Перейти к содержимому


Фотография

Ответы команды разработчиков портала на вопросы пользователей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#41 OROCHIMARU

OROCHIMARU

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:00

На самом деле ребята-ДЛЯ КОГО ВЫ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТЕ ?????Думается для нас,по крайней мере хотелось бы так думать.Ну так если для нас,и 99 процентов посетителей осуждают нововведение,так может вернётесь к предыдущему дизайну....?
Если же вы выполняете чей то заказ,так прямо и скажите и не делайте из нас полных дебилов.
  • 0

#42 arzes

arzes

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:00

Администрация объясните,как прочитать новости о первом дивизионе по футболу,а не просто посмотреть статистику?
  • 0

#43 MadOne92

MadOne92

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:04


ты еще забыл добавить:
насрать на голову всем тем у кого в голове этот дизайн разрабатывался, и отрубить руки тем кто его делал
  • 0

#44 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:09

та нормально все
недовольные всегда найдутся
врядли кто то свалит из за такой мелочи
я,в принципе, жалеть не буду
  • 0

#45 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:11

В сайте главное простота и удобство. Чтобы быстро грузился у всех. Все остальное делают одни недоучки
Именно этого мы и добиваемся.

На это было не обязательно отвечать ) Я не по поводу новго дизайна на СБ это писал.
  • 0

#46 Alar5

Alar5

    мегамедлогопед поэт-правдоруб (Алину лю)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2549 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:12

вот ерунда....
  • 0

#47 OROCHIMARU

OROCHIMARU

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:13

Итог всего вышеизложенного: Работники спортивного канала,следовательно и портала-хватит заниматься ананизмом и прислушайтесь к тем,кто вам делает рейтинг.Если же вы проигнорируете наше мнение,то выходит,что из себя вы ни чего и не представляете.Работаете,как типичный менеджмент любой Российской компании,которых КРИЗИС ни чему не учит.Все в России в *** и ВЫ туда лезете......спрашивается: НУ ЗА ЧЕМ ?????
  • 0

#48 zaxa

zaxa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:18

та нормально все
недовольные всегда найдутся
врядли кто то свалит из за такой мелочи
я,в принципе, жалеть не буду


Похоже ты первый, кому понравилось))
  • 0

#49 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:25

У меня в целом претензий тоже нет. :rolleyes:
  • 0

#50 Korsak

Korsak

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:27

Новый вид сайта более красочен, но менее информативен. Просто неудобен для пользователя. Надо переработать его с учетом удобства предыдущего.
  • 0

#51 AlexCuper

AlexCuper

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:27

Ребята разработчики, вы чего за хрень придумали ??? Верните все как было ! В том что Вы сделали, ничего хорошего нет ! Интерфейс безобразный, все скучено и скучно.. Есть упущения и в темах которые были ранее.. КУДА ПОДЕВАЛИСЬ ТРАНСФЕРЫ ??? Короче ребята вы должны признать , что ложанулись и вернуть все обратно ! Я приветствую инициативу сделать лучше сайт, но не в такой форме.
С уважением Ваш постоянный читатель.
  • 0

#52 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:27

В центре страницы находится лишь один баннер самого маленького размера - 190х300, который, к тому же, он находится ниже уровня "первого экрана" и сбоку от ленты новостей - основного контента главной страницы. Поэтому мы считаем, что его размещение там - оптимально. В первом экране наиболее распространенного разрешения 1280х1024 - находится 5 самых главных новостей. Чтобы их прочитать ничего прокручивать не нужно. Остальные новости логично размещены в ленту, и их достаточно много, из-за чего прокрутка - естественное явление.
В данной версии дизайна опросы на главной странице стали занимать намного меньше места. Конечно, мы оформили опрос, отчего он стал более заметным, но места от этого больше занимать не стал.

До вчерашного отключения сайта было намного хуже. Как включился стало приятнее.
До отключения опрос и баннер который правее от опроса были по центру в первом экране.
  • 0

#53 Rocker1986

Rocker1986

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:30

та нормально все
недовольные всегда найдутся
врядли кто то свалит из за такой мелочи
я,в принципе, жалеть не буду

такое ощущения , что сюда заглядывают создатели нового дизайна и отписываются, мол да всё нормально))))) в топку такой дизайн!
  • 0

#54 tanya16

tanya16

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:32

старый дизайн был намного лучше все было понятно, а сейчас даже не охото заходить на сайт
  • 0

#55 arzes

arzes

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:33

Почему прочитанную статью перестали выделять красным цветом? раньше сразу было видно читал ли ты эту статью или нет. Верните хотя бы это.
  • 0

#56 MadOne92

MadOne92

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:40

У меня в целом претензий тоже нет. :rolleyes:


Товарищи модераторы, нехрен сюда лезть и говорить что вам понравился новый дизайн, полюбому сказали вам, что если не скажете что вам понравилось, то снимут вас с модераторства
  • 0

#57 Zak_

Zak_

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:46

Мне нравится, спасибо
  • 0

#58 LiveS

LiveS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:46

Так, ребята-дизайнеры, пока вас там не уволили, слушайте сюда и мигом исправляйте - два раза не повторяю.

Итак. Чётким, достаточно крупным красивым шрифтом прям с потолка до упора вниз, по центру, ставите аккуратные новости - можно без фото, хотя с ними удобнее. Слева аккуратным мелким шрифтом чётко по зонам разделяете небольшие блоки по видам спорта с информацией, не вошедшей в основную колонку. Справа вставляете своё никому не нужное видео, аудио, рекламу и прочий мусор. Единственное, что там имеет смысл - это наша старая-добрая турнирная таблица РПЛ.

Центральную колонку резко выделить. Можно цветом, можно любым другим доступным вам способом. Приступайте - завтра утром проверю.:rolleyes:
  • 0

#59 Muda

Muda

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:48

Даёшь старый дизайн!!! Текущий дизайн стрёмный и неудобный!!! Это всем понятно!!! :rolleyes: :angry: :lol: :)
  • 0

#60 Muda

Muda

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:50

Админы а как вам такая идея? Провести голосование ни лучший там игрок тура, месяца, а голосование за дизайн
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей