Перейти к содержимому


Фотография

Изменения в составе ФК "Динамо" между вторым и третьем кругом, сезона 2011/2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#1 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 10:50

Вот и наступил долгожданный отпуск у футболистов, но жизнь футбольная не замерла и как обычно в это время у болельщиков наступает особенное время, время надежд и ожиданий. Пишите сюда, кто, что вычитал, будем обсуждать. Большая просьба указывать источники если, это не слухи.
  • 2

#2 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 19:25

Касаев и Рязанцев могут перейти в «Динамо»

По информации «Советского спорта», два полузащитника «Рубина» - Алан Касаев и Александр Рязанцев – в межсезонье могут оказаться в столичном «Динамо».

Бело-голубые рассматривают различные варианты усиления атаки, Касаев и Рязанцев – как один из вариантов этого усиления.
  • 2

#3 dinamo59

dinamo59

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 21:14

Касаев и Рязанцев могут перейти в «Динамо»

По информации «Советского спорта», два полузащитника «Рубина» - Алан Касаев и Александр Рязанцев – в межсезонье могут оказаться в столичном «Динамо».

Бело-голубые рассматривают различные варианты усиления атаки, Касаев и Рязанцев – как один из вариантов этого усиления.

Без подтверждения уже слышал о Касаеве,Янбаеве,Караденизе,Черенчикове,Рязанцеве и...Тевесе(!!!)
  • 2

#4 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 20:36


«Изображениеинамо» интересуется футболистом сборной Польши

Изображение
«Изображениеинамо» заинтересовано в приобретении футболиста варшавской «Легии» и сборной Польши Мацея Рыбуся, сообщает «Советский спорт». 22-летний полузащитник выступает на проблемной для «Изображениеинамо» позиции левого полузащитника. Трансферная стоимость игрока оценивается в ?1 млн.
В нынешнем сезоне Рыбусь забил 3 мяча и сделал 6 голевых передач. За сборную Польшу футболист сыграл 15 матчей, в которых отметился одним голом.

  • 3

#5 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 09:17

Касаев и Рязанцев могут перейти в «Динамо»

По информации «Советского спорта», два полузащитника «Рубина» - Алан Касаев и Александр Рязанцев – в межсезонье могут оказаться в столичном «Динамо».

Бело-голубые рассматривают различные варианты усиления атаки, Касаев и Рязанцев – как один из вариантов этого усиления.




«Изображениеинамо» интересуется футболистом сборной Польши


«Изображениеинамо» заинтересовано в приобретении футболиста варшавской «Легии» и сборной Польши Мацея Рыбуся, сообщает «Советский спорт». 22-летний полузащитник выступает на проблемной для «Изображениеинамо» позиции левого полузащитника. Трансферная стоимость игрока оценивается в ?1 млн.
В нынешнем сезоне Рыбусь забил 3 мяча и сделал 6 голевых передач. За сборную Польшу футболист сыграл 15 матчей, в которых отметился одним голом.


Может и непотнятной покажется следующая просьба, но дело в том, что я не отслеживаю весь футбол и "пробелы" в моем футбольном образовании сказываются! А просьба такая: ребят, давая инфу о возможных трансферах, давайте и СОБСТВЕННОЕ мнение об игроках с т.з. улучшения/ухудшения, позиции и т.д.
Монах, вот как ты считаешь, Касаев и Рязанцев усилят команду (если перейдут)?
  • 2

#6 AntonPhilonov

AntonPhilonov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 18:18

Динамо» хочет приобрести Рауля
7 декабря 2011, 18:38

По информации советского спорта, столичное «Динамо» рассматривает возможность приобретения знаменитого испанского форварда Рауля Гонсалеса Бланко, более известного как Рауль.
С прошлого года 34-летний нападающий, сделавший себе имя в мадридском «Реале», выступает за «Шальке». Контракт футболиста с немецким клубом рассчитан до лета 2012 года, так что вряд ли трансферная стоимость Рауля будет столь велика. В текущем сезоне испанец провел в бундеслиге 15 матчей, забив в них 7 голов.
Советский спорт

Не знаю даже что сказать...Может потому что Шальке вот они и пишут о Рауле, контракт кончается к тому же, не очень дорого. Да и лет не мало... хотя вопрос тут спорный =) :blink:
  • 2

#7 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 21:06


"Динамо" претендует на Шатова


Изображение
Президент "Урала" Григорий Иванов прокомментировал появившуюся информацию о том, что полузащитник его команды Олег Шатов едет на первый сбор ЦСКА. "Действительно едет. Но только на сбор, и только на первый. Об этом мы договорились с главным тренером ЦСКА Слуцким, когда мы виделись с ним в Москве на игре Россия – Македония. Он расспрашивал меня об Олеге и в конце беседы предложил отпустить его на первый сбор ЦСКА. Я согласился. Пусть парень познакомится поближе с тренировочным процессом в команде такого уровня, позанимается с мастерами высокого класса. Но нынешний чемпионат он в любом случае закончит в "Урале". Если мы выйдем в премьер-лигу, то следующий сезон, надеюсь, тоже. Если нет, отпущу в межсезонье: уровень первого дивизиона парень перерос, ему нужно развиваться дальше. По своему потенциалу это игрок национальной сборной. Не только ЦСКА им интересуется. Вот, видите бумага на столе лежит? Это предложение от "Анжи". Московское "Динамо" претендует на Шатова, Краснодар… Придет время, Олег сам сделает свой выбор", - цитирует Иванова "Областная газета".

Автор Onedivision.ru
  • 1

#8 AntonPhilonov

AntonPhilonov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 09:42

Зачем Шатова? Опять молодежку укреплять
  • 1

#9 kvant93

kvant93

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 14:50

И Касаев и Рязанцев если перейдут в Динамо, то скорее всего его усилят. Хотя маловероятно, что они придут оба. Вот один из них ещё может быть.
Мне бы в данной ситуации было интересно посмотреть на Касаева в Динамо.
  • 1

#10 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 05:34

Может и непотнятной покажется следующая просьба, но дело в том, что я не отслеживаю весь футбол и "пробелы" в моем футбольном образовании сказываются! А просьба такая: ребят, давая инфу о возможных трансферах, давайте и СОБСТВЕННОЕ мнение об игроках с т.з. улучшения/ухудшения, позиции и т.д.
Монах, вот как ты считаешь, Касаев и Рязанцев усилят команду (если перейдут)?

Тут такое, дело. Рязанцев лично мне давно нравиться, но если переподпишут Семшова, то врядли им обоим найдёться место в составе, ведь оба атакующие полузащитники. Касаев фланговый, может играть слева, где у нас имеются проблемы, но считаю, что на эту позицию стоит взять более сильного игрока.

Зачем Шатова? Опять молодежку укреплять

Да, вряд ли нам удастся его перехватить у ЦСКА , а если же туда по серьёзному влезут кратовцы, наши точно не станут тягаться, как было в случае с Жирковым. А игрок судя по отзывам стоящий, а так вообще есть Шитов, почему бы не быть и Шатову:)
  • 3

#11 DynamoMoskay

DynamoMoskay

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 20:35

Да, вряд ли нам удастся его перехватить у ЦСКА , а если же туда по серьёзному влезут кратовцы, наши точно не станут тягаться, как было в случае с Жирковым. А игрок судя по отзывам стоящий, а так вообще есть Шитов, почему бы не быть и Шатову:)

Да и будут у нас в команде Шатовы и Шитовы.)
  • 1

#12 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 09:33

Всем сораДникам привет!:rolleyes:
А что бы вы сказали о Паве? Совсем нет возможности?
  • 1

#13 AntonPhilonov

AntonPhilonov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 17:10

Всем сораДникам привет!:rolleyes:
А что бы вы сказали о Паве? Совсем нет возможности?

Вы имеете ввиду Супер Пава??? =) Было бы круто! Он в Роторе играл =)))))Слежу за ним, удар у него ОГО ГО! Такой бы пригадился, Кураньи из далека не часто бьет=)
  • 1

#14 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 15:22

Вы имеете ввиду Супер Пава??? =) Было бы круто! Он в Роторе играл =)))))Слежу за ним, удар у него ОГО ГО! Такой бы пригадился, Кураньи из далека не часто бьет=)

Если речь о Павлюченко, то я считаю, что он нам не нужен, скажу больше вообще считаю вредительством тратить деньги, которых и так не густо, на игроков уровня Павлюка. Основной задачей для руководства на сегодня, по моему мнению, является передподписание Самедова.

Рязанцев и Касаев интересны "Динамо", но шансы на их переход невелики

Начальник селекционно-аналитического отдела "Динамо" Виктор Панченко в разговоре с корреспондентом "СЭ" опроверг информацию об интересе со стороны бело-голубых к полузащитнику "Кубани" Марко Нэ. Наряду с этим он не стал опровергать информацию, что москвичи заинтересованы в полузащитниках "Рубина" Александре Рязанцеве и Алане Касаеве.

- Я не знаю российских клубов, которым эти два россиянина были бы не интересны как потенциальные футболисты состава. "Динамо" в этом вопросе исключением не является. Оба парня молоды, но у них уже есть опыт игры на самом высоком уровне - Лига чемпионов, национальная сборная. Только интерес и реальная возможность приобрести нужных тебе футболистов с российским паспортом - очень разные вещи. Если говорить о Рязанцеве, то у него еще два года контракта в Казани. На сегодняшний день "Рубин" продавать этого футболиста не собирается. Это, собственно, все объясняет. У Касаева срок договора еще больше. К тому же этим летом ряд наших клубов делал попытки если не купить Касаева, то хотя бы узнать цену на этого игрока. Так вот все в итоге уперлось в сумму отступных, которая процесс переговоров свернула на самом начальном уровне. Это когда даже нет клубов, а есть посредники. Мы переговоров с "Рубином" по этому поводу вообще не вели. Контактов на этот счет не было ни тогда, нет их и сегодня, - разъяснил Панченко "СЭ" позицию "Динамо" .
- Есть информация, что "Динамо" проявляло интерес к ивуарийцу Нэ из "Кубани". Он свой клуб покидает.
- Тут правды еще меньше. Точнее, ее нет вообще. Нэ "Динамо" не интересен. У нас просто иные приоритеты, и на африканском рынке наш клуб давно не работает.
- Еще одна информация по поводу будущих трансферов "Динамо" - это поляк Рыбусь из "Легии" и испанец Рауль из "Шальке". Вас, например, в минувшие выходные видели в Варшаве, на игре "Легии".
- Это была плановая поездка. Руководитель селекционного отдела обязан ездить в подобного рода командировки. Только не стоит делать из этого вывод, что "Динамо" теперь купит польского футболиста. Хотя стоящие игроки в Польше есть. Отсюда и командировка. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ)
  • 1

#15 AntonPhilonov

AntonPhilonov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 17:06

Сколько стоит Павлюченко я не подумал( а трансфер его выкупать дорого относительно цены и качества) =) Акции ВТБ сейчас резко упали. Наверное сейчас денег не очень много. Не знаю,будут вообще приобретения громкие и хорошие?..Касаев такой же как В. Быстров - бей и беги. С Рязанцевым не понятно, он в Рубине не часто играет то, по различным причинам, а когда играет не всегда активный. За Рауля денег тоже жалко ему уже лет много и с каждым годом цена должна быть меньше на него, купим за 8, а продадим за 2, или вообще не продадим. Не знаю, мне уже не нравится трансферная компания которую мы проводим. :unsure: Это как тогда, купили Ропотана и Агияра перед лигой чемпионов и продали Данни. :unsure:
  • 1

#16 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 21:30


"Динамо" договорилось с Самедовым о новом контракте


Вчера в гостях у «Советского спорта» побывал президент «Динамо» Юрий Исаев, который в том числе рассказал и о селекционной работе клуба.

– Валерий Карпин на днях заявил, что «Спартак» готов потратить в зимнее трансферное окно 30–40 миллионов евро.
– В нашем случае речь идет о сумме раза в два меньшей. Бюджетом «Динамо» не предусмотрена постоянная покупка мегазвезд или ежегодное резкое обновление состава. Тем не менее зимой собираемся приобрести одного-двух игроков, которые реально усилили бы состав. Я говорю о футболистах уровня Кураньи, Воронина, Семшова, Самедова, то есть ключевых фигурах. Мы не видим необходимости массового приобретения футболистов в это межсезонье.
– Позиция имеет значение или главное – чтобы игрок хороший?
– Прежде всего, думаю, нам нужен левый полузащитник. Кокорин хорошо отыграл на этой позиции, но он нападающий, с недавних пор форвард сборной России и, как мне представляется, наибольшую пользу принесет именно в этом качестве. Вообще, Саша сильно повзрослел в игровом плане за год, его прогресс очевиден. А в целом тренерскому штабу решать, какая позиция больше нуждается в укреплении: левый фланг, центр поля или оборона. Кроме того, сейчас ведем активную работу по переподписанию соглашений с основными игроками. Костяк команды нужно сохранить.
– Больше всего интересуют Самедов и Семшов.
– С Самедовым уже принципиально договорились по новому контракту, дело близится к завершению. Надеюсь, что и с Семшовым в ближайшее время удастся уладить все детали.
– Признайтесь, при ведении переговоров чувствовали дыхание в спину «Анжи»?
– Сейчас любые переговоры начинаются со слов: «Нам сейчас звонили из Махачкалы, мы в принципе уже туда уходим, пришли с вами попрощаться». Но сколько один клуб может игроков-то в состав приобрести? В принципе можно, конечно, всех скупить и выиграть чемпионат, не напрягаясь. Но я далек от того, чтобы демонизировать «Анжи» и какие-то наши проблемы списывать на махачкалинский клуб.
– И все же, по Самедову было предложение?
– Не было. Трансферных новостей всегда в избытке, когда наступает пора переходов. Договариваются клуб и игрок, но есть же и агенты. У этих людей свои интересы. Если они не будут подогревать слухи, они меньше заработают на трансфере. Это их правила игры.
– Переход Рауля из «Шальке» и Рыбуся из «Легии» – тоже проделки агентов?
– Появление названных вами игроков в «Динамо» практически исключено.
  • 3

#17 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 09:13


"Динамо" договорилось с Самедовым о новом контракте


Вчера в гостях у «Советского спорта» побывал президент «Динамо» Юрий Исаев, который в том числе рассказал и о селекционной работе клуба.

– Валерий Карпин на днях заявил, что «Спартак» готов потратить в зимнее трансферное окно 30–40 миллионов евро.
– В нашем случае речь идет о сумме раза в два меньшей. Бюджетом «Динамо» не предусмотрена постоянная покупка мегазвезд или ежегодное резкое обновление состава. Тем не менее зимой собираемся приобрести одного-двух игроков, которые реально усилили бы состав.


По выделенному: и где они собираются этих игроков искать? За выделенные деньги опять возьмут такого, кого др. клубы уже "спишут"?:angry:
  • 3

#18 AntonPhilonov

AntonPhilonov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 14:30

Исаев по Радио сказал что Колодина точно продадут и Каряку.... Куда только :huh:
  • 2

#19 DynamoMoskay

DynamoMoskay

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 20:42

Исаев по Радио сказал что Колодина точно продадут и Каряку.... Куда только :huh:

Куда Колоду продадут с такими отступными, да и практики за прошедший сезон у обоих не так уж много. А покупают в основном после просмотра как играют.
  • 2

#20 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 05:31

Куда Колоду продадут с такими отступными, да и практики за прошедший сезон у обоих не так уж много. А покупают в основном после просмотра как играют.

На самом деле Дениса жаль, не смог он восстановить свои кондиции, досадно. Держать его у себя и платить очень серьезную зарплату, клубу обременительно, если у кого-то появится желание его приобрести, договорятся без проблем.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей