Перейти к содержимому


ХК Авангард


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13301

#12821 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12018 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 17:25

Губернатор Омской области Александр Бурков поздравил "Авангард" с первой победой в финальной серии Кубка Гагарина.

"В выходные всегда стараюсь следить за нашими спортсменами. Сегодня с семьей смотрели первый матч финала плэй-офф. Авангард выиграл у ЦСКА со счетом 4:1! Поздравляю клуб с победой! f09f92aa.pngТак держать! Продолжаем болеть за омскую команду в борьбе за кубок Гагарина!" – написал глава региона на своей страничке в соцсетях.

  • 0

#12822 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12018 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 17:31

ВЗЯЛИ ПЕРВЫЙ МАТЧ СЕРИИ | Победная раздевалка | ФИНАЛ КУБКА ГАГАРИНА | ЦСКА — АВАНГАРД | КХЛ

 


  • 0

#12823 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 21:33

Тяжело играть против судей...


  • 0

#12824 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12018 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 18:05

Поражение во втором матче!

Счет в серии становится равным 1:1!

 

85c9e9d858bc.jpg


  • 0

#12825 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12018 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 18:12

Бадюков о победе ЦСКА: «Авангард» много играл в меньшинстве, но эти удаления были само собой разумеющимся»

 

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков поделился мыслями о победе ЦСКА над «Авангардом» (3:0, 1-1) во втором матче финала Кубка Гагарина.
 
«Армейцы сыграли совсем по-другому с точки зрения мобильности и скорости. Они направили все это в нужное русло, старались не быстрее доводить шайбу до чужих ворот, а больше контролировать ее – действовать без потерь в зоне атаки.
 
Нельзя говорить, что у «Авангарда» совсем не было возможностей, но никто не нанес более двух бросков в створ, а самыми бросающими вновь были защитники. Игроки «Авангарда» заблокировали 27 бросков – это их нормальный показатель в победных матчах плей-офф.
 
Армейцы сделали самое важное – они первыми забросили. Гости много действовали в меньшинстве, но эти удаления были само собой разумеющимся.
 
Реализация большинства – не самая сильная сторона ЦСКА, но рано или поздно они свою шайбу забросят, что и случилось в этом матче. Максим Соркин великолепно проводит уже третий матч подряд, он выделялся даже без этой подкидки на Максима Шалунова.
 
Игорь Никитин ожидаемо изменил состав. Александр Попов вошел в тройку самых возрастных хоккеистов, отличавшихся в плей-офф, и самым возрастным из тех, кто забивал именно в финальной серии. Андрей Локтионов продуктивно сыграл на вбрасываниях против Корбэна Найта. У «Авангарда» выделил бы Егора Чинахова.
 
В плей-офф вообще не имеет большого значения – домашняя или гостевая игра. Не думаю, что переезд в Балашиху что-то изменит в игре.
 
Армейцы понимают, что этот мобильный хоккей с достаточным контролем шайбы является эффективным, и такие броски, как у Артема Сергеева, после которого случился рикошет от Антона Слепышева, будут проходить. И здесь становится важным, как Боб Хартли отреагирует. Опыт перестроения игры у него в этом плей-офф уже имеется», – сказал Бадюков.

  • 0

#12826 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12018 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 18:15

Семенов о втором матче с ЦСКА: «Как можно оценивать силы команд? Не в первый раз у «Авангарда» много удалений»

 

Нападающий «Авангарда» Кирилл Семенов высказал мнение в преддверии третьего матча серии финала Кубка Гагарина против ЦСКА.
 
– Хорошие, скоростные матчи в Москве получились. Все бились, старались победить.
 
Во второй встрече допустили большое количество удалений – это привело к поражению. Но ничего страшного. Никто не говорил, что в серии 4-0 будет.
 
Считаю, что у нас были моменты во втором матче, чтобы забить при игре «5 на 5». Но, повторюсь, подвели удаления. Нам забили гол, и где-то игра разладилась.
 
– Показалось, что у «Авангарда» было меньше сил, чем у соперника во втором матче.
 
– Как можно оценивать силы команд, когда мы столько играли в меньшинстве? У нас одни и те же люди выходят.
 
Изначально мы были готовы так же, как и в первом матче. Надо искоренить удаления. Мы все играем друг за друга. Все все прекрасно понимают.
 
Да, мы уже не в первый раз в этом плей-офф столкнулись с большим количеством удалений, но выходим с позитивом из подобных ситуаций.
 
– В серии с «Ак Барсом» не получались домашние матчи?
 
– Не будем смотреть назад. Сейчас ЦСКА – это совершенно другая игра, другой соперник.
 
Будем настраиваться по-новому, концентрироваться. Нужно отдавать все. Это уже финал. Везде нужно играть первым номером, – сказал Семенов.
 
«Авангард» получил 24 минуты штрафа во втором матче серии, ЦСКА – 6.

  • 0

#12827 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12018 сообщений

Отправлено 23 April 2021 - 09:41

27c35dce4793.jpg


  • 1

#12828 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 19:58

Дааааааааааааааааааааа!!!!


  • 0

#12829 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12018 сообщений

Отправлено 25 April 2021 - 13:46

0dbcec90144a.jpg

  • 1

#12830 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12018 сообщений

Отправлено 25 April 2021 - 13:47

Павел Дедунов, забивший победный гол в матче с ЦСКА в овертайме, прокомментировал игру.

- На первый период вышли, вроде атаковали-атаковали, получили два гола. Проигрывали 0:2, а затем удаления, удаления, получилось сравнять. В общем, качели, много эмоций. Думаю, болельщикам понравилось, хорошо, что одержали важную победу.

- Да, можно сказать, что это самый странный, самый запоминающийся матч в моей карьере. Мой победный гол? Я видел, что шайба летит вдоль борта, я предвидел, что она может перескочить клюшку игрока. Убежал, видел Зернова слева, но решил бросить сам — сработало.

Травмы — это побочный эффект плей-офф. У ребят есть время раны залечить. Эмоции и силы есть, сегодняшняя игра дала всплеск команде, он нас должен двигать вперёд.

 

1cb1ef288c39.jpg


  • 0

#12831 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12018 сообщений

Отправлено 25 April 2021 - 13:47

Дамир Шарипзянов дал коментарии после матча с ЦСКА.

- Трудное начало встречи, начали не так, как хотелось бы. Но справились, большинство помогло, хотя в большинстве могли больше забивать. Не думаю, что Береглазов специально не выбросил шайбу в концовке. В раздевалке перед овертаймом все успокоились, вышли заряженные. Было видно, что команда не опущена, она готова побеждать.

Самое важно — выиграли матч. Сейчас будем смотреть видео, подумаем, как лучше и правильнее сыграть. На самом деле, даже не хочу комментировать большинство. Забили два — хорошо, но могли забить ещё.

- Где брать силы дальше? Да сил полно! Мы их копили ещё с июля, а сейчас — самый важный момент сезона, а для кого-то и жизни.

  • 0

#12832 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12018 сообщений

Отправлено 25 April 2021 - 13:48

Боб Хартли рассказал о состоянии форварда «ястребов» Андрея Стася.

- У Кирилла Семёнова повреждение. Стась ушёл в раздевалку? Его увезли в больницу, ему предстоит пройти все обследования.

Понятно, что он получил удар в голову, и это нужно серьёзно исследовать. Считаю, что это очень грязный приём Максима Шалунова, не понимаю, в чём его суть, такого не должно быть в хоккее.

- Можно ли было достичь победы раньше? Хотелось бы напомнить, что мы не единственная команда на льду, которая борется за победу. Это хоккей, мы боремся и сражаемся против топовой команды. Невероятное уважение испытываю к моим ребятам за то, что их не сломит.

 

493fb6cf785f.jpg


  • 0

#12833 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12018 сообщений

Отправлено 25 April 2021 - 13:49

Боб Хартли оценил игру своих хоккеистов в четвёртом матче с ЦСКА, в котором омичи выиграли в овертайме — 4:3.

- Даже не знаю, с чего начать. ЦСКА здорово провёл старт матча, поставил нас в затруднительное положение. Но сложно выразить, насколько я уважаю своих ребят, что они проявляют свой характер. Они показывают непринятие вторых ролей, никогда не опускают руки. Не в первый раз перед нами встают препятствия, но мы движемся к своей цели. Думаю, многие команды были бы сломлены после шайбы за секунду до сирены, но мы перестроились в раздевалке. Этот победный гол в меньшинстве — за пределами реальности, что-то сумасшедшее.

«Авангард» однозначно входит в топ команд, с которыми мне довелось работать за годы карьеры.

- Да, по такому матчу можно снять какое-нибудь реалити-шоу. Вообще, захватывающий плей-офф получается. У «Авангарда» сложился отличный коллектив, и я вижу, что парни хотят постоянно совершенствоваться. Даже наши травмированные всегда находятся в раздевалке и являются частью большой семьи.


  • 0

#12834 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12018 сообщений

Отправлено 25 April 2021 - 13:55

БЕШЕНЫЙ МАТЧ С МОЩНЫМ КАМБЭКОМ | Победная раздевалка | ФИНАЛ КУБКА ГАГАРИНА | АВАНГАРД — ЦСКА | КХЛ

 


  • 0

#12835 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12018 сообщений

Отправлено 25 April 2021 - 13:56

ДЕДУНОВ ПРИНОСИТ ПОБЕДУ | ПЕРВЫЕ СЕКУНДЫ ПОСЛЕ СИРЕНЫ | ФИНАЛ КУБКА ГАГАРИНА | АВАНГАРД — ЦСКА | КХЛ

 


  • 1

#12836 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 25 April 2021 - 23:54

Матч триллер, Омск вытерпел и победил.

Надеюсь что Никитин сделает выводы из этого поражения и наладит дисциплину в ЦСКА. 

Это была последняя Победа Авангарда, пусть и волшебная :P


  • 0

#12837 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 26 April 2021 - 22:28

С победой! 2:0 в матче.3:2 в серии.

Наверно,сегодня,нам воздалось всё то,что в предыдущих матчах не реализовали...

Остался один шаг.Самый трудный...


  • 0

#12838 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12018 сообщений

Отправлено 27 April 2021 - 19:49

Это было Грандиозно 

 

01c4ca92d208.jpg


  • 0

#12839 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12018 сообщений

Отправлено 27 April 2021 - 19:53

Боб Хартли после матча с ЦСКА рассказал, что команда играет за омских болельщиков.

- Думаю, что то, как мы играем — это и есть подтверждение тому, что мы готовы побеждать. В плей-офф мы уже попадали в затруднительные ситуации, но выходили из них, и я уверен в самоотверженности и самоотдаче своих парней.

Взгляните на наш лазарет — он переполнен. Но ребята выходят и отлично делают свою работу. Мы знаем, что мы играем за омских болельщиков, знаем, что люди смотрят хоккей очень поздно, и мы с гордостью представляем наш клуб и огромный регион.

Андрей Стась сейчас не с командой, и если он выйдет в следующем матче, то я буду сильно удивлён!


  • 0

#12840 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12018 сообщений

Отправлено 27 April 2021 - 19:54

Рид Буше прокомментировал свою заброшенную шайбу в меньшинстве в матче с ЦСКА.

- Мы очень уверенно провели игру, действовали надёжно в обороне, не дали ЦСКА многое сделать и воспользовались своими моментами. Мой гол в меньшинстве? Я не уверен, как там всё получилось. Просто ко мне прилетела шайба, я помчал на ворота, затем шайба подскочила, я повернулся, увидел её, бросил и забил.

- Стараюсь всегда играть в свой хоккей. Думаю, что с годами я прогрессирую. Да, в НХЛ всё пошло не так, как хотелось бы. Но я много работаю летом, чтобы в следующем сезоне быть лучше, чем в предыдущем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей