Перейти к содержимому


Фотография

Как сложится судьба Зико на посту наставника ЦСКА?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

Опрос: Как сложится судьба Зико на посту наставника ЦСКА? (1139 пользователей проголосовало)

Как сложится судьба Зико на посту наставника ЦСКА?

  1. Добьется успеха и продлит 3-летний контракт (260 голосов [22.83%])

    Процент голосов: 22.83%

  2. Добьется успеха, но контракт не продлит (207 голосов [18.17%])

    Процент голосов: 18.17%

  3. Покинет клуб до истечения контракта, не добившись успеха (268 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

  4. Покинет клуб по истечении контракта, не добившись успеха (127 голосов [11.15%])

    Процент голосов: 11.15%

  5. Поработает год, после чего уступит место Валерию Газзаеву (277 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

Голосовать

#41 GREK-FIREMAN

GREK-FIREMAN

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 11:02

Проголосовал за то что добьётся успеха но контракт продлевать не будет,из этого состава по видимому никто не уходит,а с такой полузащитой и группой атаки эта команда может многого добиться,что в принципе они и показали во второй половине чемпионата и кубке УЕФА!!!
  • 0

#42 RBW-2

RBW-2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 11:13

зико обязательно добьётся успеха,но контракт продлевать не будет.такие люди в россии долго не задерживаются.а в цска вернётся георгич и мы всё равно всегда будем первыми!!!!!
  • 0

#43 levka

levka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 11:18

Не- выбор мягко говоря неудачен. Фенербахче и без него была не плохой командой.А кто нибудь слышал про какую то им тренируемую узбекскую команду.Для меня вообще стало открытием что у них там футбол есть.И куда он их продвинул, что достиг? ;)
  • 0

#44 Graneso

Graneso

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 11:39

Как сложится судьба Зико на посту наставника ЦСКА?


Когда прошлым летом наша сборная прорвалась на ЕВРО-2008 , иначе не скажешь , то "размечтался о выходе в 1/2 финала , а потому о медалях и свидетели такого предположения имеюЦа , здешний народ :D

Теперь тож "размечтаюсь" о выходе ЦСКА в 1/2 финала Кубка ЛЧ с новым тренером Зико , во всяком случае , в полуфинале мой ЦСКА играть будет , результат ещё не знаю... ;)
  • 0

#45 We_are_champions

We_are_champions

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 13:04

Когда прошлым летом наша сборная прорвалась на ЕВРО-2008 , иначе не скажешь , то "размечтался о выходе в 1/2 финала , а потому о медалях и свидетели такого предположения имеюЦа , здешний народ :D

Теперь тож "размечтаюсь" о выходе ЦСКА в 1/2 финала Кубка ЛЧ с новым тренером Зико , во всяком случае , в полуфинале мой ЦСКА играть будет , результат ещё не знаю... ;)

Дай бог, чтоб так было,но Георгич ИМХО вернется..не важно через пол года, год или через два...
  • 0

#46 faqy

faqy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 13:29

я выбрал 1 потому-что иностраные тренеры в россии хорошо справляються с задачами руководства,тренер сборной же Гус Хидинк а зико тренер цска когда будет 2010 год хидинк уйдет а на ево место встанет 2ой ПЕЛЕ ЗИКО ;) :D :)
  • 0

#47 glaz-ok

glaz-ok

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 13:53

не знаю как сложится.Для начала удачи!!!! ;)
  • 0

#48 Henkel

Henkel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 14:54

Мое мнение добьется успеха, но незначительного и покинет клуб по истечению контракта.
Сейчас на данный момент трудно говорить о судьбе Зико т.к. в ЦСКА будут изменения. По интересам ЦСКА видно, что опять будет много бразильцев и это армейский клуб!
  • 0

#49 oo55

oo55

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 17:29

Газзаев правильно сделал, что ушел. Он ушел после побед ЦСКА в Кубке УЕФА, и хороших игр во второй половине чемпионата, вот мы и запомнили его как хорошего тренера, а если бы он ушел после поражений (а без них никуда)... Все таки сам ушел, а не его отставили!!!
  • 0

#50 VillaFenix

VillaFenix

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 01:01

ВСЕ БУДЕТ ПУЧКОМ!
  • 0

#51 Dimonty

Dimonty

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 05:21

поздравляю армейцев с самым неудачным выбором :lol:

Ты вспомни, что Зико сделал с Фенербахче в Европе и в Турции, когда он был их тренером. А после ухода в Узбекистан, он сделал Бунедкор чемпионом. Короче всё будет офигенно!!! :( :lol:
  • 0

#52 Dimonty

Dimonty

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 05:27

сборная турции хороша я стобой согласен.
но фенербахче по моему слабая команда :lol:

Ну не слабая, а в этом сезоне вообще огорчили, по сравнению с прошлым. И тренер у них хороший - Арагонес.
  • 0

#53 Varnes

Varnes

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 10:39

Зико был хорошим игроком, но это не значит что он хороший тренер.
Я думаю что ЦСКА поторопились с выбором тренера, хотя время покажет.
Надеюсь на хорошее выступление наших клубов в КУЕФА.
  • 0

#54 etobelka

etobelka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3900 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 10:46

ну про незнание языка- это все глупости, еще никто этим клуб не погубил. вагнер же не знал языка газзаева...
а вообще рано говорить провалит-не провалит, он только с ними познакомился :lol: посмотрим как работать будет
  • 0

#55 abela

abela

    главком земных бирбулян

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2417 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 12:59

Как сложится судьба Зико на посту наставника ЦСКА?

Сложится хорошо и удачно - у чела есть желание работать - и это главное, в отличие от многих других он приехал побеждать а не зарабатывать!

ЦСКА ни че не поможет... не Газаев и не Зико!!!!

В первую очередь  ЦСКА никто не помешает.... не стоит лезть под копыта разгоряченной коняшки  помять может!

Не- выбор мягко говоря неудачен. Фенербахче и без него была не плохой командой.А кто нибудь слышал про какую то им тренируемую узбекскую команду.Для меня вообще стало открытием что у них там футбол есть.И куда он их продвинул, что достиг? :)

там воще много чего есть, и не только футбол, раз в инет можешь выходить - то побольше интересуйся другими странами помимо европы...
  • 0

#56 ARMEEC_23

ARMEEC_23

    РОССИЯ НАВСЕГДА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2193 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 13:26

Если бразильцы остануться в команде, то будет все отлично:)))
  • 0

#57 Ronaldo95

Ronaldo95

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 16:20

Думаю, всё хорошо сложиться. Зико прекрасный специалист. Легенда-этим всё сказано :)
  • 0

#58 Nuriks-Corporation

Nuriks-Corporation

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 17:24

а лично мне, как болельщику ЦСКА с 10-тилетним стажем, кажется что у Зико в ЦСКА всё получится. он вполне хороший специалист - команды под его руководством добивались значительных успехов. но я думаю что Валерий Георгиевич вернётся через год-полтора (пусть пока отдохнёт, восстановит своё здоровье, наберётся сил и нового опыта). главное чтоб Зико не распродал за это вемя всех звёзд
  • 0

#59 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 13 January 2009 - 00:42

успех будет...но ему трех лет в России будет достаточно!
  • 0

#60 AlezField

AlezField

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 01:02

Зико потянет к себе всех бразильцев. Будет еще одна сборная бразилии. А как известно не все бразильцы одинаково полезны. А если они продадут еще Акинфеева и Жиркова, то им точно придет крышка.
Может быть Зико и нормальный тренер, в чем я сомневаюсь (даже ярые фаны были против его и хотели Манчини).
Не забывайте он из теплых стран. Как скажется сезон ВЕСНА-ОСЕНЬ. Как бы он раньше времени не замерз. А НАШИ ПОЛЯ???
А если почитать об его тактике то это ужас. Он старается придерживаться одной и той же проигрывает ли команда или выигрывает.
Почему у ЗИКО одно условие что-бы в команде был его старший брат? Не потому ли что он приехал сюда за деньгами и брата тоже хочет к кормушке пристроить. Отработают год, получат с братом такие деньги которые и за 2 года в турции не получали и нормально.
У него только один шанс, что ГИНЕР не продаст лидеров и будет нормальное приобретение типа ФРЕДА или еще кого-то посильнее.
Нецид - ну уж нет. Вспомните Янчика, пробыл больше 2 лет и что? Отметился одним голом в ворота СПАРТАКА принесшей в 2007 году абсолютно не заслуживающею ничью.

Если тренером кого и брать из иностранцев, то это братьев славян или скандинавов. Одни нам близки по духу, другие по климату и условиям подготовки. (ВСЕ ВЕСНА-ОСЕНЬ ГОСПОДА).


ЗИКО даешь в 15 туре 27.07.2009 поражение 1-6
а потом
ЧЕМОДАН - АЭРОПОРТ - БРАЗИЛИЯ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей