Перейти к содержимому


Фотография

32 ТУР КХЛ (6-8 декабря)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 06:36

6 декабря
12:00 Амур - Динамо Минск 2-1
13:00 Адмирал - Медвешчак 2-0
16:00 Металлург Нк - Донбасс 4-2
16:00 Сибирь - Спартак 3-1
19:00 ЦСКА - СКА 2-4
21:30 Динамо Р - Северсталь 3-2
22:00 Лев - Локомотив 2-4

7 декабря
15:00 Трактор - Югра 4-1
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4-1
15:00 Салават Юлаев - Барыс 3-2
17:00 Нефтехимик - Авангард 2-5
17:30 Динамо Москва - Витязь 4-1

8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 4-2
10:00 Амур - Медвешчак 3-1
14:00 Металлург Нк - Спартак 1-4
14:00 Сибирь - Донбасс 3-2
16:00 Лев - Атлант 4-2
17:00 ЦСКА - Северсталь 4-3
19:00 Динамо Рига - СКА 1-5
20:00 Слован - Локомотив 2-5
  • 1

#22 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 09:17

6 декабря
12:00 Амур - Динамо Минск 3:2
13:00 Адмирал - Медвешчак 4:2
16:00 Металлург Нк - Донбасс 2:3
16:00 Сибирь - Спартак 3:1
19:00 ЦСКА - СКА 2:4
21:30 Динамо Р - Северсталь 4:2
22:00 Лев - Локомотив 2:3

7 декабря
15:00 Трактор - Югра 2:4
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4:3
15:00 Салават Юлаев - Барыс 3:4
17:00 Нефтехимик - Авангард 2:3
17:30 Динамо Москва - Витязь 4:2

8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 4:1
10:00 Амур - Медвешчак 2:3
14:00 Металлург Нк - Спартак 1:3
14:00 Сибирь - Донбасс 2:3
16:00 Лев - Атлант 3:2
17:00 ЦСКА - Северсталь 3:1
19:00 Динамо Рига - СКА 3:4+
20:00 Слован - Локомотив 1:2
  • 1

#23 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 09:49

6 декабря
12:00 Амур - Динамо Минск 3-2
13:00 Адмирал - Медвешчак 1-3
16:00 Металлург Нк - Донбасс 2-4
16:00 Сибирь - Спартак 1-2
19:00 ЦСКА - СКА 2-4
21:30 Динамо Р - Северсталь 3-1
22:00 Лев - Локомотив 1-2

7 декабря
15:00 Трактор - Югра 3-1
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4-1
15:00 Салават Юлаев - Барыс 3-1
17:00 Нефтехимик - Авангард 2-3
17:30 Динамо Москва - Витязь 3-1

8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 3-2+
10:00 Амур - Медвешчак 2-4
14:00 Металлург Нк - Спартак 1-3
14:00 Сибирь - Донбасс 3-2+
16:00 Лев - Атлант 2-3
17:00 ЦСКА - Северсталь 4-2
19:00 Динамо Рига - СКА 2-4
20:00 Слован - Локомотив 2-3
  • 1

#24 oppana

oppana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 11:03

6 декабря
12:00 Амур - Динамо Минск 3-2
13:00 Адмирал - Медвешчак 3-2
16:00 Металлург Нк - Донбасс 2-3
16:00 Сибирь - Спартак 1-2
19:00 ЦСКА - СКА 2-4
21:30 Динамо Р - Северсталь 4-1
22:00 Лев - Локомотив 2-1

7 декабря
15:00 Трактор - Югра 2-1
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4-2
15:00 Салават Юлаев - Барыс 2-3
17:00 Нефтехимик - Авангард 1-2
17:30 Динамо Москва - Витязь 4-1

8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 3-1
10:00 Амур - Медвешчак 2-3
14:00 Металлург Нк - Спартак 2-3
14:00 Сибирь - Донбасс 2-3
16:00 Лев - Атлант 3-1
17:00 ЦСКА - Северсталь 3-1
19:00 Динамо Рига - СКА 3-2
20:00 Слован - Локомотив 1-2
  • 1

#25 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 11:31

6 декабря
12:00 Амур - Динамо Минск 4-2
13:00 Адмирал - Медвешчак 3-4
16:00 Металлург Нк - Донбасс 2-0
16:00 Сибирь - Спартак 4-2
19:00 ЦСКА - СКА 3-2
21:30 Динамо Р - Северсталь 4-2
22:00 Лев - Локомотив 3-1

7 декабря
15:00 Трактор - Югра 2-3+
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 2-3+
15:00 Салават Юлаев - Барыс 2-3
17:00 Нефтехимик - Авангард 3-2+
17:30 Динамо Москва - Витязь 4-1

8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 3-1
10:00 Амур - Медвешчак 2-4
14:00 Металлург Нк - Спартак 3-4
14:00 Сибирь - Донбасс 3-2
16:00 Лев - Атлант 2-0
17:00 ЦСКА - Северсталь 4-2
19:00 Динамо Рига - СКА 4-2
20:00 Слован - Локомотив 2-1+
  • 0

#26 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 05:43

6 декабря
12:00 Амур - Динамо Минск 3:1
13:00 Адмирал - Медвешчак 3:1
16:00 Металлург Нк - Донбасс 1:2
16:00 Сибирь - Спартак 3:2+
19:00 ЦСКА - СКА 2:3+
21:30 Динамо Р - Северсталь 4:1
22:00 Лев - Локомотив 3:1

7 декабря
15:00 Трактор - Югра 3:2
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4:2
15:00 Салават Юлаев - Барыс 2:1+
17:00 Нефтехимик - Авангард 1:3
17:30 Динамо Москва - Витязь 3:1

8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 5:2
10:00 Амур - Медвешчак 1:3
14:00 Металлург Нк - Спартак 1:3
14:00 Сибирь - Донбасс 2:1+
16:00 Лев - Атлант 3:2+
17:00 ЦСКА - Северсталь 3:1
19:00 Динамо Рига - СКА 3:4+
20:00 Слован - Локомотив 3:2+
  • 1

#27 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 05:59

6 декабря
12:00 Амур - Динамо Минск 4-3
13:00 Адмирал - Медвешчак 3-2
16:00 Металлург Нк - Донбасс 2-3+
16:00 Сибирь - Спартак 3-1
19:00 ЦСКА - СКА 2-4
21:30 Динамо Р - Северсталь 4-3
22:00 Лев - Локомотив 2-1

7 декабря
15:00 Трактор - Югра 5-2
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4-2
15:00 Салават Юлаев - Барыс 3-1
17:00 Нефтехимик - Авангард 3-2+
17:30 Динамо Москва - Витязь 4-2

8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 2-1
10:00 Амур - Медвешчак 4-3+
14:00 Металлург Нк - Спартак 2-3
14:00 Сибирь - Донбасс 4-3
16:00 Лев - Атлант 5-1
17:00 ЦСКА - Северсталь 3-2
19:00 Динамо Рига - СКА 3-4
20:00 Слован - Локомотив 2-3
  • 1

#28 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 06:28

6 декабря
12:00 Амур - Динамо Минск 3-2
13:00 Адмирал - Медвешчак 2-4
16:00 Металлург Нк - Донбасс 1-3
16:00 Сибирь - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - СКА 1-3
21:30 Динамо Р - Северсталь 3-2
22:00 Лев - Локомотив 1-2

7 декабря
15:00 Трактор - Югра 4-2
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 4-2
15:00 Салават Юлаев - Барыс 3-2
17:00 Нефтехимик - Авангард 2-3
17:30 Динамо Москва - Витязь 4-2

8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 3-1
10:00 Амур - Медвешчак 2-4
14:00 Металлург Нк - Спартак 2-3
14:00 Сибирь - Донбасс 2-1
16:00 Лев - Атлант 3-2
17:00 ЦСКА - Северсталь 4-1
19:00 Динамо Рига - СКА 2-3
20:00 Слован - Локомотив 1-2
  • 1

#29 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 06:45

6 декабря
12:00 Амур - Динамо Минск 3-1
13:00 Адмирал - Медвешчак 4-2
16:00 Металлург Нк - Донбасс 2-3+
16:00 Сибирь - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - СКА 3-5
21:30 Динамо Р - Северсталь 3-2+
22:00 Лев - Локомотив 2-3+

7 декабря
15:00 Трактор - Югра 4-2
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 5-2
15:00 Салават Юлаев - Барыс 4-3+
17:00 Нефтехимик - Авангард 4-2
17:30 Динамо Москва - Витязь 3-1

8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 4-2
10:00 Амур - Медвешчак 2-3
14:00 Металлург Нк - Спартак 1-3
14:00 Сибирь - Донбасс 3-2
16:00 Лев - Атлант 4-2
17:00 ЦСКА - Северсталь 4-2
19:00 Динамо Рига - СКА 2-3
20:00 Слован - Локомотив 2-3+
  • 1

#30 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 09:47

от Росс-17

7 декабря
15:00 Трактор - Югра 1-0
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 7-3
15:00 Салават Юлаев - Барыс 4-2
17:00 Нефтехимик - Авангард 3-2
17:30 Динамо Москва - Витязь 5-2

8 декабря
10:00 Адмирал - Динамо Мн 3-4+
10:00 Амур - Медвешчак 2-1+
14:00 Металлург Нк - Спартак 3-2
14:00 Сибирь - Донбасс 3-4+
16:00 Лев - Атлант 5-0
17:00 ЦСКА - Северсталь 4-5+
19:00 Динамо Рига - СКА 2-4
20:00 Слован - Локомотив 2-3+
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей