Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326744

#313741 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 09 November 2019 - 23:33

У нас в кубке сетка хреновая,пройдем коней,попадаем на зину в 1/2.


  • 6

#313742 baros

baros

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1018 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 00:59

А мне эта игра  понравилась больше чем с Локо! Еще не все идеально и Тихонов прав, критикуя игроков, но в игре появились наигранные схемы, игра в атаке стала осмысленной. Я не верил в Тедеску, и сейчас еще полон скепсиса, но признаю, что в игре команды стала видна тренерская мысль.


  • 5

#313743 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 12:04

Хорошо сыграли. Поднять бы реализацию. Тот же Понсе треху мог положить. Да и Шюррле надо бы прицел поправить.

Начинаем серию из 15 побед?)) Это конечно сложно, но...

А если вернется Промес? Да и Рохо вроде вот-вот освободится? нам нужен правый защитник?

 

Зиньковский напоминает Зинченко. Надо брать. Пока Мансити на утырил. И  тем более надо брать Соболева.


  • 4

#313744 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 13:13

С победой! Главное - забирать свои очки.А то и так пораздаривали.

Игра придёт.Сейчас больше всего жду зимней паузы.Чтобы тренер мог грамотно всё подкорректировать и оставить балласт,топоров,деревяшек  и грузинскую киндзмараули уже на другом берегу.


  • 9

#313745 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2133 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 15:04

Промежду делом. По поводу зимнего перерыва.

 

Федун подтвердил, что «Спартак» откажется от турнира в США из-за проблем с визами

 

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал, что команда с высокой долей вероятности не примет участие в зимнем турнире Florida Cup в Орландо (США).
 
— К сожалению, возникли проблемы с визовой поддержкой. Несмотря на то, что мы получили поддерживающие письма от организаторов турнира, от администрации города Орландо, но, тем не менее, посольство США визы не дает. Скорее всего, мы откажемся от этого турнира, — сказал Федун.
Изначально планировалось, что «Спартак» на турнире 15 января 2020 года сыграет с «Коринтиансом», а 19 января встретится с «Палмейрасом». Оба соперника московской команды являются обладателями Кубка Либертадорес разных лет.
 
 
Вот они, происки мировой закулисы  :P

  • 7

#313746 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22871 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 15:08

Хорошо сыграли. Поднять бы реализацию. Тот же Понсе треху мог положить. Да и Шюррле надо бы прицел поправить.

Начинаем серию из 15 побед?)) Это конечно сложно, но...

А если вернется Промес? Да и Рохо вроде вот-вот освободится? нам нужен правый защитник?

 

Зиньковский напоминает Зинченко. Надо брать. Пока Мансити на утырил. И  тем более надо брать Соболева.

Промес не вернется... На него глаз положили Ливерпуль, Челси и Арсенал... 11 голов за 16 игр...

Осталось вспомнить, кого напоминают Мирзов и "А.Жано"...


  • 7

#313747 Trill2018

Trill2018

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 20:14

У нас в кубке сетка хреновая,пройдем коней,попадаем на зину в 1/2.

Хрень всё это, в прошлых годах сетка лучше была? Как нам это помогло ? Рвать нужно и коней и зину. А иначе - зачем вообще играть ?  Что , прям непобедимые команды ? Или Хоттабыч за них болеет ? 


  • 7

#313748 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 20:36

До первого места 15 очков и 14 туров. Трудновато достать болоторожденных.  Но у них там во главе мудрый Семак, так что шанс есть))


  • 6

#313749 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 20:57

Хрень всё это, в прошлых годах сетка лучше была? Как нам это помогло ? Рвать нужно и коней и зину. А иначе - зачем вообще играть ?  Что , прям непобедимые команды ? Или Хоттабыч за них болеет ? 

Ну коней пожалуй можно дёрнуть,а с вилковыми что делать будешь,а на счёт хреновой сравни нижнюю и верхнюю.


  • 4

#313750 Trill2018

Trill2018

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 21:24

Ну коней пожалуй можно дёрнуть,а с вилковыми что делать будешь,а на счёт хреновой сравни нижнюю и верхнюю.

Предложения какие ? Поберечь силы, не явиться на матч и получить технические 0-3 , а уж в прекрасном далёко посадить на кукан всех ? Прости, но это не по спартаковски. По мне проиграть , так с музыкой, чтоб и кони уважали и газпромовский прожЭкт заикаться начал. Похрену на сетку. Вот честно - похрену!


Сообщение отредактировал Trill2018: 10 November 2019 - 21:26

  • 4

#313751 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 04:58

Всем доброго! 

Всех с победой!

 

В целом команда оживает))). Но согласен с Кузмичем. очень зависимы от Бакаева, с Арсенами его не было - проиграли!.

 

А так Зеля конечно топ! :rolleyes: ...тфу тфу тфу... 


  • 4

#313752 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 05:01

Кстати, последние игры Тедеско использует Зобу с права - как по мне очень правильное решение. И Ещ и Рассказов крайне неудачно играли там, по мне так у нас вообще поз. крайнего защитника провальная, а Зоба вписался, с его то физикой и работоспособностью  :).

 

одно удручает, почему нельзя вместе с тренером, убирать тех кого он натащил под себя...я про мирзова <_<  


  • 4

#313753 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 06:17

Предложения какие ? Поберечь силы, не явиться на матч и получить технические 0-3 , а уж в прекрасном далёко посадить на кукан всех ? Прости, но это не по спартаковски. По мне проиграть , так с музыкой, чтоб и кони уважали и газпромовский прожЭкт заикаться начал. Похрену на сетку. Вот честно - похрену!

Да нет конечно,будем играть,нам этот кубок как воздух нужен это гарантия в еврокубках играть и лучше без всякой музыки выиграть и всё.


  • 4

#313754 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 08:04

Хрень всё это, в прошлых годах сетка лучше была? Как нам это помогло ? Рвать нужно и коней и зину. А иначе - зачем вообще играть ?  Что , прям непобедимые команды ? Или Хоттабыч за них болеет ? 

за зину точно хотабычи болеют со свистками


  • 3

#313755 Trill2018

Trill2018

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 09:01

за зину точно хотабычи болеют со свистками

Я вот думаю, если гипотетический Ливерпуль сыграл с зиной, помогли бы зине данные хоттабычи ? Ну в одном случае из 10 - возможно, но в 9 оставшихся нет.

Надо лучше и стабильнее играть и никакие хоттабычи никому не помогут


  • 4

#313756 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 10:30

Я вот думаю, если гипотетический Ливерпуль сыграл с зиной, помогли бы зине данные хоттабычи ? Ну в одном случае из 10 - возможно, но в 9 оставшихся нет.

Надо лучше и стабильнее играть и никакие хоттабычи никому не помогут

Я уже как то давно здесь писал,namsy,когда он был жив(Царствие ему небесное),что бы не было Хоттабычей нужно быть на две головы выше соперника.


Сообщение отредактировал CRASH_RW: 11 November 2019 - 10:33

  • 4

#313757 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 12:17

Любого Хоттабыча можно перекупить. Что не могут сделать деньги, сделают большие деньги))

Так что если Федуну нужен кубок, то ему имеет смысл простимулировать честное судейство.

Опять же мотив.  Зениту кубок нужен гораздо меньше чем Спартаку. Но вначале надо пройти ЦСКА, Армейцам кубок тоже по идее хочется.

 

Что касаемо Мирзова, то сохраняю аккуратный оптимизм. Тедеско уже сделал из Бакаева конфетку, может  и Мирзову найдет подходящее место на поле, поправит тренировками игровой интеллект. Дриблинг ценный козырь, надо только научится его использовать  . С умом. Желательно во вражьей штрафной.


  • 2

#313758 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 21:23

Предложения какие ? Поберечь силы, не явиться на матч и получить технические 0-3 , а уж в прекрасном далёко посадить на кукан всех ? Прости, но это не по спартаковски. По мне проиграть , так с музыкой, чтоб и кони уважали и газпромовский прожЭкт заикаться начал. Похрену на сетку. Вот честно - похрену!

Ага! В эпоху Федуна... с такой музыкой летим,что различные реквиемы покажутся убаюкивающий колыбелью.

Как пройдёт чуть выше - будут сливать Кубок,чтобы сэкономить силы на чемпионате.

 

Я уже как то давно здесь писал,namsy,когда он был жив(Царствие ему небесное),что бы не было Хоттабычей нужно быть на две головы выше соперника.

Я в шоке! Вот это новость! Я думал,что Серёга устал от СБ или просто не пустило в профиль (как многих пользователей*) и решил уйти с этого ресурса. :(

Пусть земля ему будет пухом.


  • 4

#313759 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 23:03

Я вот думаю, если гипотетический Ливерпуль сыграл с зиной, помогли бы зине данные хоттабычи ? Ну в одном случае из 10 - возможно, но в 9 оставшихся нет.

Надо лучше и стабильнее играть и никакие хоттабычи никому не помогут

хотабычи помогут и не в 1 из 10 а в 9 из 10 случаях. при поддержке хотабычей  зины у нас в чемпе ливеру никак не стать чемпионом


  • 2

#313760 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 00:18

хотабычи помогут и не в 1 из 10 а в 9 из 10 случаях. при поддержке хотабычей  зины у нас в чемпе ливеру никак не стать чемпионом

Ну Серёга ты уж хватил :) ,вот здесь такой случай,когда Ливерпуль на три головы выше и даже в всемером уделают зину.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)