень часто говорил "наверное","может быть" и
.т.д
  • 0

#43 Stihoplet

Stihoplet

    KDK SUX

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 12:40

Да щас все нормально будет. Футбол России теперь будет Стогниенко вести.
  • 0

#44 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 18:56

ну Казаков не очень коментирует соглашусь с этим :)
  • 0

#45 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 19:16

Не губерниев, не казаков, а СТОГНИЕНКОО!!!
  • 0

#46 KUBANNNEC_

KUBANNNEC_

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 00:00

ну Казаков не очень коментирует соглашусь с этим :)

Комментирует он мож не очень,но программу ведёт хорошо.
  • 0

#47 KUBANNNEC_

KUBANNNEC_

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 00:07

А вообще убрать и Казакова и Стогниенко, и поставить ведущим Андрея Малахова. ;) :) :)
  • 0

#48 buslay

buslay

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 12:22

Из комментаторов Уткин и Талалаев вне конкуренции. А на счёт Казакова лично я смотрю передачу о футболе и пусть её хоть Жириновский ведет я все равно интерес не потеряю...
  • 0

#49 MAYRI

MAYRI

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 15:43

А мне тож без разницы кто его ведет, пусть даже Гарик Харламов или Михаил Галустян все равно смотреть буду. Хотя с ними веселее было бы :)
  • 0

#50 MrMuscle

MrMuscle

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 14:09

казакова не люблю! тухлятина полнейшая! илюша, если вы бываете на этом сайте, думаю прекрасно всё видите, так что собирайте манатки и дуйте подальше! а программу пусть стогниенко ведёт, хотя если придется пожертвовать для этого комментариями матчей, то лучше не стоит :angry:
  • 0

#51 Sigarey

Sigarey

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 14:24

Посмотрите обзор английской премьер лиги и сравните с футболом России, наша передача бред полнейший, до хрена лишней болтовни, не кчемных разборов (эксперты хреновы), показал нарезочку моментов (поучитись как там это делается) + мнение игроков +коментарии тренеров и все на этом. А Ваше мнение и мнение так называемых экспертов НА ХРЕН НЕКОМУ НЕНАДО, поверьте многие в этот момент звук отключают, да и ведущий по сути не нужен. Мне кажется вы вообще некогда не видели как в Европе делают футбольные передачи. Дрова епота
  • 0

#52 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 13 June 2008 - 14:44

Посмотрите обзор английской премьер лиги и сравните с футболом России, наша передача бред полнейший, до хрена лишней болтовни, не кчемных разборов (эксперты хреновы), показал нарезочку моментов (поучитись как там это делается) + мнение игроков +коментарии тренеров и все на этом. А Ваше мнение и мнение так называемых экспертов НА ХРЕН НЕКОМУ НЕНАДО, поверьте многие в этот момент звук отключают

абсолютно с тобой согласен.......но ведуший довольно у нас хароший))) я казакова имею ввиду..а не белого... :angry:
  • 0

#53

  • Гости

Отправлено 13 June 2008 - 15:18

Надо, чтобы Геннадий Орлов вел её!java script: :angry:
  • 0

#54 FANtastic

FANtastic

    new

  • Декабристы
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 15:37

Соглашусь, что Стогниенко и Талалаев лучшие коментаторы. Действительно азартно, живо, не монотонно коментируют игры.=) их и в ведущие надо!!!
  • 0

#55 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 21:56

В целом лично против Казакова ничего не имею, но действительно как и подавляющее большинство предыдущих ораторов не вижу смысла в получасовых комментариях и рассуждениях ни о чем. А потом сюжет в 3 раза короче чем время комментариев... В общем по сути пожелание одно: ПОЖАЛУЙСТА ПОДИНАМИЧНЕЕ!!! Сюжет, краткий коммент, сюжет...и тд.
  • 0

#56 DEVIL2408

DEVIL2408

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 15:52

Лучший комментатор это Уткин,только он пропал куда-то
  • 0

#57 Korsakovsky

Korsakovsky

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 16:05

[quote name='DEVIL2408' date=' 27 June 2008, 16:52' post='24009']
Лучший комментатор это Уткин,только он пропал куда-то
Уткин на НТВ+ никуда он не пропадал,просто общедоступное НТВ от футбола отказалось.
  • 0

#58

  • Гости

Отправлено 27 June 2008 - 16:19

Да я с Вами со всеми согласен. Грешит Илюша поучениями тренеров и игроков как надо играть. А послушаешь как комментирует, так вообще телевизор выключить хочется. Ну все у него хорошие, хвалит, хвалит, хвалит одно и тоже. Дружбан его Игорек Будников так тот лупил слова как из пулемета, просто без остановки, впечатление что может говорить 24 часа без пауз. Каша какаято. Но его убрали. Может и Илюшу руководство тоже уберет. А может человек женился и все образумится. Но я все равно его слушать не хочу. Вот с Гусевым с 1-го канала всегда Спартак проигрывает, а с Костей Выборновым - побеждает. Выборнов вообще весело, легко комментирует - наверное это связано с тем что его папа долго работал в Италии спецкором. Я предлагаю ведущим "Футбол России" - Вовку Стогниенко. 28 лет, комментирует здорово. В студии или со стадиона - создается впечатление что человек комментирует как болельщик, все время эмоции, какието удивления как на трибуне, да и слова нужные быстро подбирает. Большим будет комментатором. Вообщем я за кондидатуру Стогниенко - ЗАСЛУЖИЛ ПО ПРАВУ. :)
  • 0

#59

  • Гости

Отправлено 27 June 2008 - 16:32

Посмотрите обзор английской премьер лиги и сравните с футболом России, наша передача бред полнейший, до хрена лишней болтовни, не кчемных разборов (эксперты хреновы), показал нарезочку моментов (поучитись как там это делается) + мнение игроков +коментарии тренеров и все на этом. А Ваше мнение и мнение так называемых экспертов НА ХРЕН НЕКОМУ НЕНАДО, поверьте многие в этот момент звук отключают, да и ведущий по сути не нужен. Мне кажется вы вообще некогда не видели как в Европе делают футбольные передачи. Дрова епота


Согласен с тобой. Все велосипед изобретаем. Заставка "футбо России" - это 15 век, а музыка, только мертвых поднимать, что другой более щадящей нет в копилке. Да и вообще когда наши клубные хозяева начнут покупать не второсортных игроков, а управленцев - исполнительных директоров из Англии, Испании, Италии, Германии они к нам поедут с большим удовольствием, и деньги и налоговая политика другая. Да просто профессионального отношения больше и опыта. Вот ГУС для развития футбола в стране готов привезти людей - и привезет, и правильно сделает. Нам нужны западные технологии в футболе.
  • 0

#60

  • Гости

Отправлено 27 June 2008 - 16:47

Ничего страшного в том, что программу ведёт Казаков нет, а есть лишь пробелы в ПОДХОДЕ Казакова к ведению передачи. Явно просматривается желание угодить очередному гостю программы(он как-будто боится спросить что-то не то, сказать не то..). Надо избавиться от этого и быть немного поувереннее(а то создаётся впечатление,что Казаков ВООБЩЕ не готовится к передаче, а вопросы сыплются уже по ходу..). И хорошо бы ему насовсем "отключить" свои руки, я вообще концентрируюсь на эти размахивания, а не на вопросе.


Да пальцами илюша машет как дворник метлой. И точно всем старается угодить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей