Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190989

#185341 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 23 June 2022 - 11:45

Сигурдссон намерен воспользоваться опцией ФИФА и приостановить контракт с ЦСКА.

Очень надеюсь, что это первая и последняя крыса в нашем доме...

 

 

ЦСКА интересен полузащитник «Фиорентины» Эрик Пульгар.

По данным Redgol.cl, футболист не останется в итальянском клубе. Сейчас он обдумывает предложение, поступившее ему от ЦСКА.

Пульгар хочет перейти в клуб, где будет играть стабильно – такой возможности у него не было ни в «Фиорентине», ни в «Галатасарае», где он на правах аренды провел вторую часть минувшего сезона.

Ожидается, что через несколько дней ЦСКА сделает официальное предложение «Фиорентине». Итальянский клуб положительно смотрит на уход 28-летнего хавбека, так как на него не рассчитывает. 

В минувшем сезоне чилийский опорник сыграл 8 матчей за «Фиорентину» и 11 – за «Галатасарай».

 

__________________________________

 

Меня удивила статистика парня... По специальности он, - опорник. Но...

Ни одного тебе гола. Ноль передач голевых. И всего три жёлтых карточки! И это у опорника?

Пусть возьмёт мастер-класс у Рахимича, Шембераса и Вернблума...


  • 1

#185342 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8544 сообщений

Отправлено 23 June 2022 - 12:36

А что? Качество опорника определяется количеством ЖК? Мне казалось, что это как раз минус игроку. Про голевые передачи опорника, это круто! Его задача разгонять атаки, а не отдавать передачи под завершение. Вот если бы ты привел статистику выиграных единоборств, точность передач или количество удачных обводок, это было бы полезно. А эта статистика не говорит ни о чем, от слова "совсем" Про Рахимича ничего говорить не буду, а вот игра Шембераса и Вернблума часто вызывала вопросы. Поэтому, не те, у кого надо брать мастеркласс. При этом, если уж так сравнивать статистику ЖК, то получается, что за 244 игры у него 61 ЖК. Получается, что  почти каждый 4-ый матч. У Бускетса, одного из эталонных ОПЗ, примерно такой же показатель. По голам и голевым передачам тоже статистика ниже плинтуса. Так что может Вернблуму с Шемберасом у него мастеркласс взять? :lol:  :lol:  :lol:

 

Всем здрасьте!


Сообщение отредактировал AlexDrum: 23 June 2022 - 12:51

  • 2

#185343 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 23 June 2022 - 15:39

url=https://t.me/soccerbiginew/3966

Обещали вью ЕЛГ.Не знаю,что получилось.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 23 June 2022 - 15:40

  • 2

#185344 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 23 June 2022 - 16:40

А что? Качество опорника определяется количеством ЖК? Мне казалось, что это как раз минус игроку. Про голевые передачи опорника, это круто! Его задача разгонять атаки, а не отдавать передачи под завершение. Вот если бы ты привел статистику выиграных единоборств, точность передач или количество удачных обводок, это было бы полезно. А эта статистика не говорит ни о чем, от слова "совсем" Про Рахимича ничего говорить не буду, а вот игра Шембераса и Вернблума часто вызывала вопросы. Поэтому, не те, у кого надо брать мастеркласс. При этом, если уж так сравнивать статистику ЖК, то получается, что за 244 игры у него 61 ЖК. Получается, что  почти каждый 4-ый матч. У Бускетса, одного из эталонных ОПЗ, примерно такой же показатель. По голам и голевым передачам тоже статистика ниже плинтуса. Так что может Вернблуму с Шемберасом у него мастеркласс взять? :lol:  :lol:  :lol:

 

Всем здрасьте!

 

 

ШЕМБЕРАС:

 

Ля-ля-ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля, ля-ля
Все хотят узнать, в чём же мой секрет 
Бе-бе-бе-бе-бе-бе, бе-бе-бе, бе-бэ
Я очень богат, а ты очень - нет...

 

 

ВЕРНБЛУМ:

 

Ля-ля-ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля, ля-ля 
Все хотят узнать, в чём же мой секрет 
Бе-бе-бе-бе-бе-бе, бе-бе-бе, бе-бэ
Я очень богат, а ты очень - нет...

 

 

:P  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#185345 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 24 June 2022 - 10:55

У Фукса в Бразилии, вдруг срочно воспалилось сухожилие...

Почти, как у меня возник насморк(очень сильный), когда подошло время возвращаться в часть из отпуска в Армии.

Целых пять суток меня "усиленно лечил" доктор - друг нашей семьи... Прям, не отходил от постели... :P  :lol:

Но я не крысятничал. Я потом переслужил, почти месяц от момента призыва...

Боюсь, что на Фукса повлиял поступок Сигурдссона.

 

В противовес Фуксу, его континентальный земляк, - Карраскаль заявил, что не собирается покидать ЦСКА, так как

счастлив в клубе и в Москве. Ну, Россия всегда любила и уважала индейцев. Как северных, так и южных.

 

Ну и о бабках... о бумажных, золотых, серебряных и медных...

 

 

В ВЭБе заявили, что госкорпорация будет готова выйти из капитала ЦСКА, когда получит рыночное предложение от качественного инвестора, который будет заинтересован в развитии клуба

ВЭБ заинтересован в продолжении эффективной работы футбольного клуба ЦСКА. Об этом «РБК Спорт» заявили в пресс-службе госкорпорации.

«Отношения ВЭБа и ПФК ЦСКА строятся по формату широкого стратегического партнерства. Они предполагают поддержку клуба по привлечению спонсоров, а также поиск ВЭБом стратегического инвестора», — говорится в сообщении.

В госкорпорации отметили, что она заинтересована в продолжении эффективной работы ЦСКА в том числе в связи с наложенным на клуб ограничениями. «ВЭБ будет готов выйти из капитала клуба, когда получит рыночное предложение от качественного инвестора, заинтересованного в развитии ПФК ЦСКА», — подчеркивается в заявлении.

Днем 23 июня журналист Илья Казаков написал в Telegram-канале, что ЦСКА, «скорее всего, перейдет к «Дом.РФ». Комментируя это сообщение, в госкорпорации заявили РБК: «На данный момент мы не можем подтвердить данную информацию».

Сделка по покупке ВЭБом акций футбольного клуба ЦСКА была закрыта в апреле 2020 года. Госкорпорация сейчас владеет 77,64% акций.

22 февраля 2022 года Министерство финансов США объявило, что футбольный клуб ЦСКА попал в санкционный список. Тогда санкции ввели также против ряда компаний, входящих в структуру корпорации ВЭБ, которая является обладателем контрольного пакета акций армейского клуба. Владельцы остального пакета акций ЦСКА публично не раскрываются.

 

РБК СПОРТ

 

 

 

 

Здравствуйте, товарищи!

 


  • 2

#185346 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 24 June 2022 - 11:35

 

eeac8ef4d026a498b26c096ff1a46126.jpg

 

 

 
 
«Я СЧАСТЛИВ В РОССИИ. НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ КУДА-ТО УЕЗЖАТЬ И ПРЯТАТЬСЯ». ИНТЕРВЬЮ С ХОРХЕ КАРРАСКАЛЕМ

 

 

Хорхе Карраскаль оказался в ЦСКА зимой. Сначала его арендовали у «Ривер Плейт», а затем выкупили трансфер и заключили контракт до окончания сезона-2025/26. Улыбчивый колумбиец успел запомниться красивым голом в ворота «Рубина» и редким дриблингом. Всего атакующий хавбек провел 13 матчей за армейцев, всякий раз выходя в стартовом составе. 

Мы с помощью специалиста ЦСКА по международным отношениям Максима Головлева пообщались с 24-летним игроком на базе в Новогорске, где армейцы готовятся к сезону. В рамках этой подготовки команда примет участие в Кубке PARI Премьер, а в первой игре встретится с «Зенитом» 29 июня.

 

«ТРЕНИРОВКИ У ФЕДОТОВА ПРОХОДЯТ ОЧЕНЬ МОЩНО И ИНТЕНСИВНО»

— В отпуск вы ездили на родину, чем там занимались?

— Проводил время со своей семьей, сыном, друзьями. Отдыхал, получал удовольствие от общения с близкими.

— Чем крута Колумбия в первую очередь? Что ее отличает от других стран Южной Америки?

— У каждой страны свои особенности. Колумбия — это радость, веселье. Там очень развит спорт, много классных футболистов. В первую очередь, Колумбия — это очень красивая страна.

— Обратная дорога в Москву много времени заняла? Все обошлось без приключений?

— Все прошло нормально, но добирался долго. В итоге дорога заняла целые сутки.

— Первые тренировки после отпуска — самые сложные. Как втягиваетесь в процесс?

— Вначале всегда тяжеловато, даже в отпуске профессиональный игрок должен поддерживать форму. Это помогает потом влиться в тренировочный процесс на первом сборе.

— Вадим Карпов сказал, что для него тренировки под руководством нового главного тренера самые сложные в карьере. А как вам нагрузки от Владимира Федотова и его помощников?

— Тренировки — обязательная часть жизни игрока. У каждого тренера свой подход. Видно, что у Федотова процесс построен очень мощно, занятия проходят интенсивно. Это здорово — чем лучше мы сейчас поработаем, тем лучше будем готовы к старту сезона.

— Успели уже лично пообщаться с Федотовым? Он сказал, что в новом сезоне ваша роль на поле может поменяться, отметив, что вы можете сыграть где угодно, даже опорника.

— Индивидуальной беседы не было, но мы часто общаемся на поле во время тренировок. Тренер пробует меня на нескольких позициях, дает советы, что стоит исправить, где можно прибавить. У нас постоянно идет диалог.

— Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич отмечал, что вы классно смотритесь с мячом, но вот к игре без мяча есть вопросы. Верно ли впечатление, что обороняться вам не очень интересно?

— Любому игроку важно уметь атаковать и защищаться. Думаю, всем очевидно, что в плане атаки я сильнее, чем в оборонительных действиях. Тренер объясняет мне, что при потере мяча я должен опускаться за линию.

«ВЕСЕННИЙ СПАД СЛОЖНО ОБЪЯСНИТЬ. С «ФИЗИКОЙ» БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО, НО ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НЕУДАЧИ ПОПАЛИ В ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ЯМУ»

— ЦСКА в том числе с вашим приходом очень здорово играл в первых весенних матчах, а потом резко сдал. В чем причина?

— Сложно ответить, почему все так произошло. Мы сами были очень раздосадованы этим, но в футболе так бывает: за удачной полосой идет черная. У нас была классная победная серия, но после первой неудачи мы где-то растерялись и так не смогли собраться. Не удалось найти способ, как переломить эту тенденцию и начать снова выигрывать. Мы правда старались исправить ситуацию. Думаю, причина в первую очередь была ментальная, а не наше физическое состояние.

— Какое впечатление осталось от работы с братьями Березуцкими?

— Это очень хорошие тренеры, с которыми приятно было работать. Клуб принял решение после сезона и мне сложно тут что-то комментировать. Теперь у нас новый главный тренер, у которого много идей, совершенно другое видение футбола.

— Акинфеев — самый крутой вратарь, с которым вы играли в одной команде?

— Ему очень сложно забить на тренировках. Мне довелось поиграть и с другими сильными вратарями, но Игорь, безусловно, обладает высоким классом. Он — живая легенда клуба. Он важен не только как вратарь. Когда у команды сложный период, он всегда может найти слова, как-то приободрить.

 

— Вы говорили, что музыка — важная часть жизни для вас. Акинфеев уже давал слушать свою любимую от группы «Руки Вверх»? Вообще, какие у вас отношения с российской музыкой?

— «Руки Вверх» еще не слушал. Иногда попадаются какие-то ритмичные песни с хорошим темпом. Исполнителей не назову, но некоторые треки мне понравились. Слов я не понимаю, главное внимание обращаю на темп.

— На что в этом сезоне можете рассчитывать ЦСКА? С нынешним составом реально бороться за золото?

— Это наша цель, для этого мы и работаем на тренировках. Здесь собраны игроки с менталитетом победителей, поэтому мы нацелены на максимум. Тренеры много делают для того, чтобы мы взорвались и показали свой лучший футбол.

— ЦСКА подписал с вами полноценный контракт после аренды, а вот Языджи удержать не сумел. Сильно расстроились, что Юсуфа не будет в этом сезоне?

— Во-первых, я очень счастлив, что ЦСКА выкупил мой контракт — это придало уверенности. Теперь у меня многолетний контракт с клубом, это добавляет сил. Что касается Языджи, то Юсуф — отличный парень и сильный футболист. К сожалению, клубы не смогли договориться.

 

«Я ВСЕМ ДОВОЛЕН В ЦСКА — НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗРЕШЕНИЕМ ФИФА И ПРИОСТАНАВЛИВАТЬ КОНТРАКТ» — ЦСКА начинает Кубок PARI Премьер матчем с «Зенитом». Это серьезный вызов для вас или в товарищеском турнире еще не время выкладываться по полной? — Это очень сильный соперник, но мы пока только в начале пути. Сейчас время пробовать новые идеи, нащупывать свою игру. Если удастся провести хороший матч, будем рады, но главное — это хорошо подготовиться к сезону. Главные игры впереди, но это не значит, что мы не будем стараться в игре с «Зенитом» и других матчах турнира.

— ФИФА на днях объявила, что иностранные игроки РПЛ могут до 30 июня уйти из своих команд, приостановив действующий контракт. Вы не думали пользоваться этим правом?

— Не буду прибегать к этой возможности. У меня длительный контракт с ЦСКА. Я очень рад играть в этой команде, я всем доволен и счастлив. Сейчас моя жизнь связана с этим клубом. Ничего менять не собираюсь и не планирую куда-то уходить.

— Как ваши родственники в связи с известными событиями относятся к тому, что вы сейчас в России. Не отговаривали вас, например, не возвращаться после отпуска?

— Родители всегда переживают за своих детей. Я с 15 лет живу вне дома и привык нести ответственность за свои решения. Если я сделал свой выбор, подписав контракт с ЦСКА, то зачем что-то менять? Поначалу родители, конечно, волновались, но сейчас эта тема уже ушла.

 Клуб заботится о нас, о нашей безопасности. Нам дали понять, что если вдруг случится что-то из ряда вон выходящее, клуб не оставит нас и даже поможет с отъездом в безопасное место. Руководство успокоило игроков, окружив заботой и теплом, так что беспокоиться не о чем. В Москве спокойная и стабильная жизнь, никаких проблем нет. Я люблю футбол и здесь у меня есть возможность заниматься любимым делом. Зачем куда-то уезжать или прятаться? Я не понимаю. Я здесь предельно счастлив.

— Сложно не заметить множество тату на вашем теле. Если возьмете трофей с ЦСКА набьете что-то на память по этому случаю?

— У меня пока нет тату на футбольную тему, но когда выиграю что-то с клубом, то точно задумаюсь над этим. Почему нет?

— Вы с первых матчей впечатлили ярким дриблингом. В России принято обычно играть попроще, по принципу «отдал-открылся». Не ругали вас тренеры за то, что так часто идете в обводку?

— Я не слышал, чтобы мне говорили: «Играй проще». Дриблинг — это моя отличительная черта, если мне скажут играть по другому, у меня будут проблемы. Это мой способ игры, не представляю, чтобы я играл иначе.

— Самый труднопроходимый игрок, которого вы встречали в РПЛ? Был такой, которого невозможно пройти один в один?

— Много хороших защитников, но по фамилиям сказать не могу. В чемпионате России не так просто обыгрывать. Всегда нужно следить за своим оппонентом, реагировать на его движение, чтобы он попался на твой финт.

— А в ЦСКА с кем сложнее всего на тренировках приходится?

— С одноклубниками сложнее, потому что они чаще видят меня и успели изучить. Я все равно их обыгрываю, но это всегда очень трудно. Плюс, нельзя слишком уж часто обыгрывать своих партнеров, а то еще лишатся уверенности. Если я буду постоянно сажать их в лужу, то это плохо скажется на их настрое (смеется).

 

— Где сильнее бьют по ногам в Аргентине или России?

— В Аргентине! Там тебя постоянно лупят по ногам, здесь тоже есть жесткие парни, но в Аргентине такие черти — они не упускают возможности ударить.

«БАРСЕЛОНА» — ЭТО МЕЧТА, НО Я СОСРЕДОТОЧЕН НА ЦСКА. ВОЗМОЖНО, КОГДА-ТО СТАНУ ТЕХНИЧЕСКИМ ДИРЕКТОРОМ КЛУБА»

— Три самых крутых дриблера в мировом футболе?

— Неймар, Винисиус Джуниор и… Сусо.

— У вас эффектный стиль игры, но с результативностью дела обстоят не так хорошо: 1+1 в весенней части. Вас напрягает отсутствие голов и голевых передач или у вас другие задачи на поле?

— Всегда есть желание забивать голы. Я бы не сказал, что не старался забивать — просто бывает, что мяч не идет в ворота. Иногда принимал не лучшие решения в выгодных ситуациях. В матче с «Рубином» было наоборот — в сложной ситуации мяч залетел в ворота. В футболе так бывает: можно не реализовать стопроцентный момент, зато гол случается, когда это сложно представить.

 

В каждой игре мне хотелось отличиться. Плюс у меня есть задания от тренера, которые я должен выполнять на поле. Несколько раз команда забивала после атак, которые я разгонял, как в первом матче со «Спартаком», например. Я не забивал и не делал ассисты, но был важной частью голевой комбинации.

— В новом сезоне поставили какую-то персональную цель для себя? Например, 5 голов + 5 голевых передач?

— Такую планку я не ставлю. Нет такого, что я нацеливаюсь на 5, 6 или 7 голов в сезоне. Моя задача играть в футбол, выполнять задание тренера и приносить пользу команде. А сколько голов и передач при этом будет, это уже вторично. Главная цель — выкладываться по полной на поле и отдавать всего себя, чтобы рос общий уровень команды и мы шли к своей цели — стать чемпионами.

— ЦСКА для многих игроков становился трамплином в топ-чемпионаты. Где вы видите себя через 2-3 года? Какая из ведущих лиг больше подходит вам?

— Конкретного чемпионата не назову, в Европе много хороших лиг. Главное серьезно работать и быть сфокусированным на своей цели. При таком подходе перед тобой открываются новые двери. Сейчас я сосредоточен на работе в ЦСКА.

— Можете представить, что будете играть в России как Кристиан Нобоа больше 10 лет?

— У каждого свои цели и мечты. Кто-то счастлив всю карьеру играть в России. У меня тоже есть моя мечта — играть в «Барселоне». Своей хорошей игрой за ЦСКА я могу приблизиться к ней. Не знаю, сколько займет у меня этот путь три года, пять лет или больше. Сейчас я очень счастлив в ЦСКА, но каждый игрок должен ставить перед собой максимальные цели.

 

— Эквадорец Нобоа кстати отлично говорит по-русски. У вас в этом плане как обстоят дела, планируете учить великий и могучий?

— Всегда надо учиться и развиваться. Изучение русского точно не помешает. Я уже пытаюсь потихоньку осваивать русский язык, но все-таки он тяжеловат для меня. Все идет не так быстро, как мне хотелось. Кто знает, может быть в будущем я стану техническим директором ЦСКА и мне нужно будет знать язык.

— В России большие деньги нередко сносят голову молодым игрокам. Как вам удается сохранять мотивацию после того, как вы стали серьезно зарабатывать футболом?

— Если ты хорошо зарабатываешь, значит, ты что-то правильно делаешь. Деньги — это результат труда, но они не должны менять твое поведение и твой менталитет. Я влюблен в футбол, а не в деньги. Если бы я мог зарабатывать деньги в какой-то другой сфере, но не смог бы играть в футбол, то не был бы счастлив. Всегда надо сохранять голову. В детстве главная мечта была — стать футболистом, деньги уже приходят потом. Они не должны тебя формировать. Нельзя терять этот драйв, который у тебя был в детстве. Деньги — конечно, важны, но для меня они не играют главной роли.  

 

МАТЧ ТВ

 
 
 

  • 2

#185347 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 24 June 2022 - 11:40

НУ, РАЗВЕ, ЭТО НЕ ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА?...

 

 

 

 

Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о том, в чём заключается успех «Зенита».

«Главный параметр любого человека, который приходит в «Зенит», – оптимист. Обязательно – чтобы он в раздевалке был не смурной, а радостный всегда, с улыбкой, готовый помочь, подсказать.

Поэтому у «Зенита» в последние годы посмотрите, какие успехи. Значит, всё работает на результат. Не может команда смурных побеждать в чемпионате страны. У нас всё работает на результат – на победу команды.

Это уже совсем внутреннее дело, но! Елена Анатольевна Илюхина – она председатель совета директоров. Александр Иванович Медведев – генеральный директор. Главный тренер – Сергей Богданович Семак. Это как раз то сочетание, которое позволяет всё-таки создавать эту творческую атмосферу. Этого не скажешь про некоторые московские команды. У них там полностью отсутствует творческое состояние, а оно должно быть: доверие и всё прочее. Поэтому «Зенит» четыре сезона подряд чемпион», – сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».


  • 0

#185348 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 24 June 2022 - 11:43

СЕГОДНЯ,

 

ЦСКА – «Велес» – 19:00


  • 2

#185349 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 24 June 2022 - 15:04

vlad-61 :
НУ, РАЗВЕ, ЭТО НЕ ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА?...

=======================

Влад, Геннадий Сергеевич на 2 года старше меня.А мне 75.Он беззаветно предан единственному клубу. Редактировать то,что говорят болельщики,обязаны те,кто получает деньги за свою работу.

" Этого не скажешь про некоторые московские команды. У них там полностью отсутствует творческое состояние"

Вот за это надо по рогам давать.Но ведь эти команды "некоторые". И никто не признается,что это про него.А вообще вспоминаю про одного начальника гарнизона,о котором подчинённые,пользуясь своей "невидимостью" сказали :" Ванька-то ? Так он у нас дурак!".А по поводу женщины-генерального директора футбольного клуба невольно вспомнил,как в "Ментовских войнах" бандиты,застрелив двух полицейских,оставили в живых героиню Дарьи Юргенс,пробурчав :" Ты-то,баба,куда ?"


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 24 June 2022 - 15:09

  • 2

#185350 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 24 June 2022 - 15:22

- "Кушать подано ! Садитесь жрать,пожалуйста!" (с)
Футболисты швейцарского «Базеля» провели на тренировочном сборе команды товарищеский матч между собой, по итогам которого «неудачники» провели ужин в роли официантов.
В числе проигравших оказался российский нападающий Федор Чалов, арендованный швейцарской командой у московского ЦСКА.


  • 2

#185351 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 24 June 2022 - 16:20

vlad-61 :
НУ, РАЗВЕ, ЭТО НЕ ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА?...

=======================

Влад, Геннадий Сергеевич на 2 года старше меня.А мне 75.Он беззаветно предан единственному клубу. Редактировать то,что говорят болельщики,обязаны те,кто получает деньги за свою работу.

 

 

 

Василич, дорогой! Тебе 75, но из ума-то ты не выжил!

А наших ветеранов, как послушаешь, так тошно становится...

И, да. Он в почтенном возрасте. Тем более, человек должен фильтровать и мысли, и свои высказывания.

Мы все беззаветно любим свои клубы. (Один наш общий знакомый, даже сразу два... :lol: ) Но тем не менее,

каждый старается держать себя в рамках, даже когда очень хочется высказать, что-то непотребное.

Кроме того, никогда я не был сторонником задевать другие команды... и противно, когда это делают другие.

А когда этим занимаются публичные люди, так это вообще недопустимо, на мой взгляд. Ему 77, но он не

понимает, что даже подобное, вроде невинное высказывание, рождает срачи и скандалы между болельщиками.

На Спортс,ру уже разосрались питерцы и представители московских команд. А там и динамовцы, и красно-белые,

и мы. На ровном, казалось, месте... Вот и спрашивается, зачем?

Или, когда наш ветеран, Владимир Алексеевич который, откровенно оскорбляет Фернандеса. Откровенно

оскорблял Языджи. Ещё кого-то, точно сейчас не скажу... Это нормально?

На моё мнение, это не преданность, это подстава.

 

 

 

 

 

 


  • 2

#185352 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 24 June 2022 - 16:21

И, кстати, "говорящая голова", это не оскорбление. Совсем...

Это общепринятая на телевидении, высказка.


  • 2

#185353 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 24 June 2022 - 16:25

- "Кушать подано ! Садитесь жрать,пожалуйста!" (с)
Футболисты швейцарского «Базеля» провели на тренировочном сборе команды товарищеский матч между собой, по итогам которого «неудачники» провели ужин в роли официантов.
В числе проигравших оказался российский нападающий Федор Чалов, арендованный швейцарской командой у московского ЦСКА.

 

 

Их буржуев, хрен поймёшь...

У Анчалотти в "Челси", новичка заставляли в ресторане становиться на стул и петь.

Юра Жирков жаловался. Тут, прислуживать... Как говорил Задорнов? - Ну, тупыыые!!!

 

Не то, что у нас... залезть под стол и три раза кукарекать... или блеять... :lol:


  • 2

#185354 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 24 June 2022 - 18:59

Акинфеев Игорь (В)
Набабкин Кирилл (З)
Щенников Георгий (З)
Гайич Милан (З)
Дивеев Игорь (З)

 Кучаев Константин (П)
 Обляков Иван (П)
 Зайнутдинов Бактиёр (П)
 Мухин Максим (П)
 Заболотный Антон (Н)
 Яковлев Владислав (Н)
Запасные
Боков Данила (В)
Тороп Владислав (В) 

Карпов Вадим (З)
Лукин Матвей (З)
Ермаков Никита (П)
Каптилович Дмитрий (П)
Тарба Заур (П)
Гогричиани Гоча (Н)
Багринцев Эдуард (Н)


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 24 June 2022 - 19:01

  • 2

#185355 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 24 June 2022 - 19:16

Репортаж подробный на нашей главной странице Спорт-бокса,с офсайтами,ударами по воротам и нарушениями.


  • 2

#185356 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 24 June 2022 - 20:06

ну штаааа....
- куча разгильдяев...ни по мячу не могут попасть, ни по воротам...
цф! Зе ЧУТЬ НЕ ПОРВАЛСЯ :( - пытаясь с линии вратарской завершать -

- человек не понимает - как подстраиваться под мяч, как бить в падении и тп....

ну - и Набаба обвели, как пень обрыганный, звиняюсь - так в моей юности говорили,

на носовом платке, да между ног ещё....
Обляков привёз гол - отдав врагу перед штрафной - дикая обработка мяча -
на уровне легкоатлетки .... 

имели 2-3 момента, но не было исполнения....

 

Дивеев - очередной обрез - за малым не наказали....

 

И менять-то некем - лавка левая....

 

работы гт/тш - вагон...


  • 0

#185357 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 24 June 2022 - 21:26

Так-то всё нормально. Только,как заметил один из болельщиков Боба   Oldcharger  -:" Не хватает исполнителей впереди, в центре разыгрывающего, в защите профильного центра". А кого же хватает ?.Надеюсь,оценок ставить никто не потребует ? Я понимаю,что можно пропустить два мяча даже от сборной ПТУ № 4 города Калязина.Но не забить ничего ?


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 24 June 2022 - 21:31

  • 1

#185358 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 24 June 2022 - 21:40

Ивица сообщил,что заменит Марио и Языджи у нас некем.Я согласен.Да ещё "Федот,да не тот".


  • 1

#185359 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 25 June 2022 - 08:49

ну - Федотов привык работать со шлаком и бороться в партере -

для этого и брали?! :wacko:

- поймём по покупкам - уровень претензий клуба....

"основа" - уныло выглядит...

а где Чиди, Медина, Бийол и Карраскаль?

Адольфо - днище вчера показал, Бистрович - ничего хорошего....

 

Фаны - включают бойкот фанайдишный....


  • -1

#185360 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 25 June 2022 - 21:07

Доброго вечера всем.От вчерашнего ужаса отойти трудно.Но приходится вместе с руководством делать вид,что всё терпимо.Тяжёлые сборы,команда под нагрузкой. Видимо поэтому нужно было ещё и тренировку днём провести,чтобы совсем ноги не поднимались.По тренеру сказать нечего.Что он мог сделать за два дня.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 39

0 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (6)