Перейти к содержимому


Фотография

Manchester United


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6817

#201 f1x3r

f1x3r

    Дьявол внутри меня: "Выпустите меня отсюда!"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 12:21

Сэр Алекс Фергюсон заявил, что и без новых покупок «Манчестер Юнайтед» сможет снова выиграть Премьер-Лигу.

Димитар Бербатов из «Тоттенхэма», впрочем, наверняка перейдет в «МЮ» как только "шпоры" подпишут ему замену - сейчас наиболее вероятной кандидатурой представляется Роман Павлюченко. Но тем не менее Фергюсон настаивает, что и с тем, что есть, он неплохо справится.

“Если мы все же кого-то купим, то тем лучше,” обьяснил сэр Алекс. “Но и прошлогодний состав неплох. В конце концов они играют не так уж плохо(пошутил Сэр Алекс). На следующей неделе вернется Карлос Тевес. Андерсон приедет с Олимпиады до матчей против «Ливерпуля» и «Челси», а Руни будет играть лучше, чем против «Ньюкасла». Если нам придется использовать только уже имеющийся ресурс, мы все равно справимся.” - Да САФ как всегда прав, на самом деле состав укомплектован неплохо, благодаря прошлогодним трансферам можем справится не покупая игроков пачками в отличии от некоторых...
  • 0

#202 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 19:51

Уэйн Руни стал рекламным лицом «Мерседеса»

Изображение

Нападающий «Юнайтед» Уэйн Руни подписал рекламное соглашение с немецким автомобильным концерном «Мерседес», сообщает Telegraph.

22- летний футболист подписал двухлетний рекламный контракт с немецким концерном на прошлой неделе и уже получил в свое распоряжение новый Mercedes Benz CL63 Coupe стоимостью 121 тысяча фунтов.

Автомобиль имеет двигатель объемом 6.2 литра, максимальная скорость 248 км. в час и способен разгонятся до 100 км в час за 4.5 секунды.

Согласно контракту Руни, как рекламное лицо «Мерседеса» может пользоваться любой маркой этого концерна, а также пользоваться услугами водителей этой фирмы, которые доставят его в любое общественное место, которое он посещает.

Контракт Руни предусматривает пункт, по которому Руни должен приезжать на «Мерседесе» на матчи «Манчестер Юнайтед» и на большую часть тренировок команды, а остальное время машиной может пользоваться его жена Колин.

Помимо полученного нового «Мерседеса» Руни и без того владеет внушительным парком легковых автомобилей. Он обладатель BMW X5, Bentley Continental GT стоимостью в 132 тысячи 500 фунтов и Aston Martin Vanquish за 177 тысяч фунтов. В его гараже также находятся Cadillac Escalade, Range Rover Sport и Lamborghini Gallardo.

«Мы очень хотели, чтобы Уэйн был лицом нашего бренда. «Мерседес» сделает Уэйна иконой своих автомобилей. Контрактом предусмотрена и возможность и его съемок в рекламе»,- сообщил изданию источник в компании «Мерседес».

Изображение
  • 0

#203 f1x3r

f1x3r

    Дьявол внутри меня: "Выпустите меня отсюда!"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 21:07

Ниче так машина, а Руни оказывается автолюбитель - у него порядочно машин собралось, новая машина, новые голы в сезоне - новые победы :rolleyes:
  • 0

#204 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 04:40

"МЮ" будет претендовать на Хунтелаара


"Манчестер Юнайтед" вступил в борьбу за форварда "Аякса" и сборной Голландии Класса Яна Хунтелаара.

После затянувшихся переговоров с "Тоттенхэмом" относительно трансфера Бербатова, Сэр Алекс Фергюсон (на фото) решил переключить свои взгляды на молодого голландца, сообщает Marca. Напомним, что интерес к нападающему "Аякса" проявляет также мадридский "Реал".
  • 0

#205 f1x3r

f1x3r

    Дьявол внутри меня: "Выпустите меня отсюда!"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 06:03

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон намерен усилить состав своей команды еще одним нападающим.
Кроме того, я по-прежнему рассчитываю на Луи Саа. Мы не намерены отказываться от игрока только потому, что у него было несколько травм.
Когда Луи в форме, он способен забивать по 20 голов за сезон. Сейчас он занимается по индивидуальной программе, с помощью которой сможет набрать стопроцентную форму. Если он сохранит уверенность в себе, то будет играть. Очень на это надеюсь, потому что это отличный игрок», – цитирует Фергюсона Sky Sports.
Ну и хорошо если Саа наберет былую форму - в 100% форме он просто - супер, сможет поборотся за место в основе
  • 0

#206 f1x3r

f1x3r

    Дьявол внутри меня: "Выпустите меня отсюда!"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 07:44

Знаменитый Марко Ван Бастен, проводящий свою первую в карьере предсезонную подготовку в качестве тренера с амстердамским «Аяксом», заявил, что будет всячески препятствовать переходу лучшего бомбардира клуба Клааса Яна Хунтелаара в «Манчестер Юнайтед».

По его мнению, у МЮ нет никаких шансов на приобретение этим летом 24-летнеро форварда сборной Голландии. Бывший тренер сборной из страны тюльпанов убедил руководство «Аякса» оставить еще на один год нападающего, забившего 33 гола в 34 матчах прошлого сезона, сообщает официальный сайт голландского клуба.
Хунтелаар конечно хочет играть за МЮ, но кому как не болелам МЮ знать, что не все зависит от желания игрока.(хотя конечно это был бы один из лучших вариантов
  • 0

#207 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 19:17

Дэвид Гилл может занять пост Барвика

Изображение

Как сообщает Manchester Evening News, Дэвид Гилл является главной кандидатурой на замещение Брайана Барвика в английской Футбольной Ассоциации. Исполнительный директор «Юнайтед» уже является членом совета ФА и может получить поддержку остальных членов совета.

Напомним, что Барвик покинул свой пост исполнительного директора ФА, о чем вчера вечером объявил председатель ФА лорд Трайсмэн.
  • 0

#208 f1x3r

f1x3r

    Дьявол внутри меня: "Выпустите меня отсюда!"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 19:22

Ну пусть уходит, свои люди в правлении никогда не помешают :angry:
  • 0

#209 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 16:53

Скоулз: Буду играть, пока могу приносить пользу

Изображение

Ветеран «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз не намерен вешать бутсы на гвоздь, и будет играть до тех пор, пока своей игрой способен приносить пользу команде.

Рыжеволосый полузащитник «Юнайтед» завершил карьеру в сборной Англии после Евро-2004 и в свои 34 года продолжает на высоком уровне выступать за клуб. Скоулз не смотря на обилие на «Олд Траффорд» молодых талантов, пока не готов никому уступать своё место в составе.

«Я буду продолжать играть до тех пор, пока я могу это делать. До тех пор, пока, по моему мнению, я буду приносить пользу «Юнайтед», я хочу продолжать выходить на поле»,- заявил Пол в интервью Manchester Evening News. «Когда я, в конце концов, решу остановиться, я подумаю о том, чем заниматься дальше. Если я чувствую, что еще чего-то стою, я хочу продолжать играть. Если нет, то я уйду».

«Я уверен, что тренер мне тоже чего-то скажет на сей счет! Если он скажет мне, что я уже не так хорош, это будет справедливо с его стороны. Что ж поделаешь это часть жизни. Но я не переживаю по этому поводу. Ты становишься старше и уже не можешь играть также как раньше. Ты вынужден с этим согласиться. В ноябре мне будет 34, и я надеюсь поиграть до 35. Если и после этого я смогу играть на хорошем уровне и приносить пользу команде, то это будет для меня большим плюсом».
  • 0

#210 f1x3r

f1x3r

    Дьявол внутри меня: "Выпустите меня отсюда!"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 23:44

УЖАС! я в шоке - Фанаты МЮ поддержат Грузию на матче МЮ-зенит, - как людям мозги запудрили - жаль очень много русских теперь вознинавидят Англию в целом и МЮ в частности, Информационная атака центральных мировых каналов против России - прошла успешно, люди действительно думают что Россия Агрессор
  • 0

#211 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 08:41

Гиггз: Мы настроены обыграть «Портсмут»

Изображение

Райан Гиггз говорит, что футболисты «МЮ» настроены в матче с «Портсмутом» добиться победы, чтобы не давать форы конкурентам по АПЛ.

Чемпионы уже потеряли два очка в домашней игре с «Ньюкаслом» в прошлое воскресенье, и после матча на выезде с «помпи» им предстоит игра на Суперкубок Европы против петербургского «Зенита» в Монако.

К тому времени, когда «редс» вернуться к играм на внутренней арене, в Ливерпуле 13 сентября, кто-то из конкурентов таких как «Челси», «Ливерпуль», или «Арсенал» могут опережать команду Фергюсона уже на 8 очков, в зависимости от того как «Юнайтед» сыграет на «Фраттон Парк».

«Прошлый сезон стал исключением»,- приводит слова Гиггза официальный сайт «Юнайтед» . «Челси» и «Арсенал» очень хорошо начали сезон и потом нам было очень трудно их догнать. Мы хотим начать побеждать и не желаем создавать большого разрыва в очках между нами и другими командами в чемпионской гонке».

«Очевидно, что мы разочарованы результатом игры с «Ньюкаслом», но она уже позади и теперь мы настроены, победить в Портсмуте, а потом в матче на Суперкубок Европы в Монако. После этого всех ждет двухнедельный перерыв на игры сборных, и мы хотим уйти на него, имея в своем активе две победы»,- добавил Райан.
  • 0

#212 f1x3r

f1x3r

    Дьявол внутри меня: "Выпустите меня отсюда!"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 15:46

"Манчестер Юнайтед" интересуется Адриано Как стало известно вчера в Англии,Манчестер Юнайтед проявил интерес к бразильскому формарду "Интера" Адриано.Правда, в самом "Интере" заявляют, что Моуринью рассчитывает на бразильского форварда, поэтому его продажа не запланирована.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"МЮ" предложил за Бербатова 25 миллионов фунтов По информации News of the World последнее и окончательное предложение "Манчестер Юнайтед" за Бербатова составляет 25 миллионов фунтов.
Сэр Алекс Фергюсон сделал это предложение вчера, и как ожидается, подпишет болгарского форварда до конца текущей недели. Бербатов, который потребовал у "Тоттенхэма" на прошлой неделе выставить себя на трансфер, не попал в заявку "шпор" на вчерашнюю игру против "Сандерленда", который лондонцы проиграли со счетом 2-1.
Бербатов отчаянно пытается перейти в "Манчестер Юнайтед" и, кажется "шпоры", будут всё-таки вынуждены его продать.
"Сэр Алекс Фергюсон не будет платить требуемую сумму ("Тоттенхэм" хочет получить за болгарина 30 миллионов фунтов). У "Тоттенхэма" есть свой взгляд на цену игрока, но всё зависит от желания Бербатова. Так что в интересах всех сторон провести этот трансфер быстро", - сказал изданию источник близкий к переговорам.
  • 0

#213 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 11:01

Смотрю у вас Флэтчер раззабивался, и голы у него похожие.
  • 0

#214 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 18:51

3-кратный победитель ЛЧ и кажись 17-кратный чемпион АПЛ завидует команде,которая нормально начала играть лет 5 назад-это полная х...я!!!
  • 0

#215 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 19:19

Фергюсон: "Мы будем сражаться за Суперкубок сильнейшим составом"


После победы над «Портсмутом», добыв первую победу в сезоне, сэр Алекс Фергюсон надеется сделать тоже самое в матче на Суперкубок Европы против «Зенита» в ближайшую пятницу в Монако.

"Мы хотим победить в эту пятницу. Последний раз мы проводили матч за этот трофей против «Лацио» в 1999 году, и играли полурезервным составом, потому что через три дня нам предстояла игра против «Ньюкасла» в чемпионате".

«Лацио» праздновал свою победу так, как будто они выиграли Кубок Мира, мне это не доставило удовольствия, и я сказал себе, что этого больше не повторится. Мы будем играть сильнейшим составом. Футболистам нужна игровая практика, и такой игрок, как например, Гари Невилл будет играть в пятницу. Надеюсь, мы добьемся того результата, которого хотим",- заявил Фергюсон.
  • 0

#216 f1x3r

f1x3r

    Дьявол внутри меня: "Выпустите меня отсюда!"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 07:49

Фергюсон: "Мы будем сражаться за Суперкубок сильнейшим составом"


После победы над «Портсмутом», добыв первую победу в сезоне, сэр Алекс Фергюсон надеется сделать тоже самое в матче на Суперкубок Европы против «Зенита» в ближайшую пятницу в Монако.

"Мы хотим победить в эту пятницу. Последний раз мы проводили матч за этот трофей против «Лацио» в 1999 году, и играли полурезервным составом, потому что через три дня нам предстояла игра против «Ньюкасла» в чемпионате".

«Лацио» праздновал свою победу так, как будто они выиграли Кубок Мира, мне это не доставило удовольствия, и я сказал себе, что этого больше не повторится. Мы будем играть сильнейшим составом. Футболистам нужна игровая практика, и такой игрок, как например, Гари Невилл будет играть в пятницу. Надеюсь, мы добьемся того результата, которого хотим",- заявил Фергюсон.

конечно выйграют, а так то вообще пофиг мне намного важнее победа над Ливером и челси в 2-х следующих матчах, лучше поберечь состав а то кто его знает, игроки зенита разозлятся да в опасных подкатах понаделают травм (тьфу тьфу тьфу) да и это даже можно сказать - не трофей, а своеобразный футбольный праздник, но победить конечно будет приятно. Вперед МЮ!

Прикрепленные файлы


  • 0

#217 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 09:56

конечно выйграют, а так то вообще пофиг мне намного важнее победа над Ливером и челси в 2-х следующих матчах, лучше поберечь состав а то кто его знает, игроки зенита разозлятся да в опасных подкатах понаделают травм (тьфу тьфу тьфу) да и это даже можно сказать - не трофей, а своеобразный футбольный праздник, но победить конечно будет приятно. Вперед МЮ!

Хорошо бы,если Зенит переломал ноги МЮ. Я буду рад :P
  • 0

#218 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 14:32

«Манчестер Юнайтед» сезона 2008-09 (фото)

«Манчестер Юнайтед» выпустил официальную фотографию команды сезона 2008-09. Как сообщали некоторые СМИ, клуб хотел отложить фотосессию до покупки Демитара Бербатова, но она всё-таки состоялась. «Юнайтед» так и не сделал пока новых приобретений, если не считать то, что им удалось удержать на «Олд Траффорд» Кристиано Роналдо.

Изображение

Верхний ряд (слева направо): Луис Саха, Данни Уелбэк, Уэс Браун, Джон О’ Ши, Джони Эванс, Манучо, Родриго Поссебон, Рио Фердинанд, Неманья Видич, Майкл Каррик, Даррен Флетчер, Фрейзер Кемпбэлл.

Средний ряд (слева направо): Доктор Стив Макналли, массажист Энди Кавени, массажист Гарри Армер, кит-менеджер Альберт Морган, Джи-Сун Парк, Андерсон, Нани, Бен Фостер, Эдвин ван дер Сар, Томаш Кушчак, Даррон Гибсон, Рафаэль Да Сильва, Фабио Да Сильва, тренер вратарей Эрик Стил, физиотерапевт Нейл Хог, помощник кит-менеджера Алек Вайли, физиотерапевт Роб Свейр, тренер по физподготовке Тони Страдвик.

Первый ряд (слева направо): Карлос Тевес, Оуэн Харгривз, Кристиано Роналдо, тренер основного состава Рене Малестин, Райан Гиггз, главный тренер сэр Алекс Фергюсон, Гари Невилл, тренер основного состава Майк Фелан, Уэйн Руни, Патрис Эвра, Пол Скоулз.
  • 0

#219 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 14:49

Хорошо бы,если Зенит переломал ноги МЮ. Я буду рад :P


К чему такая жестокость? :)
  • 0

#220 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 16:45

Я потом зениту ноги переломаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей