Перейти к содержимому


Фотография

Fiorentina


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#81 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 01:35

Эх, не сумели выстоять во Франции! А хотя на что было рассчитывать, когда уже в первом тайме остались вдесятером?
  • 0

#82 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 16:28

Стеван Йоветич: «Фиорентина» ни в чем не уступает «Лиону», и мы это доказали»

Полузащитник «Фиорентины» Стеван Йоветич после поражения от «Лиона» (0:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов попытался оправдать форварда флорентийцев Альберто Джилардино, который был удален за удар локтем хавбека французов Жереми Тулалана.

«Хорошо разглядел этот момент со скамейки запасных: на удаление он не тянул. Я знаю Джилардино – он на такое не способен. Мы все огорчены. Хорошо провели первый тайм и не заслуживали поражения. Хорошо хоть, что играем уже через три дня и можем сосредоточиться на следующей игре.

Сложно было добиться лучшего результата в подобных обстоятельствах. Нас ждет еще пять матчей в Лиге чемпионов, а мы доказали, что можем биться с любым соперником. «Фиорентина» ни в чем не уступает «Лиону», и вчера мы это доказали», – цитирует Йоветича Football Italia.
  • 0

#83 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 04:13

Расстроили сегодня Фиалки. Первого тайма хватило с лихвой. Очень неудачная неделя.
  • 0

#84 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 08:03

Рома – Фиорентина – 3:1 (3:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Тотти (27, пенальти), 2:0 – Тотти (33), 3:0 – де Росси (41), 3:1 – Джилардино (84).

РОМА: Жулио Сержио, Кассетти, Бурдиссо, Жуан (Мексес, 76), Риисе, де Росси, Перротта, Таддеи, Писарро (Фати, 69), Тотти, Вучинич (Окака, 59).

ФИОРЕНТИНА: Фрей, Комотто, Дайнелли, Гамберини, Паскуаль, Дзанетти, Монтоливо (Донадель, 69), Сантана (Йоргенсен, 61), Муту (Йоветич, 61), Маркьонни, Джилардино.

Предупреждения: Паскуаль (13), Дайнелли (77), Гамберини (82).
  • 0

#85 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 08:58

Чезаре Пранделли: «Это был худший матч «фиалок» под моим руководством»

Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли после матча 4-го тура серии А с «Ромой» (1:3) заявил, что его шокировала игра «фиалок».

«Мои футболисты провели отвратительный матч, мы так толком и не вошли в игру. В первом тайме флорентийцев вообще не было видно. Мы были статичны в обороне, не могли наладить контроль мяча.

Наверное, это был худший матч «фиалок» под моим руководством. Мы сыграли плохо и в атаке, и в обороне. Не стоит кидать камни в футболистов команды. Думаю, что сыграть хуже, чем с «Ромой», в будущем будет сложно», – цитирует Пранделли Football Italia.
  • 0

#86 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 17:18

Джилардино дисквалифицирован на два матча Лиги чемпионов


Форвард «Фиорентины» Альберто Джилардино дисквалифицирован на два матча Лиги чемпионов. Нападающий получил красную карточку в матче группового этапа против «Лиона» за удар локтем защитника французского клуба Жереми Тулалана.

Таким образом, Джилардино не сможет помочь «Фиорентине» в матчах против «Дебрецена» и «Ливерпуля».
  • 0

#87 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 17:25

Джилардино дисквалифицирован на два матча Лиги чемпионов

Плохая новость, потерю Джилардино будет непросто восполнить!!
  • 0

#88 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 18:15

Сам виноват, что поделаешь. Удар локтем - грязный приём.
  • 0

#89 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 00:51

Фиорентина - Сампдория 2 : 0 (Йоветич, Джилардино)
  • 0

#90 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 15:43

Президент «Фиорентины» покинул свой пост

Президент «Фиорентины» Андреа Делла Валле ушел в отставку.

«На сегодняшнем собрании совета директоров клуба Андреа Делла Валле огласил свое решение покинуть пост президента клуба. Теперь обязанности президента будет исполнять Марио Коньини», – говорится в заявлении на официальном сайте «фиалок».
  • 0

#91 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 17:51

Порадовала вчера Фиорентина и благодаря победе поднялась на 4 место :unsure: .
  • 0

#92 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 02:55

Ну вот, теперь победа над Ливорно, хорошо!
  • 0

#93 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 28 September 2009 - 23:46

Чезаре Пранделли: «Постараемся справиться без Джилардино»

Тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля» заявил, что его команда постарается выиграть эту встречу в отсутствии дисквалифицированного форварда Альберто Джилардино.

«Чтобы остановить Торреса, мы постараемся сыграть предельно внимательно. Конечно, для победы нужна будет вся наша удача.

С Муту и Йоветичем в атаке надеемся обойтись без Джилардино, хотя Альберто, несомненно, очень большая потеря для нас», – цитирует итальянца Sky Italia.
  • 0

#94 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 00:08

Фиорентина очень хорошо сыграла сегодня, Йоветич просто великолепен!! Думаю должны обязательно "фиалки" выходить из группы :blink: .
  • 0

#95 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 00:20

Фиорентина очень хорошо сыграла сегодня, Йоветич просто великолепен!! Думаю должны обязательно "фиалки" выходить из группы :blink: .

вообще красавцы! Я так и думал,что они смогут! Молодцы! Из группы обязаны выходить!
  • 0

#96 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 02:08

Лига Чемпионов. Фиорентина - Ливерпуль (Англия) 2 : 0 (Йоветич-2)

Супер! А Йоветич - новая величина!
  • 0

#97 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 06:36

Я знал, что Фиорентина хорошо сыграет, но уверенной победы не ожидал!
  • 0

#98 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 08:06

Чезаре Пранделли: «Раньше Йоветич часто заигрывался»

Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли после победы над «Ливерпулем» (2:0) отметил действия форварда Стевана Йоветича, который стал автором дубля.

«В первом тайме команда выглядела очень хорошо организованной и действовала в правильном ключе. После перерыва «Ливерпуль» заиграл уверенней, стал оказывать на нас давление, но игроки отлично проявили себя. Надеюсь, мы сможем еще улучшить игру в обороне.

Отмечу Йоветича. В прошлом сезоне он часто заигрывался, сегодня же действовал в интересах команды и хорошо открывался. Раньше он слишком торопился, теперь же начал играть более спокойно и стал забивать», – цитирует тренера Football Italia.


Рафаэль Бенитес: «Уступили «Фиорентине» на каждом участке поля»


Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после матча Лиги чемпионов с «Фиорентиной» (0:2) отметил, что его команда потерпела заслуженное поражение.

«Уступили на каждом участке поля. В первой тайме все делали неправильно. Выглядели статистами, смотрели, как соперника атакует, постоянно теряли мяч. Каждый из нас разочарован. В Лиге чемпионов так играть нельзя.

Мы знаем «Фиорентину», как хорошую команду, которая отлично играет на контратаках. А в этом матче сами дарили мяч и позволяли оппоненту создавать моменты у наших ворот», – цитирует тренера Football Italia.
  • 0

#99 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 03:24

Обидно 0 : 0 с Пармой сыграли - были сильнее явно, много моментов упустили. ;) И судьи чистый гол Джилардино не заметили. :rolleyes:
  • 0

#100 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 08:08

Комотто: "Матчи с "Ювентусом" придают мне дополнительные силы"

Правый защитник "Фиорентины" Джанлука Комотто с нетерпением ждёт субботу, когда его команда встретится в гостях с туринским "Ювентусом". Футболист несколько лет своей карьеры провёл в "Торино", поэтому матчи против "Бьянконери" для него носят особый смысл и накал страстей.

"Вид чёрно-белой футболки "Ювентуса" придаёт мне дополнительный заряд сил и эмоций, причём это нисколько не зависит от того, за кого играю я. Для меня это особое противостояние, ведь Турин – мой родной город, в котором я вырос как человек и как футболист.

Моё мнение таково, что встречи между "Ювентусом" и "Фиорентиной" давно должны были приобрести статус дерби. Сейчас во Флоренции собрана очень сильная команда, одна из лучших во всей лиге", - говорит Комотто.

Источник: goal.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей