Перейти к содержимому


Фотография

Silverlight. Видеоплеер 3.0 (архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 376

#1 ooh_leg

ooh_leg

    техдир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 16:03

Если у Вас возникли проблемы при просмотре видео, установке или обновлении плагина Microsoft Silverlight, опишите их, пожалуйста, в этой теме.
Напоминаю, что для корректного просмотра видео последнюю версию плагина, если он у Вас не обновляется автоматически, можно скачать и установить отсюда: http://www.microsoft...ilverlight.ashx
  • 1

#2 A-19712005

A-19712005

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 14:04

Если у Вас возникли проблемы при просмотре видео, установке или обновлении плагина Microsoft Silverlight, опишите их, пожалуйста, в этой теме.
Напоминаю, что для корректного просмотра видео последнюю версию плагина, если он у Вас не обновляется автоматически, можно скачать и установить отсюда: http://www.microsoft...ilverlight.ashx


Уже раз сто скачал и установил ваш новый плейер, но он всё равно не показывает, и постоянно предлогает скачаться и установиться
  • 0

#3 vkopes

vkopes

    Третьеразрядник

  • Мультимедия
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 15:23

Уже раз сто скачал и установил ваш новый плейер, но он всё равно не показывает, и постоянно предлогает скачаться и установиться



То есть вы имеете ввиду, что запускали загруженный exe-шный файлик, проходил процесс установки, завершившийся положительно и при заходе на страницу с плеером все равно просит установить?
  • 0

#4 MISFITS

MISFITS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 16:24

я скачал-установил,но видео всё равно не появляеться((стр обновляю и без отлку
  • 0

#5 vkopes

vkopes

    Третьеразрядник

  • Мультимедия
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 16:40

я скачал-установил,но видео всё равно не появляеться((стр обновляю и без отлку


Не видите плеера? Или же в плеере загрузка и черное поле? По какой ссылке?
  • 0

#6 Parochod

Parochod

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 16:57

Не видите плеера? Или же в плеере загрузка и черное поле? По какой ссылке?

Вот у меня как раз в плеере черное поле и загрузка. причем так весь первый тайм. обновлял сколько раз, все без толку - рекламу с аршавиным посмотрел уже раз 50! Постоянно надпись подключение к серверу
  • 0

#7 vkopes

vkopes

    Третьеразрядник

  • Мультимедия
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 17:05

Вот у меня как раз в плеере черное поле и загрузка. причем так весь первый тайм. обновлял сколько раз, все без толку - рекламу с аршавиным посмотрел уже раз 50! Постоянно надпись подключение к серверу


Что выдается по этой ссылке http://video.sportbox.ru/whoiam ?
  • 0

#8 Parochod

Parochod

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 17:10

Что выдается по этой ссылке http://video.sportbox.ru/whoiam ?


вот это: Date: Tue, 08 Sep 09 18:09:56 +0400
Your IP address: 78.107.183.1
GeoIP country: RU
Your browser: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.13) Gecko/2009073022 Firefox/3.0.13
  • 0

#9 vkopes

vkopes

    Третьеразрядник

  • Мультимедия
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 17:34

вот это: Date: Tue, 08 Sep 09 18:09:56 +0400
Your IP address: 78.107.183.1
GeoIP country: RU
Your browser: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.13) Gecko/2009073022 Firefox/3.0.13


Я так понимаю трансляция вот эта http://news.sportbox...hniy-turnir-Mol В логах вроде бы подключения с этого ай пи видны. В классическом плеере пробовали? Там тоже не идет видео?
  • 0

#10 Parochod

Parochod

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 17:37

Я так понимаю трансляция вот эта http://news.sportbox...hniy-turnir-Mol В логах вроде бы подключения с этого ай пи видны. В классическом плеере пробовали? Там тоже не идет видео?

Нет, в классическом плеере тоже видео не идет. в эксплорере пробовал - тот же результат.
  • 0

#11 Splinters

Splinters

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 17:40

прикрутите там чат тока без привезки к плееру..
  • 0

#12 vkopes

vkopes

    Третьеразрядник

  • Мультимедия
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 17:51

Нет, в классическом плеере тоже видео не идет. в эксплорере пробовал - тот же результат.


Скорость соединения по этой ссылке http://internet.yandex.ru/ какую выдает? Реклама просто более с низким битрейтом идет, чем трансляция, ппоэтому возможно ширины канала не хватает именно на трансляции.
  • 0

#13 vkopes

vkopes

    Третьеразрядник

  • Мультимедия
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 17:52

прикрутите там чат тока без привезки к плееру..


Чат в скором времени будет работать, как и раньше, во всех трансляциях. Сейчас просто временные неполадки.
  • 0

#14 Splinters

Splinters

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 18:27

на[цензура] стока рекламы в плеере :lol:
  • 0

#15 dimpim

dimpim

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 19:38

Исправляйте срочно новый плейер! ;)
В классическом все идет без сучка и задоринки. А в этом постоянный черный экран. Качал Сильверлайт три раза и переустанавливал.
  • 0

#16 Serjio05

Serjio05

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 19:50

Видео хоть и показывает, но не стабильно, качество постоянно прыгает, то хорошо, то снова плохое (даже до квадратиков доходит). Сделайте уж что-нибудь, конечно понимаю, что новые технологии, но раньше до обновления (с 1 сентября 2009 ) было все хорошо и качество никогда не хромало (всегда было отличное качество и никаких тормозов и загрузок), а сейчас даже во время прямых трансляций качество постоянно меняется...очень плохо...Скачивал и повторно устанавливал silverlight, а что толку - у меня и раньше он стоял и все было прекрасно, никогда тормозов не было (в принципе скорость соединения высокая). А сейчас все плохо, хотя и система у меня тоже не слабая. Когда все это надоедает приходиться искать альтернативы на других сайтах  (хотя мне ваш больше по душе, но что делать..когда вот такое происходит...)




;)(((    




Да и реклама эта уже Вот где сидит...поэтому видео смотрю только самое нужное, а не как раньше все что интересует...;)((
  • 0

#17 zzss

zzss

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 21:06

;) обкачался,не кажет ни хрена!
  • 0

#18 Nekroskop

Nekroskop

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1578 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 11:28

Классический плеер работает, а вот с silverlightовским проблемы, постоянно идёт подключение к серверы, можно хоть сутки ждать-не загрузится ;)
  • 0

#19 A-19712005

A-19712005

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 14:15

То есть вы имеете ввиду, что запускали загруженный exe-шный файлик, проходил процесс установки, завершившийся положительно и при заходе на страницу с плеером все равно просит установить?

Нет я не так написал. Я этот плей
  • 0

#20 A-19712005

A-19712005

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 14:15

То есть вы имеете ввиду, что запускали загруженный exe-шный файлик, проходил процесс установки, завершившийся положительно и при заходе на страницу с плеером все равно просит установить?

Нет я не так написал. Я этот плей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей