Перейти к содержимому


Фотография

Новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41 papaloukas

papaloukas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 14:03

Цзю и промоутер Хрюнов снялись в новой серии про Павлика. Цзю прям мафиозо там, очень забавно. Поставили Павлика на бабло!))
Цзю и Хрюнов в Павлике
  • 0

#42 Sarbaev_Rail

Sarbaev_Rail

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 19:31

Чемпион WBO в первом среднем весе Заурбек Байсангуров (27-1, 20 КО) и обладатель временной версии этого титула Лукаш Конечны (48-3, 23 КО) провели совместную пресс-конференцию, на которой смогли обменяться заявлениями перед их поединком 6 октября в киевском Дворце спорта.

«Уверен, будет отличный бой, — заявил промоутер K2 Promotions Владимир Кличко. – На ринг выйдут хорошие спортсмены. Конечны более опытный боксер, который провел больше поединков, чем Байсанугров. Но Заур, как и Виталий Кличко, – уникальный боксер, прирожденный боец. Он никогда не уклоняется от боя, всегда идет вперед. Заур прошел хорошую 10-недельную подготовку в тренировочном лагере вместе с Абелем Санчесом. Обоим спортсменам хочу сказать, пусть победит сильнейший. Но, как представитель компании К2, уверен, что Заур проведет хороший бой и мы будем им гордиться».

«Это будет уже четвертая попытка организовать поединок между этими двумя боксерами, - заметил генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк. – Надеюсь, что эта попытка будет последней. За это время произошло несколько изменений. Лукаш стал обладателем пояса «временного» чемпиона по версии WBO. Заур провел успешную защиту титула с Мишелем Соро. И теперь уже два чемпиона мира будут выяснять, кто из них настоящий чемпион. Без сомнений, это будет самый увлекательный поединок из когда-либо организованных в Украине. Это будет бой двух самых сильных представителей первого среднего веса в Европе. Эту встречу смогут посмотреть миллионы любителей бокса во всей Европе. Кроме Украины, где бой будет показан в прямом эфире на телеканале Интер, его увидят в России, в Чеченской Республике, в Чехии, Словакии, Словении, Великобритании, Швейцарии, Австрии, и еще в нескольких европейских странах».

«Добрый день! – поздоровался с собравшимися на русском Лукаш Конечны, но в дальнейшем продолжил на немецком. – Я уже во второй раз приезжаю в Киев. Моя подготовка прошла очень хорошо, я провел около 50 раундов спарринга, и все было просто великолепно. Я настраиваюсь на очень трудный бой. Мы знаем, что Байсангуров очень хороший боксер и поединок против него будет очень трудным и нелегким испытанием. Но мы видели его последний бой против Мишеля Соро, и если он будет боксировать так же и со мной, то я легко выиграю. Опять же я настраиваюсь на трудный бой, но в боксе я уже 25 лет и всегда подхожу к своим боям в хорошей форме».

«Поскольку мы начали уже говорить о моем последнем бое, я бы советовал моему сопернику не судить обо мне основываясь только на него, - заявил Заур Байсангуров. - Буквально два дня назад мы вернулись из Лос-Анджелеса из тренировочного лагеря в Биг Бэар, где провели с тренером Абелем Санчесом очень хорошую подготовку. В субботу я готов показать хороший бой. К сожалению, в прошлый раз встретится с Лукашем в ринге не получилось, и я очень рад, что на этот раз, в подготовке все прошло хорошо. С большим уважением отношусь к Лукашу, и рассчитываю в субботу на хороший бой».

«Я понимаю, что нас ждет трудный противник, - заявил тренер Абель Санчес, который готовил Байсангурова к этому поединку. – И мы приняли все меры предосторожности, чтобы хорошо подготовится к этому поединку. Стили этих двух боксеров говорят о том, что нас ждет чрезвычайно захватывающий поединок. Думаю, время разговоров уже прошло, и настало время выйти в ринг».
  • 0

#43 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 11:59

Хуан Мануэл Маркез все же взял реванш в 4 бою у великого Мэнни Пакьяо развязка глубокий нокаут в 6 раунде
http://www.youtube.c...d&v=XBbrE1qiLbo
  • 0

#44 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 13:20

28 декабря в боксерском центре Amsterdam boxing studio прошла открытая тренировка экс-чемпиона мира в супертяжелом весе россиянина Олега Маскаева, который 30 декабря выйдет в ринг против ямайца Оуэна Бека.
За два дня до боя Олег выделил двадцать минут на показательную тренировку, продемонстрировав журналистам «бой с тенью» и работу на мешках. «Сейчас мы сосредоточились на скорости, большая часть тренировок — бой с тенью. От спаррингов отказался давно, еще во время подготовки в Америке», — объяснил Маскаев.
В основном вопросы журналистов касались темы возвращения Олега в большой бокс, на что он с завидным терпением пояснял, что оценивает свое выступление, не как возвращение в бокс, а как очередной бой после трехлетнего перерыва, дав понять, что предстоящий поединок будет далеко не последним. «Этот бой — первый шаг к подъему. Я вернулся на ринг, во многом, потому, что проиграл свой последний бой. Вернулся, чтобы реабилитироваться».
«Мы рассматриваем этот бой как новое рождение карьеры Олега. Он следит за здоровьем, не нарушает режим. Ему 43, а все показатели такие, как будто ему двадцать», — прокомментировал менеджер Олега Маскаева Фред Хэш.
Оуэн Бэк появился в ринге, как только Олег покину клуб. Ямайский боксер облачился в ярко-желтую майку с фотографией в ринге со своим 5-летним сыном, который с малых лет увлекается Боксом .
Изображение

Изображение
  • 0

#45 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 13:55

Чарр вызывает Хэя на бой


Экс-претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе немца Мануэля Чарра не интересует поединок с британцем Дереком Чисорой, который ищет соперника для следующего боя. Уроженца Сирии привлекает перспектива встречи с другим англичанином, экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем.

- Слышал, что Чисора вызвал меня на бой. Но кто он такой? — Написал Чарр на своей странице в одной из социальных сетей. — Меня интересует Хэй! Только поединок с ним поможет мне получить реванш с Виталием Кличко. Готов драться с Хэем в любое время и в любом месте. Дэвид, давай выйдем на ринг!

Напомним, что в сентябре Чарр досрочно уступил Кличко-старшему техническим нокаутом.
  • 0

#46 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 31 December 2012 - 07:34

Маскаев нокаутировал Бека



Российский супертяж Олег Маскаев победил нокаутом экс-претендента на пояс WBA Оуэна Бека в бою, который стал главным событием шоу «Возвращение чемпиона». Ямаец с трудом смог подняться после удара в третьем раунде, и рефери принял решение остановить поединок.

В первом раунде Бек оказался на настиле ринга, рефери открыл счет, хотя нокдауна не было: боксер с Ямайки поскользнулся на настиле, уходя из-под правой Олега. Во втором раунде Маскаев в результате случайного столкновения головами получил над правым глазом серьезное рассечение. Стало понятно, что для благополучного исхода россиянину следует завершать поединок досрочно.

Следует отметить, что россиянин действовал активнее, но при его переходе в атаку Бек старался немедленно сближаться и входить в клинч. В третьем раунде Бек вновь побывал на настиле ринга. Однако в конце трехминутки Олег, прижав Бека к канатам. Как только боксеры вновь оказались в центре ринга, Олег провел ударную серию, завершив ее нокаутирующим правым хуком по подбородку.

Сообщение отредактировал alex77767: 31 December 2012 - 07:35

  • 0

#47 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 31 December 2012 - 07:41

Власов победил Айетовича по очкам


Чемпион WBC-Baltic во втором среднем весе россиянин Максим Власов уверенно победил по очкам обладателя титула WBO-Europe британского боксера сербского происхождения Геарда Айетовича — 100 — 90, 99 — 92, 99–92.

Поединок проходил под диктовку россиянина, Айетович активизировался лишь под конец десятираундового поединка. В восьмой трехминутке серб попал Власову по затылку, после чего тот оказался на настиле. Однако рефери нокдаун не засчитал. Заключительный раунд боксеры провели активно, но нокаутировать серба россиянину не удалось.

Напомним, что бой Власов — Айетович прошел в андеркарде поединка между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе россиянином Олегом Маскаевым и бывшим претендентом на это звание Оуэном Беком с Ямайки.
  • 0

#48 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 01 January 2013 - 07:48

Олег Маскаев: Настало время Поветкина


Чемпион WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин заслужил право сразиться на ринге с абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко, считает экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев.

- Думаю, наконец-то наступило время Поветкина, — приводит слова Маскаева «Р-Спорт». — Он являлся олимпийским чемпионом, он перспективный боец. Александр шел к этому, сначала вроде сложилось, а затем опять «отложилось». Здорово, что сейчас все получается.

Согласно регламенту федерации, бой Кличко — Поветкин должен состояться до 24 февраля 2013 года.

Напомним, что в воскресенье 43-летний Маскаев, вернувшись на ринг после трехлетней паузы, нокаутировал ямайского боксера Оуэна Бека.
  • 0

#49 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 16:44

Тренер Кличко выйдет на ринг в феврале

Американский боксер-супертяж Сет Митчелл попытается взять реванш у своего соотечественника Джонатана Бэнкса 16 февраля в Атлантик-Сити, сообщает Boxrec.com.

В ноябре прошлого года Бэнкс победил Митчелла техническим нокаутом во втором раунде. Напомним, что Джонатан Бэнкс является наставником абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко.

Поединок Бэнкс-Митчелл состоится в андеркарде чемпионского боя в легком весе между обладателем титула WBC американцем Адриеном Бронером и британцем Гэвином Рисом.
  • 0

#50 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 10:17

Ковалев проведет бой с Кампильо 19 января

Российский полутяж Сергей Ковалёв выйдет на ринг против экс-чемпионом мира по версии WBA испанца Габриэля Кампильо 19 января в США, сообщает BoxingNews24.

Следует отметить, что данный поединок должен был состояться ещё в сентябре нынешнего года, однако Кампильо отказался от него из-за травмы.
  • 0

#51 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 21:20

Хрюнов предупредил Чемберса

Владимир Хрюнов, менеджер чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина и чемпиона WBA в первом тяжелом Дениса Лебедева, дал ответ американцу Эдди Чемберсу в связи с его предпочтениями в бою между Русским Витязем и абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко.

- Эдди Чемберс назвал Кличко величайшим супертяжеловесом в истории бокса. Это его мнение, — приводит слова Хрюнова Boxko.ru. — Но предупреждаю Эдди, что вскоре ему предстоит бой с величайшим боксером тяжелого веса — Лебедевым. Ведем переговоры с Кэти Дувой, менеджером Чемберса, идет рабочий процесс.

Напомним, что Чемберс проигрывал как Кличко, так и Поветкину, а после последнего поражения от поляка Томаша Адамека принял решение покинуть королевскую категорию и выступать в первом тяжелом весе. Команда Лебедева предложила Эдди сразится с Денисом, и он выразил согласие провести бой с россиянином.
  • 0

#52 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 18:33

Пакьяо планирует пятый бой с Маркесом

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо опроверг информацию о том, что у него наблюдаются симптомы болезни Паркинсона.

- Я здоров на 100 процентов, и в настоящее время наслаждаюсь семейным отдыхом в Израиле, — приводит слова Пакьяо Boxingscene.com. — Вернусь на Филиппины 14 января, а в начале февраля приступлю к тренировкам. Хочу выйти на ринг в апреле, а в сентябре провести пятый бой с Маркесом. Заявления врачей демонстрируют недостаток профессионализма. Они лишь высказали частное мнение, я не проходил медобследований.

Отметим, что на днях президент Ассоциации частных больниц Филиппин Растико Хименес предложил Пакьяо завершить боксерскую карьеру, отметив, что он «лично уже замечает в движениях его рук симптомы болезни Паркинсона».

Напомним, что в бою против мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, который состоялся в начале декабря, Пакьяо побывал в глубоком нокауте.
  • 0

#53 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 18:35

Эдди Чемберс: К Лебедеву буду готов на все сто!
Экс-претендент на звание чемпиона мира в супертяжелом весе американец Эдди Чемберс, бывший соперник абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко, назвал мотивы, по которым принял вызов обладателя пояса WBA россиянина Дениса Лебедева.

Вы спустились из супертяжелого в первый тяжелый вес и сразу же готовы провести чемпионский бой с Лебедевым. Не целесообразнее ли перед столь серьезным испытанием организовать пару разминочных рейтинговых поединков?

- Как знать, может и следовало бы провести такие бои. Однако в последних поединках мне противостояли очень серьезные соперники. Когда же у вас появляется невиданная ранее возможность, ее следует использовать. Иногда вы оказываетесь в ситуации, в которой необходимо рисковать, и делать это нужно с верой в себя. Надеюсь, что мне хватит времени на подготовку, ведь Лебедев весьма непростой парень. Нужно хорошо подготовиться, набрать стопроцентную форму и дать бой, к которому не останется равнодушных.

В первом тяжелом весе четыре чемпиона. Почему именно Лебедев?

- Его комада бросила мне вызов, который я готов принять. Надеюсь, этот бой состоится в ближайшее время. Если все срастется, подойду к поединку в стопроцентной форме. Главное не травмироваться во время сборов.

Какие преимущества и недостатки подметили у россиянина?

- Лебедев очень добротен, даже солиден, во многих компонентах. Он всегда выжидает идеальную возможность для нанесения решающего удара. Он также весьма атлетичный парень, быстрый и невроятно смекалистый. Своим главным преимуществом считаю его габариты: они сопоставимы с моими. В супертяжелом весе моим основным противником была именно антропометрия. Собственно говоря, это и подтолкнуло меня к переходу в более легкую категорию. Я перешел в первый тяжелый вес не потому, что здесь ребята слабее, а потому, что у меня с ними сопоставимые физические возможности.

Последний бой вы проиграли поляку Томашу Адамеку, после чего, собственно говоря, и решили перейти в первый тяжелый вес. Разобрались в причинах поражения?

- Многие подвергли меня резкой критике за тот бой, но существовали и нюансы. Частично виной проигрыша стала травма, не позволявшая действовать активно. А мой переход на категорию ниже связан с отсутствием перспектив в супертяжах. Там исчезла возможность проводить, или если хотите провоцировать, серьезные бои. Сложилась странная ситуация: в супертяжелом весе многие старались избегать встреч со мной, а после того фиаско им стало легче находить оправдания этим отказам. Поскольку никто не хотел со мной драться, я начал сдавать позиции в рейтингах ведущих федераций. Может быть, мое доброе имя, сделанное в супертяжах, поможет организовывать достойные поединки в первом тяжелом весе, и я вскоре сражусь за титул. Надеюсь, что завоевав авторитет среди боксеров первого тяжелого веса, приобрету немало новых поклонников не только в США, но и в Европе.

Сообщение отредактировал alex77767: 05 January 2013 - 18:37

  • 0

#54 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 16:36

Из-за Кличко Фьюри может попасть под чемпиона UFC

Британский боксер-супертяжеловес Тайсон Фьюри намерен биться по правилам ММА с чемпионом UFC в тяжелом весе американцем Кейном Веласкесом, если не сможет добиться боя с украинцем Виталием Кличко.

- Если Кличко не станет драться со мной, то я вызову Веласкеса, — написал Фьюри в своем микроблоге. — Думаю, он не продержится и двух раундов. Я — самый опасный человек на планете, готовый биться с Веласкесом как в клетке, так и на ринге. Это будет схватка мужика и карлика.

Cлова Фьюри уже успел прокомментировать британский боец смешанного стиля Майкл Биспинг, выступающий в средневесовом дивизионе UFC. Атлет сказал, что у Фьюри нет ни единого шанса в поединке с Веласкесом. Скандальный боксер не преминул ответить соотечественнику.

- Услышал тут, что Веласкес меня убьет, — пишет Фьюри в своем микроблоге. — Ни в жизнь такого не будет! Думаю, что Биспинг — первоклассный дурак! Они с Веласкесом даже вместе меня не одолеют!
  • 0

#55 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 08:29

Кличко планирует бой с Поветкиным на апрель


Владимир Кличко
Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко следующий поединок проведет в апреле, в Германии или России, сообщает Gorodokboxing.com со ссылкой на исполнительного директора компании K2 Promotions Тома Леффлера.

Напомним, что в декабре прошлого года руководство WBA обязало команды своего Суперчемпиона Кличко и действующего чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина договориться о поединке до 17 января. В противном случае, в этот день будут проведены промоутерские торги. После них обеим сторонам предоставят 90 дней на проведение поединка.

Следует отметить, что ранее менеджер Кличко Бернд Бенте заявлял о том, что до середины нынешнего года бой Кличко — Поветкин не состоится.
  • 0

#56 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 08:30

Прайс нацеливается на бой с Кличко

Британский супертяж Дэвид Прайс после победы над американцем Тони Томпсоном намерен встретиться с обладателями чемпионских поясов, которые в настоящее время принадлежат украинцам братьям Владимиру и Виталию Кличко.

- После победы над Томпсоном мне останется провести два важных поединка — бои с нынешними обладателями титулов, — приводит слова Прайса BBC Sport. — Вне всяких сомнений, оспорю чемпионский титул в одном из пяти последующих боев.

Напомним, что в настоящее время Прайс занимает девятую строчку в рейтинге WBC и 14-ю в списках лучших боксеров IBF и WBO, а его бой с Томпсоном состоится 23 февраля в Ливерпуле.
  • 0

#57 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 10:27

Проводников намерен провести поединок с Риосом

Российский боксер первого среднего веса Руслан Проводников, занимающий вторую строчку рейтинга WBO, и его команда нацеливаются на бой с американцем Брендоном Риосом, сообщает Boxingscene.com.

По словам менеджера боксера Вадима Корнилова, в качестве следующего соперника также рассматриваются кандидатуры американцев Майка Альварадо и Тимоти Бредли, британца Амира Хана, а также мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, который отказался от пояса Всемирной боксерской организации ради поединка против филиппинца Мэнни Пакьяо и может в любой момент может предъявить на него претензии.
  • 0

#58 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 11:32

Саша остановись уже,хватит :lol:
  • 0

#59 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 14:30

Саша остановись уже,хватит :lol:

я остановился ,будет что то интересное,выложу.

Сообщение отредактировал alex77767: 10 January 2013 - 14:46

  • 0

#60 alex77767

alex77767

    수호자

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 19:40

Мартинес готов нокаутировать Чавеса

Пабло Сарменто, наставник чемпиона WBC в среднем весе аргентинца Серхио Мартинеса, считает, что его боксер способен нокаутировать мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего.

- Хотим провести второй бой с Чавесом, потому что он своими действиями в последнем раунде первого боя заслужил право на реванш, — приводит слова Сарменто Boxingscene.com. — Вся наша команда хочет этой встречи. Думаю, что во втором бою Серхио победит Чавеса нокаутом.

Напомним, что первый бой между боксерами завершился уверенной победой аргентинца по очкам. Теперь Мартинес намерен 27 апреля сразиться в Аргентине с британцем Мартином Мюрреем. Чавес же на следующей неделе отчитается перед Атлетической комиссией Невады по поводу положительного теста на марихуану. Промоутер планирует организовать ему следующий бой в мае.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей