Перейти к содержимому


Фотография

Истинные Причины Всеобщего Бана Нашего Спорта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17560 сообщений

Отправлено 25 September 2022 - 17:55

Как я и писал здесь:

https://forum.sportb...howtopic=314350

Наш спорт забанен.

И вот почему:

Как сообщает надёжный источник, который я до поры до времени не могу назвать, МОК может ВООБЩЕ НЕ ДОПУСТИТЬ сборную РФ до Игр-2020 в Токио.
При этом отмечается, причиной отстранения может явиться не допинг, а прямая цитата по источнику:

В связи с непростительно сильным отставанием выполнения Повестки-2020.

Источник утверждает, что помимо нашей сборной под угрозой ещё 25 НОК, в том числе такие, как Канада, Великобритания и Новая Зеландия.

Англосакасам вменяют в вину вмешательство властей в деятельность национальных антидопинговых агентств, а нам-недостаточное внимание со стороны государства к пропаганде спорта и ЗОЖ.

Повестка-2020 была предложена на Сессии МОК в 2013 году и утверждена на Олимпиаде в Сочи-2014.

3 основных пункта:

1. Ребрендинг Всемирного антидопингового агентства WADA в Международное тестирующее агентство ITA.

2. Пропаганда спорта и ЗОЖ во всём мире.

3. Обязательное наличие в стране государственного общедоступного эфирного спортивного телеканала, не транслирующего боевики.

Кинопоказ на спортивных каналах-прямое нарушение Олимпийской Хартии в редакции, вступившей в силу с 1 января 2020 года, которая прямо запрещает показ неспортивного контента на спортивных каналах и обязывает страны-члены как МОК, так и Всемирной Ассоциации Олимпийцев иметь минимум 1 эфирный спортивный канал.

В нашей стране-это Матч ТВ.

И последней каплей, переполнившей чашу терпения олимпийских чиновников вполне мог стать непрекращающийся кинопоказ на всех наших спортивных телеканалах.

Если что, этот надёжный источник-это сайт insidethegames.biz ищите в архивах за первое полугодие 2018 года.

Там всё расписано во всех подробностях и о наших спортивных медиа, и о якобы непопулярности спорта в нашей стране, в которую слепо верят на наших телеканалах.


Сообщение отредактировал alkor1986: 25 September 2022 - 17:57

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей