Перейти к содержимому


Фотография

Кого вы хотите видеть тренером сборной?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

Опрос: Кого вы хотите видеть тренером сборной? (467 пользователей проголосовало)

Как вы думаете, какой специалист или футболист способен возродить сборную России, создать настоящую русскую команду

  1. Проголосовал Пусть остаётся Дик Адвокат (19 голосов [3.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.52%

  2. Проголосовал Верните Гуса! (113 голосов [20.93%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.93%

  3. Проголосовал Хочу Спалетти (43 голосов [7.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.96%

  4. Проголосовал Миодраг Божович (4 голосов [0.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.74%

  5. Проголосовал Лёня Слуцкий поможет (57 голосов [10.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.56%

  6. Проголосовал Газзаеву можно дать второй шанс (35 голосов [6.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.48%

  7. Проголосовал В. Непомнящий (45 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  8. Проголосовал Андрей Тихонов сможет (6 голосов [1.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.11%

  9. Проголосовал Бородюк, давно пора (24 голосов [4.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.44%

  10. Проголосовал Красножан вставит им!... (23 голосов [4.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.26%

  11. Проголосовал Романцева в сборную! (30 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  12. Проголосовал Только Ким Чен Ир их построит (40 голосов [7.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.41%

  13. Проголосовал Тренеры молодёжки (5 голосов [0.93%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.93%

  14. Проголосовал Курбан Бердыев создаст из ..вна конфетку (30 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  15. Проголосовал Нашей сборной уже никто не поможет ... (66 голосов [12.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.22%

Голосовать

#101 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 06:57

В каждой игре сборной мы кричим РОССИЯ ВПЕРЁД,для меня это никакой не лозунг,никакой политики кричим когда Аршавин и К показывают всей Европе кузькину мать,когда Адвокаат у кромке поля,короче этим мы вдохновляем игроков и Дика уважаемого и любимого всеми болельщиками сборной России!!!ВПЕРЁД РОССИЯ!!!

Ты писал,что тебе за сорок?Не похоже...У пятнадцатилетних дебилов логики и объективности больше...А может ты ТРОЛЛЬ?Тогда не пиши свой лозунг в конце каждого поста...Кричи его на поле...Вместе с остальными НОРМАЛЬНЫМИ людьми...А насчёт кузькиной матери...Дааааа,только её и показывают,а вот футбол нормальный показать не могут...
  • 0

#102 pele70

pele70

    Футбол это игра и не более...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3342 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 07:17

Ты писал,что тебе за сорок?Не похоже...У пятнадцатилетних дебилов логики и объективности больше...А может ты ТРОЛЛЬ?Тогда не пиши свой лозунг в конце каждого поста...Кричи его на поле...Вместе с остальными НОРМАЛЬНЫМИ людьми...А насчёт кузькиной матери...Дааааа,только её и показывают,а вот футбол нормальный показать не могут...

На самом деле 41!С чего ты взял что 15 летние дебили?Что такое ТРОЛЛЬ,вообще не понимаю,уже второй человек мне об этом пишет,надеюсь не ругательство???Ну это никак ни должно вас раздражать,что я пишу всегда РОССИЯ ВПЕРЁД,в этом никакой политики,никакого подвоха нету,просто мне нравится этот клич,но если ты болельщик сборной Армении или Словакии то извини брат,мы в разных трибунах!!!ВПЕРЁД РОССИЯ!!!
  • 0

#103 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:49

Странная у нас какая-то кузькина мать. Неторопливая, вальяжная, ко всему равнодушная. Да и Дик не вдохновляет. Последние матчи не кричать и не гимн петь, а зевать охота.

Меня он с осени тошнит, но в этой ситуации мало чем помочь сборной можно, до конца отборочного цикла лучше всего оставить Бородюка, а если его удачно пройдём, На подготовку к Евро есть все основания нанять хорошего топ-ТРЕНЕРА, Марчелло Липпи например, да и Булыкина по всякому вертать надо.

С Праздником, Светлым Воскресением Христовым!
  • 2

#104 ryborez

ryborez

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 12:45

Меня он с осени тошнит, но в этой ситуации мало чем помочь сборной можно, до конца отборочного цикла лучше всего оставить Бородюка, а если его удачно пройдём, На подготовку к Евро есть все основания нанять хорошего топ-ТРЕНЕРА, Марчелло Липпи например, да и Булыкина по всякому вертать надо.

С Праздником, Светлым Воскресением Христовым!

Дааа... Липпи... Который, в очередной раз, проколется на том, что посчитает наших футболистов за профессионалов. А они возьмут и прое*** всё, в самый ответственный момент)))))) Нашего тренера надо! Хватит думать, что "запад нам поможет"!
  • 1

#105 Posmotrim

Posmotrim

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 16:36

а что за 14 идиотов проголосовали что то чтобы оставить адвоката?

а судьи кто? ну я проголосовал за то,что на данный момент пусть остаётся Адвокат.А причина одна-нельзя нам сейчас менять тренера(не справится наша команда с таким стрессом,а шанс ведь выйти ещё есть),поэтому я б голосовал за кого бы то ни было,чтоб он остался...это если рассматривать шансы сборной на выход в финальную часть грядущего ЧЕ...а если думать на перспективу,то я б посоветовал унять нездоровые амбиции и реально работать во благо процветания будущего нашего футбола...а методы знают все,только озвучивать их-лишний раз воздух сотрясать...
учитесь вести человеческие беседы,без оскорблений,а то назвать дебилом может каждый и каждого,так и будем дебилами среди дебилов жить...
  • 0

#106 ryborez

ryborez

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 16:54

а судьи кто? ну я проголосовал за то,что на данный момент пусть остаётся Адвокат.А причина одна-нельзя нам сейчас менять тренера(не справится наша команда с таким стрессом,а шанс ведь выйти ещё есть),поэтому я б голосовал за кого бы то ни было,чтоб он остался...это если рассматривать шансы сборной на выход в финальную часть грядущего ЧЕ...а если думать на перспективу,то я б посоветовал унять нездоровые амбиции и реально работать во благо процветания будущего нашего футбола...а методы знают все,только озвучивать их-лишний раз воздух сотрясать...
учитесь вести человеческие беседы,без оскорблений,а то назвать дебилом может каждый и каждого,так и будем дебилами среди дебилов жить...

Если она с таким "стрессом" не справится, то что её на ЕВРО, тогда, делать??? Опять посмешищем стать? А с такой игрой - тем более.
  • 0

#107 Posmotrim

Posmotrim

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 18:34

Если она с таким "стрессом" не справится, то что её на ЕВРО, тогда, делать??? Опять посмешищем стать? А с такой игрой - тем более.

играть три матча и домой...про это я писал уже,что надо делать...
  • 0

#108 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 21:57


я

мы еще огого...! блеснем как в Ванкувере

да я хитрый лис и люблю русские бабки, а что?


Прикрепленный файл  Borodyuk.jpg   17.28К   0 скачиваний
приказали, что поделаешь.. придётся работать

Прикрепленный файл  Matvienko_zenit.jpg   83.3К   0 скачиваний
ля-ля, ой зенит зенитушка (как достал ты меня...)
Прикрепленный файл  Valentina-Matvienko_imagelarge.jpg   21.66К   0 скачиваний
а кто не согласен, на того упадёт сосулька!

Прикрепленный файл  грызло.jpg   9.19К   0 скачиваний
Дик - это чудо! посланное к нам свыше
полностью согласен и одобряю!
(как единорос единороса)

ps
продолжение следует...
  • 0

#109 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 18:39

Ай да оптимисты! За полковника Никто 62 голоса!
  • 0

#110 Diego_Forlan_94

Diego_Forlan_94

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1054 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 17:55

Адвокат загонит нашу сборную "под можай" и Гусс ,если вернётся, тоже ничего не исправит!!Как вы не поймёте,нам нужен наш,русский тренер,а эти иностранцы пускай идут лесом,они ничего не понимают в нашем футболе! Красножана в сборную или Слуцкого!
  • -1

#111 Dima_92_

Dima_92_

    ▀▄▀▄▀▄▀

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2955 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 07:29

Не важно какой тренр придёт, главное чтобы ушёл Адвокаат
  • 0

#112 zloy-tavgay

zloy-tavgay

    Рожденный в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1945 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 08:16

У нас своих достойных пруд пруди. Красножан, Непомнящий, Слуцкий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей