Перейти к содержимому


Фотография

Поветкин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1 ZOMBI-0

ZOMBI-0

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 20:51

воссоздам эту тему опять! всё про этого боксёра , который может стать чемпионом в супертяже!
  • 0

#2 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 00:44

Ну что, договорились они с Кличко или продолжают барыши делить??? До ноября времени уже почти не осталось...
  • 0

#3 XXSergejXX

XXSergejXX

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 02:59

Они ещё долго булут договариваться,трансляцию поделить не могут ARD или RTL
  • 0

#4 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 21:19

Они ещё долго булут договариваться,трансляцию поделить не могут ARD или RTL

В таком случае штрафануть обоих не мешает для профилактики...прямо как на базаре...Сдается мне, что это в стане Кличко чем-то попахивает и уже давно... ;) И вообще, федерации нужно как-то регламентировать количество боев... вспоминается Тайсон, в месяц бой или два по началу... :D А канал ARD, нормально так, подрезал выступление Путина...
  • 0

#5 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 21:25

Ну вот и все...бой 13 декабря, что очень радостно...кто получит чемпионский гонорар, посмотрим...)) а вот на трансляции деньги срубят братишки...
  • 0

#6 XXSergejXX

XXSergejXX

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 12:46

Чемпионский гонорар влюбом случае получит Кличко.Чемпион почти всегда получает 75% а претендент 25% внезависимости кто победит.У Санька мало шансов в этом бою,но я надеюсь Саня сделает чудо.
Как-то несколько лет назад Кличко давал интервью,у него спросили:кого вы видите в ближайшем будущем из постсоветских боксёров кто может стать чемпионом,он ответил:
Я бы хотел выделить двоих Чагаева и Поветкина.
Чагаев стал чемпионом.
  • 0

#7 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 22:45

Чемпионский гонорар влюбом случае получит Кличко.Чемпион почти всегда получает 75% а претендент 25% внезависимости кто победит.У Санька мало шансов в этом бою,но я надеюсь Саня сделает чудо.
Как-то несколько лет назад Кличко давал интервью,у него спросили:кого вы видите в ближайшем будущем из постсоветских боксёров кто может стать чемпионом,он ответил:
Я бы хотел выделить двоих Чагаева и Поветкина.
Чагаев стал чемпионом.

Согласен, сморозил...))вот только шанс - дело тонкое...сколько раз роняли и побеждали чемпионов в якобы проходных боях...В любом случае этот бой очень важен Александру для будущих телодвижений, считаю, что он выиграет при любом итоговом раскладе))
  • 0

#8 GoshaKP

GoshaKP

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 02:09

воссоздам эту тему опять! всё про этого боксёра , который может стать чемпионом в супертяже!

Похорони эту тему опять, не быть ему чемпионом! ну разве-что чемпионом московской губернии
  • 0

#9 DIMON_1_8

DIMON_1_8

    Всем привет!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2973 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 09:41

Похорони эту тему опять, не быть ему чемпионом! ну разве-что чемпионом московской губернии

молодец поветкин
  • 0

#10 alma9204

alma9204

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 00:05

http://vkontakte.ru/reg20205680
  • 0

#11 sunduk48

sunduk48

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 02:17

саше подождать надо,не рваться в бой,как бычку! В уме понимаешь,что их двое,а значит придёться драться с двумя!
  • 0

#12 gr82

gr82

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 13:00

надо ждать когда Кличко постареет и уйдет, бой между ними вряд ли будет.
  • 0

#13 Serg_V211

Serg_V211

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1255 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 12:49

Не знаю кому как, но мне больше нравится прошлое Поветкина: ОЧ, быстрый прогресс, бои с сильными соперниками, и вдруг РАЗ и все закончилось...
После Чемберса Поветкина-БОЙЦА не стало
Настоящее у него хреновое, а будущего (с таким настоящим) вообще НЕТ. :rolleyes:
  • 0

#14 Sveto4kaSvetlana

Sveto4kaSvetlana

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 03 April 2010 - 10:47

Поветкин перспективный малый. что и говорить...
  • 0

#15 Sveto4kaSvetlana

Sveto4kaSvetlana

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 03 April 2010 - 10:47

Поветкин перспективный малый. что и говорить...
  • 0

#16 SeBe

SeBe

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 20:59

Поветкин перспективный малый. что и говорить...

Этт точно!!!
  • 0

#17 leha18

leha18

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 21:16

Нормальный пацан, Санёк! Не Рокки Марчеано, да и не Тайсон. Но потенциал есть, думаю он ещё многим даст про...ся и будет по настоящему всемирно признанным чемпионом, а не в отдельно взятой республике! По крайней мере хоть какая то надёжа да есть. :lol:
  • 0

#18 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 23:23

Выиграть у Кличко , Поветкин может только за счет скорости и выносливости . Если он сможет навязать быстрый темп боя , при этом экономя свои силы , он выиграет . А если же он с начала боя начнет сначала разведку , потом пристрелку (что с Кличко бесполезно затевать) , он очень быстро нахватает тяжелых ударов и чем это все закончиться всем известно . В бою с Кличко очень важна скорость перемещения , да вообще необходим взять наивысший темп боя . Кличко , при всем своем атлетическом телосложении , в интенсивном бою , к 8 раунду очень сильно устает . Еще раз повторюсь , выносливость и удержание темпа будут ключевыми элементами этого боя . Кто больше сохранит сил к середине боя , тот его и выиграет .
  • 0

#19 gaydog

gaydog

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1293 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 20:31

Профессиональный бокс] Подготовил: Юрий Тарантин, опубликовано - 27.04 13:04
В германской клинике после продолжительной болезни умер заслуженный тренер Российской Федерации по боксу, отец известного российского боксера Александра Поветкина, Владимир Иванович Поветкин. Как сообщает издание Моя волна, Владимир Поветкин проходил курс лечения от тяжелого заболевания крови в одной из германских клиник. Как рассказал председатель Спортивного общества России, член Совета Федерации Бокса и Кикбоксинга России Игорь Тимофеев, похоронят Владимира Поветкина на его родине в Курске на Северном кладбище. В четверг самолетом из Германии, далее из Москвы в Курск будет доставлен гроб с телом покойного. Прощание с Владимиром Поветкиным состоится в субботу на этой неделе.
  • 0

#20 GritsVovan

GritsVovan

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 20:35

Всех любителей бокса, почиталей таланта Саши Поветкина, а также и его "фобов" я призываю на время отложить все распри в сторону. У Саши Поветкина умер отец !!! Давайте все выскажем Саше соболезнования и почтим память его отца - заслуженного тренера по боксу - Владимира Поветкина. Мир праху его и земля ему пухом. Саше - соболезнования и крепости духа !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей