Перейти к содержимому


Фотография

ФК "Зенит" Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233683

#228241 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 12:56

До возобновления весенней части чемпионата России по футболу 2019/2020 г, остался ровно месяц! 


  • 2

#228242 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 15:06

До свидааанья,наш лаасковый Саааша,

До свидааанья,до нооовых встреч..(?)

 

https://news.sportbo...zona_v_Zenite_2


  • 3

#228243 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 15:19

https://sportmail.ru...358/?frommail=1

 

"не домучИли" скорее всего..


  • 3

#228244 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 16:28

Так чё с Кокориным?

 

PAN1 или PROPAL ? :)


  • 1

#228245 Людмила Харитонова

Людмила Харитонова

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 17:45

Артем не по гнушался в Тулу арендоватся,а Саша брезгует Сочами. А точно Пака стулом ударили? Два года не играл в футбол,и тут на тебе, я буду играть там где хочу. По скромнее надо быть.
  • 2

#228246 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14671 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 19:17

Артем не по гнушался в Тулу арендоватся,а Саша брезгует Сочами. А точно Пака стулом ударили? Два года не играл в футбол,и тут на тебе, я буду играть там где хочу. По скромнее надо быть.

Харитоновна , Артёма в Тулу сослал лично Манчини . Исходя из своих , как выяснилось впоследствии , ошибоШных представлений об том футболе , каков должен исполняться Зенитом . Менеджмент клуба - подыскал Дзюбе вполне приемлемый вариант в виде Арсенала . А потом Манчини был послан нахрен из клуба . И Тёма был моментально возвращён . 

 

С Сашей - диаметрально противоположная ситуация . ТРЕНЕР , с которого руководство спрашивает за результат - во всё горло вопиёт об том , что Кокорин ему необходим . Демонстративно вручает ему капитанскую повязку на тренировоШных матчах . Саша отвечает очевидным для всех , кроме Медведева , результатом . Показывает приличную форму ( в отличие от ряда других игроков , если так-то ) . Но Медведев уже "закусил удила" , как говорится . И сейчас мы все наблюдаем вторую серию "ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ ПОРКИ" . Только на сей раз - Сашу плющат за несговорчивость . И за то , что он поверил ТРЕНЕРУ , а не эфемерным обещаниям вРотенберга . И проявляет упорство , когда , вопреки прописанному в контракте согласию игрока на аренды/переходы , его пытаются в очередной раз нагнуть через колено . 

 

А более всего выбешивает то , что тот самый клубный имидж , столь тщательно выстраивавшийся на протяжении последних лет ( после кучи скандалов , явных и тайных ) - оказался моментально порушен .  По крайней мере теперь , для того , чтобы заткнуть грызло или хрюкальник недоброжелателям ФК Зенит - аргументов осталось хрен да маленько . Самой яркой иллюстрацией ублюдочности руководства по отношению к своим болелам и тренеру-чемпиону было поведение руководства Спартака . На данном этапе , как мне кажется , НАШЕ руководство - спартаковское серьёзно переплюнуло . Потому что ещё и изощрённо врало об том , что никуда не отдаст нужных тренеру игроков . А главное - Федуна никто из корешей-олигархов не напрягал выпинать Карреру , пригласить других тренеров . Все решения он принимал САМ . Пусть тупые решения , но САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ . И ответственность за те решения - тоже несёт лично Федун . Перед болелами Спартака . А наш - как флюгер беспринципный . Н а с р а л    на всех . 

 

С 21-го февраля буду в Подмосковье , в санатории . Стопудово выдвинусь 28-го на матч с "пилотками" . Посмотрю - что там выезднюки порепетируют перед домашним представлением от "Виража" ... 


  • 3

#228247 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14671 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 19:40

Добавлю соли на раны : 

 

"Журналист Игорь Рабинер высказался по поводу ситуации нападающего Александра Кокорина в «Зените».

Футболист сегодня заявил, что руководство петербургского клуба решило не брать его на второй сбор команды. Он отправится на сбор с «Зенитом-2».

«С Кокорина, похоже, уже не слезут, и от этого особенно тошнотворно. Где-то наверху определенно, хотя и негласно (указующего перста в таких случаях никогда конкретно не сыскать) дали команду: зэк за «народное достояние» играть не может.

В «Зените» взяли под козырек, одновременно поставив в дурацкое положение Семака, который Кокорина всегда защищал и выпускал на первом сборе с капитанской повязкой.

Теперь только-что-капитан-команды вместо второго сбора присоединится к «Зениту-2» в ПФЛ. Потому что в аренду в «Сочи» он ехать не хочет. Пока.

Принципиальность Кокорина, конечно, похвальна, но, если смотреть на вещи прагматично, то теперь, когда клуб принял решение, и как бы мы все к нему ни относились, оно из серии «назло маме отморожу уши».

В «Сочи» у него был бы хоть какой-то, но шанс себя проявить и даже поехать на Евро (и слова Черчесова тому косвенное подтверждение). Во втором дивизионе после уже и так более чем года вне игры можно только закопать себя еще глубже.

Так что, если предложение «Сочи» со стола еще не убрали, то придется умерять гордость и соглашаться. Да и не в нынешнем кокоринском положении сильно повыпендриваешься.

Во всей этой типично российской (то есть такой, где вроде говорим о футболе, но решается все совсем не в футбольных кругах) истории одного человека реально жалко. И это не Кокорин, у которого все равно есть неплохая опция в виде «Сочи», а Семак.

«Зенит» и те, кто спустил ему это решение, публично и официально вытерли о своего тренера-чемпиона ноги. Он четко давал понять, что игрок ему нужен. И словами, и поступками. А плевать! Почему – никто объяснять не будет. Так надо. Ешьте, Сергей Богданович.

Денег на него тратить много не нужно – финансовый фактор (тем более когда речь о «Зените») причиной быть не может. О несуразной агентской комиссии, что в России бывает часто, речи в силу известных причин не идет и идти не может.

Юридически он тоже чист для продолжения карьеры. На сборе он проявил себя хорошо, и со здоровьем у него все нормально.

Как отреагирует оплеванный Сергей Богданович? Интересно. Но надо понимать, что такими вещами ломают реально достойных людей. И они в таких обстоятельствах становятся не теми, кем могли бы стать.

Нефутбол управляет футболом и диктует решения о футболе. Пока это будет продолжаться (а оно будет), весь наш нефутбольный футбол будет оставаться в области ягодиц», – написал Рабинер в своем телеграм-канале." 

===================================================

Как раз - в продолжение моего предыдущего поста . А всё дерьмо ситуации в том , что сочувствует Саше и Богданычу - даже вот такая пакость , как Рабинер . С явной издёвкой . "Нннннате , получИте , и прочувствуйте - каково быть "политпроЭктом на подсосе у Газпрома" . 


Сообщение отредактировал otecjozeff: 28 January 2020 - 19:43

  • 3

#228248 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14671 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 19:50

И мнение совершенно другого , УВАЖАЕМОГО спартаковца : 

 

"Бывший игрок «Спартака» Андрей Тихонов критически высказался о решении руководства «Зенита» отправить форварда Александра Кокорина в аренду в «Сочи».

Ранее стало известно, что Кокорин отправится на сборы со второй командой «Зенита».

«Конечно, нельзя терять таких футболистов. Саша Кокорин — украшение нашего чемпионата. У нас и так практически нет российских нападающих, а это отличный футболист. Да, у него был тяжелый год, но надо быстрее возвращать его в футбол, надо помочь ему.

Тут сама позиция неправильная, потому что люди могли бы не выносить на улицу, а просто договориться и поставить Кокорина в известность, узнать, есть ли у него желание. Кокорин — состоявшийся футболист с большим именем, он мог бы играть и в Европе. Неправильно говорить ему: «Иди туда и играй».

Футболисты должны иметь права. Позовите его и скажите: «Саш, мы продлеваем еще на год твой контракт, но какое-то время ты отыграешь в «Сочи», чтобы ты мог конкурировать и Дзюбой и Азмуном», – заявил Тихонов." 

==================================

Об чём и речь ... 


  • 3

#228249 Людмила Харитонова

Людмила Харитонова

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 20:06

К чему весь этот шум? Теперь не известно где Саша будет играть. Что и кому он доказал? Саша ведёт себя как маленький мальчик. Хочет триумфально вернутся после отсутствия. Все на меня перли, а я раз и чемпион. Упс, а тут Сочи. Рано Саша стал скандалы заказывать, не в его силах пока. А почему молчит команда? Пусть поддержат своего тренера.
  • 2

#228250 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 20:25


  • 1

#228251 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14671 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 21:02

К чему весь этот шум? Теперь не известно где Саша будет играть. Что и кому он доказал? Саша ведёт себя как маленький мальчик. Хочет триумфально вернутся после отсутствия. Все на меня перли, а я раз и чемпион. Упс, а тут Сочи. Рано Саша стал скандалы заказывать, не в его силах пока. А почему молчит команда? Пусть поддержат своего тренера.

В моём понимании - Саша должен ПО МУЖСКИ идти до конца . Отказываться , нахрен , от аренды в Сочи . СпокНойно переехать в Зенит-2 , отбыть там время до окончания сезона и действующего контракта . И уже сейчас - начинать поиски другого клуба . Абсолютно уверен , что как свободного агента - его будут рады видеть не только  Сочи  , но и клубы поприличнее . Можно будет порассматривать и забугорные варианты . 

 

ЧТО теряет Саша , если призадуматься ? Призрачные перспективы сыграть на Евро ? Да бросьте вы , это обычная "замануха" , предназначенная для убалтывания Саши поскорее перейти в Сочи . Типа , ТАМ будет больше игровой практики , соответственно - больше шансов попасть в сборную . Только , блин , КТО сказал , что ему достанется меньше игрового времени в Зените ? Семака об этом спросили ? Нет . Повторюсь , Семак ЕДИНОЛИЧНО несёт ответственность за результат , Семак определяет состав из имеющихся в его распоряжении игроков . Заявляет о том , что кандидатура Кокорина - целиком и полностью его устраивает со всех сторон , что отправлять его никуда - ьнет никакой необходимости , более того , отправка нанесёт вред команде . Напомню , столь же паскудно поступали на протяжении полутора сезонов со Спаллетти , на словах обещая ему кучу звездищ на усиление коллектива , а на деле - обязав выкручиваться теми , кто был в наличии . Неважно , здоровыми , или хромыми . А потом - кормильцы кривили свои рожи , когда команда начала буксовать , банально сдохши физически . А вот ну , как , не дай Господь , поломается кто-то из наших атакующих игроков ? Да и Малкома в деле - так никто ещё и не видел . Десять баллов отрыва - это три просранных матча , и одна ничья . Неужели об этом не подумало руководство ? Или   оплёванный принародно Семак даже после подобного гадства в отношении себя и команды - обязан давать результат , если у него будут выхватывать любых игроков в соответствии со своими идиотскими представлениями , или из желания лизнуть промеж ягодиц очередному "равноудалённому олигарху" ? 

 

Повторюсь : места в сборной никто Саше не обещал . Более того , он сам отчётливо понимает , что слишком зыбка эта возможность . Даже в спортивном плане . А про ОКОЛОСПОРТИВНУЮ - никто не подумал ? Даже если на секундочку допустить , что Рабинер сказал хоть часть правды , и то самое "зэк не может играть в народном достоянии" - прозвучало хоть шёпотом , и немедленно принято к исполнению , то "зэк не может играть за сборную России!!!" прозвучит однозначно . И пролетит Саша мимо Евро  , как бы не рвал задницу . Хоть в Сочи , хоть в Зените . Думаю , он это прекрасно понимает , потому и упорствует . 

 

Так что ничего от поведения маленького обиженного мальчика - в поведении Александра НЕТ . Побывав козлом отпущения в истории со стулом , испытав на себе изощрённую месть пакостного чиновничка - становиться нагнутым терпилой ещё и в клубе ? Нет уж ... Достоинство - дороже . 

 

И ещё . Раз уж на носу открытие "купи-продай окна" , и имеется право самостоятельно вести переговоры об переходе из Зенита , то этим и надо заняться . И летом гордо удалиться , торжественно оттопырив средний палец в сторону ложи руководства клуба . До конца сезона и контракта - не так уж дохрена . Меньше , чем довелось просидеть на киче . 


  • 3

#228252 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14671 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 22:07

Жиробас , после того как побредил про зарплату Саши , составляющую нынче 20000 рублей в месяц , одумался , и сказал : 

 

"Журналист Василий Уткин выразил свое отношение к ситуации с форвардом «Зенита» Александром Кокориным.

 

– На твой взгляд, почему они его так?

– Да не почему. Не почему. Я сейчас скажу одно слово, но даю честное слово: я никого не имею в виду, не потому, что я кого-то персонально побаиваюсь.

Я просто реально не понимаю, кого я имею в виду. Я не знаю, кто этот человек, которого так разозлил Кокорин.

Спрашиваешь, почему? Потому что суки. Потому что увидели, что парень опять улыбается. Он в наручниках улыбался. Ну так вот он устроен – улыбается.

«Ах, ты еще улыбаешься… Значит, сейчас-то…» – сказал Уткин в передаче «Футбольный клуб» в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

==========================================

Ну , и прямая речь его отчима/агента . 

 

"Агент и отчим российского нападающего «Зенита» Александра Кокорина Кирилл Логинов прокомментировал информацию о том, что игрок поедет на сбор с «Зенитом-2».

– То, что «Зенит» отправляет Александра в «Зенит-2», не противоречит его контракту с клубом. Он профессионал и выполняет условия контракта. Не поехать он не имеет права.

- Возможно ли расторжение контракта?

– Мы занимаемся логистикой сейчас, «Зенит-2» едет в Турцию, надо понять, как туда добираться.

Александру надо там появиться и приступить к выполнению своих обязанностей. А дальнейшие шаги решим потом.

В этой жизни ничего нельзя исключать, но мы будем разбираться по факту. Может, будем предпринимать какие-то шаги или не предпринимать, и Александр будет работать до окончания срока действия контракта.

Саша ни с кем не конфликтует, как и я. Я выполняю те полномочия, которыми он меня наделил. Конфликтовать никто ни с кем не собирается, есть ситуация – будем ее каким-то образом решать, – сказал Логинов."


  • 1

#228253 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 22:25

Артем не по гнушался в Тулу арендоватся,а Саша брезгует Сочами. А точно Пака стулом ударили? Два года не играл в футбол,и тут на тебе, я буду играть там где хочу. По скромнее надо быть.

К чему весь этот шум? Теперь не известно где Саша будет играть. Что и кому он доказал? Саша ведёт себя как маленький мальчик. Хочет триумфально вернутся после отсутствия. Все на меня перли, а я раз и чемпион. Упс, а тут Сочи. Рано Саша стал скандалы заказывать, не в его силах пока. А почему молчит команда? Пусть поддержат своего тренера.

А чо ;) не поставила,как после 3:6,скромная вы наша? ;)
 


  • 3

#228254 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 22:30

В моём понимании - Саша должен ПО МУЖСКИ идти до конца . Отказываться , нахрен , от аренды в Сочи . СпокНойно переехать в Зенит-2 , отбыть там время до окончания сезона и действующего контракта . И уже сейчас - начинать поиски другого клуба . Абсолютно уверен , что как свободного агента - его будут рады видеть не только  Сочи  , но и клубы поприличнее . Можно будет порассматривать и забугорные варианты . 

 

ЧТО теряет Саша , если призадуматься ? Призрачные перспективы сыграть на Евро ? Да бросьте вы , это обычная "замануха" , предназначенная для убалтывания Саши поскорее перейти в Сочи . Типа , ТАМ будет больше игровой практики , соответственно - больше шансов попасть в сборную . Только , блин , КТО сказал , что ему достанется меньше игрового времени в Зените ? Семака об этом спросили ? Нет . Повторюсь , Семак ЕДИНОЛИЧНО несёт ответственность за результат , Семак определяет состав из имеющихся в его распоряжении игроков . Заявляет о том , что кандидатура Кокорина - целиком и полностью его устраивает со всех сторон , что отправлять его никуда - ьнет никакой необходимости , более того , отправка нанесёт вред команде . Напомню , столь же паскудно поступали на протяжении полутора сезонов со Спаллетти , на словах обещая ему кучу звездищ на усиление коллектива , а на деле - обязав выкручиваться теми , кто был в наличии . Неважно , здоровыми , или хромыми . А потом - кормильцы кривили свои рожи , когда команда начала буксовать , банально сдохши физически . А вот ну , как , не дай Господь , поломается кто-то из наших атакующих игроков ? Да и Малкома в деле - так никто ещё и не видел . Десять баллов отрыва - это три просранных матча , и одна ничья . Неужели об этом не подумало руководство ? Или   оплёванный принародно Семак даже после подобного гадства в отношении себя и команды - обязан давать результат , если у него будут выхватывать любых игроков в соответствии со своими идиотскими представлениями , или из желания лизнуть промеж ягодиц очередному "равноудалённому олигарху" ? 

 

Повторюсь : места в сборной никто Саше не обещал . Более того , он сам отчётливо понимает , что слишком зыбка эта возможность . Даже в спортивном плане . А про ОКОЛОСПОРТИВНУЮ - никто не подумал ? Даже если на секундочку допустить , что Рабинер сказал хоть часть правды , и то самое "зэк не может играть в народном достоянии" - прозвучало хоть шёпотом , и немедленно принято к исполнению , то "зэк не может играть за сборную России!!!" прозвучит однозначно . И пролетит Саша мимо Евро  , как бы не рвал задницу . Хоть в Сочи , хоть в Зените . Думаю , он это прекрасно понимает , потому и упорствует . 

 

Так что ничего от поведения маленького обиженного мальчика - в поведении Александра НЕТ . Побывав козлом отпущения в истории со стулом , испытав на себе изощрённую месть пакостного чиновничка - становиться нагнутым терпилой ещё и в клубе ? Нет уж ... Достоинство - дороже . 

 

И ещё . Раз уж на носу открытие "купи-продай окна" , и имеется право самостоятельно вести переговоры об переходе из Зенита , то этим и надо заняться . И летом гордо удалиться , торжественно оттопырив средний палец в сторону ложи руководства клуба . До конца сезона и контракта - не так уж дохрена . Меньше , чем довелось просидеть на киче . 

Нашел,кому объяснять.. Ломаешь кайф даме,угу..

 

Однозначно. И Семаку взять на вооружение неплохо бы..

 

 


  • 3

#228255 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14671 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 22:38

Ну и мнение жучилы Абрамова . Естественно , что у агента на уме в первую очередь бабосы , а моральный аспект - далеко за скобками . Но несколько здравых мыслей - проскакивает . 

=====================================================

"Агент ФИФА Владимир Абрамов в интервью «Спорту День за Днем» рассказал, какое будущее ждет нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

Ранее стало известно, что Кокорин отказался от аренды в «Сочи», а остаток сезона проведет в «Зените»-2. Футболист уже подтвердил, что едет на сбор с командой Владислава Радимова.

По мнению Абрамова, «Зенит» подстраховался, заключив контракт с 28-летним футболистом на скромные деньги. Теперь же петербургский клуб не вернет Кокорина в главную команду, пока есть риск того, что он не вернется на прежний уровень.

– Василий Уткин выступил с заявлением, что зарплата Кокорина в «Зените» по нынешнему контракту составляет 20 тысяч рублей в месяц. Не кажется, что это чересчур скромно?
– Это звучит нелепо. Но наверняка в контракте оговорены условия, что когда он начнет играть за «Зенит», то автоматически все изменится. Пока Кокорин находится вне футбола, то получает значительно меньше. «Зенит» подстраховался на случай, если футболист не сможет выйти на прежний уровень. Это человеческий фактор. «Зенит» не хочет подписывать, например, двухгодичный контракт, вдруг спустя время может выясниться, что Кокорин не тянет. Тогда он сядет на скамейку и будет получать большие деньги. Однако пока Кокорин не в заявке «Зенита», то зарабатывает смешную зарплату.

– Почему Кокорин отказался от аренды в «Сочи»?
– Кокорин же понимает, что в «Зените» надо пахать. В «Сочи» полузащитники совсем не зенитовские. Придется тянуть все на себе. В «Зените» же надо будет только подставлять ногу. Но благодаря такому варианту Артем Дзюба вернулся в «Зенит» и сборную России. Единственное, что Кокорин не нужен петербургскому клубу прямо сейчас. Но «Зенит» боится совсем потерять игрока.

– Почему тогда «Зенит» не дал Кокорину возможность играть за команду Сергея Семака?
– Это подтверждает идею об особых условиях контракта. До тех пор, пока Кокорин не начнет играть за «Зенит», он будет получать маленькие деньги. Видимо, в клубе считают, что он пока еще не готов, чтобы играть в основном составе. В «Сочи» Кокорин не хочет ехать, потому что тренер ему говорит: «Чуть что случится, ты снова будешь играть в основном составе». Поэтому Кокорин считает, что лучше остаться в «Зените». Ведь он может провалиться в «Сочи», застрять на скамейке, а тогда ему совсем тяжело будет вернуться в «Зенит». Но путь от «Зенита»-2 до «Зенита» короткий. Сегодня он играет в ПФЛ, а завтра начинает играть в «основе» и получать совсем другие деньги.

– Какой выход из ситуации?
– Кокорин слушает, что ему говорит Газпром. Если уж футболист отказывается, значит, с ним уже поговорили.

– Если «Зенит» хочет удержать Кокорина, то почему вообще появился вариант с «Сочи»?
– Разве это сложно понять? «Сочи» – это «Динамо» Санкт-Петербург. Клуб держится на деньгах Ротенберга. Это человек Владимира Владимировича Путина. Газпром – это тоже его владения. Так что у «Зенита» и «Сочи» единая платежная база. Затраты у них общие. Но разве Ротенбергу так уж нужен «Сочи»? Или Газпрому – «Зенит»? Но это социальные вопросы, которые решаются по социальным программам. Для Ротенберга и Газпрома – это только затраты, они все выполняются после указания сверху.

– Со стороны кажется, будто у Кокорина возник определенный конфликт с «Зенитом». Клубы РПЛ не готовы сделать Александру более выгодное предложение прямо сейчас?
– Имейте в виду, что Кокорин принадлежит «Зениту». Если брать игрока, то только в аренду. «Зенит» всегда просит неземные цены, если хочешь взять их футболиста. Так что, если только сам «Зенит» позвонит и предложит забрать своего игрока. С петербургским клубом, как и с Газпромом, непросто вести переговоры. Но я думаю, что у Кокорина все будет нормально.

– Как завершится ситуация?
– Кокорин хочет получать большую зарплату, он привык играть за хорошие деньги. Но «Зенит» хочет, чтобы игрок показал себя сначала. Клуб платит маленькую зарплату при условии, что получит повышение, когда заиграет на прежнем уровне. Как только Кокорин начинает играть, то сразу получает много. Но «Зенит» страхуется на случай, если футболист не сможет набрать свои кондиции. Это вполне возможно. Но Кокорин все знает, он очень правильно себя ведет." 

==========================================

Кто бы мне растолковал тонкости со "сквозной заявкой" Зенита основного , зенитовского дубля , и Зенита-2 . Насколько я помню - были единовременные случаи "подъёма" молодняка из Зенита-2 в главную команду  , не ? Не на это ли намекает Абрамов ? Разница в том , что на тот момент Зенит-2 выступал в пердиве , а не рангом ниже .  


  • 2

#228256 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14671 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 23:20

Полузащитник «Зенита» Роберт Мак продолжит карьеру в чемпионате Турции.

Трансфер 28-летнего хавбека согласовал «Коньяспор». Игрок в среду подпишет контракт с новым клубом, если успешно пройдет медосмотр.

По данным Yeni Meram, петербуржцы согласились бесплатно отпустить словака, срок контракта которого истекает летом.

В нынешнем сезоне Мак провел всего пять матчей в РПЛ, отметившись одним голом.


  • 2

#228257 Mark_Antony

Mark_Antony

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 23:41

 

 

По данным Yeni Meram, петербуржцы согласились бесплатно отпустить словака, срок контракта которого истекает летом.

.

 

Вдогонку к характеристике руководства.
в отделе трансферов - тоже боги маркетинга


  • 4

#228258 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14671 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 00:12

Вдогонку к характеристике руководства.
в отделе трансферов - тоже боги маркетинга

Жорка , вообще - создаётся такое впечатление , что НЕКТО , взглянув на неприличный отрыв ФК Зенит от ближайших конкурентов чемпионата - вызвал к себе боссов Зенита , и произнёс примерно следующее : " Эй , питерские , вы не охренели ? Это вы чё , нацелились на второе чемпионство подряд ? А не дохрена колбасно ли вам будет , э ? Мы же вам подавали чёткие сигналы , что не надо так борзеть ! Отобрали заслуженные баллы в матче с чеченами и паровозами , чтобы вы вкурили - не по Зеньке шапка ! А вы , негодяи , во главе с физруком Семаком - плевать хотели на наши сигналы ? Мы вам Кокорина заявить запретили , хотя шестерых других,. в порядке исключения  :lol: - заявили . Так вы , мало того , что с этим позорным зэком контракт продлили , так ещё и по сборам за собой таскаете ? Чтобы к маю - оторваться ваще до неприличия ? Это как же россиянский чемпионат выглядеть будет ? Вы снова чемпионы , а остальные - г о в н о  ? Короче , тормозите телегу , мы уже все палки переломали , вам в колёса вставлямши . А то ишь , Медведев ещё об каком-то там "золотом дубле" заикался . Обломитесь ..." 

 

И кто-то услужливо взял под козырёк . Я не знаю - КТО . И по чьему указанию  .Я хрен его знает , но у меня нет другого объяснения той дичи , что творит руководство . Интересует лишь одно - это КТО стоИт на самой вершине этого дебилизма ? Притом так здОрово стоит , что Папа Миллер до сих пор хранит молчание , и не высказался по тематике . Озабочен достройкой "Северного потока-2" ? Дык , пока трубоукладчик с Дальнего Востока шлёпает в Балтику - как раз есть время обратить внимание на то , что происходит в курируемом подразделении ... 


  • 4

#228259 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 14:24

Привет, Зенитчики! :wub:  :blink:  :unsure: 
Что вообще думают о себе наши рукойводители -_- да ладно...
Почему Пашку никто не трогает... а Саше опять "все лавры"...
 

Достижения
2019
ea9bc2cec0861702e054c5dc619f2f44.png
Чемпион России
2018
1e4924208ba8c58d76ed5d682836caee.png
№1 в списке 33 лучших игроков СССР
2017
b8dc10863824eea727fff96cec804dc1.png
Бронзовый призер чемпионата России
2016
436795a489fe19be8abac8b4b98581a4.png
Обладатель Кубка России
b8dc10863824eea727fff96cec804dc1.png
Бронзовый призер чемпионата России
e41e8fa937d0721b9dd7ea9a0e3bdc81.png
Обладатель Суперкубка России
2014
1e09b8e0de79fbb85aaae827692bd14c.png
№1 в списке 33 лучших игроков России
2013
1e09b8e0de79fbb85aaae827692bd14c.png
№1 в списке 33 лучших игроков России
2008
b8dc10863824eea727fff96cec804dc1.png
Бронзовый призер чемпионата России
 

 


 

  • 3

#228260 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 17:39

Ближайшие полгода Александр Кокорин проведет в «Зените-2».

 
 
Такие дела :(

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 35

0 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей