Перейти к содержимому


Фотография

Программа Минимум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39754

#39181 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 09:37

«Принимаю ли я точку зрения Кашшаи? Не могу сказать». Еськов для «Матч ТВ» — о матче «Спартак» — «Сочи».

Судья VAR матча «Спартак» — «Сочи» Алексей Еськов по видеосвязи подключился к прямому эфиру «Матч ТВ».

https://matchtv.ru/f..._Spartak__Sochi


  • 0

#39182 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 09:41

ШИРОКОВ ИЗБИЛ СУДЬЮ НА ПОЛЕ. БУДЕТ СУД? Пострадал Данте из Амкала:


  • 0

#39183 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 09:44

СПАРТАК снимается с чемпионата. Вам все еще смешно?


  • 0

#39184 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 10:06

СКАНДАЛ на Кубке Селебрити/Широков ударил судью:


  • 0

#39185 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 10:08

Роман Широков избил судью на турнире Амкала. Тот готов подать в суд:


  • 0

#39186 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 10:09

ВСЕ СКАНДАЛЫ на КУБКЕ СЕЛЕБРИТИ//ШИРОКОВ, ДАНТЕ, ЧУЖОЙ и другие:


  • 0

#39187 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 12:13

Арбитр VAR объяснил назначение второго пенальти в ворота «Спартака».

Арбитр Алексей Еськов, который работал на системе видеопомощи арбитрам (VAR) в матче первого тура Тинькофф — Российской премьер-лиги в матче «Спартак»–«Сочи», объяснил в эфире «Матч ТВ», почему не вмешался в эпизод с назначением второго пенальти.
Стоп, сняться: владелец «Спартака» заявил об уходе команды из РПЛ
Новый сезон чемпионата России по футболу омрачен очередным судейским скандалом

По его словам, он находился в роли ассистента VAR на этом матче и работал в соответствии с регламентом. Еськов рассказал, что произошедшее не было очевидной ситуацией, однако он следовал протоколу и был обязан следовать решению судьи.

Кроме того, арбитр добавил, что не имел права говорить главному судье матча Василию Казарцеву, был ли пенальти или нет, пишет RT.

Ранее сообщалось, что «Спартак» сыграл вничью с «Сочи» (2:2). При этом соперник красно-белых забил оба гола с пенальти. Федун заявил после матча, что намерен снять столичный клуб с чемпионата России.

По его мнению, в ряде встреч судьи намеренно допускают против команды ошибки. От этого решения Федуна отговорил глава РФС Александр Дюков. Член Международного олимпийского комитета (МОК) Шамиль Тарпищев назвал судейство в этой игре маразмом.

Генеральный директор столичного клуба Шамиль Газизов после заявления Федуна призвал объяснить судейские ошибки, которые были в матче против «Сочи». Газизов подчеркнул, что Федун таким образом пытается справиться с несправедливостью, которая, по их мнению, произошла в чемпионате.
https://iz.ru/104655...yandex.ru/sport


  • 0

#39188 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 12:14

Судья Василий Казарцев объяснил, почему назначил второй пенальти в ворота «Спартака».

Главный арбитр матча «Спартак» — «Сочи» (2:2) Василий Казарцев прокомментировал назначение скандального пенальти в ворота красно-белых.

«Я никому не пожелаю проснуться однажды утром и оказаться известным таким путем. Но мы знали, на что шли. Это наша работа.

Момент со вторым пенальти в ворота «Спартака»? Я находился недалеко от штрафной площади. Игровой момент был как на ладони. Всю ответственность своего решения я понимаю. Должен был принимать это решение, если был полностью уверен. И у меня уверенность была: игрок «Сочи» был первым на мяче, а Жиго продолжает движение ногой вперед. По мне, основания наказывать защитника были. Я видел на поле и сообщил видеоассистентам.

Действия видеопомощника понимаю, на повторе увидел удар по воротам и ногу Жиго. Интенсивность движения защитника «Спартака» была не такая высокая, как я посчитал, будучи на поле. Основания есть и для назначения пенальти, и для продолжения игры. Наверное, оснований продолжить матч больше. Но это неявная и неочевидная ошибка», — сказал Казарцев.

Напомним, в первом туре российской Премьер-лиги «Спартак» сыграл вничью с «Сочи» (2:2). Оба мяча южане забили со спорных одиннадцатиметровых ударов. Бригаду арбитров встречи призвали пожизненно дисквалифицировать.

https://betonmobile....vorota-spartaka


  • 0

#39189 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 12:15

Казарцев о видео пенальти в ворота «Спартака»: «Это не явная ошибка, как все говорят. Я не согласен».

Арбитр Василий Казарцев поделился мнением об эпизоде со вторым пенальти в ворота «Спартака» во вчерашнем матче 1-го тура РПЛ.

– Я абсолютно понимаю мысли помощника [Еськова]. Увидел на повторе те элементы, о которых уже говорил: есть удар по воротам, есть движение ноги Жиго, есть контакт внизу.

Но единственное отличие от впечатлений, скажем, лайв на поле и от видеозаписи – интенсивность движения Жиго. Она была на самом деле не такая высокая, акцентированная, как я посчитал, находясь в той позиции.

Сегодня в медиа была фотография, где как раз момент контакта с попаданием ноги Жиго в ногу игрока Сочи. Если оценивать ту картинку, тоже есть элемент нарушения правил.

С точки зрения моего общего восприятия момента после взгляда вживую и после видеоповтора, основания есть как за назначение пенальти, так и за продолжение игры.

Я могу честно признаться, что, да, наверное, основания за продолжение игры по итогам просмотров со всех ракурсов, со всех сторон, их больше, но это не явная и очевидная ошибка, когда все говорят, что нет вообще шансов на назначение пенальти, нет оснований, а судья обязан был продолжить игру. Вот с этим я не согласен.

– Почему Еськов не отправил вас смотреть повтор?

– Все люди, которые интересуются футболом, должны хотя бы знать минимум системы протокола работы ВАР. Я понимаю Алексея. Я тоже работаю на системе.

Видеоарбитр должен быть абсолютно уверен в ошибке судьи в поле. Я объяснил Алексею, что был удар ноги Жиго по нападающему. Это произошло.

В этой ситуации Алексей по протоколу не мог отправлять меня смотреть повтор – это не явная и очевидная ошибка, – сказал Казарцев.

https://www.sports.r...yandex.ru/sport


  • 0

#39190 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 12:16

«Матч ТВ» отстранил Широкова от всех эфиров после инцидента с судьей.
Теги Спартак Зенит Роман Широков Сборная России по футболу телевидение судьи Краснодар любительский футбол Матч ТВ Футбол

Руководство телеканала «Матч ТВ» отстранило бывшего полузащитника сборной России Романа Широкова от всех эфиров после инцидента с судьей, сообщается в телеграм-канале журналиста Sport24 Максима Алланазарова.

Во время матча любительских команд «Матч ТВ» и «Ничего Обычного» на Московском Кубке Селебрити Широков избил судью Никиту Данченкова.

У арбитра было разбито лицо, Широков также ударил его ногой. Данченкову потребовалась помощь врачей.

https://www.sports.r...1087842949.html


Сообщение отредактировал alkor1986: 11 August 2020 - 12:18

  • 0

#39191 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 14:32

Тихонов рассказал об эпизоде с избиением арбитра Широковым.

Экс-футболист «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов рассказал о разговоре с арбитром турнира Кубок Селебрити Никитой Данченковым, которого ударил бывший игрок сборной России, эксперт и игрок команды «Матч ТВ» Роман Широков.

«Я пытался судью придержать, чтобы он не показывал карточку, поскольку ситуация накалялась. Не то чтобы я ему не давал, просто говорят так люди. Я ему сказал, что не надо карточек. Видимо, меня не услышали, потому так и получилось. Да, бывают определённые моменты, когда кто-то говорит, а люди отвечают и реагируют, но судьи опытные иногда такое пропускают. Когда я играл в ЛФЛ, такое происходило постоянно, на каждом матче. Судьи пропускают подобное, поскольку имеют опыт. А здесь к арбитру вопросов нет. Он действовал по букве закона», — цитирует Тихонова РИА Новости.

Также экс-футболист «Спартака» добавил, что момент с агрессией Широкова произошёл неожиданно.

«Это всё случилось неожиданно. Да, был словесный выпад со стороны Романа. Но не было такого, что Широков сразу побежал на него. Никто не успел среагировать. Если Роман изначально бы пошёл на него агрессивно, то ребята и я подбежали бы быстро. В той ситуации никто не думал, что произойдёт подобный инцидент», — добавил Тихонов.

https://russian.rt.c...shirokov-arbitr


  • 0

#39192 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 14:33

Губерниев подтвердил отстранение Широкова от эфиров «Матч ТВ», также отстранён Тихонов.

Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, что бывший футболист сборной России Роман Широков, который является футбольным экспертом на «Матч ТВ», а также экс-игрок «Спартака» Андрей Тихонов отстранены от эфиров за инцидент с арбитром во время матча любительских команд.

«Накануне вечером руководитель программы «Все на Матч» Андрей Петров принял абсолютно верное решение отстранить Широкова от всех эфиров программы. Роман должен был сегодня обозревать Лигу чемпионов. Пострадавшему арбитру ещё раз скорейшего выздоровления и возобновления судейской карьеры. Уже сегодня Роман Широков отстранён от всех эфиров на канале «Матч ТВ». И Андрея Тихонова в ближайшее время тоже не будет. Это справедливо!» — написал Губерниев в Telegram-канале.

В ходе одного из эпизодов Широков, находясь в окружении других игроков, напал на главного судью, ударив его по лицу. Участники матча бросились их разнимать. У арбитра в итоге был подбит глаз и рассечена бровь.

https://russian.rt.c...ihonov-match-tv


  • 0

#39193 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 14:35

Казарцев с семьей уехал из Санкт-Петербурга. Ему отправили приглашение пройти полиграф.

Арбитру матча первого тура Тинькофф РПЛ «Спартак» — «Сочи» (2:2) Василию Казарцеву направлено приглашение пройти проверку на полиграфе. Такое же послание адресовано и видеоассистенту Алексею Еськову.

Однако нет гарантии, что они согласятся на тест на «детекторе лжи». Дело в том, что в стандартном договоре судей с Российским футбольным союзом (РФС) нет пункта, обязывающего рефери приходить эту процедуру.

Также сообщается, что Казарцев с семьей уехал из Санкт-Петербурга, а Еськов — из Москвы.

Напомним, что в игре с «Сочи» «Спартак» вел со счетом 2:0, но пропустил дважды со спорных пенальти. Владелец клуба Леонид Федун пригрозил снятием команды с чемпионата, а гендиректор Шамиль Газизов назвал судейство клоунадой.

Глава судейского корпуса Виктор Кашшаи признал результативную ошибку рефери, и главный арбитр Василий Казарцев отстранен от работы.

https://matchtv.ru/f...projti_poligraf


  • 0

#39194 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 17:07

Губерниев призвал «Матч ТВ» приостановить сотрудничество с Широковым и расформировать футбольную команду.

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал инцидент с бывшим футболистом сборной России Романом Широковым.

Инцидент произошел во время матча команд «Матч ТВ» и «Ничего Обычного» на турнире Кубок Селебрити. Во время игры Широков избил арбитра встречи Никиту Данченкова.

«Считаю, что канал «Матч ТВ» обязан приостановить сотрудничество с футбольным экспертом Романом Широковым!!! Арбитру скорейшего выздоровления!!!

А еще я считаю, что надо расформировать футбольную команду «Матч ТВ», там много злости, ругани и всякой фигни!!! Знаю людей, которые создадут новую команду Национального спортивного канала, и я этим людям помогу!!!» — написал Губерниев в своем телеграм-канале.

https://yandex.ru/tu...bolnuyu-komandu


  • 0

#39195 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 17:11

Широков ударил судью/Спартак убили в матче с Сочи/Конте против Аллегри|АиБ #53:


  • 0

#39196 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40791 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 13:59

Министерство спорта России выделила субсидию в размере 6.31 млн долларов ВФЛА на оплату долга перед World Athletics

Министерство спорта России выделило Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) единовременную субсидию на погашение долга перед Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (World Athletics).

До 1 июля российская сторона должна была выплатить World Athletics штраф в размере 6,31 млн долларов, что не было сделано в срок. World Athletics полностью исключит ВФЛА, если организация не выплатит штраф до 15 августа.

«Принимая во внимание кризисную ситуацию, сложившуюся в российской легкой атлетике, Министерство спорта РФ приняло беспрецедентное решение о выделении ВФЛА единовременной субсидии на развитие вида спорта, в том числе на погашение долга перед World Athletics.

Одним из приоритетов деятельности Минспорта России является развитие легкой атлетики в стране (спорт высших достижений и массовый спорт), подготовка спортивного резерва, защита интересов российских спортсменов, восстановление права российских атлетов участвовать в международных соревнованиях, возобновление полноправного членства ВФЛА в World Athletics.

Минспорт России продолжит оказывать поддержку и содействие в реализации плана внедрения культуры нулевой терпимости к допингу и в восстановлении членства ВФЛА в World Athletics», – говорится в сообщении на сайте Минспорта.

P.S. Нейтральный статус ANA будет восстановлен.


https:// www.sports.ru/athletics/1087889120.html?sl=1

Сообщение отредактировал aleshon: 12 August 2020 - 13:59


#39197 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 16:32

Минспорт рекомендовал регионам не привлекать к работе в спорте лиц, причастных к допингу.
Министр спорта РФ Олег Матыцин направил письмо в адрес высших должностных лиц субъектов РФ с рекомендациями провести системный анализ реализации мер противодействия допингу в спорте в регионах.
Министерство спорта РФ рекомендовало руководителям регионов рассмотреть вопрос профессионального статуса лиц, работающих в сфере физической культуры и спорта, которые причастны к фактам нарушения антидопинговых правил. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Минспорт России отмечает, что выявляются случаи, когда дисквалифицированные за нарушение антидопинговых правил спортсмены, тренеры и официальные лица продолжают работать на ответственных должностях в сфере физической культуры и спорта, - говорится в сообщении. - Министерство спорта считает такое положение дел недопустимым и противоречащим антидопинговой политике в сфере спорта".

Министр спорта Олег Матыцин направил письмо в адрес высших должностных лиц субъектов Российской Федерации с рекомендациями провести системный анализ реализации мер противодействия допингу в спорте в регионах. При выявлении случаев, когда лица, причастные к нарушению антидопинговых правил, работают на ответственных должностях в сфере физической культуры и спорта, министерством рекомендуется рассмотреть вопрос их профессионального статуса.

Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) 9 декабря 2019 года единогласно проголосовал за лишение Российского антидопингового агентства (РУСАДА) статуса соответствия кодексу и введение санкций в отношении российского спорта. Россия рискует на четыре года лишиться права проводить крупнейшие спортивные соревнования и претендовать на них, спортсмены могут потерять возможность выступать на чемпионатах мира, Олимпийских и Паралимпийских играх под национальным флагом. Санкции вступят в силу, если их одобрит Спортивный арбитражный суд (CAS). Слушания состоятся с 2 по 5 ноября.

https://tass.ru/sport/9171273


  • 0

#39198 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 16:34

Минспорт рекомендовал регионам не привлекать к работе в спорте людей, дисквалифицированных за допинг.

Министерство спорта России рекомендовало руководителям регионов рассмотреть вопрос профессионального статуса лиц, работающих в сфере физической культуры и спорта, которые причастны к фактам нарушения антидопинговых правил

«Одним из приоритетных направлений деятельности Министерства спорта Российской Федерации является предотвращение употребления допинга в спорте и формирование культуры нулевой терпимости к допингу.

Минспорт России отмечает, что выявляются случаи, когда дисквалифицированные за нарушение антидопинговых правил спортсмены, тренеры и официальные лица продолжают работать на ответственных должностях в сфере физической культуры и спорта.

Министерство спорта считает такое положение дел недопустимым и противоречащим антидопинговой политике в сфере спорта», – говорится в сообщении пресс-службы организации.

https://www.sports.r...1087848343.html


  • 0

#39199 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 16:35

Минспорт России рекомендует руководителям регионов рассмотреть вопрос профессионального статуса лиц, работающих в сфере физической культуры и спорта, которые причастны к фактам нарушения антидопинговых правил.
Одним из приоритетных направлений деятельности Министерство спорта Российской Федерации является предотвращение употребления допинга в спорте и формирование культуры нулевой терпимости к допингу.

Минспорт России отмечает, что выявляются случаи, когда дисквалифицированные за нарушение антидопинговых правил спортсмены, тренеры и официальные лица продолжают работать на ответственных должностях в сфере физической культуры и спорта.

Министерство спорта считает такое положение дел недопустимым и противоречащим антидопинговой политике в сфере спорта.

В этой связи Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин направил письмо в адрес высших должностных лиц субъектов Российской Федерации с рекомендациями провести системный анализ реализации мер противодействия допингу в спорте в регионах. При выявлении случаев, когда лица, причастные к нарушению антидопинговых правил, работают на ответственных должностях в сфере физической культуры и спорта, рекомендуется рассмотреть вопрос их профессионального статуса.

В настоящее время в целях реализации государственной политики в области антидопингового обеспечения Министерство спорта Российской Федерации реализует План первоочередных мер по усилению борьбы с допингом в спорте.

https://minsport.gov...tre/news/35130/


  • 0

#39200 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 16:47

Минспорт России направил Всероссийской федерации лёгкой атлетики субсидию на развитие вида спорта, в том числе на погашение долга перед World Athletics.
Принимая во внимание кризисную ситуацию, сложившуюся в российской лёгкой атлетике, Министерство спорта Российской Федерации приняло беспрецедентное решение о выделении Всероссийской федерации лёгкой атлетики единовременной субсидии на развитие вида спорта, в том числе на погашение долга перед World Athletics.

Одним из приоритетов деятельности Минспорта России является развитие лёгкой атлетики в стране (спорт высших достижений и массовый спорт), подготовка спортивного резерва, защита интересов российских спортсменов, восстановление права российских атлетов участвовать в международных соревнованиях, возобновление полноправного членства ВФЛА в World Athletics.
В марте Совет World Athletics постановил, что за антидопинговые нарушения и фальсификацию документов в деле прыгуна в высоту Данила Лысенко ВФЛА обязана до 1 июля выплатить штраф и расходы, которые понесла World Athletics. ВФЛА не нашла средств для выплаты штрафа, что грозило ВФЛА полным исключением из World Athletics и запретом российским легкоатлетам выступать на международных соревнованиях в любом статусе.

В конце июля Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин направил письмо в World Athletics с гарантиями погашения долга ВФЛА перед World Athletics. После этого Совет World Athletics принял решение отсрочить выплату долга до 15 августа. В случае неуплаты задолженности к этому сроку Совет World Athletics рекомендовал внеочередному конгрессу организации полностью исключить ВФЛА из состава World Athletics.
Минспорт России продолжит оказывать поддержку и содействие в реализации плана внедрения культуры нулевой терпимости к допингу и в восстановлении членства ВФЛА в World Athletics.

Лёгкая атлетика входит в пятёрку самых популярных видов спорта в России по количеству занимающихся. Согласно статистическим данным Минспорта России общая численность занимающихся лёгкой атлетикой в Российской Федерации в 2019 году составила почти 2 млн человек.

Лёгкая атлетика – самый медалеёмкий олимпийский вид спорта. Несмотря на текущую ситуацию в российской лёгкой атлетике, российские спортсмены в период с 2017 по 2019 годы завоёвывали награды на крупнейших международных соревнованиях. На Чемпионате мира 2017 года российские атлеты выиграли одну золотую и пять серебряных медалей, на Чемпионате Европы 2018 года – одну золотую, три серебряные и две бронзовые медали, на Чемпионате мира 2019 года – две золотые, три серебряные и одну бронзовую медали. Результаты российских атлетов свидетельствует об их конкурентоспособности на международной арене.

Поддержка развития «королевы спорта» в России позитивно скажется на количестве занимающихся лёгкой атлетикой на профессиональном и любительском уровнях и результатах сборных команд на международных соревнованиях.

https://minsport.gov...tre/news/35141/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей