Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190668

#190661 Eugene_CSKA

Eugene_CSKA

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 21 February 2024 - 20:20

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав составил символическую сборную из бывших партнёров по московскому клубу.

«Акинфеев, Красич, Василий Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Дуду, Рахимич, Дзагоев, Карвальо, я и Жо», — сказал Вагнер Лав в выпуске YouTube-канала Nobel.

16427134231650x433.jpg

А я бы тут махнул Дуду на Рахимича. Но и команда Вагнера, если предположить, что берём всех игроков в своей лучшей форме, могла бы на равных играть с лучшими клубами Европы.

Всем привет!

Сообщение отредактировал Eugene_CSKA: 21 February 2024 - 20:20

• 1

#190662 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4948 сообщений

Отправлено 21 February 2024 - 21:31

Всем привет! " Если бы да кабы" звучат со всех сторон.А налицо-ледяной дождь,ожидание футбола и никаких конкретных фактов.Гостей полно,а читать нечего.Будем ждать , почитывая добрые слова Лавчика :
«Обнимаю всех болельщиков ЦСКА и всех тех, кому нравилась моя игра. Счастлив тому, какой восторг я у вас вызываю, какая между нами любовь. Я всегда пытался отплатить за эту любовь своей игрой.  Надеюсь, что у нас и впредь будут такие же отношения. Возможно, получится собраться всем вместе, чтобы вспомнить о тех замечательных днях, которые мы пережили в России. Спасибо, всех обнимаю. До скорого!» — сказал Вагнер Лав в выпуске YouTube-канала Nobel.

• 0

#190663 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44242 сообщений

Отправлено 22 February 2024 - 14:28

ФЕДОТОВ - ЧАЛОВ

«Это всегда тяжело, когда приходится принимать важное стратегическое решение. Работа ведётся, но это всегда непростое дело. Сложно отстраниться полностью от ситуации с контрактом. Наверное, этот рой мыслей, который одолевает человека, где-то встревает в тренировочном процессе. И если надолго застрять в подвешенном состоянии – быстро потеряешь место в стартовом составе, таков футбол», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

ВАГНЕР ЛАВ - МАРИО

«Знаю, что Марио Фернандес перешел в «Зенит». Я бы не смог поступить, как Марио. Если бы я о чем-то договорился с клубом, я бы придерживался этих договоренностей. Данное мною слово для меня даже важнее, чем подписанный документ. Это я всегда говорил президенту. Когда я с кем-то о чем-то договариваюсь, придерживаюсь этих договоренностей. Нарушить их ни деньги, ни человек, ни другой клуб меня не заставят.

Со мной такое тоже было — я просил президента ЦСКА, чтобы меня на год отпустили в Бразилию. Президент разрешил. Я провел год в Бразилии и потом вернулся в ЦСКА. Не перешел ни в какой другой клуб. Если что-то обговариваю с людьми, то точно выполню», — сказал Вагнер Лав в интервью на ютуб-канале Нобеля Арустамяна.

• 1

#190664 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 44242 сообщений

Отправлено 22 February 2024 - 14:30

umer-byvshij-glavnyj-trener-cska-artur-z

Артур ЖОРЖЕ  умер сегодня в возрасте 78 лет

Царствие небесное...

• 0

#190665 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 44242 сообщений

Отправлено 22 February 2024 - 17:33

Мы арендуем юного иранца с правом выкупа.

Левый защитник/полузащитник.

А "Зенит" исключил из заявки РПЛ Марио.

С чего бы, это? 

• 0

#190666 Nazarych

Nazarych

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3175 сообщений

Отправлено 22 February 2024 - 22:45

Марио считают самым малоценным из всех легов?

- вопрос технический - чтоб соответствовать регламентам -

клубу нужно укладываться в 15 недоморощенных игроков,

так, кажется, звучит пункт...

будет с Круговым в ЗЕНИТЕ-2?

вот не знаю - сможет-ли он играть за основу? - дозаявиться или как?...

а вообще - Миллер В НЁМ - РАЗОЧАРОВАЛСЯ?

- не блистал Марио, кмк....

• 0

#190667 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4948 сообщений

Отправлено Вчера, 14:28

Сегодня-преддверие женского дня ? День защитника Отечества,а на ТВ- женщины за штурвалом,за рычагами,за пультом управления.Они смотрят в оптический прицел,вскрывают сейфы с секретными документами,снимают часовых и вырубают от шести до десяти  рейнджеров за три минуты.Это не годится-не годится ! Всем привет и с ПРАЗДНИКОМ отслужившие и несущие тяготы и лишения!!!

https://cskanews.ru/...-fotografii.php

День девятый в Турции.

===================

Костя Кучаев объявлен старичком в 25 лет.Взяли вместо него  кого--то 19-летнего

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: Вчера, 14:36

• 1

#190668 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 44242 сообщений

Отправлено Вчера, 16:24

jpKnf0HKY0s.jpg?size=604x393&quality=96&

Поздравляю, друзья мои!

Здоровья, благополучия и мира!

• 0

#190669 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 44242 сообщений

Отправлено Вчера, 16:49

Владимир ФЕДОТОВ:

«Как я знаю, у Кучаева было в свое время предложение о продлении контракта. Он принял такое решение — новый вызов. Костя выбрал свой путь. Это право каждого человека: двигаться в том направлении, которое он видит сам.

Он полтора года был с нами. Может быть, не всё получалось, было достаточное количество травм. Но когда он выходил, например, в финале Кубка России, то безусловно вносил серьезный вклад. Костя был частью нашей команды», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

Роман БАБАЕВ:

«Грустно прощаться с Костей, но такова футбольная жизнь. Он пришел в наш клуб девять лет назад юным парнем, ярко проявил себя в молодежной команде и вскоре заслуженно оказался в основе. Многие, например, до сих пор вспоминают его гол в ворота «Манчестер Юнайтед». Костя выступал на разных позициях и всегда старался быть полезным команде. К сожалению, травмы усложняли его футбольный путь, и в последние годы у Кости было не так много игрового времени, как бы этого всем хотелось.

И в текущей ситуации, когда тренерский штаб не мог гарантировать ему место в основном составе, было принято непростое общее решение отпустить Костю в Нижний Новгород. Надеемся, что Костя сможет там играть и перезапустить карьеру. Мы все в ЦСКА ему этого желаем», — заявил Бабаев в интервью «Матч ТВ».

konstantin-kuchaev_168362664-thumb.jpg

- ВСЕМ, ПОКА!...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

1 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей