Перейти к содержимому


Фотография

Довольны ли Вы назначением Пихлера?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

Опрос: Голосование. (193 пользователей проголосовало)

Довольны ли Вы назначением Пихлера?

  1. Это хорошо. (41 голосов [21.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.24%

  2. Это плохо. (61 голосов [31.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.61%

  3. Проголосовал Мне все равно. (21 голосов [10.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.88%

  4. Скорее хорошо (41 голосов [21.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.24%

  5. Скорее плохо (29 голосов [15.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.03%

Голосовать

#41 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 22:52

да у всех по ходу, расплодились) и черт с ними был бы тренер хороший

Пихлер - очень хороший тренер, но не великий, поскольку работает с одиночками. Но, такова уж Швеция, где биатлон нечто между керлингом и бенди.
  • 0

#42 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 10:48

Не попадать на ЧМ мы и без Хиддинка умели)), а вот из группы выходить и тем более в плей-офф чего-то выигрывать как-то никак. Пример все ж положительный.

А есть еще Блатт, похожая судьба, кстати, выигрыш Евро, а потом провал на Играх, но и тут всё то же - о выигрыше Евро мы и мечтать не могли...
Был Капрара, до него мы очень долго не выигрывали, Кузюткин был уже позже.

Но всё это не имеет большого смысла :D Т.к. тренер сборной по биатлону имеет гораздо больше общего с клубным тренером, чем с тренером сборной в игровом виде спорта

С одной оговоркой: если он ПОСТОЯННО участвует в тренеровочном процессе!
(Про скайп не вспоминать!B))
  • 0

#43 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 10:52

С одной оговоркой: если он ПОСТОЯННО участвует в тренеровочном процессе!
(Про скайп не вспоминать!B))

Так про это и говорю, биатлонная сборная по сути клуб, тренеры могут вести спортсменов весь год
  • 2

#44 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 10:56

Так про это и говорю, биатлонная сборная по сути клуб, тренеры могут вести спортсменов весь год


Если поменяю слово "могут" на "должны" - не обидишься?;)
  • 1

#45 Автор: Georg_g.

Автор: Georg_g.
  • Гости

Отправлено 04 May 2011 - 16:23

тогда нужно было добавить пункт "Скорее интересно/неинтересно".Я бы проголосовал за первый

Наверно все бы проголосовали, кроме известного всем скептика :)

Иностраный тренер это к тому же признание своей некомпитентности.

Видать либо дожились до этого...либо по фиг на это :)
........................
А я вот в теме СР сказал, что надо приглашать когда вид спорта только развивается и нет и нет движения вперёд, ну или когда "100 лет" результатов нет, что тогда оправданно, а сейчас изменил своё мнение:может эта пощёчина сможет как-то кого-то расшевелить, взыграет самолюбие... мыслить правильно будут, ну или объединится в общем деле, ну или ещё что-то, что уберёт барьеры которые мешают...
  • 1

#46 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 20:00

Видать либо дожились до этого...либо по фиг на это :)
........................
а сейчас изменил своё мнение:может эта пощёчина сможет как-то кого-то расшевелить, взыграет самолюбие... мыслить правильно будут, ну или объединится в общем деле, ну или ещё что-то, что уберёт барьеры которые мешают...

Диджей он и в Африке диджей.Про вышестоящего не буду.Политика изначально ведется-отстали,мифология-из этого и следует шаг-иностранный тренер.Самолюбие у них другое а тренеры и спортсмены-исполнители(наемные рабочие)которым самолюбие не положено.
  • 1

#47 Автор: Georg_g.

Автор: Georg_g.
  • Гости

Отправлено 04 May 2011 - 20:07

Диджей он и в Африке диджей.Про вышестоящего не буду.Политика изначально ведется-отстали,мифология-из этого и следует шаг-иностранный тренер.Самолюбие у них другое а тренеры и спортсмены-исполнители(наемные рабочие)которым самолюбие не положено.

Про их самолюбие наверно верно...но тогда тренерам и спортсменам не позавидуешь.
  • 1

#48 antinoyner

antinoyner

    Змеючка Премудрая

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1501 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 11:22

Без него рашка ни в жизнь бронзу на Европе не завоевала бы.

Своих надо иметь, беда в том


Да что ты говоришь? Где бы был сейчас этот хваленый везунчик, если бы не хорваты?

Беда в том, что все ин.тренеры, рассматривают Россию, как источник
легкой и не хилой наживы. Здесь я солидарна с Тихоновым: иностранцы на перспективу работать никогда не будут. Выжав максимум и использовав все походящие ресурсы на тот момент,они слегким сердцем упархивают, оставляя после себя еще большую разруху и отсутствующий резерв.
  • 2

#49 cdtnf41

cdtnf41

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 13:27

Да не будет он работать на результат. Зачем ему нужно растить конкурентов в лице нашей сборной. Ведь сейчас все довольны результатами этого сезона, кроме нас.
  • 0

#50 TanuSHA03

TanuSHA03

    МС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2432 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 14:56

Если субъективно,то - нет. <_<
  • 0

#51 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 15:50

Да что ты говоришь? Где бы был сейчас этот хваленый везунчик, если бы не хорваты?

Беда в том, что все ин.тренеры, рассматривают Россию, как источник
легкой и не хилой наживы. Здесь я солидарна с Тихоновым: иностранцы на перспективу работать никогда не будут. Выжав максимум и использовав все походящие ресурсы на тот момент,они слегким сердцем упархивают, оставляя после себя еще большую разруху и отсутствующий резерв.

Хорваты, конечно, важный фактор, но не решающий.

Что ж им, жить в этой стране? Если есть примеры иностранцев, оставивших после себя разруху, я готов выслушать. В основном из имеющегося материала делают конфетку.
  • 1

#52 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 16:42

Хорваты, конечно, важный фактор, но не решающий.


Хорваты -решающий фактор т.к. не выиграй они у англичан наши не попали бы на ЧЕ-08 и все фенита.От наше сборной в тот момент уже ничего не зависило.
  • 2

#53 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 17:04

Хорваты -решающий фактор т.к. не выиграй они у англичан наши не попали бы на ЧЕ-08 и все фенита.От наше сборной в тот момент уже ничего не зависило.

Речь идет о выступлении сборной России на Евро, а не о предыстории, связанной с попаданием туда этой самой сборной. История не терпит сослагательных наклонений, "если бы не хорваты" (оставим эти пустые разглагольствования мудрым домохозяйкам). Оценивается факт.
  • 1

#54 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 17:37

Да что ты говоришь? Где бы был сейчас этот хваленый везунчик, если бы не хорваты?

Беда в том, что все ин.тренеры, рассматривают Россию, как источник
легкой и не хилой наживы. Здесь я солидарна с Тихоновым: иностранцы на перспективу работать никогда не будут. Выжав максимум и использовав все походящие ресурсы на тот момент,они слегким сердцем упархивают, оставляя после себя еще большую разруху и отсутствующий резерв.


ни че так мыслишка, значит в швеции он выращивал конкуренток, аж 15 лет и за копейки, а здесь за миллионы будет специально вредить :) и не забывай кроме пихлера с ним работают много наших русских, которые в случае успеха могут продвигать эту методику и дальше, или и они упархнут?
  • 1

#55 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 17:55

Речь идет о выступлении сборной России на Евро, а не о предыстории, связанной с попаданием туда этой самой сборной. История не терпит сослагательных наклонений, "если бы не хорваты" (оставим эти пустые разглагольствования мудрым домохозяйкам). Оценивается факт.

Работу Хиддинга надо в целом оценивать.Т.е. удачно сыграли матчей меньше чем неудачно.Я сказал бы-ему повезло а не заработал.Результат работы тренера это не только полуфинал Евро но и общий уровень игры команды за все время его правления.Дальнейшее показало что ЧЕ-08 всего лишь шальная удача(теже самые игроки не смогли попасть в ЮАР).
И еще один штришок-если бы тренер был наш то после такого отборочного турнира(к Евро) его бы заменили.
  • 1

#56 antinoyner

antinoyner

    Змеючка Премудрая

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1501 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 18:39

Если есть примеры иностранцев, оставивших после себя разруху, я готов выслушать. В основном из имеющегося материала делают конфетку.


Вадим уже ответил, и я с ним полностью согласна.От себя лишь добавлю, что матч с Голландией и был тот самый максимум,который Хиддинк выжал из игроков, далее - резкое падение с пролетом ЧМ и до сих пор мы никакие...зато с очередным голландцем.
А нынешняя "конфетка", сделанная искусной рукой Гуса всего лишь муляж.



ни че так мыслишка, значит в швеции он выращивал конкуренток, аж 15 лет и за копейки, а здесь за миллионы будет специально вредить :) и не забывай кроме пихлера с ним работают много наших русских, которые в случае успеха могут продвигать эту методику и дальше, или и они упархнут?


Прежде чем отвечать, вы повнимательней бы мой пост прочитали. О вредительстве там и намека не было.
  • 2

#57 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 20:08

Прежде чем отвечать, вы повнимательней бы мой пост прочитали. О вредительстве там и намека не было.


ага, если оставлять после себя разруху (с) не есть вредительство, то я походу не очень внимателен <_<
  • 1

#58 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 21:19

Вадим уже ответил, и я с ним полностью согласна.От себя лишь добавлю, что матч с Голландией и был тот самый максимум,который Хиддинк выжал из игроков

Достигнут результат,который будут помнить.

Сообщение отредактировал azure: 05 May 2011 - 21:35

  • 1

#59 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 21:35

ДОСТИГНУТ РЕЗУЛЬТАТ, КОТОРЫЙ БУДУТ ПОМНИТЬ.

Пирова победа.И каждому по разному запомнится.Были и два разгрома на этом турнире.

Сообщение отредактировал azure: 05 May 2011 - 21:36

  • 1

#60 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 21:38

Вам не надоело сравнивать несравнимое?Биатлон и футбол-две большие разницы.Прекращайте разговоры не по теме.Довольны или недовольны назначением Пихлера?Ответили?Молодцы.А Хиддинк тут не при чём.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей