Перейти к содержимому


Фотография

Новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 11:50

Кличко защитил свой титул

Украинец Владимир Кличко успешно защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO, отправив Тони Томпсона в нокаут.

Данный поединок сложился не так, как предсказывал брат Владимира Кличко Виталий, заявивший, что бой закончится в пятом раунде. Ждать нокаута пришлось аж до раунда номер 11. Томпсон проявил себя намного серьезней, чем ожидалось.

Первые два раунда прошли в позиционной борьбе. И лишь в конце второго наметилось небольшое преимущество Владимира, а в третьем украинцу разбили бровь. Последующие три раунда ничем особенным не запоминлись, не считая того, что в шестом Томпсон получил травму уха.

Седьмой и восьмой раунды прошли оживленнее. Кличко загнал американца в угол, нанеся серию ударов левой, затем серию из четырех ударов правой. Восьмой раунд завершился хорошим и точным ударом Кличко. Он был нанесен практически одновременно со звуком гонга. Томпсон явно расчитывал на "лаки панч", но он не случился.

Девятый раунд Кличко провел активнее, пытаясь выманить своего противника, однако Томпсон нанес украинцу несколько хуков справа. В следующей трехминутке Томпсон пошел в атаку, но Кличко достойно ответил прямыми ударами. Американец даже побывал на полу, но не от удара Кличко, а потому, что чемпион, споткнувшись, свалися на него.

Одиннадцатый, победный, раунд Кличко начал с мощной атаки. Казалось Владимир забыл о выжидательной тактике, являющейся самой эффективной в супертяжелом весе. Украинец провел серию ударов в голову соперника, после чего Томпсон повалился на пол. Рефери матча зафиксировал победу Кличко нокаутом.


  • 0

#2 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 11:51

Томпсон отдал дань мастерству Кличко

Американец Тони Томпсон, сумевший оказать достойное сопротивление Владимиру Кличко в бою за звание чемпиона мира в тяжелом весе IBF и WBO, не скупился на комплименты своему именитому сопернику.

- Кличко великий мастер, - заявил Томпсон в интервью немецкой телекомпании RTL. - Он очень хорошо подготовился. К сожалению, мне не удалось победить его. В какой-то момент я просто устал, не знаю почему, но должен с этим смириться. Должен признать, что я проиграл и должен изменить свою тактику. Владимир заслуженно победил и отлично отбоксировал. Он владел преимуществом по ходу всего боя, а в конце нанес совершенный удар.


  • 0

#3 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 11:51

Байсангуров защитил титул чемпиона Европы

23-летний российский боксер Заурбек Байсангуров успешно защитил титул чемпиона Европы (EBU) в первом среднем весе против Ивана Гонцы из Молдовы.

Байсангуров имел преимущество на протяжении всего поединка, и после шестого раунда секунданты Ивана Гонцы отказались от продолжения боя.


  • 0

#4 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 14:35

Определена дата следующего боя Николая Валуева

Следующий свой поединок временный чемпион мира по версии WBA в супертяжёлом весе Николай Валуев проведёт 13 декабря. Об этом сообщил немецкий промоутер боксёра Вильфрид Зауэрланд.

Имя соперника пока не называется, однако на примете боксёрского клуба Валуева Sauerland Event уже имеются кандидаты. Также пока неизвестно, будет ли следующим соперником Николая Валуева выздоравливающий после разрыва ахилла временно недействующий чемпион WBA узбекистанец Руслан Чагаев.

Напомним, что вчера в поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA Валуев одержал победу над американцем Джоном Руизом единогласным решением судей.
  • 0

#5 XXSergejXX

XXSergejXX

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 20:03

Брудов нокаутировал Гретера
Валерий одержал третью победу подряд
Известный боксер Валерий Брудов провел очередной поединок, носящий восстановительный характер. В Париже Валерий справился с французом Давидом Гретером.

В Париже бывший временный чемпион WBA в первом тяжелом весе справился со своим весьма выносливым противником за 7 раундов. Валерий стал первым боксером, который послал Гретера в нокаут.

Это уже третья победа Брудова после прошлогоднего поражения от Фирата

  • 0

#6 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 14:49

Виталий Кличко оказался легче Сэмюэла Питера

10 октября в Берлине (Германия) состоялась официальная процедура взвешивания перед поединком между Виталием Кличко, владеющим званием почётного чемпиона WBC, и чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBC Сэмюэлем Питером. Под нигерийским боксёром весы указали на отметку в 115 кг, в то время как под украинцем – 112 кг.

Напомним, что в субботу эти боксёры проведут 12-раундовый титульный поединок на берлинской арене O2 World.
  • 0

#7 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 16:44

Итоги чемпионата России по боксу

Итоги проходившего с 5 по 12 октября в Калининграде чемпионата России по боксу.

Весовая категория 48 кг.
1 место - Сергей Казаков
2 место - Бэлик Галанов
3 место - Гаирбек Гермаханов
3 место - Вячеслав Ташкараков

Весовая категория 51 кг.
1 место - Магомед Абдулхамидов
2 место - Миша Алоян
3 место - Евгений Ермаков
3 место - Зафар Парпиев

Весовая категория 54 кг.
1 место - Эдуард Абзалимов
2 место - Зинат Жандыбаев
3 место - Александр Сорокин
3 место - Рафик Магеррамов

Весовая категория 57 кг.
1 место - Араик Амбарцумов
2 место - Руслан Камилов
3 место - Сергей Игнатьев
3 место - Вадим Желонкин

Весовая категория 60 кг.
1 место - Леонид Костылев
2 место - Эдуард Хусаинов
3 место - Владимир Магзумов
3 место - Сергей Шигашев

Весовая категория 64 кг.
1 место - Максим Игнатьев
2 место - Алексй Зубок
3 место - Сулейман Бердукаев
3 место - Александр Кузьмин

Весовая категория 69 кг.
1 место - Александр Ракислов
2 место - Дмитрий Иванов
3 место - Алексей Астахов
3 место - Сергей Ситников
Весовая категория 75 кг.
1 место - Максим Коптяков
2 место - Дмитрий Чудинов
3 место - Артем Чеботарев
3 место - Руслан Дербенев

Весовая категория 81 кг.
1 место - Адександр Московский
2 место - Сергей Ковалев
3 место - Эдуард Якушев
3 место - Никита Кузьмин

Весовая категория 91 кг.
1 место - Егор Мехонцев
2 место - Евгений Романов
3 место - Спартак Бахтияров
3 место - Мусалчи Магомедов

Весовая категория свыше 91 кг.
1 место - Денис Сергеев
2 место - Шамиль Гаджиев
3 место - Сергей Плетосу
3 место - Сергей Кузьмин
  • 0

#8 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 05 November 2008 - 10:19

Хасим Рахман: «Кличко пожалеет, что выбрал меня на замену Поветкину»





Экс-чемпион мира Хасим Рахман, выбранный в качестве нового соперника для чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко (вместо получившего травму Александра Поветкина), пообещал, что украинец пожалеет о своем выборе.

- Кличко пожалеет, что выбрал меня на замену Поветкину, — цитирует слова Рахмана сайт Fightnews.com. — Я нокаутирую его, как Леннокса Льюиса, и заберу его пояса. А потом я побью и его брата Виталия.

Владимир Кличко, со своей стороны, заявил, что его не пугают слова Рахмана.

- Он всегда много болтает, — сказал Кличко-младший. — Я это знаю с тех времен, когда он должен был встретиться с моим братом. Но на меня это не производит никакого впечатления». Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте также отметил, что поединок против Хасима Рахмана вызовет гораздо больший интерес в мире и его будет намного легче рекламировать, чем бой против Александра Поветкина.
  • 0

#9 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 17:20

Рикки Хаттон:
"Я никогда еще не был в такой хорошей форме"

Известный британский боксер Рикки Хаттон в преддверии поединка за титул чемпиона мира в весе до 63,5 кг по версии IBF против американца Пола Малиньяджи заявил, что находится в великолепной форме. Бой этих боксеров пройдет 22 ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, где Хаттон тренируется уже в течение трех недель. "Чувствую себя как никогда хорошо. Кажется, вся моя жизнь прошла в Лас-Вегасе. Сейчас у меня период больших нагрузок, очень много работаю над общефизической подготовкой. Думаю, я еще никогда не был в такой прекрасной форме, как сейчас", - приводит слова спортсмена Sky Sports.
  • 0

#10 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 18:07

Бывший боксер - Александр Кузнецов отсидит 2,5 года за убийство маньяка-педофила

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к 2 с половиной годам лишения свободы бывшего боксера Александра Кузнецова, до смерти избившего предполагаемого насильника своего приемного сына.

Суд признал его виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего - уроженца Узбекистана.
Преступление было совершено почти год назад. В новогоднюю ночь Кузнецов избил мужчину, который, как он утверждает, пытался изнасиловать его восьмилетнего пасынка. По версии следствия, обвиняемый нанес потерпевшему несколько ударов, от чего тот скончался.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в прокуратуре, сторона обвинения просила суд признать Кузнецова виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, и приговорить его к лишению свободы сроком на 5 лет. В свою очередь, защита просила переквалифицировать действия подсудимого по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление".

Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до 2-х лет. Адвокат надеялся на то, что суд вынесет приговор, не связанный с лишением свободы. Суд рассматривал дело в закрытом режиме. Наказание Кузнецов будет отбывать в колонии строгого режима.

Как считает член Общественной палаты Ольга Костина, в деле боксера Александра Кузнецова невозможно дать однозначных оценок, однако этот случай демонстрирует неразвитость российского законодательства в области педофилии.

"Все дела, касающиеся педофилии в нашей стране, очень сложно комментировать и оценивать по одной причине - у нас уже который год идет страшная динамика по убийству детей на сексуальной почве, и, к сожалению, до сих пор не предпринято никаких действий по приведению нашей правовой системы в соответствие с этими вызовами", - сказала РИА Новости Костина.

По ее словам, в российском законодательстве совершенно отсутствует база, позволяющая "этих людей каким-то образом вылавливать и изолировать от общества". Процедура проведения судмедэкспертизы, уверена Костина, также построена таким образом, что, как правило, дает отрицательное заключение.

"Потому что нет физических повреждений. В результате это совершенно безумные отписки, отговорки, которые поощряют эту категорию населения", - считает она. Кроме того, по словам члена ОП, еще сложнее давать оценку делам, в которых настолько сильна эмоциональная составляющая. "В истории с Кузнецовым хорошо бы разобраться до конца. Общество настроено категорично к такого рода преступлениям, и это правильно. Многие из нас на стороне отца, убившего насильника, только мы не знаем, был ли насильник и так ли это было", - сказала Костина.
___________________________________________________________________________


как по мне так ясно что не виновен человек... ни за что сажают, таких тварей убивать и надо каждый день и не по одному... в общем прочтите, итак все понятно...... в России живем...

  • 0

#11 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 14:52

Артур Абрахам восьмой раз защитил титул IBF



В Германии чемпион IBF в среднем весе Артур Абрахам провел восьмую успешную защиту своего титула, заставив обязательного претендента Рауля Маркеса отказаться от продолжения боя после шестого раунда.

Первые два раунда прошли в равной борьбе, однако, начиная с третьего, Абрахам стал увеличивать давление на соперника, нанося мощные удары в корпус и голову, и Маркес отказался выходить на седьмой раунд, признав свое поражение.

«Он был очень силен, — сказал Артур Абрахам. — Он хороший боксер, но и я неплох. Я не понял его решения. Он слишком рано сдался. Я хотел увеличить темп с шестого раунда, но, к сожалению, он не дал мне этого сделать. Он разочаровал зрителей».

«Я пытался, но он был очень быстр, а его удары были точны, — сказал Маркес. — После возникновения рассечения я просто не мог продолжать бой. Видел, что проигрываю. Он сильный чемпион, и я ничего не мог сделать. Я сделал это и в целях самосохранения. У меня есть семья, дети, я телекомментатор. У меня есть будущее».



Дэнни Вильямс техническим нокаутом проиграл Альберту Сосновскому


В Лондоне известный британский супертяжеловес Дэнни Вильямс неожиданно проиграл техническим нокаутом в восьмом раунде 29-летнему поляку Альберту Сосновскому, который лишь недавно согласился на этот поединок, заменив получившего травму Джона Макдермота.

Сосновский уверенно начал поединок, и во второй половине боя стало очевидно, что Вильямсу тяжело поддерживать темп, заданный поляком. В восьмом раунде Вильямс оказался в тяжелом нокдауне, он сумел встать, однако спустя полминуты рефери принял решение остановить поединок.

Предполагается, что это неожиданное поражение может поставить под угрозу проведение 30 ноября поединка за титул WBF в супертяжелом весе между Вильямсом и южноафриканцем Франсуа Ботой.
  • 0

#12 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 13:00

Оскар Де Ла Хойа может завершить карьеру

Оскар Де Ла Хойа после поражения от Мэнни Пакиао техническим нокаутом в восьмом раунде заявил, что этот бой может оказаться последнем в его карьере. Американец считался фаворитом поединка, так как превосходит Пакиао в габаритах, однако быстрые и агрессивные действия филиппинца нивелировали это преимущество.

"Мое сердце по-прежнему хочет драться, но что я могу поделать, если физическое состояние подводит. Теперь мне предстоит серьезно подумать о своих дальнейших планах., - приводит слова десятикратного чемпиона мира в шести категориях Sky Sports. - Мэнни Пакиао - великий боец. Я всегда знал это, поэтому результат боя не вызвал у меня шока. Готовился к поединку со всей серьезностью, но соперник оказался сильнее и заслужил победу. Желаю ему всего самого лучшего".



Лопес победил Медину уже в первом раунде

Хуан Мануэль Лопес победил Серхио Медина и защитил свой титул чемпиона мира в категории до 55,4 кг по версии WBO. Не знающий поражений пуэрториканец очень агрессивно начал поединок и уже к 93-й секунде трижды отправлял своего противника на пол, после чего встреча была остановлена. Эта 12-я победа Лопеса подряд, которую он одержал нокаутом, а всего за карьеру он выиграл все свои 23 боя, причем в 21 из них праздновал успех досрочно
  • 0

#13 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 15:48

Sauerland подписала контракт с Setanta Sports

Промоутерская компания Sauerland Event, клиентами которой являются россияне, временный чемпион WBA в супертяжёлом весе Николай Валуев и обязательный претендент на титул IBF Александр Поветкин, заключила эксклюзивный двухлетний контракт с телеканалом Setanta Sports. Таким образом, ближайшие два года трансляции с участием лучших российских супертяжеловесов в полном объёме смогут наблюдать жители Великобритании.

"Мы рады заключить контракт с одним из ведущих европейских телеканалов и надеемся на плодотворное сотрудничество на протяжении двух ближайших лет", - приводит слова руководителя промоутерской компании Sauerland Event Калле Зауэрлэнда Eastsideboxing.com.
  • 0

#14 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 16:19

Томаш Адамек завоевал титул IBF

11 декабря в Ньюарке (штат Нью-Джерси) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии IBF Стива Каннингема (21-2-0, 11 КО) с претендентом на титул Томашем Адамеком (36-1-0, 24 КО). Бой продлился все отведённые на него двенадцать раундов, по окончании которых победа разделённым решением судей досталась претенденту. Двое судей зафиксировали преимущество Адамека в этом поединке со счётом 115-112 и 116-110, в то время как третий отдал предпочтение Каннингему - 114-112.
  • 0

#15 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 12:03

Дэви Хэй:
"Льюис считает, что младшего Кличко я бы нокаутировал"

Британец Дэвид Хей заявил, что советы знаменитого Леннокса Льюиса помогут ему победить Виталия Кличко. Боксер, лишь недавно перешедший в супертяжелую категорию, достиг устной договоренности с украинским чемпионом мира по версии WBC о проведении боя в июне 2009 года на одной из лондонских арен.

"Этот бой может стать величайшим событием в истории бокса, - приводит слова Хэя Sportinglife. - Леннокс Льюис, однажды побивший Кличко-старшего, поможет мне подготовиться к встрече с этим боксером. Мы хорошие друзья, так что он войдет в мой штаб. Возможно, буду готовиться к поединку в США, где Леннокс в данный момент живет. Посмотрев недавний бой между Кличко-младшим и Рахманом, Льюис согласился с моим мнением, что я бы нокаутировал Владимира. Старший брат мощнее, к тому же у него крепче подбородок, наверное, по этому они и решили, что именно Виталий будет биться со мной".
  • 0

#16 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 21:14

Валуев: ключевое слово для меня — режим

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев рассказал, как прошла подготовка к бою с американцем Эвандером Холифилдом, поведал о своём режиме питания, а также оценил свою готовность за несколько дней до боя.

"Многие думают, что это из-за того, что я похудел на 10 кг, но не в этом дело. Просто была правильная подготовка, а проблема похудения передо мной вообще не стояла. Делал вроде всё как всегда — а вес сам ушёл. Ключевое слово для меня — режим. Он есть во всём: в движениях, в еде, где угодно. У меня есть рамки, за которые выходить не надо, причём не только во время тренировок, но и вообще по жизни. За время работы с Александром Зиминым сформировалось определенное мировоззрение. Я на многие вещи взглянул по-другому, к примеру, на тот же тренировочный процесс. Это бумерангом коснулось и простой жизни: когда я не тренируюсь, а отдыхаю. Я в оптимальной форме — это точно. Сейчас надо дать организму отдохнуть: закончилась самая трудная неделя, теперь осталось самое приятное время — разгрузка. Было бы здорово погулять побольше — но здесь, в Германии, это невозможно. В городах меня постоянно узнают, люди подходят, автографы просят, а это лишний стресс", — рассказал Валуев в интервью Newsweek.

Напомним, что встреча Валуев - Холифилд состоится 20 декабря в швейцарском Цюрихе.
  • 0

#17 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 11:01

Ионут Дан Ион нокаутировал Мигеля Касильяса

19 декабря в Плойесте (Румыния) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал двенадцатираундовый поединок за вакантный титул WBC Continental Americas в первом полусреднем весе. Это звание оспорили румынский боксёр Ионут Дан Ион (23-0-0, 13 КО) и мексиканец Мигель Касильяс (27-6-1, 18 КО). По итогам встречи победа досталась Дан Иону, которому удалось отправить своего визави в нокаут в одиннадцатом раунде.
  • 0

#18 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 12:10

Чемпионка мира по боксу погибла в автокатастрофе

В воскресенье в больнице столицы Тринидада и Тобаго городе Порт-оф-Спейн скончалась 21-летняя чемпионка мира по боксу в первом среднем весе Жизель Саланди.

Согласно сообщению полиции, утром спортсменка получила тяжелые травмы, врезавшись на своем автомобиле Toyota Yaris в бетонный столб.

Жизель Саланди считалась одной из сильнейших женщин-боксеров мира вне зависимости от весовой категории. Она начала заниматься боксом в 11 лет, а уже в 13 дебютировала на профессиональном ринге (с фальшивым свидетельством о рождении, согласно которому ей было 17), на первых порах встречаясь с соперницами намного старше себя. Так, уже в третьем профессиональном поединке она одержала победу над будущей чемпионкой мира Риа Рамнарине, которой на тот момент был уже 21 год. В 19 лет Саланди завоевала титулы WBC и WBA в первом легком весе, а в дальнейшем добавила к ним чемпионские пояса еще по шести версиям. Всего она успела провести на профессиональном ринге 17 боев, одержав победы во всех из них.
  • 0

#19 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 21:47

Холифилд хочет встретиться еще раз с Валуевым, а потом - с братьями Кличко


Бывший абсолютный чемпион мира среди боксеров-профессионалов американец Эвандер Холифилд определил для себя планы на наступивший год — в стремлении снова стать чемпионом мира он настраивается на матч-реванш с россиянином Николаем Валуевым или на бой с одним из братьев Кличко.

В интервью немецкой газете «Райнише Пост» Холифилд выразил надежду на то, что руководство Всемирной боксерской ассоциации, которое в настоящий момент проводит заочное голосование своих судей по всеми миру, пересмотрит решение по его бою с Валуевым, выигранным россиянином по очкам большинством голосов.

«Единственное, чего я хочу — справедливости, — отметил Эвандер. — Все видели, что я выиграл 11 или 12 раундов. Даже в углу Валуева за несколько раундов до конца ему говорили, что нужно побеждать нокаутом. А я раз за разом в него попадал. Как можно было отдать ему победу?», — цитирует Холифилда ИТАР-ТАСС.

По словам экс-чемпиона мира, он готов к реваншу. И очень хочет, чтобы решение было принято в его пользу. Впрочем, в случае, если реванш против российского тяжеловеса провести не удастся, Холифилд готов провести бой против одного из братьев Кличко. Причем, по его словам, ему все равно, против кого — Владимира или Виталия.

«Кличко должны понимать, что я никого не боюсь. Я готов выйти на ринг против обоих, я должен сделать это. Я чувствую, что еще в превосходной форме и готов вернуть себе титул», — добавил американец, для которого в настоящее время главное отдохнуть, потому как по его признанию, поединок против Валуева отнял у него массу сил.
  • 0

#20 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 12:02

Дарчинян собирается перейти в легчайший вес

7 февраля абсолютный чемпион мира в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян проведет защиту принадлежащих ему титулов WBC, WBA и IBF в бою против временного чемпиона WBA в этом весе Хорхе Арсе, а затем армянский боксер, проживающий в Австралии, намерен перейти в легчайшую весовую категорию. "Не думаю, что после этого поединка кто-либо из первого легчайшего веса решится на встречу со мной, потому что они увидят, что я сделаю с Арсе. Я не собираюсь их ждать и намерен перейти в легчайший вес. Если они тоже решатся перейти в легчайший вес и смогут завоевать там титул, я готов встретиться с любым из них". Менеджер чемпиона Элиас Нассер отметил, что экс-чемпионы мира в первом легчайшем весе Фернандо Монтиэль и Кристиан Михарес тоже планируют переход в легчайшую весовую категорию и могут стать соперниками его подопечного.

Нельзя недооценивать соперника. А переход может плачевно для него сказаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей