Перейти к содержимому


Фотография

Россия на отборочном этапе ЧЕ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1906

#1 Vampir1985

Vampir1985

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 22:38

Легко займем первое место, вторыми будут Словаки, Хидинга нужно уволить с поста главного тренера и поставить Божовича, он знает как из гов..а сделать конфетку, Аршавина лишить повязки капитана сборной и отдать Акинфееву. Тогда все будет ок!
  • 2

#2 zmey24rus

zmey24rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 20:16

Тренера я предлогаю Семина!
А вот повязки Аршавин недостоин! Её надо вернуть Семаку или Акинфееву!
  • 0

#3 natusjia

natusjia

    Язык до киллера доведет]:->

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1710 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 15:30

Тренера я предлогаю Семина!
А вот повязки Аршавин недостоин! Её надо вернуть Семаку или Акинфееву!

Не надо Семина - он нужен Локомотиву, а повязку лучше Семаку - он лучше всех выполняет капитанские обязанности :lol:
  • 0

#4 fanatichnaya

fanatichnaya

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 18:10

Легко займем первое место, вторыми будут Словаки, Хидинга нужно уволить с поста главного тренера и поставить Божовича, он знает как из гов..а сделать конфетку, Аршавина лишить повязки капитана сборной и отдать Акинфееву. Тогда все будет ок!

Русских должен готовить русский тренер!!! Капитанская повязка должна быть у Семака, хотя Акинфеева я люблю и уважаю. Но капитан - это не почетное звание, это дополнительные обязанности. Здесь я просто за опыт, его у Сергея больше.
  • 2

#5 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 15:25

Не надо Семина - он нужен Локомотиву, а повязку лучше Семаку - он лучше всех выполняет капитанские обязанности :angry:

Согласен, совмещение постов только мешать будет и создавать лишние проблемы. Да и я вообще против русских тренеров в сборной, сколько уже их было и никто ничего не добился так как Хиддинк. И насчет Семака согласен, один из самых опытных игроков и должен носить капитанскую повязку. :blink:
  • 1

#6 gennarok

gennarok

    Группа: Главные администраторы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 17:37

народ!!! сегодня в 10 часов по Москве состоится мини-чемпионат по своей игре!!!
до этого времени все кто хочет играть записывайтесь, играть будут по трое как в телевизионной игре, но без всяких котов в мешке))
правила: я объявляю какую нибудь спортивную тему, на которую будут вопросы, в каждой теме по 5 вопросов, стоимостью 10, 20, 30, 40 и 50 очков. Если после того, как я задал вопрос кто то из вас троих решил ответить, то пишите Я!!! кто первый напишет тот и отвечает) ответ СРАЗУ не писать! если ответ правильный, то вам начисляются очки, если нет, то вам МИНУС это же количество очков и остальные игроки имеют право дать свой ответ. победитель получит AMBRE BALDOSSARINI
  • 1

#7 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 18:31

Сборная России не представляет особой угрозы

Изображение

Ирландские болельщики о результатах жеребьевки на Евро-2012

NufcNavan:
Остается только радоваться такому результату жеребьевки. Беспокойство вызывают лишь большие расстояния, которые придется преодолевать во время гостевых поездок. Ирландии предстоит несколько очень тяжелых игр на выезде.

Irish White:
Мне совсем не по душе доставшиеся нам соперники по группе, ожидается жесточайшая борьба за второе место.

OffeкtonHatter:
Как я уже говорил, меня в этой группе беспокоит только Россия. Словаки тоже отличная сборная, но с ними мы справимся. Приходится признать, что первое место в группе, скорее всего, достанется русским, а любой другой расклад станет чем-то вроде сенсации. Но, в общем и целом, нам досталась не самая сложная группа, в выездном матче с Россией ирландцам придется полностью выложиться и показать все свое мастерство.

0-brendo-0:
Ребята, к нам в группу не попали Англия, Испания, Германия, Италия, Франция и Португалия, радуйтесь! Вот что я имею в виду: Россию можно побеждать, это в недавних стыковых матчах наглядно продемонстрировали словенцы.

Drogheda united:
Россия нынче уже не та команда, которую когда-то взял под свое руководство Хиддинк и привил им умение выигрывать. Теперь это сборная, проигравшая словенцам в стыковых матчах за поездку в ЮАР. У русских серьезные проблемы с линией защиты. Но, ради справедливости, стоит отметить, что они все же очень опасны в атаке.

Thelawnmowerman:
Великолепная группа для ирландцев. Я опасаюсь лишь возможных осечек в матчах против Македонии и Словакии. Россия не представляет особой угрозы, их еще по инерции опасаются, помня о выступлении «Зенита» в Кубке УЕФА...

Irsko:
Россия даже в свои лучшие дни выглядит весьма средне, нечего и сравнивать русских с итальянцами, которые недавно отняли у нас первое место в группе... Надеюсь, первую встречу с Россией мы проведем на домашнем поле.
  • -1

#8 moroz75

moroz75

    Перворазрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 19:05

Очень тяжело будет, занять 1 место! Повязку у Аршавина надо забрать это даже не обсуждается! На счет тренира, нашего ставитр нельзя, из за коррупции ему будут навязывать игроков для раскрутки и будут указыват что делать! Божевич хороший вариант. Гусу надо решать сейчас по вопрос по контракту,но он дядька прижимистый незря ему впаяли полгода условно! Значит должем Фурсенко решать этот вопрос сейчас.
  • 0

#9 moroz75

moroz75

    Перворазрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 19:06

Очень тяжело будет, занять 1 место! Повязку у Аршавина надо забрать это даже не обсуждается! На счет тренира, нашего ставитр нельзя, из за коррупции ему будут навязывать игроков для раскрутки и будут указыват что делать! Божевич хороший вариант. Гусу надо решать сейчас по вопрос по контракту,но он дядька прижимистый незря ему впаяли полгода условно! Значит должем Фурсенко решать этот вопрос сейчас.
  • 0

#10 moroz75

moroz75

    Перворазрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 19:06

Очень тяжело будет, занять 1 место! Повязку у Аршавина надо забрать это даже не обсуждается! На счет тренира, нашего ставитр нельзя, из за коррупции ему будут навязывать игроков для раскрутки и будут указыват что делать! Божевич хороший вариант. Гусу надо решать сейчас по вопрос по контракту,но он дядька прижимистый незря ему впаяли полгода условно! Значит должем Фурсенко решать этот вопрос сейчас.
  • 0

#11 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 16:45

до этого так говорили фины...ещё раньше уэльс...насколько я помню за последнее время мы почти всегда дерём британские команды,и ирландия там какая-то не будет исключением..а то что против них тяжело французы в стыках играли,так это они сами себя утешают ,мол футбол у них крут...пускай верят ,им же хуже будет обломаться..наши первые-словаки вторые...а Ирландия в ж.о.п.е.... <_<

Вот так! Добер - он все знает! :lol:
  • 1

#12 Romzes

Romzes

    Будь Славен Локомотив!!!

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8575 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 18:12

предлагаю вспомнить, как мы играли с теми соперниками, что достались нам нынче. Ирландцам на заметку :huh:


  • -1

#13 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 20:27

до этого так говорили фины...ещё раньше уэльс...насколько я помню за последнее время мы почти всегда дерём британские команды,и ирландия там какая-то не будет исключением..а то что против них тяжело французы в стыках играли,так это они сами себя утешают ,мол футбол у них крут...пускай верят ,им же хуже будет обломаться..наши первые-словаки вторые...а Ирландия в ж.о.п.е.... ;)

Согласен. Британские команды обыгрываем, за исключением Англии. Ну на то она и Англия. А ирландцы на самом деле пусть нас недооценивают, нам на руку лишь. ;)
  • 0

#14 belfigor

belfigor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 21:03

Полностью согласен.
  • 0

#15 belfigor

belfigor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 21:07

Легко займем первое место, вторыми будут Словаки, Хидинга нужно уволить с поста главного тренера и поставить Божовича, он знает как из гов..а сделать конфетку, Аршавина лишить повязки капитана сборной и отдать Акинфееву. Тогда все будет ок!

согласен.А еще нужно больше молодежи привлекать.
  • 0

#16 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 08:16

до этого так говорили фины...ещё раньше уэльс...насколько я помню за последнее время мы почти всегда дерём британские команды,и ирландия там какая-то не будет исключением..а то что против них тяжело французы в стыках играли,так это они сами себя утешают ,мол футбол у них крут...пускай верят ,им же хуже будет обломаться..наши первые-словаки вторые...а Ирландия в ж.о.п.е.... :(

Как много веры в русском человеке. Наши футболисты один раз в 20 лет чего-нибудь покажут, а мы их уже чуть-ли не в мировые лидеры записываем.
  • 2

#17 sarex

sarex

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 21:07

Обязаны выходить с первого места...Позор тому тренеру и составу, кто из этой группы не выйдет или займет второе место!!! Пока в сборной не будет игроков Спаратка сборная будет в ауте!!!!!!

Даже статистика подтверждает мои слова!!!!!!!!!
  • 2

#18 triptonizer

triptonizer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 11:17

Легко займем первое место, вторыми будут Словаки, Хидинга нужно уволить с поста главного тренера и поставить Божовича, он знает как из гов..а сделать конфетку, Аршавина лишить повязки капитана сборной и отдать Акинфееву. Тогда все будет ок!


С таким президентом рфс ниче у нас не будет.Баран он какой то,ему в керлинге надо быть президентом,а не в футболе
  • 1

#19 triptonizer

triptonizer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 11:22

Русских должен готовить русский тренер!!! Капитанская повязка должна быть у Семака, хотя Акинфеева я люблю и уважаю. Но капитан - это не почетное звание, это дополнительные обязанности. Здесь я просто за опыт, его у Сергея больше.

Ни че подобного,сами вы русские.большинство отечественных специалистов дусты или просто трепачи,тока гундеть могут в прямом эфире,как старухи на скамейке возле падзика.Из русских тока Гаджи Гаджиев нормальный.А Фурсенко один хер - баран.
  • 3

#20 KuZyA-95

KuZyA-95

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 22:15

Легко займем первое место, вторыми будут Словаки, Хидинга нужно уволить с поста главного тренера и поставить Божовича, он знает как из гов..а сделать конфетку, Аршавина лишить повязки капитана сборной и отдать Акинфееву. Тогда все будет ок!


насчёт первого места ничуть не сомневаюсь.........а вот повязку капитана надо бы отдать СЕМАКУ......мне кажется у него получится :blink: :blink: :blink:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей