Перейти к содержимому


Фотография

Видеотрансляции вне территории РФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Knyaz-KV

Knyaz-KV

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 15:10

Подписываюсь под вопросом GustavGrey, раньше можно было смотреть в хорошем качестве трансляции, а теперь закрыли доступ.
  • 0

#22 GustavGrey

GustavGrey

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 01:09

так тое некоторые можно смотреть я так понел а некоторые нельзя?
Есть конечно сайты кто стримит, но я не знаю легально это или нет, а тут и в хорошем качестве и тд и тп было...
  • 0

#23 smetankin

smetankin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 18:17

уважаемые, пожалуйста обьясните, почему хоккейные матчи транслируются только на Россию
в России люди могут по телевизору смотреть матчи, а мы "живущие за рубежом" не можем по телевизору смотреть, единственное что спасает, это интернет
на этом сайте конечно же самые лучшие трансляции и качество, но вот почему то транслируются они только для России, чего мне не понять, а нам живущим за рубежом как быть? :rolleyes: :P :blink:
сорри если тему не в тот раздел кинул
  • 0

#24 Temeke

Temeke

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 17:38

К сожалению находясь в Казахстане я не могу смотреть игры КХЛ на вашем сайте. Написано нет доступа из вашего региона. К сожалению для нас вы были последней возможностью смотреть спорт с нормальнымит коментариями и нормальным изображением. Печально
  • 0

#25 GF-KZ

GF-KZ

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 10:32

В Алмате и Астане часовая разница составляет 6 часов с Лондоном и 3 часа с Москвой. Матчи английской премьеры и Лиги Чемпионов начинаются в 2 часа ночи. НТВ английский чемпионат не транслирует, выход интернет-трансляции. Смотрим на разных арабо- и англоязычных сайтах. Почему бы sportbox не включить трансляции на Казахстан.
  • 0

#26 wallcot

wallcot

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 21:59

Уважаемый администратор сайта . Могли бы сделать так чтобы с нашего региона была доступна трансляция . Мы находимся в Швеции . Очень хотелесь бы смотреть матчи Англиской премиер лиги с руским комментатором . Спасибо !!! :unsure:

Сообщение отредактировал wallcot: 04 February 2011 - 22:01

  • 0

#27 golubevkz

golubevkz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 14:02

Вопрос адресуется администрации. Когда на портале Sportbox можно будет жителям Казахстана смотреть прямые трансляции и видео-обзоры?
  • 2

#28 killrill

killrill

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:07

Здравствуйте. Как я могу посмотреть матч Тоттенхем- Манчестер Сити из Украины. Я слышал что это можно сдалть за отдельную плату.
  • 0

#29 Caesar

Caesar

    Второразрядник

  • Мультимедия
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 00:17

Нет! Просмотр за пределами РФ данного матча на нашем портале невозможен!
  • 0

#30 alex-zk

alex-zk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 14:14

сталкиваюсь все время.То есть просмотр,то пишут нет доступа из моего региона.А очень бы хотелось просмотреть видео
  • 0

#31 aset92

aset92

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 06:45

а я из Омска, и также не могу смотреть видео
  • 0

#32 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 10:55

а я из Омска, и также не могу смотреть видео

aset92,здравствуйте:)
вполне возможно,что причина по который вы не можете смотреть не относится к гео-таргетингу. То есть это не вопрос темы Видеотрансляции вне территории РФ.
Вам нужно написать на адрес support@sportbox.ru,
причины могут быть разные,в том числе, не установлен флеш-плеер и так далее.
  • 0

#33 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 14:05

Не собирается спортбокс все таки выйти на международный уровень? Популярность то повысилась бы и больше народу бы платило за HD-трансляции.
  • 0

#34 Adrian4ik

Adrian4ik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 October 2012 - 13:48

Скажите дорогие разроботчики сайта, зачем вы сделали так, что бы любое видео, трансляцию.... могли смотреть только жители России?
Я живу в Бларусси, что мне делать. Подскажите
  • -1

#35 Gonzalo_ChFC

Gonzalo_ChFC

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 13:27

Здраствуйте администраторы!!! :) :)
По предыдущим комментариям я понял что нету трансляции за рубежом :( .Может как-то можно договорится с ВГТРК!Поймите:если вы сделаете трансляцию хотя-бы в Казахстане то СБ станет самым интернет ресурсом в СНГ!Может есть хоть малейший шанс на подключение СБ к Казахстану :rolleyes: .Если есть напишите пожалуйста мне в профиль!Заранее спасибо.
  • 0

#36 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 10:44

Здраствуйте администраторы!!! :) :)
По предыдущим комментариям я понял что нету трансляции за рубежом :( .Может как-то можно договорится с ВГТРК!Поймите:если вы сделаете трансляцию хотя-бы в Казахстане то СБ станет самым интернет ресурсом в СНГ!Может есть хоть малейший шанс на подключение СБ к Казахстану :rolleyes: .Если есть напишите пожалуйста мне в профиль!Заранее спасибо.

здравствуйте,Gonzalo_ChFC. Это не с ВГТРК договориться (он как раз покупатель),а ВГТРК договаривается с правообладателем видеоконтента(собственник,продавец).
  • 0

#37 buxara1981

buxara1981

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 19:08

почему же тогда в Минске просматривают видео свободно,а в облости требуют право на архив????? так дайте возможность купить это право!!!!! :angry:
  • 0

#38 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 21:00

почему же тогда в Минске просматривают видео свободно,а в облости требуют право на архив????? так дайте возможность купить это право!!!!! :angry:

А почему в Минске свободно? Может только те видео,на которых остутствует маркировка Только для России?
  • 0

#39 KrilyafanfromKz

KrilyafanfromKz

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 01 January 2013 - 09:38

почему же тогда в Минске просматривают видео свободно,а в облости требуют право на архив????? так дайте возможность купить это право!!!!! :angry:

У любых ограничений есть 2 возможных причины - политика или деньги. В данном случае политика не причем, значит деньги. Причем попадают на деньги не россияне, а продавцы контента другой страны, так как у них снизятся рейтинги - аудитория и соответственно выхлоп (круговая порука). Коробка в данном случае является таким же каналом как и все остальное. Но по спутникову НТВ+ мы можем смотреть прямые каналы РФ, почему? потому что мы платим за него. Платный доступ из других регионов и стран вариант оптимальный, коробка и правообладатели получат дополнительный доход, люди из за пределов РФ получат трансляцию.
  • 0

#40 valera_vyazemsky

valera_vyazemsky

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 14:48

Короче админы, я так понял вы ничем не можете нам заграничным соседям помочь. Или может всё-таки кто-нибудь знает как отключить сжатие трафика??????????? :(  :(  :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей