Перейти к содержимому

Фотография

ФК Спартак Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316393

#315661 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

Любитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3327 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 06:45

Всем доброго!

Николай, ты уж прости....оговорил тебя...
​просто пишу с работы, напротив сидит коллега Сергей, вот и перемкнуло :mellow: :D ...

в остальном я принципиально против чего:

чтобы вокруг команды и клуба создавался какой то дополнительный пиар и шумиха, которые мешают нормальной работе команды.
только мы избавились от цорна с его псевдо футболистами баду и романьоли, полоумного пиджака, иуды №8, ОПГ ромашка, измайлова и ко, засунул в одно место свой язык назаров... как лёне-дурачку стало скучно и он начал новое шоу <_< ....

Спартак и так это красная тряпка для всех, его не нужно дополнительно пиарить...но у нас похоже спортивные результаты ничто, движуха, понты и скандалы - все! :mad:

Да ладно тебе извиняться-то, все нормально, в штатном режиме

Мне казалось, что у Спартака иммунитет к шумихе, и все дано привыкли. Во все времена так было

Информации мало, а журналистов много

Почесал за ухом Газизов - сейчас пойдет Юрана с работы выгонять

Снял Ещенко футболку - готовится акция, напряглась росгвардия ... И все остальное в таком разрезе. Подставляй слово "Спартак" в заголовок и все, аудитория обеспечена

Про другие клубы нет смысла писать. Про Зенит, только хорошее можно, остальное небезопасно

Очень большой объем мусорной информации, даже аналитики не требует

В любом случае, это наша История. Ни один клуб в мире не жил безошибочно. И Промес, и Кононов с Цорном стоят в одном ряду... Нам закидывают тролли "а-а, дурачки, набрали всяких романьоли, гы-гы-гы!..", и мы, краснея, "да, набрали, простите нас, дурачки мы, дурачки". И сами еще подливаем, типа "Лёня-дурачок", "Назаров плохой", "Баду-никакой" и "Ефремов бухой"

Завязывать надо с этим. На любые наши дела поэтому и реагируют, что сами никому не интересны, а хочется быть в заголовках, чтобы и их пиарили

Тебе интересно их мнение? Я, например, здесь могу интересных людей почитать, мне хватает. Правда спорить со мной никто не хочет, и это нехорошо  :)

• 3

#315662 Albertych

Albertych

Fortuna non penis in manus non recipe

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3826 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 09:25

Да ладно тебе извиняться-то, все нормально, в штатном режиме

Мне казалось, что у Спартака иммунитет к шумихе, и все дано привыкли. Во все времена так было

Информации мало, а журналистов много

Почесал за ухом Газизов - сейчас пойдет Юрана с работы выгонять

Снял Ещенко футболку - готовится акция, напряглась росгвардия ... И все остальное в таком разрезе.

Подставляй слово "Спартак" в заголовок и все, аудитория обеспечена

Про другие клубы нет смысла писать. Про Зенит, только хорошее можно, остальное небезопасно

Очень большой объем мусорной информации, даже аналитики не требует

В любом случае, это наша История. Ни один клуб в мире не жил безошибочно. И Промес, и Кононов с Цорном стоят в одном ряду... Нам закидывают тролли "а-а, дурачки, набрали всяких романьоли, гы-гы-гы!..", и мы, краснея, "да, набрали, простите нас, дурачки мы, дурачки". И сами еще подливаем, типа "Лёня-дурачок", "Назаров плохой", "Баду-никакой" и "Ефремов бухой"

Завязывать надо с этим. На любые наши дела поэтому и реагируют, что сами никому не интересны, а хочется быть в заголовках, чтобы и их пиарили

Тебе интересно их мнение? Я, например, здесь могу интересных людей почитать, мне хватает. Правда спорить со мной никто не хочет, и это нехорошо  :)

Привет, Николай! Чем Коробка и занимается. Выиграл Зенит чемпионат, завоевал кубок. Пописали про него, похвалили и обратно к "хлебной" теме - Спартак. Причем, одно интервью или одну тему дробят по частям, чтобы просмотров было вдвойне. И на тебе Юран, и Химки отдельно, и Кокорин, и про Цорна(про завышение цен на переезды), и вторые сутки главной новостью висит, вычлененное из интервью Тедеско сравнение Спартака с Баварией. И даже в одной из реклам "народного достояния" про поддержку спорта(там волейболисты, баскетболисты, гимнастки, биатлонисты, футболисты и хоккеисты) без нас не обошлось - футболисты гол забивают, а соперник в характерных красных футболках с белой полосой, только без ромбика и полоса изогнута буквой V. Смешно. Ну не дает покоя Спартак и его популярность.

Поддерживаю тебя, что меньше надо внимания обращать на все эти потоки помоев и гордо нести звание красно-белого, кстати, что я и делаю практически повседневно - на все сезоны есть предметы одежды с ромбиком. И, кстати, периодически встречаю себе подобных, то в своей деревне, то в разных концах Екб, и что радует - от мала до велика, и детвора попадается, и молодежь, и лица среднего возраста. Условное второе место держат кони, хотя в разы реже встречались. За этот год по разу только встречал Д, З, Л. При том, что ураловские болельщики дружат с зенитовскими. Конечно это статистикой не назовешь, но и не отмахнешься.

Сообщение отредактировал Albertych: 04 August 2020 - 09:28

• 3

#315663 ProSPAM

ProSPAM

Закалённый спартач Хрюн Моржов.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8716 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 11:37

Всем доброго!

....

в остальном я принципиально против чего:

чтобы вокруг команды и клуба создавался какой то дополнительный пиар и шумиха, которые мешают нормальной работе команды.
только мы избавились от цорна с его псевдо футболистами баду и романьоли, полоумного пиджака, иуды №8, ОПГ ромашка, измайлова и ко, засунул в одно место свой язык назаров... как лёне-дурачку стало скучно и он начал новое шоу <_< ....

Спартак и так это красная тряпка для всех, его не нужно дополнительно пиарить...но у нас похоже спортивные результаты ничто, движуха, понты и скандалы - все! :mad:

Понятно вокруг Спартака шумят по-крупному. Но мы и сами с удовольствием подставляемся по любому поводу и даже лажаем  без повода.

Вот захотелось обозначить различие в оценках именно с тобой так как ты - голос большинства.

от цорна с его псевдо футболистами баду и романьоли,  - здесь согласен

пиджак - не клоун, скорее грамотный, но слабохарактерный

№8 - не иуда, невозможно что простой паренёк из рабочего посёлка, тому же тупой даже для футболиста оказался мощным интриганом

ОПГ - страшилка проде русских танковых полчищ

измайлов и ко, - да, в юорьбе на власть и деньги пойдёт на всё

...свой язык назаров... - не согласен. Имеет своё мнение, поёт в своём же твитере. Кому не нравится - проходим мимо, не затыкаем рот неугодным

как лёне-дурачку - здесь всё сложно.

А в остальном ... всё хорошо!

• 5

#315664 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

Любитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3327 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 05:25

Привет, Николай! Чем Коробка и занимается. Выиграл Зенит чемпионат, завоевал кубок. Пописали про него, похвалили и обратно к "хлебной" теме - Спартак. Причем, одно интервью или одну тему дробят по частям, чтобы просмотров было вдвойне. И на тебе Юран, и Химки отдельно, и Кокорин, и про Цорна(про завышение цен на переезды), и вторые сутки главной новостью висит, вычлененное из интервью Тедеско сравнение Спартака с Баварией. И даже в одной из реклам "народного достояния" про поддержку спорта(там волейболисты, баскетболисты, гимнастки, биатлонисты, футболисты и хоккеисты) без нас не обошлось - футболисты гол забивают, а соперник в характерных красных футболках с белой полосой, только без ромбика и полоса изогнута буквой V. Смешно. Ну не дает покоя Спартак и его популярность.

Поддерживаю тебя, что меньше надо внимания обращать на все эти потоки помоев и гордо нести звание красно-белого, кстати, что я и делаю практически повседневно - на все сезоны есть предметы одежды с ромбиком. И, кстати, периодически встречаю себе подобных, то в своей деревне, то в разных концах Екб, и что радует - от мала до велика, и детвора попадается, и молодежь, и лица среднего возраста. Условное второе место держат кони, хотя в разы реже встречались. За этот год по разу только встречал Д, З, Л. При том, что ураловские болельщики дружат с зенитовскими. Конечно это статистикой не назовешь, но и не отмахнешься.

Здравствуй, Игорь!

Пока мы реагируем, они и будут литься

Нам и напрягаться особо не надо, поглядывать на все сверху вниз

• 1

#315665 cezAR_88_102264

cezAR_88_102264

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 05:54

Всем доброго!

В любом случае, это наша История. 

Вот именно... а гордиться то последнее время нечем...

В этом плане мне давно импонируют кони! Поймал себя на мысли, если не усатый пес газзаев (который свое лицо после цска показал в полной мере), и еще пара элементов, то кони пожалуй самый спокойный и тихий клуб у нас, все скандалы и косяки гасятся профессионально и тихо. Никто лодку не раскачивает, даже демарш Ганчаренко спустили на тормозах...

Результаты последнее время не айс, но марку клуб держит все равно. да в плане команды у них есть все, и свои легенды, и примственность поколений, и воспитанники и структура... у нас же только и остается что вспоминать эпохи 20-ти и более давности...

Читал где то что в свое время Гинер выбирал между Спартаком и цска, история не терпит "кабы", но вот думается что у нас все было бы по другому... 

• 3

#315666 cezAR_88_102264

cezAR_88_102264

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 05:57

...свой язык назаров... - не согласен. Имеет своё мнение, поёт в своём же твитере. Кому не нравится - проходим мимо, не затыкаем рот неугодным

Вот уж нет.
Назаров медийная личность, будь он Вася Пупкин из Урюпинска, вопросов нет, пусть хоть че сочиняет и мнение свое вырожает...как хочет!
Но коль он личность медийная, его слова и  действия имеют намного больший резонанс и для общественности и для клуба...

• 2

#315667 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

Любитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3327 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 08:21

Всем доброго!

Вот именно... а гордиться то последнее время нечем...

В этом плане мне давно импонируют кони! Поймал себя на мысли, если не усатый пес газзаев (который свое лицо после цска показал в полной мере), и еще пара элементов, то кони пожалуй самый спокойный и тихий клуб у нас, все скандалы и косяки гасятся профессионально и тихо. Никто лодку не раскачивает, даже демарш Ганчаренко спустили на тормозах...

Результаты последнее время не айс, но марку клуб держит все равно. да в плане команды у них есть все, и свои легенды, и примственность поколений, и воспитанники и структура... у нас же только и остается что вспоминать эпохи 20-ти и более давности...

Читал где то что в свое время Гинер выбирал между Спартаком и цска, история не терпит "кабы", но вот думается что у нас все было бы по другому... 

Вот и начинает происходить то, о чем мечтают болельщики из Кремля. Нам навязывают установку "Спартак - ничто, Зенит - все". Спартаку гордиться нечем, а Зенит - великий
Самому не смешно?.. Из провинциального клуба лепят огромный пузырь, путем прессы. Любой прессы. 
Не хочется их осуждать, но хвалить они будут того, на кого укажут. И искать в Спартаке любой подвох, выворачивать все наизнанку. Все хотят получать многотысячные зарплаты в своих издательствах, а не жить за счет вайнов на Ютубе, считая количество просмотров

Для этого есть глаза и голова, в принципе, чтобы отличать наносное от правды. Несложно отследить, сколько, например, было известно о Газизове до того, как он пришел в Спартак, и многие ли знали об Урунове. Юрана почти забыли все, пока он не ляпнул то, о чем, возможно, его попросили ляпнуть. Напоминает персонажей, готовых "за пятерку в церкви пукнуть". Может и скажет потом, ну, а че, дескать, деньги нужны были. Рот-то большой, что-то надо в него закидывать
Кокорина, тупо затравить решили в Питере. Сначала показательно высекли, потом в позорный проект закинули, позже решили совсем отречься и вытолкнуть в небытие
Им казалось, что пренебрегая судимым, как-то возвысят себя, но столкнулись с ситуацией, что и другой мир существует, не только ими созданный

Крыжок тихий?.. Да он особо-то и не нужен никому. Никто против него не борется, не пытается унизить. Два клуба интересны, независимо от того, кто какое место занимает и чем живет
Кому нужен Ганчаренко? Много ты слышал о нем, пока он был в Уфе? Вообще, знал о том, что он там был? И что он Васина там до сборной России довел, что Облякова с Дивеевым оттуда выдернул?
Пришел в Крыжок - немного побубнили о нем для проформы

Почему Семак не стал лучшим тренером в Уфе? А в Питере стал. Во, прямо на глазах вырос!
Почему голы Соболева отменяли?.. Потому что не может быть любым "лучшим" человек не из Зенита. По умолчанию. И все с этим соглашаются. С той же великой радостью, с какой бежали голосовать за поправки, обгоняя и сшибая друг друга, и призывали к обнулению. Весь российский народ этого желал. Ровно так же все сейчас побежали болеть за Зенит. Может и не все, но считать не мы будем. Есть поумнее люди, направят заблудших

Шаблонное "сектанты" направляют в сторону Спартака, не задумываясь, что сами являются сектой. У веры есть история с многолетними традициями. В секте молятся выбранному Богу. И раздувается кучка адептов, накручивая присутствие и влияние. Привлекают внимание к себе, не заботясь о приличии способов. Понадобится - раком встанут, и назовут это "репетицией".  Да, сейчас они шторы приоткрыли, пытаясь свет запустить, но большинство понимает, что все это очень временно. Вот и пытаются побольше поесть сегодня, не задумываясь, что завтра с острыми резями их отвезут в стационар. Может кого и успеют довезти

Уже писал выше, не стоит нам ни с кем сравниваться. Какой в этом смысл? Мы же знаем заранее, какой клуб объявят лучшим, а в каком все плохо по умолчанию, чего бы там не происходило
Не стоит уподобляться и тужиться, взяв за пример любой другой клуб. Все, что нам надо у нас уже есть. Но нам предлагают отречься от своего и обращать внимание на стороннее. И наблюдать, как мы ведемся на это

История циклична и похожа на циферблат... В любом случае, спустится с горы Синая Моисей, разгневается и расфигачит золотого тельца. Не все отреагируют правильно, кто-то продолжит собираться в кучки и поклоняться маммоне
Это я к тому, что своих надо держаться, остальное отфильтровывать. Отталкивать, где и физически, по необходимости подключая ноги.
И все будет хорошо  :)

• 1

#315668 cezAR_88_102264

cezAR_88_102264

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 09:22

Самому не смешно?.. Из провинциального клуба лепят огромный пузырь, путем прессы. Любой прессы. 

Уже писал выше, не стоит нам ни с кем сравниваться. Какой в этом смысл? Мы же знаем заранее, какой клуб объявят лучшим, а в каком все плохо по умолчанию, чего бы там не происходило
Не стоит уподобляться и тужиться, взяв за пример любой другой клуб. Все, что нам надо у нас уже есть. Но нам предлагают отречься от своего и обращать внимание на стороннее. И наблюдать, как мы ведемся на это

Николай, 

Сейчас идет информационная эра, и война, в которой нищие выигрывают Спартак в одну калитку, а все почему? потому что элементарно у нас бездарная работа с массами...сколько тухлый трахтенберг место просиживал свое...поменяли на Лисина, вроде что то начало меняться, теперь паренька пнули, хз что там новенькие покажет.

Я о чем, все ты прав, все косячат и никто не идеален, но та работа с болельщиками и массами что ведется у нас, примитив и откровенный не профессионализм.

На счет соревнования с нищими соглашусь, нет никакого смысла бодаться с ними, нужно иметь свою нишу и свою концепцию.

Но вот мне таки кажется что "лёня-дурачок" соревнуется...

Я не просто привел пример цска, люди знают свой шесток, понимая что ни в деньгах ни в возможностях им не тягаться с газпрёмом...но делать свое дело - они делают.

• 1

#315669 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

Любитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3327 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 09:51

Николай, 

Сейчас идет информационная эра, и война, в которой нищие выигрывают Спартак в одну калитку, а все почему? потому что элементарно у нас бездарная работа с массами...сколько тухлый трахтенберг место просиживал свое...поменяли на Лисина, вроде что то начало меняться, теперь паренька пнули, хз что там новенькие покажет.

Я о чем, все ты прав, все косячат и никто не идеален, но та работа с болельщиками и массами что ведется у нас, примитив и откровенный не профессионализм.

На счет соревнования с нищими соглашусь, нет никакого смысла бодаться с ними, нужно иметь свою нишу и свою концепцию.

Но вот мне таки кажется что "лёня-дурачок" соревнуется...

Я не просто привел пример цска, люди знают свой шесток, понимая что ни в деньгах ни в возможностях им не тягаться с газпрёмом...но делать свое дело - они делают.

Блин, плохо у меня получается все. Какие-то слова, что ли, не не подбираю. Надо те, а я не те

Антон, да нет никакой войны. Там духа не хватит, чтобы ее развязать. Устанут выигрывать. Пузыри в лужу, не более

Как Мюнхгаузен себя ведут. То из пушки отправляются на Луну, то сами себя за волосы из болота тянут

Поэтому нам и предлагают реагировать на это, изнутри разложить пытаются

Поверим во всякую чушь - значит не зря они из себя гниль давили, откинем в сторону совковой лопатой - побегут новое сочинять

Обсуждение, пытаясь выставить посмешищем жену Федуна, уже говорит о том, что спеклись ребятки. Дальше края шагнули в собственной низости. Пусть своих жен покажут, у кого они есть в каноническом понимании, докажут, что они красивее и чище, но нет, это же неприглядно, да и вряд ли кому интересно

Вот и сделай вывод, стоит ли совать руку в тазик с дерьмом, любезно подставляемый?

Капец, Антон, посмотри, чем они занимаются в раздевалке, и что потом, не высмеивают и порицают, а напротив, пытаются выдать за положняк.  Это фигурально, конечно, как отдельный эпизод ... Ты сейчас призываешь следовать их примеру? 

Нужны нам такие сравнения?

Да нам и не надо ничего копать. Ни под Зенит, ни под другие клубы. Мы самодостаточны и не испытываем необходимости в любом пиаре. Повторяю очередной раз, не надо ни с кем сравниваться, и горластые пиар-менеджеры нам не нужны

Скорее бы уж футбол начался  :)

• 0

#315670 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

Любитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3327 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 12:15

1596618121_oston.jpeg

• 3

#315671 cezAR_88_102264

cezAR_88_102264

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 01:09

Антон, да нет никакой войны. 

Николай, 

в любом случае каждый останется при своем... :)

вон узбека подписали...

...опять же сугубо мое мнение, Фомин который явно сильнее, проведший сильный сезон в Уфе, в до этого 2 крепких сезона в ФНЛ, опять таки школа Краснодара... ушел к динамикам...

а нам...

Время покажет...но лично я считаю это шило! :( . без опыта и пока вообще ничего не показавший...Мое мнение очередной агентский пук!

Вообще трансферная компания по мне так пока аут <_< ...радует что правого заща ищут, посмотрим...

Сообщение отредактировал cezAR_88_102264: 05 August 2020 - 01:10

• 2

#315672 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

Любитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3327 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 01:20

Николай, 

в любом случае каждый останется при своем... :)

вон узбека подписали...

...опять же сугубо мое мнение, Фомин который явно сильнее, проведший сильный сезон в Уфе, в до этого 2 крепких сезона в ФНЛ, опять таки школа Краснодара... ушел к динамикам...

а нам...

Время покажет...но лично я считаю это шило! :( . без опыта и пока вообще ничего не показавший...Мое мнение очередной агентский пук!

Вообще трансферная компания по мне так пока аут <_< ...радует что правого заща ищут, посмотрим...

Конечно, Антон, просто обменялись мнениями

Наблюдал за обоими, и мне кажется очень сильно, что узбек сильнее Фомина. Раза в полтора, как минимум

Так трансферы только начались, еще два месяца будут нас радовать всякими слухами. Купим кое-кого и сыграем как-нибудь  :)

• 0

#315673 ProSPAM

ProSPAM

Закалённый спартач Хрюн Моржов.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8716 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 03:10

Вот уж нет.
Назаров медийная личность, будь он Вася Пупкин из Урюпинска, вопросов нет, пусть хоть че сочиняет и мнение свое вырожает...как хочет!
Но коль он личность медийная, его слова и  действия имеют намного больший резонанс и для общественности и для клуба...

ОК, значит по остальным позициям возражений нет )

Антон, насчет Назарова. 

Что ставят ему в вину? Да ничего толкового, в основном что он что-то сказал против Карреры. И что с того? Где это видано что болелы не могут даже вякнуть против коуча??? У него своё мнение, у передовых болел своё.

• 3

#315674 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

Любитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3327 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 07:36

«Одного заряжающего банят за мат, на другого заводят уголовное дело». Репрессии в отношении фанатов «Спартака»

Spoiler

Про какие права и правила можно говорить?.. Когда весь сектор в Питере хором поет матом, комментаторы умиляются. :) "Ну, это же часть футбола"

• 0

#315675 cezAR_88_102264

cezAR_88_102264

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 07:49

Конечно, Антон, просто обменялись мнениями

Наблюдал за обоими, и мне кажется очень сильно, что узбек сильнее Фомина. Раза в полтора, как минимум

Так трансферы только начались, еще два месяца будут нас радовать всякими слухами. Купим кое-кого и сыграем как-нибудь  :)

10 игр в РПЛ!? и в России в целом...ну вот как!? как он может быть сильнее (чисто даже если оценивать его)!??? :blink: ...если только физически...

ОК, значит по остальным позициям возражений нет )

Антон, насчет Назарова. 

Что ставят ему в вину? Да ничего толкового, в основном что он что-то сказал против Карреры. И что с того? Где это видано что болелы не могут даже вякнуть против коуча??? У него своё мнение, у передовых болел своё.

За Назарова, посмотри ролик Борзыкина!.

Там все очень хорошо расписано, все факты, все его действия и интервью что он давал.

Еще раз, Назаров медийная личность, ему нужно следить за тем что и как он говорит!

И Каррера тут не причем, просто нужно следить за базаром.

Сообщение отредактировал cezAR_88_102264: 06 August 2020 - 07:52

• 2

#315676 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

Любитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3327 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 08:00

«Все знают, что «Спартак» честен. Почему этих людей не затыкают?» Газизов и Тедеско — перед новым сезоном

Большая пресс-конференция на «Открытии».

Spoiler

• 0

#315677 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

Любитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3327 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 08:15

10 игр в РПЛ!? и в России в целом...ну вот как!? как он может быть сильнее (чисто даже если оценивать его)!??? :blink: ...если только физически...

Антон, ты, как и большинство, судишь по нему опираясь на статистику и "мнения специалистов". Еще на комментарии тех, кто его толком не видел. Я их читал тоже, везде одно и то же "Узбек без имени...10 игр..."

Закинуть фейк, что "Йок Макарек из Реала хочет перейти в Спартак" и мы начнем дружно его ждать

Я немножко больше за ним следил и не думал, что он в Спартак придет. По моим ощущениям, рядом с ним Фомин - мышь серая. Его распиарили для продажи в Динамо

Сложно доказывать, надо игры дождаться. Может быть я и заблуждаюсь. Раскроется он, или поникнет - сложно сказать

Здесь, еще такой вопрос - потерял ли хватку Газизов. Еще недавно он покупал тех, кого никто не замечал и продавал в разы дороже. Не всех, врать не буду, но в футбольном мире, он зарекомендовал себя именно этим

Он и Кокорина с Уруновым потом перепродаст. Согласен, пока в это особо не верится

• 0

#315678 cezAR_88_102264

cezAR_88_102264

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 08:41

Антон, ты, как и большинство, судишь по нему опираясь на статистику и "мнения специалистов". Еще на комментарии тех, кто его толком не видел. Я их читал тоже, везде одно и то же "Узбек без имени...10 игр..."

Закинуть фейк, что "Йок Макарек из Реала хочет перейти в Спартак" и мы начнем дружно его ждать

Я немножко больше за ним следил и не думал, что он в Спартак придет. По моим ощущениям, рядом с ним Фомин - мышь серая. Его распиарили для продажи в Динамо

Сложно доказывать, надо игры дождаться. Может быть я и заблуждаюсь. Раскроется он, или поникнет - сложно сказать

Здесь, еще такой вопрос - потерял ли хватку Газизов. Еще недавно он покупал тех, кого никто не замечал и продавал в разы дороже. Не всех, врать не буду, но в футбольном мире, он зарекомендовал себя именно этим

Он и Кокорина с Уруновым потом перепродаст. Согласен, пока в это особо не верится

Хочешь сказать что следил за ним в чемпионате Узбекистана!? :wacko: .

Распаренный как по мне так это Остон! <_< . ну а что, ноу нэйм, 10 игр в рпл в середняке чемпа и с помпой переходит в Спартак...ну не пиар...даже Умяров переходя в Спартак имел под пол сотни матчей , пусть и в ПФЛ...

Кто сильнее я сравнивать не буду, просто факты: Фомин - достаточно интересная школа Краснодара, более полусотни матчей и 2 сезона в ФНЛ среди мужиков, и крепкий сезон в РПЛ (пусть и один)...

Ладно жизнь покажет, просто картина пока такая:

Карьера Фомина - это поступательная лестница, в которой повышение в классе видится логичным развитием.

Карьера Урунова - сказка про золушку...где человек практически с вокзала попадает в топ клуб лиги!

Еще раз, последим посмотрим...в т.ч. за решениями Газизова...

• 1

#315679 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

Любитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3327 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 09:03

Хочешь сказать что следил за ним в чемпионате Узбекистана!? :wacko: .

Распаренный как по мне так это Остон! <_< . ну а что, ноу нэйм, 10 игр в рпл в середняке чемпа и с помпой переходит в Спартак...ну не пиар...даже Умяров переходя в Спартак имел под пол сотни матчей , пусть и в ПФЛ...

Кто сильнее я сравнивать не буду, просто факты: Фомин - достаточно интересная школа Краснодара, более полусотни матчей и 2 сезона в ФНЛ среди мужиков, и крепкий сезон в РПЛ (пусть и один)...

Ладно жизнь покажет, просто картина пока такая:

Карьера Фомина - это поступательная лестница, в которой повышение в классе видится логичным развитием.

Карьера Урунова - сказка про золушку...где человек практически с вокзала попадает в топ клуб лиги!

Еще раз, последим посмотрим...в т.ч. за решениями Газизова...

К разговору о статистике и менеджменте

На примере Зинченко

Молодёжные клубы
2004—2008 ДЮСШ Карпатия
2008—2009 Монолит (Ильичёвск)
2010—2014 Шахтёр (Донецк)

В 2014 году  поддерживал форму, играя в любительской «Митинской футбольной лиге»

Клубная карьера 

2015—2016       Уфа 31 (2)
2016—н. в. Манчестер Сити 41 (0)
2016—2017 ПСВ 12 (0)
Обладатель Суперкубка Англии: 2019

Ну да, просто яркий пример, но можно и здесь отследить последовательность достижения цели

• 0

#315680 cezAR_88_102264

cezAR_88_102264

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 09:12

К разговору о статистике и менеджменте

На примере Зинченко

Молодёжные клубы
2004—2008 ДЮСШ Карпатия
2008—2009 Монолит (Ильичёвск)
2010—2014 Шахтёр (Донецк)

В 2014 году  поддерживал форму, играя в любительской «Митинской футбольной лиге»

Клубная карьера 

2015—2016       Уфа 31 (2)
2016—н. в. Манчестер Сити 41 (0)
2016—2017 ПСВ 12 (0)
Обладатель Суперкубка Англии: 2019

Ну да, просто яркий пример, но можно и здесь отследить последовательность достижения цели

Давай все таки различать:

"Газизов взял" - Уфа

"Газизов взял" - Спартак

Задачи, общий уровень игроков и команды, бюджет и тд...- сильно разнятся!

Ситуативно разные подходы должны быть ;) .

Отдельно по Зинченко:

Школа Шахтера и в целом система подготовки игроков в Украине - много сильнее чем в Узбекистане!

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)