Перейти к содержимому


Фотография

Андреа Хенкель.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#21 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 00:30

Видимо не её сезон как и Байи...
  • 0

#22 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 02:21

Да форма ее не очень! Много промахов и ходом то нормально, то нет. И перед ЧМ я уж незнаю что от нее ждать.

Перед ЧМ ждать нечего, а на самом ЧМ можно ждать чего угодно. Например золота в эстафете (ну, или серебра).
  • 0

#23 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 03:00

Перед ЧМ ждать нечего, а на самом ЧМ можно ждать чего угодно. Например золота в эстафете (ну, или серебра).

Если где что и светит Хенкель, то это явно не в индивидуалке (у них в этом виде Бек фаворит, у нас Альбина и Катя). Спринт? Скорость у нее была не совсем плохая, но до "быстроногих молодых газелей" еще не дотягивает (и вряд ли подтянется на их уровень). Эстафета для нее - дело двадцатое, мне кажется, она в этом сезоне сама не своя из-за отсутствия хороших личных результатов - но, правда, один раз она на подиуме была (один, не ошиблась я?) Она по возрасту примерно как Вильхельм? 32...33 где-то (лень в сети искать)? На том ЧМ у Андреа 3 золота было... посмотрим, как в этот раз выступит. Думается мне, если и возьмет она личную медаль, то серебро-бронзу (масс-старт или преследование при удачном спринте.) Не фаворит она для меня (все ИМХО).
  • 0

#24 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 03:08

Небольшая справка по поводу этого сезона: на 2 этапе КМ Хенкель заняла 3 место в спринте, на 4 этапе - 2 место в спринте. А вот динамика последних гонок, места: 18, 14, 12, 6, 6. Так что пока не стал бы списывать её со счетов.
  • 0

#25 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 03:16

Небольшая справка по поводу этого сезона: на 2 этапе КМ Хенкель заняла 3 место в спринте, на 4 этапе - 2 место в спринте. А вот динамика последних гонок, места: 18, 14, 12, 6, 6. Так что пока не стал бы списывать её со счетов.

Эх, незачет мне по успехам Андреа - подзабыла я ее 3-е место... :lol: Однако, хорошая болезнь склероз: вроде ничего не болит, и каждый день - новости. :lol:
  • 0

#26 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 03:17

Эх, незачет мне по успехам Андреа - подзабыла я ее 3-е место... :lol: Никак не соберусь с мыслями - то они заняты, то я. :lol:

Не мудрено, сейчас вообще-то 3 ночи по Москве :lol:... ааа точно, у вас там в Германии наверное на пару часов меньше...
  • 0

#27 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 03:20

Не мудрено, сейчас вообще-то 3 ночи по Москве :lol:... ааа точно, у вас там в Германии наверное на пару часов меньше...

Конечно, весь день не спишь, всю ночь не ешь - так устанешь, что что-угодно забудешь. Да, у нас 01:20... но завтра ПЯТНИЦА!
  • 0

#28 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 03:23

Конечно, весь день не спишь, всю ночь не ешь - так устанешь, что что-угодно забудешь. Да, у нас 01:20... но завтра ПЯТНИЦА!

Возможно мне проще было вспомнить потому что результаты всех гонок у меня всегда под рукой, так сказать :lol:
  • 0

#29 Henkel

Henkel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 10:26

SHERRY75, с возрастом ты практически угадал ей 31 . Вот 10 декабря было. НУ а с прогрессом 6 мест, ну не знаю мажет она многовато, а вот скорость еще не чего)
А с эстафетами, что дело двадцатое могу поспорить. У Андреа в эстафете не было таких провалов, если требовался результат то пожалуйста возьмите и распишитесь. На эстафеты у нее настрой другой!
Решил добавить фоток. Вроде в теме написано фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#30 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 10:35

Если где что и светит Хенкель, то это явно не в индивидуалке (у них в этом виде Бек фаворит, у нас Альбина и Катя). Спринт? Скорость у нее была не совсем плохая, но до "быстроногих молодых газелей" еще не дотягивает (и вряд ли подтянется на их уровень). Эстафета для нее - дело двадцатое, мне кажется, она в этом сезоне сама не своя из-за отсутствия хороших личных результатов - но, правда, один раз она на подиуме была (один, не ошиблась я?) Она по возрасту примерно как Вильхельм? 32...33 где-то (лень в сети искать)? На том ЧМ у Андреа 3 золота было... посмотрим, как в этот раз выступит. Думается мне, если и возьмет она личную медаль, то серебро-бронзу (масс-старт или преследование при удачном спринте.) Не фаворит она для меня (все ИМХО).

Не согласен. Эстафета важна! Хенкель хороший командный игрок. Вероятнее всего именно её Уве поставит на этап, а не Хитцер.
  • 0

#31 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 14:27

Henkel, я полагаю, что для этой спортсменки гораздо важнее сейчас выиграть на ЧМ индивидуальную медаль, а не в эстафете - как говорится, чтобы уверенность в себе к ней вернулась (мне-то все равно, на что она рассчитывает - я за нее не болею :angry:). И про провалы в эстафете из-за нее у немок я вроде не писала... ;) Между прочим, я дама (наверное, Дин на картинке всех вводит в заблуждение).
jethro, Вам-то уж должна быть ясна моя точка зрения - какая Хитцер?!. Немки будут выставлять на эстафету самый сильный состав - Хитцер отдыхает. Пока стреляет Бек, носится Вильхельм, творит всякие аномальные чудеса нойнер и показывает стабильный результат Хенкель (в этом сезоне биатлонный Бог, видимо, решил пряники ей не все сразу выдавать, а то сахар повысится), Хитцер будет в запасе.
  • 0

#32 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 14:37

Henkel, я полагаю, что для этой спортсменки гораздо важнее сейчас выиграть на ЧМ индивидуальную медаль, а не в эстафете - как говорится, чтобы уверенность в себе к ней вернулась (мне-то все равно, на что она рассчитывает - я за нее не болею :angry:). И про провалы в эстафете из-за нее у немок я вроде не писала... :( Между прочим, я дама (наверное, Дин на картинке всех вводит в заблуждение).
jethro, Вам-то уж должна быть ясна моя точка зрения - какая Хитцер?!. Немки будут выставлять на эстафету самый сильный состав - Хитцер отдыхает. Пока стреляет Бек, носится Вильхельм, творит всякие аномальные чудеса нойнер и показывает стабильный результат Хенкель (в этом сезоне биатлонный Бог, видимо, решил пряники ей не все сразу выдавать, а то сахар повысится), Хитцер будет в запасе.

Соглашусь. Надеюсь нойнер с маленькой буквы - это просто опечатка. ;)
  • 0

#33 Spumante

Spumante

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 14:51

Надеюсь нойнер с маленькой буквы - это просто опечатка. :angry:

я бы задумалась - все признаки вселенского заговора на лицо ;)
  • 0

#34 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 14:55

я бы задумалась - все признаки вселенского заговора на лицо :angry:

Ничего подобного, коллективный разум! ;)
  • 0

#35 Spumante

Spumante

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 15:25

Ничего подобного, коллективный разум! ;)

главное, чтобы не коллективное безумие :angry:
  • 0

#36 Henkel

Henkel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 16:04

SHERRY75, сорри действительно аватар ввел в заблуждение))). Посмотрим, что у нее получится в индивидуальных гонках, но эстафета остается одной из главных целей на этот сезон. Немки всего одну эстафету взяли и многие говорили, что это им повезло, мол у России был второй состав и по этому надо брать убедительную победу! мне так кажется.
  • 0

#37 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 14:18

Мне кажется что Хенкель в этом сезоне показывает не лучшую свою форму, в прошлом сезоне была лучше, а 2 сезона назад ещё лучше. Может это намек на спад спортивной карьеры?
  • 0

#38 Henkel

Henkel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 16:21

Мне кажется что Хенкель в этом сезоне показывает не лучшую свою форму, в прошлом сезоне была лучше, а 2 сезона назад ещё лучше. Может это намек на спад спортивной карьеры?

Кто занет, кто знает. Может перерыв сделать надо.
  • 0

#39 braint99

braint99

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 16:45

На пенсию пора думаю ей уходить Гросснер наступает.
  • 0

#40 Henkel

Henkel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 16:48

На пенсию пора думаю ей уходить Гросснер наступает.

С такой стрельбой как у Гесснер она еще долго наступать будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей