Перейти к содержимому


Фотография

ФК Рубин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21652

#17821 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 19:21

«Мы дали несколько дополнительных дней отдыха Ин Бому»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал о кадровой ситуации и о первом новичке команды:

«У нас есть кадровая ситуация, которая продолжается с прошлого года: у Меркулова доставали шуруп из ноги, поэтому он пропустил несколько дней. Бакаева по-прежнему беспокоят проблемы, которые были в декабре. Мы дали несколько дополнительных дней отдыха Ин Бому в связи с тем, что он провёл в Корее две недели на карантине. Все остальное идёт по плану.
Место нам прекрасно знакомо, поле отличного качества, поэтому сразу приступили к работе. Мы сделали вчера тест, физическое состояние разное. Так всегда бывает, что кто-то чуть в лучшем состоянии прибывает на сбор, кто-то чуть в худшем. Но, я думаю, что к концу первого сбора мы стабилизируем состояние всей команды.

Нам был прекрасно известен уровень Мицуки Сайто. Очень мобильный центральный полузащитник, который достаточно креативен на мяче, с огромным объемом. Я надеюсь, что он сможет встроиться в нашу игровую модель. У нас в схеме 4-3-3 есть два центральных атакующих полузащитника, он составит серьезную конкуренцию тем футболистам, которые у нас уже есть в этой позиции»DmrMr1teggk.jpg?size=1920x1080&quality=9


  • 0

#17822 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 11:23

bK2vcnSmyJk.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 0

#17823 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 18:31


  • 0

#17824 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 18:46

ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ: «МИЦУКИ САЙТО КРЕАТИВЕН НА МЯЧЕ, С ОГРОМНЫМ ОБЪЕМОМ»

square_%D0%A1%D0%BB%D1%83%D1%86%D0%BA%D0

 

Зимние сборы в Турции стартовали. «Рубин» одним из первых среди представителей РПЛ вышел из отпуска. Наша команда в полном составе прибыла в тренировочный лагерь в Белеке, на побережье Средиземного моря, где проведет все три сбора. Здесь же «Рубин» работал прошлой зимой.
- Место нам прекрасно знакомо, поле отличного качества, поэтому сразу приступили к работе. Мы сделали вчера тест, физическое состояние разное. Так всегда бывает, что кто-то чуть в лучшем состоянии прибывает на сбор, кто-то чуть в худшем. Но, я думаю, что к концу первого сбора мы стабилизируем состояние всей команды, - отметил главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий. - У нас есть кадровая ситуация, которая продолжается с прошлого года: у Меркулова доставали шуруп из ноги, поэтому он пропустил несколько дней. Бакаева по прежнему беспокоят проблемы, которые были в декабре. Мы дали несколько дополнительных дней отдыха Ин Бому в связи с его двухнедельным карантином в Корее. Все остальное идёт по плану.
Напомним, что в коллективе произошло несколько изменений. По истечении контракта команду покинул Дмитрий Тарасов, Игорь Коновалов был отправлен в аренду в тульский «Арсенал». Первым приобретением в эту паузу стал японский полузащитник Мицуки Сайто, который уже успел стать лучшим на одной из первых тренировок на сборах.
- Нам был прекрасно известен уровень Мицуки Сайто. Очень мобильный центральный полузащитник, который достаточно креативен на мяче, с огромным объемом. Я надеюсь, что он сможет встроиться в нашу игровую модель. У нас в схеме 4-3-3 есть два центральных атакующих полузащитника, он составит серьезную конкуренцию тем футболистам, которые у нас уже есть в этой позиции, - сказал Леонид Слуцкий.
Команда работает в двухразовом режиме. К концу первого сбора, который завершится 24 января, «Рубин» сыграет два спарринга – 21 января с белградским «Партизаном» и 24 января с ФК «Сочи».


  • 0

#17825 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 09:34

1w83sXgeeWs.jpg?size=1482x1852&quality=96EmDgK_DYuE.jpg?size=1482x1852&quality=9Zq7ixLndoLk.jpg?size=1482x1852&quality=9YhAdwXwLBqY.jpg?size=1480x1852&quality=93WSQqoayiY0.jpg?size=1482x1852&quality=9


  • 0

#17826 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 16:09

nCsSy9lgjCk.jpg?size=1852x1852&quality=9


  • 0

#17827 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 18 January 2021 - 14:36

21-летний нападающий Артур Сагитов покидает наш клуб 

Договор с ним расторгнут по соглашению сторон.
 

Удачи в дальнейшей карьере, Артур! lTq3C1wdlok.jpg?size=1920x1080&quality=9


  • 0

#17828 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 13:42


  • 0

#17829 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 13:45

МИЦУКИ САЙТО: «ПАРТНЕРЫ ПОМОГАЮТ, ВСЕ НРАВИТСЯ В «РУБИНЕ»

post_page_%D0%A1%D0%B0%D0%B8%CC%86%D1%82

 

Японский новичок «Рубина» Мицуки Сайто дал первое интервью после перехода в «Рубин», рассказал об адаптации в команде, главном тренере и тренировках на сборе в Турции.
- Это мой первый европейский опыт. У меня было несколько предложений из Европы, в том числе из Португалии. Но я бывал в Казани во время проведения Чемпионата мира по футболу. Я немного знаком с городом и командой. Здесь отличный тренер, он работал с моим соотечественником Кейсуке Хондой, он знаком с азиатским футболом, так что я сделал выбор в пользу «Рубина». Перед тем, как перейти, я общался с Кенто Хасимото. Он мой друг. Я спросил: «Как там в России?». Он сказал, что все отлично, хорошая лига, очень холодно, но несмотря на это ему все нравится. Он сказал: «У тебя все будет хорошо в России».
- Какое у тебя представление о Российской Премьер-Лиге и о России в целом?
- Очень жесткая лига, с хорошей интенсивностью и с очень холодной зимой. Но думаю, что уровень чемпионата высокий, выше, чем в Японии, или, например, в Португалии или Бельгии. Что касается России, то я всегда считал, что россияне очень немногословны и не очень любят азиатскую внешность (смеется). Но я понимаю, что это на самом деле не так. Когда я приехал в команду, все оказались очень приветливыми.
- О чем вы говорили с Леонидом Слуцким?
- Я говорил с главным тренером о деталях игры в защите. Я почти ничего не знал о тактике игры. Он рассказал, как действовать в разных ситуациях. Когда я должен идти в прессинг, а когда остановиться. Это важные детали для командного взаимодействия. Мне очень нравится тренер, его занятия, индивидуальный подход, что он говорит мне. Он объясняет все, что связано с командой. Поэтому у меня не возникает лишних вопросов. Он дает четкие задания, а я выполняю.
- Как тебе в целом тренировки?
- Тренировки очень тяжелые. Но я люблю тренироваться! Партнеры по команде стараются мне помочь, подсказывают, я нахожусь в постоянном общении с ними. Мне очень комфортно здесь.
content_%D0%A1%D0%B0%D0%B8%CC%86%D1%82%D
- С кем общаешься больше всего?
- Я подружился с Оливером [Абильдгором], Филом [Уремовичем], на поле общаюсь с Шатовым и Дарко [Йевтичем], мы играем с ними на одной позиции. Прекрасно знаю Ин Бома, он еще не приехал на сбор. Но у нас будет много тем для общения, ведь Япония и Корея очень близки. Думаю, он может многое мне рассказать в будущем. Еще меня впечатлил Квара. Молодой и очень быстрый, постоянно забивает на тренировках. Он очень хорош!
- Какие цели ставишь перед собой сейчас?
- Хочу, чтобы команда поднималась выше в турнирной таблице, а у меня было 5 голов и 5 голевых передач в этом сезоне. Возможно, сыграть в Лиге чемпионов или Лиге Европы.


  • 0

#17830 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 18:36

Гендиректор «Рубина» выступил против сокращения РПЛ до 12 клубов


«В одно время мы про это говорили. Может, на тот момент это было актуально. Сейчас мне кажется, что нет. Я против этого. Что это нам даёт? Какие преимущества? А если я внесу предложение сделать четыре команды? Что дальше? Я же должен обьяснить, что это даёт. Потому что я проснулся и захотелось оставить четыре команды? Мнение должно быть аргументированным и убедительным. Убедите всех 16 участников, что решение правильное.



Лимит то «8+17», то «10+15», то «6+5». Так тоже не бывает. Объясните, какие преимущества. Один раз уже приняли лимит, теперь говорят, что неправильное решение. Прежде чем принять, надо было это широко обсудить», — сказал Сайманов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» .R4xcF5_bXII.jpg?size=750x500&quality=96&


  • 0

#17831 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 18:37

Рустем Сайманов рассказал, как клуб определит «лишнего» легионера в составе


— Сейчас в составе «Рубина» 9 легионеров. С кем думаете расстаться?
— Тот из легионеров, кто выиграет конкуренцию по итогам сборов, тот и останется.

— Почему разорвали контракт с Сагитовым?
— Потому что не проходит в состав. Не видим смысла в дальнейшем сотрудничестве, то есть он проигрывал всем конкуренцию, поэтому и отпустили.

— Ведете ли сейчас с кем-то переговоры? И на какие позиции ищете новичков?


— Давайте я оставлю это при себеfeFVz6SnRFg.jpg?size=750x500&quality=96&


  • 0

#17832 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 18:41

u3tvvfPwUhI.jpg?size=1493x948&quality=96jMzhBgvF6Oo.jpg?size=1450x948&quality=96XObn01K4I7g.jpg?size=1524x948&quality=96okIOLPn60Rg.jpg?size=1552x948&quality=96Gvvq_g-hXLw.jpg?size=1445x948&quality=96


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 19 January 2021 - 18:45

  • 0

#17833 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 18:47

Тренер Родькин: «Сагитову нужно что-то поменять в себе, стоит пересмотреть отношение к жизни»


Тренер Игорь Родькин, работавший в академии «Рубина», высказался об уходе из клуба нападающего Артура Сагитова.

«С очень большим уважением отношусь к Курбану Бердыеву. Давая Артуру возможность работать с командой, а потом и шанс дебютировать, у него, видимо, рассмотрели качества. Просто так от безысходности Бердыев его бы не поставил, значит видел потенциал. И я думаю, что у него есть потенциал, но необходимо что-то поменять в этой жизни.

Я с ним иногда общаюсь и мне кажется, что где-то ему мешают заиграть не футбольные вещи. Может быть, ему стоит пересмотреть свою точку зрения, своё отношение к футболу, к жизни, к партнёрам по команде и к тренерскому составу, с которым он работает. Я думаю, закрыв проблемы в голове, Артур по-настоящему заиграет.



Ему даётся шанс играть в хороших командах первой лиги, но почему он не выигрывает конкуренцию – мне сложно сказать, не находясь внутри команды. Непонятно, почему так происходит, и какие отношения он там выстраивает. Но вполне возможно и через ФНЛ себя зарекомендовать, тем более при том лимите, который есть. Многие команды РПЛ смотрят на ФНЛ и приглашают оттуда игроков»,lqYxk9HXVkI.jpg?size=660x405&quality=96&


  • 0

#17834 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 11:24

Сегодня 84 года исполняется Государственному Советнику Республики Татарстан, Первому Президенту Республики Татарстан Минтимеру Шариповичу Шаймиеву!


От всей души поздравляем Минтимера Шариповича, желаем новых свершений во благо республики, крепкого здоровья и долгих лет жизни!uuLqRgkfjXI.jpg?size=831x831&quality=96&
 


  • 0

#17835 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 11:26

«Рубин» впервые будет представлен в женской Суперлиге


Впервые в сильнейшей женской лиге страны будет представлен «Рубин»! Новый сезон в Суперлиге стартует в марте - здесь, в отличие от мужской Премьер-лиги, чемпионат проводится по системе весна-осень.

Тренерский штаб женской команды «Рубин» возглавила Ольга Веняминовна Васильева – в прошлом именитый игрок, а ныне тренер. С 2017 года Ольга Васильева живет и работает в Казани - тренирует женскую команду «Мирас». Под ее руководством казанский коллектив, выступающий в Первом дивизионе, второй по статусу лиге страны, занял в 2020 году пятое место. Помогать Ольге Васильевой будут казанские специалисты Илья Ульянин и тренер по физической подготовке Рамзия Низамутдинова.
bshNKMEQiJM.jpg?size=1280x720&quality=96

  • 0

#17836 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 11:30

Женский футбол станет обязательным для всех в РПЛ. Поэтому «Рубин» создал команду уже сейчас

 

 

Казанцы торопятся, пока всех игроков ещё не разобрали.

Сегодня «Рубин» объявил о создании профессиональной женской команды. С первого сезона она начнёт играть в женской суперлиге, которая стартует в марте. Уже известно, кто возглавит команду и где она будет базироваться, но как такового состава у неё ещё нет.

Ранее об аналогичных проектах объявили в «Зените» и «Краснодаре», и в Казани не просто так последовали их примеру – уже скоро у клубов РПЛ не будет выбора в вопросах женских команд. «Рубин» хочет потратить этот сезон на обкатку, чтобы в момент, когда подключатся остальные, уже ориентироваться в новой для себя лиге. 

bae7-093314c1eb35da996543d64f5fad1557.jp

Создавая женскую команду, «Рубин» следует заданному в России УЕФА тренду. В первой половине 2020 года прошла информация, что европейская конфедерация рекомендует клубам, выступающим в национальных чемпионатах, создать в своём расположении женские команды. На это почти сразу отреагировали «Зенит» и «Краснодар». Примерно в то же время желание создать женский коллектив появилось и в «Рубине», но планы пришлось отложить из-за пандемии.

Как сообщил «БИЗНЕС Online» генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов, со следующего года в РПЛ женская команда станет обязательным требованием для лицензирования. Кроме неё потребуется несколько возрастов девушек в академии. «Мы не то, что сыграли на опережение, это просто нужно делать. Ещё до коронавируса мы хотели попробовать, но сделали вот сейчас. Поставили в план, что с весны начнём играть в чемпионате. Через год всё равно это будет у всех», – сказал Сайманов.


69d2-0217712074d58b07e16ebc27b90de0f2.jp


Так что над аналогичными проектами сейчас работают во всех клубах РПЛ. По нашей информации, синхронно с «Рубином» свою команду готовит «Ростов». Давно ходят разговоры о планах «Спартака» и «Динамо». Все клубы ориентируются под главный турнир в женском футболе - суперлиги, а качественных игроков, как нетрудно предположить, в России на всех не хватит. Так что в более выигрышной позиции те, кто начинает раньше.

В казанском клубе надеются, что за дебютный сезон сумеют притереть все механизмы новой команды и привыкнуть к работе по новому направлению. Больших задач, соответственно, перед ещё не собранным коллективом ставить не станут. «Для себя мы думаем так: в первый год мы будем смотреть, как это будет выглядеть структурно. Какие-то вопросы точно появятся с проживанием, перелётами и прочим. После отстроим уже всё правильно, ведь всегда возникают подводные камни. Это же целая футбольная команда», – поделился Сайманов.


8320-6e6f5b568e33beb2925fc4d4111d8ecc.jp


КУРИРОВАТЬ ЖЕНСКУЮ КОМАНДУ БУДЕТ АКАДЕМИЯ

Курировать новый коллектив поручено руководству академии «Рубина», которая в этом сезоне также получила молодёжную команду. Главным тренером команды назначена Ольга Васильева. В качестве игрока она выступала в «Волжанке», «Ладе», ЦСК ВВС, «Надежде». Она два раза выигрывала чемпионат страны (2007, 2008), а в сезоне 2008/09 вышла с пермской «Звездой-2005» в финал Кубка УЕФА. Также вызывалась в состав сборной России.

В Казани Васильева работает уже давно. С 2017 года она тренирует в местной школе «Мирас». В её штаб войдут казанские специалисты Рамзия Низамутдинова и Илья Ульянин, некогда закончивший академию клуба и проведший пару игр за дубль казанцев. Начальником команды станет ещё один воспитанник «Рубина» Марат Галимов.

Пока новый штаб просматривает казанских девушек. Ресурсов города не хватит, чтобы укомплектовать состав полностью, так что руководству придётся активировать селекцию. «Сейчас мы проводим селекционный сбор, до конца которого нам нужно определиться с костяком. Это будет 20 полевых игроков и три вратаря. Занимаемся в двухразовом режиме: днём – в новом манеже «Максат», вечером – в манеже Центрального стадиона», – сказала Васильева.

В «Рубине» пока не высчитали, каким будет годовой бюджет женского клуба. Но ожидается, что сумма будет соотносимы с затратами на молодёжную команду. Сравнения с бюджетом основы не имеют смысла – цифры отличаются в десятки раз. Проводить матчи команда будет на стадионе «Рубин», который расположен на базе клуба в Соцгороде. Эта арена вмещает 10 тысяч зрителей и сейчас на ней играет молодёжка, а также команды ЮФЛ.

К слову, с появлением команды у «Рубина» единственным представителем игровых видов спорта без женского клуба на высшем уровне остаётся хоккей.  Волейбол представлен действующим чемпионом России «Динамо-Ак Барс», баскетбол – «Казаночкой».


f48b-f42be6bc8378db15c68e53bfc43e05dd.jpСтадион КОМАНДЫ У ТАТАРСТАНА БЫЛИ И РАНЬШЕ

У женского футбола в Татарстане большие традиции. В 90-х у республики было две профессиональные команды – «Сююмбике-Зилант» из Зеленодольска и «Казань». Первый коллектив выступал более успешно и поднимался до 11-й строчки в высшей лиге. «Казань» же играла в первой и второй лигах. С тех пор в Казани не было команд, пока в 2010-м на базе одноимённого комплекса не появился «Мирас». Он выступал в первой лиге, которая проводилась по зональной системе (Урал, Поволжье, Центр и так далее). Две лучшие команды своей зоны выходили в финал, а оттуда могли получить путёвку в суперлигу. «Мирас» неоднократно доходил до финала, но в главный женский турнир не отбирался.

Сейчас в республике проводятся зимние женские первенства, есть и полноценный чемпионат Татарстана в трёх возрастах. В них играют команды из Казани, Набережных Челнов, Альметьевска. Об этом «БИЗНЕС Online» рассказал руководитель учебно-спортивного комплекса «Мирас» Дамир Каюмов. «По некоторым возрастам участвуют Богатые Сабы, Агрыз, Алькеевский район – женский футбол достаточно развит в Татарстане. Уровню татарстанских девчонок ещё далеко до московских, но с нами считаются», – поделился Каюмов.

Сборная Татарстана в последние годы регулярно побеждает в первенстве Поволжья. Помимо командных успехов, есть и индивидуально сильные футболистки. Например, Алсу Абдуллина из Альметьевска. Сейчас она играет в «Чертаново» и выступает в составе сборной России. Есть и еще одна футболистка сборной, только молодежной – Зарина Шарифова, она выступает в «Зените» и переехала в Санкт-Петербург из Казани.



Александр ДегтярёвАртур Шипилов


  • 0

#17837 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 18:36

Матч «Рубин» - «Партизан» покажет Рубин ТВ


21 января в турецком Белеке «Рубин» проведет первый контрольный матч зимних тренировочных сборов. Нашей команде будет противостоять один из самых титулованных клубов Сербии белградский «Партизан».



В чемпионате Сербии «Партизан» занимает второе место после 19-го тура. В составе команды выступает экс-полузащитник «Рубина» Бибрас Натхо, который по-прежнему в хорошей форме, на его счету в первой части сезона 7 голов и три результативные передачи.U7x-7OZWigg.jpg?size=1490x838&quality=96


  • 0

#17838 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 18:43

«РУБИН» ПОПОЛНИЛ ФИЗИОТЕРАПЕВТ ГЭВИН ДЕМПСИ


square_%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D1%81%D0

«Рубин» подписал контракт с физиотерапевтом Гэвином Демпси. 

Гэвин Джозеф Демпси родился 1 мая 1989 года в городе Корк (Ирландия). Окончил Батский университет (Великобритания). Работал в английском футбольном клубе «Халл Сити» в 2013 году, а также в клубе регби «Лондон Уоспс», сборной Шотландии U18 по регби, в программах, организованных федерацией регби Шотландии, университетских командах по хоккею на траве и регби.
С января 2021 года – физиотерапевт ФК «Рубин».Добро пожаловать в «Рубин»!


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 21 January 2021 - 11:49

  • 0

#17839 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 21 January 2021 - 11:44

Уже сегодня проведём первый матч в новом году 

Нашим соперником на сборах станет сербский «Партизан»
В чемпионате Сербии «Партизан» занимает второе место после 19-го тура. В составе команды выступает экс-полузащитник «Рубина» Бибрас Натхо, который по-прежнему в хорошей форме, на его счету в первой части сезона 7 голов и три результативные передачи.

Не пропусти прямую трансляцию в 15:00 на Rubin TV8rSNuVpK1pU.jpg?size=1080x1080&quality=9


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 21 January 2021 - 11:47

  • 0

#17840 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 21 January 2021 - 11:51

ФИЛИП УРЕМОВИЧ: «ТРЕНИРОВКИ ТЯЖЕЛЫЕ, НО ВСЕ ХОРОШО РАБОТАЮТ»


«Рубин» завершил первую неделю сборов в Турции, в ходе которой работал в двухразовом режиме. Команда набирала форму и работала над тактикой. К команде присоединился полузащитник Хван Ин Бом, которому дали дополнительную неделю отпуска из-за двухнедельного карантина в Корее. Вторая неделя – более щадящая, контрольные матчи и одноразовые тренировки. Первый спарринг 21 января против белградского «Партизана».

 

 
- Первая неделя закончилась, думаю, команда очень хорошо тренируется. Сегодня был последний день двухразовых тренировок на первом сборе. Самое важное, что никто не травмировался, пацаны хорошо, качественно тренируются. Тренировки, конечно, тяжелые. Но первый и второй сборы всегда такие. Работаешь молча – все нормально, - сказал – капитан «Рубина» Филип Уремович. - Сейчас я один из тех, кто дольше всех в команде из действующих игроков. Два с половиной года в «Рубине» - очень хорошее время, могу сказать только хорошие слова о клубе, о команде. Мне доверено быть капитаном. Постараемся поговорить со всеми, дума впереди нас ждет плодотворная работа.


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 21 January 2021 - 11:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)