Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в прошлое

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4361

#4361 VampirO

VampirO

;

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46438 сообщений

Отправлено Вчера, 18:06

Увы.Из комп.симулятора.

• 2

#4362 avto-96

avto-96

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2614 сообщений

Отправлено Вчера, 22:16

Ну вот я тоже испытываю сомнения в подлинности. Во первых это надо как то снять.Допустим в паре они патрулировали.Это надо одному заранее встать над парой боевых самолётов противника.Мало того что своим управляй в ооочень непосредственной близости,так ещё и сними напарника. Соответственно предварительный сговор должен присутствовать.Я не говорю о том что при съёмке не попадают в кадр никакие элементы фонаря кабины. Не берём даже в расчёт камеру и прочие её нюансы. Далее как тебе позволят так к себе приблзится,там же все эти трансбондеры или как там,распознавание "свой чужой". Дальше если это вылет на перехват почему подвеска под крыльями пустая,только 2 ракеты всего.Я конечно не уверен,но думаю что самолёты стоящие на дежурстве делают это при полной вооружённой загрузке. Ведь взлёт то должен произвестись экстренно и быстро. Далее во время манёвра ни один закрылок на крыле не отклоняется. ну и самое последнее это каим надо быть профессионалом чтоб такое вытворить. Ладно прокатило и стал звездой ю туба,а если нет,это ж как минимум скандал,а то и выше. В любом варианте есть чёткие и строгие инструкции,и руководство сверху не одобрит ни при каком исходе данный подвиг. В общем красиво,но только мультик

И это только я диванный эксперт столько надумал. А что же тогда скажут люди которые шарят в этом вопросе по серьёзному?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)