Перейти к содержимому

Фотография

Межсезонье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15247

#15241 Valentinych

Valentinych

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4261 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 08:19

Резцова не тренируется с Шашиловым. Зато ныть потом будет, что ее не берут в сборную

Больше будет истерить А.А., а  сегодня они ВСЕХ разводят(то Кристя болеет, то нет, то хрен знает чем занимается, то в Питере со своим любимым(лыжником) курс молодого бойца проходит), одним словом - заврались. Таких пассажиров ставить на место и отцеплять на начальной стадии, чтоб потом вопросов лишних от нас и А.А. не возникало. Кстати, к Куклиной я бы тоже серьезные меры принял, что за тренер личный у нее, знаю муж, но меня тоже это напрягает, что за "фрукт" в 30 лет является ЛИЧНЫМ тренером члена сборной команды страны. И вообще все это просто НЕУВАЖЕНИЕ к Шашилову и КОМАНДЕ, вы только вдумайтесь - из основы нет ПЕРВЫХ НОМЕРОВ. А потом "льются" вопросы: "А чего это Шашилов одних свердловских с основой таскает", а где Юрлова(я могу понять что она с Австрии выскочить не может, но она же в Питере); где Куклина, которая ехала на первый сбор(и было объявлено), но не доехала, а сегодня выясняется что она с личным тренером работает; где Резцова, а потом мама ныть и пугать судебными закидонами страну будет. Пора ВСЕХ  ставить на место.

Сообщение отредактировал Valentinych: 05 August 2020 - 08:31

• 1

#15242 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46090 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 11:45

• 0

#15243 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 46090 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 07:06

• 0

#15244 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 46090 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 07:57

Если вы честны, то почему молчите 03.08.2020

Дорогие друзья!

Я ознакомился с отчётом господина Тейлора, который ведёт расследование по делу Бессеберга в IBU. Бессеберг и Николь Реш отказываются давать показания, а также он не может выйти на ключевого свидетеля из бывшего руководства СБР.

WhatsApp%20Image%202020-07-18%20at%2021_  

Это могут быть только два человека - Кущенко и Майгуров, так как, кроме них, никто с Бессебергом из России не дружил. Мы продолжаем утверждать, что нас там встречают с распростёртыми руками, но это на самом деле это далеко не так. Тейлор брал у меня интервью. Мы разговаривали почти два часа, и я ответил на все его вопросы, потому что мне нечего скрывать и ко мне не было никаких претензий. А вы, господа, почему отказываетесь от интервью, если чисты?

В моё время не было тех претензий, которые сегодня предъявляют СБР. Рано или поздно говорить и отвечать за содеянное придётся, и примечательно, что в этот момент, когда вышел доклад Тейлора о делах прежних руководителей, они вернулись в руководство нашим биатлоном. Майгуров, Пак, Барнашов и Польховский должны нести ответственность за все эти скандалы, подробности которых будут ещё долго всплывать. Неужели российский биатлон с такими традициями всё это заслужил?

Вся эта гнилая бригада, а по-другому я её назвать не могу, разваливала наш биатлон 12 лет, а сейчас пытается удержаться на месте, потому что они ничего больше не умеют делать. Обращаюсь к тренерам и спортсменам с просьбой стиснуть зубы, тренироваться, делать нормальные объёмы в наших традициях и доказывать, что российский биатлон не умер. Пусть эти прохвосты отчитываются и наберутся совести ответить на все вопросы, чтобы наконец от российского биатлона отстали и дали спортсменам спокойно работать.

А. Тихонов

• 2

#15245 tehnolog

tehnolog

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 01:26

С одной стороны Тихонов всё правильно говорит, 

с другой выглядит просто балаболом прям как Губерниеев. 

Пользы от него российскому биатлону ноль, прям как от Гу ;)

• 0

#15246 VicMP

VicMP

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 04:20

Пора ВСЕХ  ставить на место.

А мне кажется, это хорошо, что тренируются у разных тренеров в подготовительный период. Не пролетят все скопом, как в прошлом сезоне. Да и понятней будет, кто из тренеров ближе к передовой и нам будет понятней кто и что из них стоит. А то был один Норицын, вот и ждали куда его вектор вытянет. Вытянул не туда, но ушло на это 2 года. Да и у тренеров будет стимул реальный - подготовить спортсмена мирового уровня. Тут главное, чтобы отбор по результатам ЧР был объективный. Пусть это дело будет самих спортсменов. Но в чем прав Круглов, при прочих равных условиях Шашилов будет брать из своей команды и это логично, на мой взгляд. Тут уж все претенденты это должны понимать. Главное, чтобы и по сезону была нормальная, регулярная ротация, а не как в прошлом сезоне. Была какая-то "кривая", чтобы не было такого, что с КМ на ЧР, а с КИБУ мало кто приходил на КМ. В общем, чтобы не было бардака, хочется четкого порядка.

Сообщение отредактировал VicMP: 08 August 2020 - 04:22

• 0

#15247 Valentinych

Valentinych

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4261 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 05:38

........"Но в чем прав Круглов ...Шашилов будет брать из СВОЕЙ  команды ...". Шашилов то может и рад поработать с: Юрловой,  Куклиной, Павловой, Резцовой - людьми, которые должны быть на сборе(но их нет), чтобы понять чего они стоят, чтобы сравнить и т.д. А потом извините, на всех перечисленных(которые должны быть на сборе) выделены СРЕДСТВА(достаточно серьезные) для подготовки, но они же сделали СВОЙ выбор, и почему Шашилов не может пригласить людей на своё усмотрение(ближайший резерв), чтобы деньги не пропали. Вот такие как круглов и напрягают: "Шашилов будет брать из своей команды...", ну не красиво, не поехали девочки, хорошо, будете зарубаться с теми, кто отработал со мной предсезонку, только на отборе вы должны быть, минимум на две головы сильнее(в силу возраста допустим(Казакевич, Шевченко - Юрлова, Куклина - остальных даже в расчет не берем)) - однозначное условие, не получилось - до свидания(без объяснений).

• 1

#15248 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 46090 сообщений

Отправлено Вчера, 21:18

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей