Перейти к содержимому


Фотография

Достучимся до руководства ВГТРК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#1 forest_g

forest_g

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 17:44

Поняв, что Мы, зрители России-2 (бывшего "Спорта" - именно СПОРТА), хотим видеть и того, что не хотим видеть на т/к Россия-2. Изучив список передач и их качество на некогда любимом телеканале (сейчас лишь временами он такой). Я пришел к выводу, что может это и трудно, но во всяком случае не бессмысленно - найдется та инициативная группа, которая сможет организовать все дело в Москве и может чем-то поможет тем, кто хочет видеть на т/к ФЕДЕРАЛЬНЫЙ и СУГУБО СПОРТИВНЫЙ.
Итак мои мысли:
1) убрать всякую хрень типа "Моя планета, Индустрия кино,Вести.ru (хотя сама Кастерова очень даже ничего), В мире животных и прочие Рыбалки" куда входят всякие фильмы художественные и то что не касается спорта!
понятно дело, что "технологии спорта и все включено" не стоит трогать.
2) второй важный момент - есть передачи "Футбол России", "Футбол. перед туром", "Хоккей России". вопрос! зачем в "Неделю спорта" включать то, о чем говорят в течении часа и более в специализированных передачах. раньше была (может и щас есть, но я что-то перестал ее наблюдать) "гран с Алексеем Поповым", зачем он в "свою" "неделю" ее пихал?? ему что передачи мало.

давайте обсудим это и может как-то с этим побороться обращениями в администрацию ВГТРК. конечно надежда призрачна но все....
  • 2

#2 Pezzonovante

Pezzonovante

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 19:05

Честно говоря, если до говна стучаться, можно замараться...
  • 2

#3 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 19:24

Достучаться можно, но бестолку)
  • 2

#4 Andrey91

Andrey91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 19:33

Тут http://www.rutv.ru/?d=0
Внизу есть мыло редакции: info@rutv.ru. Почему с ними не по переписываться?:)
  • 2

#5 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 20:10

Поняв, что Мы, зрители России-2 (бывшего "Спорта" - именно СПОРТА), хотим видеть
ты пока не МЫ.
Я пришел к выводу ;)
---------------------
убрать всякую хрень типа
у нас тут интилигентное общество и площадно-стадионные выражения тут тоже не приемлимы,это могут читать дети.
---------------------------------------
Моя планета
В мире животных

слушай гражданин,я на В мире животных вырос.это,то как раз очень нужные здесь передачи,добавил бы позитива например такой уклон как ЭВМ-это вы можете,Очевидное-невероятное.
ведь у большей части населения России,нет средств чтобы смотреть тот же Дискавери,сейчас дети не знают какие виды животных-растений обитают в их районе)
---------------------------------
единственное на что согласен,выкинуть пятисортные боевики с Сигалам и прочую чернуху,а показывать добрые фильмы.
************************************
Лирическое отступление.
небольшой экскурс в КУЛЬТУРУ и ВОСПИТАНИЕ.
есть такая страна Узбекистан,в которой есть кино,да да,в лучших традициях Советской школы,с хорошими актёрами и сценаристами,фильмы не о богатых для бедных,а те которые приято смотреть даже в плохом дубляже.
Дилогия. "суперневестка" и "жених на прокат"
кто может представить чтобы в фильмах не присутствовали сигареты,спиртное и матершина?
так вот как надо воспитывать.а не бригадами и другой мразью.
***********************************
второй важный момент - есть передачи "Футбол России", "Футбол. перед туром", "Хоккей России". вопрос! зачем в "Неделю спорта" включать то, о чем говорят в течении часа и более в специализированных передачах.
страна у нас большая,не все могут посмотреть футбол России,а смотрят в новостях,если ты не отрываешься от ящика,то тебе и кажется всё так как ты описал.
да большая часть ведущих,не подходит не под одни рамки цивилизованного ТВ для семьи.
но других у нас нет.
поэтомы вынуждены наблюдать за прелестями женскими но боже упаси слушать их чепуху.
были спецы...когда то....Анна Дмитриева,Нина Ерёмина....но таких сейчас нет.
даже регби приходиться смотреть через сопку с английскими голосами...чтобы не терять ощущение кайфа.
---------------------------------------------
всё вышесказанное лишь моё мнение.ИМХО.
  • 1

#6 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 12:26


---------------------------------
единственное на что согласен,выкинуть пятисортные боевики с Сигалам и прочую чернуху,а показывать добрые фильмы.
************************************


По большей части соглашусь с albinos76.
Но думаю фильмы можно выкинуть из сетки, абсолютно все.

  • 0

#7 SlimmyA

SlimmyA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 13:01

Но думаю фильмы можно выкинуть из сетки, абсолютно все.


Ну зачем же все.Боевики и т.д.-да.Но вот,к примеру,на позапрошлой неделе показали мощный док. фильм про Атиллу,очень познавательно.Другое дело,что Сигал откровенно достал...
  • -1

#8 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 15:55

Ну зачем же все.Боевики и т.д.-да.Но вот,к примеру,на позапрошлой неделе показали мощный док. фильм про Атиллу,очень познавательно.Другое дело,что Сигал откровенно достал...


Мы вроде про художественные. Документальные это как познавательное, они полезны.
  • -2

#9 SlimmyA

SlimmyA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 16:15

Ответ был конкретно на

абсолютно все.

=)
А в целом всё так.Но если убрать все фильмы и все несвязанные со спортом передачи(включая познавательные),то мы получим опять канал Спорт,на котором "на безрыбье" гоняли повторы давно не актуальных трансляций=)Хоть в таком формате с Сигалом явно пребор, всё же Россия 2 приучила нас к прямым трансляциям (в основном).Раньше могли и на следующий день повторить и не раз,а теперь если и повтор,то с задержкой всего в пару часов.
  • 0

#10 SlimmyA

SlimmyA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 16:15

_
  • -2

#11 SlimmyA

SlimmyA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 16:22

_
  • -2

#12 Judy-Typhoon

Judy-Typhoon

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 17:17

Поняв, что Мы, зрители России-2 (бывшего "Спорта" - именно СПОРТА), хотим видеть и того,......

Стоп....

......России-2(бывшего "Спорта" - именно СПОРТА.....

Вот это ты верно подметил.... БЫВШЕГО, как я уже не раз говорил... в подобных темах... не знаю для кого как..., а лично для меня т.к. россия-2 стал уже давно просто обще развлекательным каналом по которому идут трансляции некоторых спорт. событий(а так же их реклама, и реклама т.к. спорт-1, спорт-2 на которых все эти трансляции идут в полном объёме). Заметь... канал так и называется россия-2... а не "россия спорт"(вроде так назывался...))), как раньше. Кому как, а я уже давно с этим смирился..., я просто его не смотрю.. :P (чего себе нервы портить?? :rolleyes: )), а спорт... смотрю на других (действительно спорт) каналах...
  • -2

#13 zmeay1

zmeay1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 18:53

На канале: футбол российский (видимо поэтому всё больше и больше фанаты друг другу морды бить стали), футбол итальянский, английский...и всё это зачастую в течении всего дня, с перекуром на Вести и слава богу на "В мире животных", Джон Траволта, Марк Дакаскос и прочие кинозвезды с их фильмами - этого полно и на других каналах, 3 телеканала: Россия-2, Спорт 1 и Спорт 2, посмотрите на телепрограммы - та же бадяга, кроме фильмов, ах нет, ещё теннис и формула 1, как же, как же,а, между прочим, начался ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ и никаких трансляций ни по одному из каналов! Позор, с вашей пропагандой видов спорта, в 2012 году на летней Олимпиаде Россия завоюет 1 золотую медаль и то много будет! 3 телеканала, а что с них толку? Сплошное однообразие и безобразие.
  • -2

#14 zmeay1

zmeay1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 18:54

Никакого уважения к своим же спортсменам
  • 2

#15 Andrey91

Andrey91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 20:04

Права на тяжелую атл. у НТВ+:)
  • 2

#16 WeUr

WeUr

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 20:21

Права на тяжелую атл. у НТВ+:)

Плюс, оба ЕвроСпорта, показывают, абсолютно ВСЁ.
  • 2

#17 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 23:22

Да не нужна ВГТРК тяжелая атлетика походу!
Не разу за много лет ее там не видел,хотя не отказался бы посмотреть вместо Сигала :lol:
  • 1

#18 pol-84

pol-84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1101 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 16:35

Показывать КХЛ,ВХЛ,Баскетбол,Футбол двух лиг,гандбол,регби+ Чемпионаты иностранные по этим игровым видам спорта.Плюс сборные.Плюс лиги Европы .Этого что мало для одного канала и Ловчева два часа в день.Зачем эти боевик5и,рыбалки и т.э.Мало денег,возьмите у НТВ+,вы же гос.канал.
  • 2

#19 Andrey91

Andrey91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 16:42

Показывать КХЛ,ВХЛ,Баскетбол,Футбол двух лиг,гандбол,регби+ Чемпионаты иностранные по этим игровым видам спорта.Плюс сборные.Плюс лиги Европы .Этого что мало для одного канала и Ловчева два часа в день.Зачем эти боевик5и,рыбалки и т.э.Мало денег,возьмите у НТВ+,вы же гос.канал.

Да да и все это каждый день и с надписью "прямой эфир". Ведь некоторых смущает её отсутствие.
__
Это был сарказм.
  • 1

#20 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 17:38

Поняв, что Мы, зрители России-2 (бывшего "Спорта" - именно СПОРТА), хотим видеть
ты пока не МЫ.
Я пришел к выводу ;)
---------------------
убрать всякую хрень типа
у нас тут интилигентное общество и площадно-стадионные выражения тут тоже не приемлимы,это могут читать дети.
---------------------------------------
Моя планета
В мире животных

слушай гражданин,я на В мире животных вырос.это,то как раз очень нужные здесь передачи,добавил бы позитива например такой уклон как ЭВМ-это вы можете,Очевидное-невероятное.
ведь у большей части населения России,нет средств чтобы смотреть тот же Дискавери,сейчас дети не знают какие виды животных-растений обитают в их районе)
---------------------------------
единственное на что согласен,выкинуть пятисортные боевики с Сигалам и прочую чернуху,а показывать добрые фильмы.
************************************
Лирическое отступление.
небольшой экскурс в КУЛЬТУРУ и ВОСПИТАНИЕ.
есть такая страна Узбекистан,в которой есть кино,да да,в лучших традициях Советской школы,с хорошими актёрами и сценаристами,фильмы не о богатых для бедных,а те которые приято смотреть даже в плохом дубляже.
Дилогия. "суперневестка" и "жених на прокат"
кто может представить чтобы в фильмах не присутствовали сигареты,спиртное и матершина?
так вот как надо воспитывать.а не бригадами и другой мразью.
***********************************
второй важный момент - есть передачи "Футбол России", "Футбол. перед туром", "Хоккей России". вопрос! зачем в "Неделю спорта" включать то, о чем говорят в течении часа и более в специализированных передачах.
страна у нас большая,не все могут посмотреть футбол России,а смотрят в новостях,если ты не отрываешься от ящика,то тебе и кажется всё так как ты описал.
да большая часть ведущих,не подходит не под одни рамки цивилизованного ТВ для семьи.
но других у нас нет.
поэтомы вынуждены наблюдать за прелестями женскими но боже упаси слушать их чепуху.
были спецы...когда то....Анна Дмитриева,Нина Ерёмина....но таких сейчас нет.
даже регби приходиться смотреть через сопку с английскими голосами...чтобы не терять ощущение кайфа.
---------------------------------------------
всё вышесказанное лишь моё мнение.ИМХО.

а я считаю, что спортивный канал спорт должен показывать, а н е в мире животных, половину этих передач про природу можно по России1 показывать вместо дебильных сериалов. Кроме того у ВГТРК есть отдельный канал, называется Моя планета, так какого фига мою планету и тут врубают? и вообще все, что к спорту не относится - на Россию 1 бы толкнули, а не Галкиных всяких там транслировать. А то захламили канал, я вот программу смотрю, ну совершенно нечего посмотреть спортивного стало, по сравнению с тем что было раньше. Раньше в любое время дня и ночи включи - интересное что-то, а сейчас фигня, футбол, бокс...бесит уже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей