Перейти к содержимому


Фотография

Алексей Волков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#41 miklosk

miklosk

    Shadow of the waxwing

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1805 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 10:48

да ну? на самом деле все результаты всех спортсменов вращаются исключительно вокруг Лены Нойнер


Не "да ну", а так и есть. На декабрьских этапах Слепцова была быстрейшей, а Нойнер - нет. Другое дело, что этому есть объективные причины, и кому этот декабризм нужен, но это уже другой вопрос.
  • 0

#42 miklosk

miklosk

    Shadow of the waxwing

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1805 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 11:04

Ну если для вас отставание БЫСТРЕЙШЕЙ российской спортсменки в 50 секунд от лидера норма,то у нас с вами несколько разные критерии)


Повторюсь, от Нойнер в масс-старте в Хантах все сильно отстали: вторая по скорости Олоффсон-Зидек бежала медленнее Магдалены на 25 секунд, и обе они показали общее время хуже Булыгиной :) Нойнер вообще частенько бегает намного быстрее всех, однако же в биатлоне это не все, не нужно ориентироваться по скорости только на нее. В той же Антерсельве на более короткой дистанции пасьюта Аня отстала ногами от Нойнер более чем на полминуты, однако же результат все помнят :)
  • 0

#43 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 14:54

Не "да ну", а так и есть. На декабрьских этапах Слепцова была быстрейшей, а Нойнер - нет. Другое дело, что этому есть объективные причины, и кому этот декабризм нужен, но это уже другой вопрос.

+100)Декабрьская скорость Светы,если не верить сми, была самой высокой не из-за неё,а из-за плохой скорости соперниц)

Повторюсь, от Нойнер в масс-старте в Хантах все сильно отстали: вторая по скорости Олоффсон-Зидек бежала медленнее Магдалены на 25 секунд, и обе они показали общее время хуже Булыгиной :lol: Нойнер вообще частенько бегает намного быстрее всех, однако же в биатлоне это не все, не нужно ориентироваться по скорости только на нее. В той же Антерсельве на более короткой дистанции пасьюта Аня отстала ногами от Нойнер более чем на полминуты, однако же результат все помнят :lol:

Общее время по скорости у Лены было лучшим,а в преследовании третьим-но там последний круг она уже не бежала сильно,раздавала овации :lol: А вообще вы правы-биатлон это далеко не только быстрые ноги,это ещё стрельба и фортуна)
  • 0

#44 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 16:44

+100)Декабрьская скорость Светы,если не верить сми, была самой высокой не из-за неё,а из-за плохой скорости соперниц)

Да ладно тебе,Лера! :rolleyes: Может хватит уже?Если б в этом посте место СС стояла МН,ты бы написала-"cкорость у Лены была высокой,потому что ей нет равных".Просто Светка на всех поклонников Ленки действует как красная тряпка на быка. :D

#45 monitoring

monitoring

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 17:09

Почему в какую тему не зайдешь везде обсуждают немецких теток?
  • 0

#46 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 17:32

Да ладно тебе,Лера! -_- Может хватит уже?Если б в этом посте место СС стояла МН,ты бы написала-"cкорость у Лены была высокой,потому что ей нет равных".Просто Светка на всех поклонников Ленки действует как красная тряпка на быка. :blink:

:D Ты же прекрасно знаешь,что я не желаю зла Светке)А если так счтиаешь,то мне искренне жаль.Уж извини Олег конечно,но при чём здесь Светка?Она лучшую скорость показала только в ДВУХ гонках сезона,Улоффсон в 5,а Лена во всех остальных-так почему именно Светка?Логичнее,чтобы красной тряпкой была какая-то другая девушка,более успешная,и более скоростная-Гёсснер,например(может ты и прав,она мне не нравится.Может из-за Лены,так что психолог ты хороший.)Светка?Будущее покажет,пока считать её красной тряпкой для болельщиков Лены глупо,многие из нас к ней отлично относятся,но красная тряпка,это слишком :rolleyes: Тряпка...Скажете тоже про девушку... :)
  • 0

#47 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 17:34

Почему в какую тему не зайдешь везде обсуждают немецких теток?

:rolleyes: :D Сколько тебе лет,если для тебя двадцатидвухлетняя девушка-"тетка"? -_-
  • 0

#48 buka-naka

buka-naka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1869 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 17:35

Тема -Алексей Волков
  • 0

#49 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 17:41

Тема -Алексей Волков

Ну так он же всё-таки биатлонист,и его это всё тоже касается :D
А вообще...Да,вы правы,тема Лёши-удачи ему на Камчатке! :rolleyes: Болею за него сильно,даже хочу его юзерчик нарыть где-нибудь,напару Лене)
  • 0

#50 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 17:58

Светка?Будущее покажет,пока считать её красной тряпкой для болельщиков Лены глупо,многие из нас к ней отлично относятся,но красная тряпка,это слишком :rolleyes: Тряпка...Скажете тоже про девушку... :D

Лера-это образное выражение,не понимай всё буквально.И после моих походов по некоторым форумам МН-это действительно так,по крайней мере было. -_-

#51 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 18:57

Лера-это образное выражение,не понимай всё буквально.И после моих походов по некоторым форумам МН-это действительно так,по крайней мере было. :unsure:

Ну это очен странно,значит люди некоторые просто неадекватные)Красная тряпка-это для Ани Булыгиной Светка,для Катрин Хитцер Лена,в каком-то плане для Рафаэля Пуаре был Оле,то есть у кого результаты лучше,тот и раздражает.Хотели бы Слепцовцы,чтобы Светка показывала результаты как Лена?Безусловно.А хотели бы мы,чтобы Лена показывала результаты,аналогично Светкиным-ни в коем случае,так что красной тряпкой здесь и не пахнет.Лене нет аналога,и даже подобия(кроме гёсснер,но у неё все результаты пока в лыжах,а не в биатлоне,так что это не считается),так что нам завидовать и ненавидеть некого.У Лены в одном этом сезоне было больше побед,чем у Светки за всю карьеру,и этот сезон мы считаем очень неудачным,так к чему зависть и нелюбовь?Единственно,что мы можем желать Светке,это догнать Лену,а не наоборот) :blink: К тому же на форуме Светки(я его тоже практически иногда просматриваю-даже видела там одно твоё сообщение,и несколько Олега,кстати,мёртвое дело-на форуме сообщений то всего ничего,куда модеры смотрят :lol: ),там как раз на Лену вся орентация и идёт.
  • 0

#52 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 19:17

Ну это очен странно,значит люди некоторые просто неадекватные)Красная тряпка-это для Ани Булыгиной Светка,для Катрин Хитцер Лена,в каком-то плане для Рафаэля Пуаре был Оле,то есть у кого результаты лучше,тот и раздражает.Хотели бы Слепцовцы,чтобы Светка показывала результаты как Лена?Безусловно.А хотели бы мы,чтобы Лена показывала результаты,аналогично Светкиным-ни в коем случае,так что красной тряпкой здесь и не пахнет.Лене нет аналога,и даже подобия(кроме гёсснер,но у неё все результаты пока в лыжах,а не в биатлоне,так что это не считается),так что нам завидовать и ненавидеть некого.У Лены в одном этом сезоне было больше побед,чем у Светки за всю карьеру,и этот сезон мы считаем очень неудачным,так к чему зависть и нелюбовь?Единственно,что мы можем желать Светке,это догнать Лену,а не наоборот) :blink: К тому же на форуме Светки(я его тоже практически иногда просматриваю-даже видела там одно твоё сообщение,и несколько Олега,кстати,мёртвое дело-на форуме сообщений то всего ничего,куда модеры смотрят :unsure: ),там как раз на Лену вся орентация и идёт.

Ну ладно,спорить не буду.Это бесполезно.Мне нужно было бы скопировать хотя бы небольшое кол-во постов поклонников Лены и показать тебе,и всё стало бы ясно.сейчас этого делать не буду,ни к чему.
Кстати,не забывай-что на ЧМ у Светки золото,а Лена чуть всю эстафету не завалила.Так что всё принижение Светки и возвышение Ленки гроша ломаного не стоит. :lol:

#53 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 19:28

Ну ладно,спорить не буду.Это бесполезно.Мне нужно было бы скопировать хотя бы небольшое кол-во постов поклонников Лены и показать тебе,и всё стало бы ясно.сейчас этого делать не буду,ни к чему.
Кстати,не забывай-что на ЧМ у Светки золото,а Лена чуть всю эстафету не завалила.Так что всё принижение Светки и возвышение Ленки гроша ломаного не стоит. :blink:

О чем спорить то? :lol: Покажи в личке-хочу посмотреть на ненормальных :lol: ;) Принижение Светки????? :unsure: :unsure: :P а кто её принижал?Всего лишь реальность.Ну так это только один чемпионат мира,одно золото в эстафете-всего четыре победы на этапах кубка с эстафетами,у Лены 22.И у Лены 4 личных золота чемпионата мира,Бхг,три МХГ-где возвышение? :P Возвышение было бы,сказав я про олимпийскую медаль,которой пока нет,я прогнозы делать могут только гадалки.Где ты увидел ПРИНИЖЕНИЕ Светы????????????? B)
  • 0

#54 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 19:31

О чем спорить то? :blink: Покажи в личке-хочу посмотреть на ненормальных B) ;) Принижение Светки????? :lol: :unsure: :unsure: а кто её принижал?Всего лишь реальность.Ну так это только один чемпионат мира,одно золото в эстафете-всего четыре победы на этапах кубка с эстафетами,у Лены 22.И у Лены 4 личных золота чемпионата мира,Бхг,три МХГ-где возвышение? :P Возвышение было бы,сказав я про олимпийскую медаль,которой пока нет,я прогнозы делать могут только гадалки.Где ты увидел ПРИНИЖЕНИЕ Светы????????????? :P

Да нигде,Лера! :lol:
Лена-королева биатлона!!!!!!!!!!

#55 wild-cat

wild-cat

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 19:52

Модераторы, АЛЛЁ!!!
Вы не замечаете, что куда не сунься, ВЕЗДЕ обсуждается Нойнер и, как противостояние ей - наша Света.
Может стоит оставить всего две темы в биатлоне: СС и МН ? (шутка)
даже после напоминания людям о названии темы, где они пишут свои посты, они продолжают оффтопить!!!
People, Attention!!!
Здесь вроде как о Лёше говорить должны, о нашем молодом перспективном биатлонисте - Алексее Волкове!!!
  • 0

#56 buka-naka

buka-naka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1869 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 20:06

Модераторы, АЛЛЁ!!!
Вы не замечаете, что куда не сунься, ВЕЗДЕ обсуждается Нойнер и, как противостояние ей - наша Света.
Может стоит оставить всего две темы в биатлоне: СС и МН ? (шутка)
даже после напоминания людям о названии темы, где они пишут свои посты, они продолжают оффтопить!!!
People, Attention!!!
Здесь вроде как о Лёше говорить должны, о нашем молодом перспективном биатлонисте - Алексее Волкове!!!

Полностью с Вами солидарна в этом вопросе!
  • 0

#57 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 20:38

Да нигде,Лера! :lol:
Лена-королева биатлона!!!!!!!!!!

Ну теперь и ты...Не нужно говорить то,что не думаешь-просто интересно твоё настоящее мнение,и всё)

Модераторы, АЛЛЁ!!!
Вы не замечаете, что куда не сунься, ВЕЗДЕ обсуждается Нойнер и, как противостояние ей - наша Света.
Может стоит оставить всего две темы в биатлоне: СС и МН ? (шутка)
даже после напоминания людям о названии темы, где они пишут свои посты, они продолжают оффтопить!!!
People, Attention!!!
Здесь вроде как о Лёше говорить должны, о нашем молодом перспективном биатлонисте - Алексее Волкове!!!



Полностью с Вами солидарна в этом вопросе!

Успокойтесь,господа) :blink:
  • 0

#58 USSR-Rus

USSR-Rus

    Сотрудник КГБ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1102 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 11:35

Дас ист ален попирэн.

Сколько тут флуда)) Ребята, высказывающие свое негодование, правы. Потому как основная тема - Алексей Волков. И все сказанное здесь должно соотноситься с этим. Как, впрочем, и в других темах.

Кроме напоминания buk'ой-nak'ой и Wild kot'ом о смысле существования данного топика, на этой странице о самом герое нет ничего. Беда в том, что не хватает (или просто им лень) модераторов, которые контролировали бы ход темы. Поскольку это обычное дело, когда пары фраз достаточно для того, чтобы пустить ход разговора в другое русло, не соотносящееся с предметом обсуждения. И это приводит к тому, что посты растут словно на дрожжах, а смысл топика превращается в черте что. Нужна вам Лена, Светка, их обоюдное сравнение? - Айда к ним. Вот и все. И все будет в рамках правил.

А то я чего-то нихрена не пойму, какое отношение Алексей имеет к статистическим гоночным данным этих двух девах. Ааа... хотя он, наверное, лыжи им смазывал, так?


Почему в какую тему не зайдешь везде обсуждают немецких теток?

:unsure: :lol: Сколько тебе лет,если для тебя двадцатидвухлетняя девушка-"тетка"? :lol:

А что еще может сказать парень от досады? :lol: Ведь так и есть. Везде много флуда. Надо с ним бороться.
  • 0

#59 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 14:33

Дас ист ален попирэн.

Сколько тут флуда)) Ребята, высказывающие свое негодование, правы. Потому как основная тема - Алексей Волков. И все сказанное здесь должно соотноситься с этим. Как, впрочем, и в других темах.

Кроме напоминания buk'ой-nak'ой и Wild kot'ом о смысле существования данного топика, на этой странице о самом герое нет ничего. Беда в том, что не хватает (или просто им лень) модераторов, которые контролировали бы ход темы. Поскольку это обычное дело, когда пары фраз достаточно для того, чтобы пустить ход разговора в другое русло, не соотносящееся с предметом обсуждения. И это приводит к тому, что посты растут словно на дрожжах, а смысл топика превращается в черте что. Нужна вам Лена, Светка, их обоюдное сравнение? - Айда к ним. Вот и все. И все будет в рамках правил.

А то я чего-то нихрена не пойму, какое отношение Алексей имеет к статистическим гоночным данным этих двух девах. Ааа... хотя он, наверное, лыжи им смазывал, так?
Ну вот...Явление ещё одного,который учит всех жить.И6,кстати,у самого все посты здесь оффтопные :(



А что еще может сказать парень от досады? ;) Ведь так и есть. Везде много флуда. Надо с ним бороться.

Бороться модераторам,а не людям с улицы) :rolleyes: И вообще,грубо вы,молодой человек,грубо-девахи,тётки,может для вас и Лёша будет мужланом,дядькой? :)
  • 0

#60 USSR-Rus

USSR-Rus

    Сотрудник КГБ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1102 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 16:15

Бороться модераторам,а не людям с улицы)

Так я и говорю о том, что модераторы должны отслеживать такое развитие событий, которое именуется флудом.

:rolleyes: И вообще,грубо вы,молодой человек,грубо-девахи,тётки,

Хм.. тетки.. я не называл никого тетками. Деваха для valeria6615 - это оскорбление? Синоним этого слова - парниша. Это для тебя (на "ты", хорошо?) тоже грубо звучит? ;) Ладно, если б "бабки" сказал. А так.. Девахи. Странные вы, девушки. Одно считаете грубостью, другое - глупостью, третье - еще чем-нибудь, не воспринятым вами правильно, - это я в общем о женщинах.

В общем-то жаль, что интернет-общение не может отражать специфику выражения, с которым произносится то или иное слово, предложение. Иначе наверняка бы многие речевые обороты и просто слова воспринимались всеми правильно. Это я о чем.. Никаких негативных эмоций я не испытывал, просто озвучил ситуацию. Вот и все. Ну а грубый я или негрубый valeria6615 поняла бы тогда, когда бы со мною пообщалась.

может для вас и Лёша будет мужланом,дядькой? :)

Нет, "мужланом" - это ты, Лера, грубо :P А вот "дядькой" - почему бы и нет? :(

-расстреляйте меня за это оффтоповое сообщение -- :)

Чтобы смягчить оффтоп, вот:P:
Лёша Волков, удачи тебе желаю на заключительных гонках сезона. Надеюсь, ты покажешь достойные результаты. С Богом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей